ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 8

Опции темы
14.11.2008, 10:26   # 1
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +26
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7

картинки постим на Keep4u, FunkyImg или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки

пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик


__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Отметили: Nike, matteys84, cool trip, Zhirtrest, SKA PUNK SPY, zx14, SkA-girl, чупа, Latu, horst, Кобра Балета, Hellka, Калдырь, Holsten, Dzu, Jennifer, BLIND MOLE, WoWa, Обезьяна Космонав, redi S K A, HUDOI, MAQ, RudeGirl, JUNK, MilkeyWay, meSKAline
20.11.2008, 00:32   # 41
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +3
Кетончег, бля
Наверх
Отметили: matteys84, Holsten, SKA PUNK SPY
20.11.2008, 00:47   # 42
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +13
Занимательная ебля с переворотом)










***

акабы.... плачу

http://ru.youtube.com/watch?v=4q6ZNVNmhwk
Наверх
Отметили: WoWa, Кетончег, matteys84, karaspunk, horst, skaman, Van3s, BLIND MOLE, Ukraine-lad, yanekenny, zkino, Печкин, damage
20.11.2008, 01:10   # 43
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +3
Письмошная))) Угарел очень дико)
http://www.youtube.com/watch?v=mc6rOB_JdNM
http://www.youtube.com/watch?v=B4JRwVSnCVA
http://www.youtube.com/watch?v=qR_P2EgYlC0
http://www.youtube.com/watch?v=vInaxNIj-hc
Наверх
Отметили: Кетончег, Hellka, zkino
20.11.2008, 01:46   # 44
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +3
dRon, только недавно было
Наверх
Отметили: drake, matteys84, чупа
20.11.2008, 02:31   # 45
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +4
Наверх
Отметили: drake, Dead Prezident, Обезьяна Космонав, zx14
20.11.2008, 12:41   # 46
bell_off
повелитель мыслей
Сообщений: 195
Репутация: 218
Статус: Offline

Польза: +24
Наверх
Отметили: psyjah, sanyakam, Dead Prezident, чупа, Strike, drake, SKAзочник, matteys84, dRon, zx14, prepared, Екрныбабай, Zhirtrest, mountain man, redi S K A, Скаска, Калдырь, Павел, cool trip, Печкин, MakZ, Dok, Clockwork Bob, manoo
20.11.2008, 12:50   # 47
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +3
http://www.gatchina.biz/generator

мой вариант
Цитата:
Хорошо. Если у вас есть Жопа, она от вас никогда не уйдет. Я бы просто смирился и жил с этим дальше. Пришел, Увидел, Жопа. Жопа выручает людей из беды, частично созданной ее же руками. Не из коварства и не по злому умыслу, но благодаря разнообразию деловых интересов, а может быть – природе самой вселенной, в которой зло перемешано с добром; естественному порядку вещей. Большинство людей знают о том, что такое Жопа. Несколько меньшее количество знает о том, как Жопа может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей Жопа применяют на практике. Согласитесь, что Жопа – яркая индивидуальность. Жопа – 100% чистого адреналина. Жопа стимулирует мысли и идет всегда в ногу со временем. Раз уж мы говорим о Жопа, хочется напомнить, что зубная паста «Тотальная Жопа» – максимальная защита от кариеса. Супер клин + отбеливание. Совсем недавно я принял решение наконец-то купить Жопа. Оказывается даже в Москве это сделать не так просто, как кажется, – есть много подводных камней. Современные душевые кабинки, не смотря на разнообразие форм и расцветок, обычно не представляют особого интереса. Талантливые изобретатели решили исправить эту ситуацию и придумали душевой поддон для настоящих любителей Жопа. Приятного душа и вспоминайте Жопа. А вот «Апож» – это Жопа наоборот.
Наверх
Отметили: Skalari rude, Joxemi, Clockwork Bob
20.11.2008, 13:42   # 48
Skalari rude
повелитель мыслей
Сообщений: 237
Репутация: 387
Статус: Offline

Польза: +2
Цитата:
В девяносто четвертом я приобрел свою первую пару итальянской обуви. Туфли стоили освежающе дорого – двести семьдесят долларов. На коробке была кожаная нашлепка: «Кризис». Ничего особенного, просто косвенное свидетельство о том, что деньги плачены не зря. Кризис и человек взаимозависимы: нет человека – нет Кризис, нет Кризис – нет человека. Вроде как все понятно, товарищ полковник, только вот Кризис – это что, разновидность наркоты или какая математика заумная? Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат. А мы будем говорить. Лучшая диета для кошелька – это Кризис. Всё имеет свою цену, даже Кризис. По мнению главы британского Детского Министерства Беверли Хьюз (Beverly Hughes), большую роль в развитии у детей зависимости от Кризис и потере у них интереса к играм на улице играет излишняя осторожность родителей, которым спокойнее оставить ребенка дома перед Кризис, чем отпустить его гулять. Кризис стимулирует мысли и идет всегда в ногу со временем. С Кризис ты не останешься незамеченным, особенно в ночном клубе. Часто домашний тайфун «Кризис» оказывается не менее разрушительным, чем «Глория» на побережье Мексики. А вот «Сизирк» – это Кризис наоборот.
Вчитайтесь! Это же почти пророчество!
Наверх
Отметили: psyjah, Joxemi
20.11.2008, 14:26   # 49
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +2
мой вариант:
Если не чувствуешь Ебаааааа – убедись в ее наличии. Ебаааааа – причина многих увлекательных приключений. Каждый год армия США проводит смотр новых научно-технических изобретений. Здесь выставляются не только новые виды вооружений, но и передовые разработки в области связи, новые материалы, новые медикаменты и проч. Вот, например, Ебаааааа с глушителем. Чем не изобретение? Пусть Ебаааааа сияет здоровьем. Случайно обратил внимание, что тексты наших бесед кто-то растиражировал в Интернете. Как вы думаете, кто и зачем? Ебаааааа сделала свое дело, Ебаааааа может уходить. Ебаааааа спешки не терпит. Давайте проведем презентацию. И назовем ее, например, «Ебаааааа! Яркая вспышка!». Ебаааааа. А В Контакте или в Одноклассники есть нечто подобное? Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать с помощью Ебаааааа. А вот «Аааааабе» – это Ебаааааа наоборот.
Наверх
Отметили: psyjah, Skalari rude
20.11.2008, 15:04   # 50
чупа
повелитель мыслей
Сообщений: 279
Репутация: 308
Статус: Offline

Польза: +2
у меня уныние какое-то кроме

Цитата:
Кстати, на Хуй в среднем ежемесячно тратится от 800 до 10000 рублей (это данные по крупным городам)
Наверх
Отметили: Joxemi, zx14
20.11.2008, 15:07   # 51
bell_off
повелитель мыслей
Сообщений: 195
Репутация: 218
Статус: Offline

Польза: +4
а вот мой

Вот мы с вами сейчас что делаем? Мы информируем людей всего мира о Tipaska. В идеале, вы должны как бы «слиться» с Tipaska, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. В каждом из нас спит Tipaska. Tipaska не только подарок, но и способ познакомится ближе. Обитатель большого города, захлебывающийся в водовороте дел, верит, что труды его не напрасны. Настанет день, и он будет вознесен туда, где блаженная прохлада и Tipaska сулят усталому труженику покой и отдохновение. Вокруг интернета сложилось довольно большое сообщество со своим слэнгом и специфическими выражениями. А Tipaska – специфическое выражение? Ну что же вы не отвечаете? Ведь вопрос задан. Эх, Tipaska... А ты помнишь, как всё начиналось? Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Tipaska и иди дальше. В этом сила человечества. Tipaska – это абсолютно естественное желание. Tipaska – тут дело не в мощности, а в функциональности. А вот «Aksapit» – это Tipaska наоборот
Наверх
Отметили: psyjah, Joxemi, SKA PUNK SPY, Екрныбабай
20.11.2008, 15:27   # 52
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +4
Вообще вынесло!

Вот, например, художники. Они проводят месяц, рисуя синие Сиськи, поскольку именно эти картины знаменитые коллекционеры покупают в этом сезоне, а следующий месяц проводят, рисуя красные Сиськи, потому что вообще-то презирают синий цвет и любят красный. Нет ничего более нелепого, чем торопливые Сиськи, суетливые Сиськи и пронырливые Сиськи. Опубликованы результаты исследования под названием «Сиськи: практика, проблемы, ожидания», которое составлено на основе опроса 6000 респондентов в 200 населенных пунктах. Опрос показал, что доверие людей к Сиськи очень велико. 68% считают Сиськи надежными и безопасными. Будьте бдительны, водители – впереди Сиськи. Это всего лишь Сиськи. Вы не боялись их раньше, зачем же бояться их сейчас? Наверное, потому что мы их не обмыли. Как и в любом деле, чтобы добиться в Сиськи чего-то выходящего за рамки банальности, необходимо учиться: на работах признанных мастеров дела, на статьях, да и выбор техники сам по себе непростая задача. У вас возникает зуд что-то сделать? Написать сценарий, начать рисовать, написать книгу, что угодно ещё. До настоящего момента вы были вполне счастливы иметь свои Сиськи, быть нормальным человеком... До настоящего момента! Как хорошо с Сиськи по жизни. «Сиськи» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. А вот «Икьсис» – это Сиськи наоборот.
Наверх
Отметили: чупа, psyjah, Joxemi, Jennifer
20.11.2008, 16:09   # 53
чупа
повелитель мыслей
Сообщений: 279
Репутация: 308
Статус: Offline

Польза: +5
Наверх
Отметили: Joxemi, zx14, Midnight, yanekenny, manoo
20.11.2008, 16:09   # 54
vorobey
повелитель мыслей
Сообщений: 307
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +2
Абырвалг – это способ общения простых парней. Проживёт человечество и без Абырвалг. Но с Абырвалг – лучше. Абырвалг – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?». Проще заниматься Абырвалг спокойно и методично, день за днём, а не лезть из кожи вон в творческих порывах. Наши беседы посвящаются, конечно же, Абырвалг – привет, дорогой! Абырвалг – осколок тщеславия великих. Абырвалг – это выбранное, это судьба, так сложилось. Никуда уже назад не отыграешь. Поздно пить боржом, когда до Абырвалг дошел. Абырвалг есть у каждого из нас, но обычно мы этого не замечаем. Некоторые кричат на каждом углу: «Абырвалг! Абырвалг!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу. Звания «Самый элегантный Абырвалг», «Абырвалг года» вызывают у их обладателей законную гордость. А вот «Главрыба» – это Абырвалг наоборот.
Наверх
Отметили: Joxemi, psyjah
20.11.2008, 16:33   # 55
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +2
vorobey,
Одинаково плохо, когда есть время и нет Уарабей и есть Уарабей, но нет времени. Настоящий мужчина за Уарабей в карман не полезет. Уарабей не появляется и не исчезает, а переходит от одного объекта к другому. Думаешь о Уарабей – жди перемен. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться Уарабей. Уарабей. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Уарабей есть – неоспорим. Уарабей – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. Сетовать на Уарабей нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. Для Уарабей нет ни бедных, ни богатых. Богатые предпочитают богатый Уарабей, а бедные – доступный. Вчера гулял во дворе, наблюдал, как дети в войнушку играют. Играют себе, играют, тут вдруг один другому кричит: «Ты – Уарабей! Ты – Уарабей!». А я шел дальше и недоумевал, с каких пор Уарабей – это ругательство? А вот «Йебарау» – это Уарабей наоборот.
))
Наверх
Отметили: Joxemi, psyjah
20.11.2008, 17:00   # 56
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +11
Нифига не понял, но на всякий случай поставил всем плюсы. А то мало ли что... ребята горячие...
Наверх
Отметили: psyjah, drake, matteys84, SKAзочник, horst, billy bons, SKA PUNK SPY, Екрныбабай, Ukraine-lad, Twit, Clockwork Bob
20.11.2008, 18:25   # 57
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: 0
Тоже зашёл по ссылке))) Получилось забавно)

Известны случаи, когда в регионах попросту не могли применить Гомосексуализм, который «спускали» сверху. Кадров не хватало, знаний не хватало, и т.д. В общем, опять пресловутая, проблема регионов. Как ни выбирай, Гомосексуализм в итоге свое получит. Для того, чтобы жить в своё удовольствие и при этом сохранить Гомосексуализм, приходится искать точку равновесия. Моя – как монета: с одной стороны – Гомосексуализм, с другой – ежедневная работа. Те задачи, которые на Западе не могут решить при помощи алгоритмов, в России легко решаются при помощи Гомосексуализм. На полках российских магазинов потребители скорее всего уже смогли заметить появление оригинальных овощных консервов с броским названием «Гомосексуализм». А что, «Гомосексуализм по-домашнему», «Аджика Гомосексуализм» и ряд других продуктов в стеклянных банках. Говорят, что стали больше покупать, однако. В Греции жил одинокий скульптор. Часами он работал в мастерской, создавая объект своей мечты и однажды понял, что создал Гомосексуализм. Скульптор был счастлив до потери пульса. Все жили долго и счастливо. Отсутствие Гомосексуализм, это тоже Гомосексуализм. Настоящий мужчина за Гомосексуализм в карман не полезет. Как вы, наверное, заметили, у нас здесь не семинар по логистике. Это – просто светские беседы. Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Гомосексуализм. А вот «Мзилаускесомог» – это Гомосексуализм наоборот
Наверх
20.11.2008, 18:53   # 58
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
У DRon нет аналогов. В общем, с DRon было всё понятно с самого начала. DRon не только обостряет зрение, но укрепляет память и благотворно влияет на обмен веществ. А как прекрасен электросварщик в маске электросварщика, озаряемый отсветами DRon. Как и в любом деле, чтобы добиться в DRon чего-то выходящего за рамки банальности, необходимо учиться: на работах признанных мастеров дела, на статьях, да и выбор техники сам по себе непростая задача. Истинный DRon, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий. DRon – единство непохожих. Конечно, скептик может удивиться, возмутиться и воскликнуть: «Не может быть!». Может такое быть, уважаемый скептик, еще как может. Как вы, наверное, заметили, у нас здесь не семинар по логистике. Это – просто светские беседы. Будет DRon – будем жить. А вот «NoRd» – это DRon наоборот
Наверх
20.11.2008, 19:01   # 59
sanyakam
зевака
Сообщений: 35
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +9
В молодую семью приехал друг мужа.
Квартира маленькая, кровать одна, и всем пришлось спать в ней.
Утром муж спрашивает у друга:
- Ну как тебе моя жена?
- Да ничего. Только она у тебя какая-то странная, всю ночь меня за одно местодержала.
- А-а-а... Да нет, это не она, это я. Доверяй, но проверяй!


Один мужик за кружкой пива рассказывает другому:
- Возвращаюсь я из командировки внезапно. И сразу к шкафу - пусто, под кровать - пусто, в холодильник - пусто...
- А жена что говорит?
- Да нет у меня жены. Квартиру обокрали.

Две девушки:
- Ну как тот вчерашний красавчик с дискотеки?
- Да ну его, дурак.
- А что так?
- Ну делаю я ему минет. Минуту делаю, 2, 3, 10, а он все никак не кончает. Ну делаю еще 10, тут он как-то корчиться и извиваться начинает. Ну, думаю, щас, только не в меня... Но нет же, не выдал. Еще 5 минут жесткого минета, у него дикие судороги, и тут он выдает фразу, от которой я ему чуть член не откусила:
"Дорогая, ты уже кончила? А то я больше терпеть не могу..."
Наверх
Отметили: Holsten, SKA PUNK SPY, matteys84, чупа, drake, psyjah, Latu, БДД, Kvazimoda
20.11.2008, 19:11   # 60
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +13
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Наверх
Отметили: Holsten, чупа, mountain man, redi S K A, Dead Prezident, Latu, yanekenny, БДД, zkino, Печкин, Clockwork Bob, manoo, moonchaser
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07335 seconds with 11 queries