ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

Политота

Опции темы
12.11.2011, 02:52   # 1
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
Поговорим про политику, едрить ее коромыслом.
Что будем делать на выборах? Как жить дальше?
Не воспринимайте за агитацию, но путин со своей сварой псов из ЕР, на мой взгляд, изжил себя.
Наверх
Отметили: Vinny, ACAB, MilkeyWay, Вольф
23.10.2014, 02:18   # 821
Лодачниг
живет на форуме
Сообщений: 1 280
Репутация: 283
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, знаешь, уже по одному "провальному" ясно, что ты кремлебот ольгинский обыкновенный (ну или более тяжелый случай - очень толстый и тупой тролль). Засим отчаливаю, мне завтра с 7 утра поднимать промышленность Российской Федерации, в том числе и за счет продаж нашего оборудования роснефти охуевшего сечина.
Наверх
23.10.2014, 02:24   # 822
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Лодачниг, сударь, отчего вы не сумев ответить на вопрос переходите на личности?

Добавлено через 3 минуты
Лодачниг, по тому, что именно вы создали данную тему, как сформулировано первое сообщение, и вашему поведению в данной теме тоже можно многое диагностировать между прочим

Последний раз редактировалось c.oi!; 23.10.2014 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
23.10.2014, 10:58   # 823
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +15
Позитив, рокеры, скацаны, наркоманы,
Панки, хардкорщики, Лодачниги в дурмане,
Брыксины, Остапы, санкции и добры молодцы,
Модеры следящие, Провальные, Нездоховцы
Крейзеры, Миднайты, Корвусы Коруксы, люди взрослые,
Закрытая рок сцена, Карасьпанка луков много пиздос ваще,
Фашисты, антифы, господа аполитичные
Политоты, новости и пресса, фанаты бомжей критичные

от кремля не получил - значит и не получу, все, давай, до скорого -
буду на типаске - отпишу
Наверх
Отметили: Corvus Corax, Karharot, Kle, c.oi!, potteer, Kazak, Midnight, кот Леопольд, LatchKey, Take-em, MakZ, Богдан, OstaP, Вольф, rips
24.10.2014, 01:14   # 824
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
Лодачниг, то есть креслеботы и ватники хотят спиздить 2 трлн. рублей себе в карман? Сколько это в коробках из под ксерокса или телевизорах Тошиба?)
Наверх
24.10.2014, 01:19   # 825
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
OstaP, на сайте его кумира, имя которого он дважды призывал не переиначивать в суе (провального то есть), об этом ничего не написано, откуда он может это знать?
Наверх
24.10.2014, 03:18   # 826
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, Ну, ты зря про это. Тут же креативный класс. Он не смотрит зомбоящик и думает своей головой. А ты - продажный типаскашник кровавого Путяры! Не надо так.
Наверх
24.10.2014, 03:26   # 827
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от OstaP
А ты - продажный типаскашник кровавого Путяры!
Нету больше сил, Шнур я тебя Остап ты меня раскусил
Наверх
Отметили: OstaP, кот Леопольд, MakZ
25.10.2014, 22:02   # 828
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +2
Я не знаю конечно куда это пихать, но вот - ко мне в бригаду дали двух донецких ребят (беженцев) - первое что я послушал - хохляцКий акцент - если есть - НА ХУЙ....
Нет - акцент чисто Воронеж - "Сектор Хгаза")))
Я конечно отдаю себе отчёт что Москва (Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!!!) "Аааакает))))

Добавлено через 2 часа 6 минут
и я задал такой вопрос - Я понимаю старики, дети и женщины - а вот какого хуя вы, здровые лбы, свою землю не защищаете? Я
Вы чего вы бежите то сюда?) ВЫ????? Знаете что они мне ответили???? Мы переждем в РосСии и через год получим вид на жительство... ОХУННЕО, ДА????

Последний раз редактировалось Midnight; 25.10.2014 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: c.oi!, Alexander
25.10.2014, 22:08   # 829
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +3
Midnight, ну а почему нет? Нужно быть полным кретином, чтобы сдохнуть, защищая интересы различных политиканов и толстосумов. Жизнь одна, это нужно ценить.
Наверх
Отметили: Vinny, gringo, MakZ
25.10.2014, 22:26   # 830
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: -1
Celtic, У меня вокруг городка дачи, (соответсвенно на весенне -осенний сезон куча приезжих строителей) помню в начале июня рыбу ловлю, подходит мужик, слово за слово, кароче - активист Майдана из Львова оказался, общий смысл геополитики сводился к тому, что мы зимой поугарали, одних мудаков на других поменяли, а теперь пусть там между собой ебутся как хотят, а у меня сезон, я тут деньги зарабатываю)
Наверх
Отметили: c.oi!
25.10.2014, 23:35   # 831
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Celtic
Midnight, ну а почему нет? Нужно быть полным кретином, чтобы сдохнуть, защищая интересы различных политиканов и толстосумов. Жизнь одна, это нужно ценить.
Знаешь, может быть мы разные, но когда в 89-м мне в морду наставляли двустволку я просил их только об одном - делайте со мной что хотите только жену не трогайте
Наверх
Отметили: c.oi!
25.10.2014, 23:44   # 832
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
Наверх
Отметили: Vinny
26.10.2014, 00:30   # 833
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
То есть вы за свою Родину сдохнуть не могете???? Патриоты, бля... Знаете в чем пробема??? А ну скажите кто из пользователей форума в армии служил??? Патриоты,бля??? Давай опрос замутим)))) А потом и посмотрим ху ис ху)))))) Кто до сих пор при слове "армия" холодным потом обливается от страха)))))
Наверх
26.10.2014, 00:37   # 834
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
я не служил, чему крайне рад. дохнуть за родину также никакого желания нет. немужиг?)
Наверх
Отметили: Vinny
26.10.2014, 00:43   # 835
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +3
Nike, я служил. Ощущение двоякое кстати. С одной стороны, характер у меня жестче стал, как хотел... А с другой, потерянные два года на хер. Просто в пустоту, все равно что лежать на диване и не выходить никуда все это время.

На счет Украины. Я естественно против ДНР и все такое. Но эти горе патриоты, которые только на кнопках ненавидят Рашку, а потом туда же бегут от призыва, заебали конкретно.
Наверх
Отметили: Kazak, c.oi!, Midnight
26.10.2014, 00:59   # 836
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
Vinny, да один хрен что в тюрьме отсидеть, только биография чиста. тот же порядок, те же казармы/камеры. зачем себя лишать свободы ради какого-то мифического патриотизма. я еще могу понять контрактную службу, когда тебе хорошо платят, предоставляют различные социальные льготы и блага, в виде жилплощади, например. да и сам не пушечным мясом становишься, стрелявшим из автомата один раз в жизни, а профессиональным военным. знающим как надо воевать, а не мыть полы или маршировать.
Сообщение от Vinny
На счет Украины. Я естественно против ДНР и все такое. Но эти горе патриоты, которые только на кнопках ненавидят Рашку, а потом туда же бегут от призыва, заебали конкретно.
чтобы далеко не ходить, выпивали тут недавно с одним товарищем с закарпатья. подпитый люто ненавидил все эти нацгвардии, майданы и прочие псевдопатриотскохохляцие вещи, но как только уснул, начал во сне орать "слава украине" и бить кулаком по подушке
Наверх
Отметили: Vinny
26.10.2014, 01:16   # 837
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Nike, угарный юзер)
Наверх
26.10.2014, 01:56   # 838
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Midnight
То есть вы за свою Родину сдохнуть не могете???? Патриоты, бля... Знаете в чем пробема??? А ну скажите кто из пользователей форума в армии служил??? Патриоты,бля??? Давай опрос замутим)))) А потом и посмотрим ху ис ху)))))) Кто до сих пор при слове "армия" холодным потом обливается от страха)))))
За какую родину нахуй??? Эта родина ебала своих жителей последние 25 лет, а теперь воевать за ее светлое будущее? Которого после войны не будет еще дохуя лет? Донбасу реально не повезло. Он оказался расположен на стыке финансовых, политических и идеалогических интересов различных групп и разного рода фриканутых долбоебов. Это не война против гитлеровской Германии или наполеоновской Франции, когда выбирать не приходилось. Или ты веришь в бандеровскую Украину? Там этих бандеровцев не больше, чем в России власовцев. Героев, готовых умереть на донбасе и так достаточно, я лично знаю чувака, который ездил из моего города на месяц воевать на донбасе за кэш. И да, в армии я служил... и вертел ее на одном месте, кстате.
Наверх
26.10.2014, 01:19   # 839
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
по порядку.
Что касаемо ДНР, всё вполне нормально люди хотят отделения, явный пример Косово, так что ЕС пельку стоит прикрыть по этому поводу. Можете потом любители хохлов футболки себе пошить "Донбасс це Украина" только всем по хуй)))

На счет рабочих мигрантов, так самый огромный процент этих самых гастр был как раз не из Узбекистана и Таджикистана, а из Украины и Белоруссии, факт не оспоримый.

Теперь про армейку и т.д. Олег вот ты блядь заебал, то что ты по тусил в увалах в Москве и вообще хорошо время провел когда служил стуча по барабанам в армейском оркестере подмосковной части, я рад блядь за тебя, но что то медалей за исполнение интернационального долга в республике Афганистан я что то не вижу, что ты служил в боевых частях тоже, пельку прикрыл бы и не позорился) то что ты пробухал пару лет и позанимался чем тебе нравится, не убеждает меня что армия делает из мальчиков мужчин))))
Наверх
26.10.2014, 02:16   # 840
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Celtic
Эта родина ебала своих жителей последние 25 лет
Напоминает Россию эти слова

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Corvus Corax
то касаемо ДНР, всё вполне нормально люди хотят отделения, явный пример Косово, так что ЕС пельку стоит прикрыть по этому поводу
Ничего они не хотели, пока рус войска там не стали за их "свободу" воевать)))

Последний раз редактировалось Vinny; 26.10.2014 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: LatchKey
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04732 seconds with 11 queries