ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

отношение к публике на концертах

Опции темы
02.01.2007, 21:28   # 1
gomorobot
живет на форуме
Сообщений: 467
Репутация: 412
Статус: Offline

Польза: 0
я заметил,что по крайней мере за последние пол года концерты стали посещать скажем так слишком импульсивные люди,почему?раньше такого не было!!!
Наверх
10.01.2007, 16:23   # 101
god
живет на форуме
Сообщений: 478
Репутация: 339
Статус: Offline

Польза: 0
я как то лет 5 назад плясал с ними под дистемпер (тогда любил!) - эт конечно было невероятно что они прикатили. плясал единственный не-бон изо всего клуба (так все и было - беспезды!:) но и народа негусто было правда - ушел в принципе без травм, тока колено расшиб об пол - прыгал на одной ноге!:)
Наверх
10.01.2007, 16:47   # 102
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: 0
Ну дык кто раньше на дистемпер ходил то в основной массе?
Наверх
10.01.2007, 22:58   # 103
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 652
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: +1
складывается такое впечатление, что только на ска ходят эти самые "слишком импульсивные люди"...

по-моему они всегда были, есть и будут, так как алкоголь и малое количество мозга просто не позволяет им больше ничем другим развлечься, вот и ходят они на ска и показывают свою импульсивность
Наверх
11.01.2007, 01:10   # 104
Heater
врагам не сдастся
Сообщений: 191
Репутация: 170
Статус: Offline

Польза: 0
я тоже импульсивен ,когда выпье.епта,ды мы почти все такие
Наверх
11.01.2007, 01:16   # 105
gomorobot
живет на форуме
Сообщений: 467
Репутация: 412
Статус: Offline

Польза: 0
Heater, да не кто не спорит,все бухаем,все импульсивны,я тоже люблю слэмится,но на фиг на концерте,где учавствуют зарубежные исполнители,участники которых и чернокожие встречаются заряжать фашисткие кричалки.
Наверх
11.01.2007, 02:26   # 106
Angelok
карлан
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline

Польза: 0
приятный народ.
Наверх
11.01.2007, 02:28   # 107
SkanDuck
растущий
Сообщений: 49
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: 0
лучшая реплика во всем топике))
Наверх
11.01.2007, 13:32   # 108
Big_nik
Гость
Я раньше любил ходить в R-club который находлися на ул. талалихина м. Волгаградский проспект. Ох мне там нравилось клуб маленький, сядишь за столик с пифком, хочешь пиво пьёшь хочешь к сцене подайдешь, с Сидом (Димон Спирин) из "тараканов" жгли. Чача (Саша Иванов) подруливал иногда. ЗачёД был, когда приезжала группа Zdob si Zdub, было круто.
Было и такое, приезжали на панк-осенние фестивали иногда народу было до жопы, бывало и савсем мало, кстати на дистемпер я тоже был один раз когда народу было мало.

Времена меняются, а публика какая была такая и осталась. Т.е. если публика приходит на концерт, то жжот. вот и всё.

Один раз случай был, никогда не забуду. Пришол на концерт Ва-Банк в Гарбуху народу было, несоврать, ряда четыре было заполнено и перед сценой никаво. А через пару недель пришол на Тайм-Аут, так я еле в зал зашол, народу было по самые "помидоры". И что на Ва-Банке и что на Тайм-Ауте народ жог.

Всё гавно, кроме мочи
Наверх
11.01.2007, 14:05   # 109
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +1
Захожу я как-то в Р-Клуб на Талалихина, а там Big_nik сидит вместе с Чачаей, Сидом и все пьют пиво))
Ну думаю не пойду здороваться, пусть сами подходят, а то ишь пафосные все сидят да пиво пьют, а у нас водка около клуба закончилась)))) Дело было на Сдоб ши здуб)))
При чем тут ска? А пес его знает))))))
Наверх
11.01.2007, 14:19   # 110
moonstomp
повелитель мыслей
Сообщений: 246
Репутация: 209
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Big_nik
Я раньше любил ходить в R-club который находлися на ул. талалихина м. Волгаградский проспект. Ох мне там нравилось клуб маленький, сядишь за столик с пифком, хочешь пиво пьёшь хочешь к сцене подайдешь, с Сидом (Димон Спирин) из "тараканов" жгли. Чача (Саша Иванов) подруливал иногда. ЗачёД был, когда приезжала группа Zdob si Zdub, было круто.
Было и такое, приезжали на панк-осенние фестивали иногда народу было до жопы, бывало и савсем мало, кстати на дистемпер я тоже был один раз когда народу было мало.

Времена меняются, а публика какая была такая и осталась. Т.е. если публика приходит на концерт, то жжот. вот и всё.

Один раз случай был, никогда не забуду. Пришол на концерт Ва-Банк в Гарбуху народу было, несоврать, ряда четыре было заполнено и перед сценой никаво. А через пару недель пришол на Тайм-Аут, так я еле в зал зашол, народу было по самые "помидоры". И что на Ва-Банке и что на Тайм-Ауте народ жог.

Всё гавно, кроме мочи
ну и хуету сморозил, поставьте мне респекты если согласны :)))))))))))))))))))
Наверх
11.01.2007, 15:32   # 111
True69
заслуженный
Сообщений: 120
Репутация: 183
Статус: Offline

Польза: +4
а ф чём собсна проблема-то,я так и не пойму,все обвинили всех:мол,доски с напульсниками в клетку гавно,мячики в к.к. всё портят и ток моши устраивают, ровные парни на спортштанах ваще быдло лютое(с чем,конешно и не поспоришь особо)),зиганы типа обижают иностранцев нэрюсских,афа-зиганов в отместку,даже синька видишь ли виновата... а я вот так думаю:всё ведь в итоге от человека зависит.. ну охота те поебашиться,знач так или иначе ты это сделаешь,синий ты или нет. а разговоры,что вот,я так мирный,а выпью-сразу в драку,эт уже ближе к белочке темы или к кэпекам и барсеткам. а публика сейчас-в порядке,мне нравится,не будь такого разнообразия,и смеяться бы не над кем было и обсуждать с таким ажиотажем,ведь опять же,личное дело каждого-не нравицо,не ходи... правда,всегда сочуствую барышням,которым просто поплясать охота,а их ненароком незаметив вовлекают в сутолку и вешают тумаков. парни,будем внимательней к прекрасному!
Наверх
11.01.2007, 19:50   # 112
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: 0
Самая счастливая у нас!Главное чтоб на шифрах зиговали...
Наверх
11.01.2007, 20:02   # 113
Big_nik
Гость
Patrol и moonstomp.

А смысл, в том что публика одна и таже, везде ЖЖОТ. И ни хрена она не меняется.
Наверх
11.01.2007, 21:55   # 114
Mefodiy
Гость
Сообщение от Big_nik
И ни хрена она не меняется.
Не прав мол =)) Абсолютно всё меняется со временем)
Наверх
11.01.2007, 22:05   # 115
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: 0
Не знаю что и сказать.. Все меняется - это правда. Не надо думать что в России на концерты будут приходить люди, такие-же как в Англии в 70х... Кому нравиццо - тот и приходит, группы должны знать, для кого они играют.
Наверх
11.01.2007, 22:21   # 116
Big_nik
Гость
Сообщение от Mefodiy
Не прав мол =)) Абсолютно всё меняется со временем)
Я ни кому не навязываю. ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, А ЛЮДИ НЕТ.
Да конечно, люди меняются но только внешне, ничего внутри не меняется, как бы ты внешне не выглядил. НИЧЕГО!
Также и публика на концертах, есть веселье(в общем смысле) все жгут.
На концерт люди приходят со знанием дела, т.е. знают куда пришли и какие люди вокруг их соберутся, это люди собрались по интересу, и что же здесь со временем поменялось? Только модой времени?
Наверх
11.01.2007, 23:05   # 117
gomorobot
живет на форуме
Сообщений: 467
Репутация: 412
Статус: Offline

Польза: 0
Big_nik,если времена меняются,то и люди тоже,мы ж например не одиваемся как хиппи,так как время изменилось
Наверх
12.01.2007, 00:03   # 118
Mefodiy
Гость
Сообщение от Big_nik
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, А ЛЮДИ НЕТ.
Бред
Не в обиду =)
Наверх
12.01.2007, 00:11   # 119
Heater
врагам не сдастся
Сообщений: 191
Репутация: 170
Статус: Offline

Польза: +1
теток то в основном в слем никто не затаскивает.они дуры сами лезут-экстрим епть,парни потные.а то что трезвый,то же самое что ипьяный...нееед я вот никогдане полезу на кого-нибудь по трезвой морде.а алко просто прибавляет мне пару кг сплошных мускулов и и невротипаццо уверенности.
Наверх
12.01.2007, 02:10   # 120
chizh
Гость
быдло всегда было
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04091 seconds with 11 queries