ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Результаты опроса: Какой алкоголь вы предпочитаете употредлять...
менее 10 градусов... 88 52.38%
менее 20 градусов.... 20 11.90%
менее 40 градусов... 27 16.07%
более 40 градусов... 33 19.64%
Голосовавшие: 168. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

кто чё пьет ? =)

Опции темы
24.11.2005, 01:11   # 1
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +5
Ваша любимая марка пива ? можно и др. алкогольные напитки....
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
22.09.2006, 00:33   # 641
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: +7
игры с алкоголем

1. Бутылочка

Играют так же, как и в обыкновенную бутылочку, однако никто не целуется (ну разве только на конечном этапе игры, после стадии "ты меня уважаешь?"). На кого покажет раскрученная пустая бутылка, тот выпивает дозу водки. Можно с закуской. "Проигравшие" разносят по домам"победителей".

2. Медведь пришел (Последний герой)

Классическая игра на лавандос. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

3. Бурый медведь пришел! (Самый последний герой)

Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот - после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...

4. Вышка

Из домино строим вышку. Ставим пластинку плашмя, потом две пластинки вертикально, одну сверху снова плашмя и так и далее. Тот, по чьей вине башня обрушится, должен выпить. Проигравших нет: через тридцать минут игроки дружно пытаются поставить вертикально очередную пластинку и катятся на пол, где и засыпают.

5. Ковбой Джо

Двое становятся по разные стороны стола. Третий громко стучит по столу кулаком. По сигналу водка принимается на грудь. Выигрывает тот, кто первым успевает вернуть пустую емкость обратно на стол. Возвращать надо громко и с грохотом.

6. Метро

Берем карту метро и бутылку водки. Выбираем маршрут, например: Тушинская - Ленинский Проспект. Назначаем ведущего - он будет остановки объявлять. Осторожно, двери закрываются - следующая станция Полежаевская! Все выпивают по рюмке. Следующая станция - Беговая! Все опять выпивают. За каждую пересадку пьют отдельно. Постепенно по мере опьянения люди начинают сходить с поезда. Выигрывает, соответственно, тот, кто доедет до места.

7. Сотня

В ведро или бочонок наливают пиво. Спортсмены со стограммовыми рюмочками садятся вокруг и, зачерпывая, пьют раз в минуту. В идеале выигрывает тот, кто умудрится выпить не менее сотни рюмок. При хорошей подготовке участников игра может пройти и без проигравших. В туалет бегать можно, но очень быстро - сбиваться с графика питья нельзя, и ровно через минуту все участники должны принять еще одну стограммовую дозу. Если обладаешь чугунным мочевым пузырем, то эта игра - для тебя.
Наверх
22.09.2006, 00:39   # 642
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
мазохизм какой-то, а не игры
Наверх
22.09.2006, 01:01   # 643
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: 0
))) я бы поиграла)) в бурого медведя))
Наверх
22.09.2006, 10:42   # 644
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от natasha
Вообще лучше лучше не бухать. А пить гликодин или тусин+ :)
наркоманка еси наркотики, то наманые

добавлено через 7 минут
ари, я бы тож в бурого сыграл,и ради прикола в метро)
Наверх
23.09.2006, 11:34   # 645
Withdraw
зевака
Сообщений: 17
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: 0
Из пыва: Мельник, Бочка, Семерка, Эфес, Хайникен, Карлсберг. Самое любимое - немецкое нефильтрованное Erdinger. Из слабого еще можно попить всякие Хуучи, ягуары, ред девилы и им подобные.
Наверх
23.09.2006, 11:35   # 646
-SHUNT-
инсайдер
Сообщений: 66
Репутация: 81
Статус: Offline

Польза: +1
Withdraw, короче тебе по большому счету пох че пить!
Наверх
23.09.2006, 11:56   # 647
японочка
живет на форуме
Сообщений: 380
Репутация: 293
Статус: Offline

Польза: 0
а я вот коктели вообще не пью... если травиться то хоть чем нибудь более натуральным.
Наверх
23.09.2006, 11:59   # 648
-SHUNT-
инсайдер
Сообщений: 66
Репутация: 81
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от японочка
а я вот коктели вообще не пью... если травиться то хоть чем нибудь более натуральным.
воТкой например!
Наверх
23.09.2006, 12:05   # 649
японочка
живет на форуме
Сообщений: 380
Репутация: 293
Статус: Offline

Польза: 0
-SHUNT-, водку я тоже не пью.....бррррр.....
пиво например, или вино, но только хорошее
Наверх
23.09.2006, 14:55   # 650
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: 0
Баян, мож чемпионат замутим?? ))))
Наверх
23.09.2006, 20:17   # 651
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от A|eks
6. Метро

Берем карту метро и бутылку водки. Выбираем маршрут, например: Тушинская - Ленинский Проспект. Назначаем ведущего - он будет остановки объявлять. Осторожно, двери закрываются - следующая станция Полежаевская! Все выпивают по рюмке. Следующая станция - Беговая! Все опять выпивают. За каждую пересадку пьют отдельно. Постепенно по мере опьянения люди начинают сходить с поезда. Выигрывает, соответственно, тот, кто доедет до места.

вот это вот крутая игра =)) с Юго-Западной в Алтуфьево и обрааатно =))
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
23.09.2006, 20:41   # 652
Psyborg
растущий
Сообщений: 47
Репутация: 24
Статус: Offline

Польза: 0
Снова пьянтьница, фчира было любимым пивом ОБОЛОНЬ в литровых бутылках, стоккка пить ваще низя, тах хринова что проста жуть нахер, буду пить нашу северную водку в следующий раз, хохловскае пiво гавно. А коктель ЧЕРНЫЙ ДОКТАР - пол литра водги + три литра крекаго кофе, размешать и употреблять особо не смакуя, приступы порывов к сексу и вечерние стояки обеспечены, плюс 100% не выпадание, а тус тусыч до утра!
Пользуйтесь во вред!
Наверх
24.09.2006, 02:15   # 653
serJAHnt
повелитель мыслей
Сообщений: 226
Репутация: 336
Статус: Offline

Польза: 0
Сплошное вражество
пьёшь Оболонь раз откроешь - паленая резина
перейдешь на мельник - 3 месяца пил. за последние 2 недели 10 пузырей с жжёными шинами, это что брак производства, или заговор ПивоЛевоВаров
Наверх
24.09.2006, 02:48   # 654
Psyborg
растущий
Сообщений: 47
Репутация: 24
Статус: Offline

Польза: 0
Гавно Оболонь у меня теперь от него савсем неприязнь к алкаголю, теперь исче курить бросить и талстеть, типа сакобилом буду толстым.
Наверх
24.09.2006, 10:04   # 655
vovich
в теме
Сообщений: 67
Репутация: 45
Статус: Offline

Польза: 0
я предпочитаю пить только пиво, причем светлое и не крепкое и самое дишофае
Наверх
24.09.2006, 13:18   # 656
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от vovich
самое дишофае
(ужоснах). кстати,vovich, можно пить балтику 9ку или амстердам - оно правда крепкое,зато какая экономия...
(сама ЭТО не пью,но всегда удивляюсь,когда вижу девушек с бутылками этой жижи в руках)
Наверх
24.09.2006, 13:29   # 657
vovich
в теме
Сообщений: 67
Репутация: 45
Статус: Offline

Польза: 0
это у вас балтика самое дешовое, а у нас она достаточно дорогая, я жыву в столице быдляруси - Минске, поэтому российское пиво у нас импортное и стоит дороже, вотъ
Наверх
24.09.2006, 14:12   # 658
нечтО
Гость
ненавижу пиво) sXe
Наверх
24.09.2006, 14:18   # 659
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: 0
сколько у нас тут сХе развелось

радует
Наверх
24.09.2006, 15:28   # 660
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ари
Баян, мож чемпионат замутим?? ))))
без проблем, тока не сёня, сёня плохо мне после вчерашнего
Сообщение от ари
амстердам
вот его как раз для себя вчера открыл
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:03.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.11274 seconds with 12 queries