ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Straight Edge. Зачем??

Опции темы
24.06.2006, 04:41   # 1
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
зачем это вообще вам нужно? забота о своём здоровье? противопоставление себя большинству? мода? понты? или маразм?
ЗЫ: пожалуйста без пропаганды! мне всё равно этого не понять! "Cause soberness might be what I need, But it's certainly not how I wanna be" (с)
Наверх
Отметили: ramone84, zaya
09.08.2007, 03:42   # 521
Morj77
повелитель мыслей
Сообщений: 365
Репутация: 355
Статус: Offline

Польза: +1
Straight Edge - ну на х.., и без него хорошо живётся
Наверх
09.08.2007, 04:06   # 522
St.Vadik
живет на форуме
Сообщений: 825
Репутация: 1 023
Статус: Offline

Польза: +1
вот Morj77 и SKAшников сказали как отрезали...если хоть раз кто-ниб их видел, тот поймет:)
Наверх
09.08.2007, 04:15   # 523
чувака
Гость
БЫЛ Straight Edge,нету Straight Edge.один мой некий знакомый играюций в альт группе тож раньше был Straight Edge,но на данный момент бросил эту херню и спился.
Наверх
09.08.2007, 04:26   # 524
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Идеалогия Straight Edge. не совместима с Русским менталитетом))))
Наверх
09.08.2007, 05:00   # 525
gringo
живет на форуме
Сообщений: 797
Репутация: 1 891
Статус: Offline

Польза: 0
Помоему идиотизм говорить о стрейтэндже в отрыве от панк/харткор культуры..Схе это не культура протеста, а протест внутри субкультуры, т.ч. все эти примеры со спорцменами-комсомольцами, имхо, не в тему Это главное о чом все отписывающиеся в этой теме забыли...
Разговор о вегетарианстве/веганизме в данном топе тоже вроде как не к месту
Наверх
09.08.2007, 06:43   # 526
XhorseX
повелитель мыслей
Сообщений: 374
Репутация: 1 321
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от кот экзот
это стрейтейджеры передёргивают. им же ебаться из-за идейных соображений нельзя.
вот не знаешь не пизди.не путай хардлайн с простым схе ок?
Наверх
09.08.2007, 08:53   # 527
Кирилл $$
в теме
Сообщений: 73
Репутация: 41
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Oi! Toy
у алкашей вообще чистейшие сосуды
Что за бред?
Алкоголь на самом деле свертывает кровь, т.е. вызывает склейки эритроцитов. Соответственно, такие склеенные эритроциты забивают в первую очередь мелкие капилляры. Например в головном мозге. А когда забивается капилляр, питающий кровью нервную клетку, то эта клетка погибает.
Это же происходит и с другими мелкими капиллярами. В частности с капиллярами носа. Они забиваются эритроцитными тромбами и отмирают. Из-за этого у алкашей характерный синий цвет носа.
Наверх
09.08.2007, 09:50   # 528
кот экзот
nothing to [hide]
Сообщений: 1 423
Репутация: 1 296
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от XhorseX
вот не знаешь не пизди.не путай хардлайн с простым схе ок?
did i hurt its little feelings?
Наверх
09.08.2007, 10:47   # 529
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Кирилл $$
Что за бред?
Алкоголь на самом деле свертывает кровь, т.е. вызывает склейки эритроцитов. Соответственно, такие склеенные эритроциты забивают в первую очередь мелкие капилляры. Например в головном мозге. А когда забивается капилляр, питающий кровью нервную клетку, то эта клетка погибает.
Это же происходит и с другими мелкими капиллярами. В частности с капиллярами носа. Они забиваются эритроцитными тромбами и отмирают. Из-за этого у алкашей характерный синий цвет носа.
господи! разве я говорил про свертывание крови? "холестериновые бляшки" - ключевая, мать ее, фраза в моем посте
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
09.08.2007, 11:17   # 530
Кирилл $$
в теме
Сообщений: 73
Репутация: 41
Статус: Offline

Польза: 0
Пофигу. Все равно минимальная польза алкоголя - это ничто по сравнению с вредом который он наносит (даже если его употреблять в микродозах).
Алкоголь в любых количествах приводит к склейке эритроцитов и соответственно к гибели клеток мозга.
А для профилактики болезней сердца есть и гораздо более эффективные средства, к тому же не имеющие таких побочек.
Наверх
09.08.2007, 11:25   # 531
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
Кирилл $$, Oi! Toy, Бля вот развели бодягу как будто вам по лет 50-60 пока молодость от жизни нужно брать все и на полную катушку а что будет потом это все ересь тем болие при нашей экологии и без бухла сигарет и дури болячек к старости наживешь выше крыши))))И в заключении все зависит от оргонизма,знаю пару дедков один курит с 8-и лет как паравоз и все норма а ему 75 лет и второй бля кого хочешь перепьет и употребляет алкоголь каждый день (не алкашь)в разумных дозах и все норма чуствует себя отлично а ему 80))))
Наверх
09.08.2007, 11:32   # 532
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: 0
SKAшников, ты им про схе и панков расскажи))))))))))))
Наверх
20.08.2007, 10:35   # 533
koss
врагам не сдастся
Сообщений: 167
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: 0
пля.... а я даже както и не думал о том что когда пью и всё такое поддержую вино-водочную промышленность.
но вот допустим если я сам вырастил виноград и сам из него сделал вино.его же пить можно и сХе? ведь это D.I.Y. - один из пунктов стрэйтэйджа и никаких бабок не отдаёшь пузатым дядькам которые спаивают страну. или я неправильно думаю? тоесть если сХе это идея,протест а не собственно здоровый образ жизни, то помоему можно пить домашнее вино.. или допустим ту же траву курить, только если сам её выростил. или нет?(
Наверх
20.08.2007, 11:41   # 534
oska
Гость
ха, ну если решил для себя не пить не курить и не дуть, не понимаю, зачем это на общественность выставлять? чтоб тебя все хвалили и говорили - ого, какой! фигня ето все, фииигня, и кретики эти долбаные, чтоб из толпы выделяться? выдлиться можно и другим способом!
Наверх
20.08.2007, 12:02   # 535
koss
врагам не сдастся
Сообщений: 167
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: 0
oska, не.... тут другое не пью,не курят они не потомучто так решили. это вытекает из протеста, из идей идти против системы. допустим тот же панк,пусть и самый труёвый которые вне системы - он же бухает,курит и таких полно, но они против системы, но как они могут быть против системы когда сами и поддерживают эту систему тем что бухают и курят? допустим тот кто не пьёт что бы не пить это трезвеник.а тот кто не пьёт потомучто деньги от этого идут в карман толстосумам это другое... если я не ошибаюсь
Наверх
20.08.2007, 12:09   # 536
oska
Гость
koss, а не пьет потому что не прет - кто в таком случае)
Наверх
20.08.2007, 12:27   # 537
koss
врагам не сдастся
Сообщений: 167
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: 0
oska, а такое бывает? ну что бы алкаголь не пёр?
Наверх
20.08.2007, 12:32   # 538
oska
Гость
koss, в общем-то да. я чистый алкоголь даж нюхать не могу, после некоторых событий.
только пиво, и то от половины банки начинаю такую муть разводить..
даже от колы, от пузырьков прет, так что алко просто убивает)
а некоторых людёв от алкоголя в депресняк вносит, я таких оть знаю..
Наверх
21.08.2007, 04:59   # 539
Кирилл $$
в теме
Сообщений: 73
Репутация: 41
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от koss
пля.... а я даже както и не думал о том что когда пью и всё такое поддержую вино-водочную промышленность.
но вот допустим если я сам вырастил виноград и сам из него сделал вино.его же пить можно и сХе? ведь это D.I.Y. - один из пунктов стрэйтэйджа и никаких бабок не отдаёшь пузатым дядькам которые спаивают страну. или я неправильно думаю? тоесть если сХе это идея,протест а не собственно здоровый образ жизни, то помоему можно пить домашнее вино.. или допустим ту же траву курить, только если сам её выростил. или нет?(
Вообще то принцип DIY относится в основном к музыке, т.е. стрэйтэджеры слушают или создают исключительно некоммерческую музыку...
А пить домашнее вино - нечуть не лучше чем пить вино покупное. Да, ты не отдаешь деньги пузатым дядькам которые спаивают страну - ТЫ СПАИВАЕШЬ СЕБЯ САМ! То есть в этом случае тобой движет не высокая идеология сХе, а мещанское стремление сэкономить лишнюю копейку. Кроме того, этим ты показываешь что пузатые дядьки добились успеха в своем деле - убедили тебя, что употреблять алкоголь это нормально.
Употребляя алкоголь ты разрушаешь себя и теряешь ясность мысли и соответственно не можешь эффективно бороться с Системой. Поэтому для сХе такое поведение - недопустимо.
Наверх
16.09.2007, 18:15   # 540
A6ApMoT
карлан
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Польза: 0
хаха)) Борьба с системой)) в наше время это смешно уже звучит))) что будет когда ты победишь систему?? а?? рай на земле??))) ггг) половина народу передохнет из-за природного отбора, а остальная будет вести войну между собой за ресурсы и т.п)) толку 0!)) короче Дринк, Файт ФАк схе из Сак! )
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05173 seconds with 11 queries