ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

как отделаться от родственников на неделю - советуйте!

Опции темы
12.08.2012, 18:11   # 1
ALMOST HUMAN
Holy Hack Jack
Сообщений: 799
Репутация: 852
Статус: Offline

Польза: 0
вобщем ситуация - такая-пожаловали вдруг сегодня так сказать родственнички из Тамбова - троюродная сестра и дочь ее школьница.
у них там супербрент Тамбовский волк называется, теперь весь холодильник уставлен водкой Тамбовский волк, конфеты-сигареты прочая байда.
мы не разговаривали 20 лет даже в контрах были (ну там семейная хрень)последнее что я помню это как на вокзале она мне на дорожку сказала каазёл мелкий .потом матушке на пенсии вдруг приспичило и она опять всех свела -за это лето я повидал всю родню как близкую так и совсем непонятно кого.
а ситуация вот в чем 2 комнаты - в мою племянницу-школьницу планируют подселить кровать у меня большая (Чинаски не даст соврать) но я против, во -первых она не поздоровалась даже во вторых сам я на пол не лягу, кресла не раскладывается и куда девать 4 корпуса от компа в общем тупик! водку я с ними пить не буду так-как крепче пива ничего не пью. друзья все в отпуске, бывшая жена пустила бы но там теща -минус 500 нервных клеток в час, гулять подолгу не могу ,так как после аварии не до конца восстановился.
и последнее- если предыдущая родня одаривала щедро подарками и деньгами, то сестричка подарила лопатник да еще пустой-плохая примета,планирую вернуть даже коробку себе оставила коза!
посоветуйте как быть а то как я слышал уже строятся планы даже на мой
комп! вобщем влип посоветуйте что нибудь!
Наверх
12.08.2012, 18:33   # 2
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
ALMOST HUMAN, ну расставь приоритеты сразу и доходчиво объясни что это твоя комната,твой компутер и бля они гости а ты у себя дома и жертвовать своим комфортом ради других людей,хоть и родственников ты не просто не должен но и попросту не желаешь.У меня были подобные ситуации в юности...на все прогоны родителей о родне или очень хороших друзьях,о том что надо быть гостеприимным и прочая вежливая поебень я был не преклонен и не кому соответственно своих вещей и спальнопосадочного места не уступал,порой доходило до лютого скандала но я был твёрд и всегда отстаивал свой интерес...
Наверх
12.08.2012, 19:08   # 3
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +12
нахуй их пошли
Наверх
Отметили: Celtic, Xronik, Dok, Punkrocker, Supermegadrive, Вольф, rips, mountain man, Богдан, ALMOST HUMAN, Vinny, Staring At The Sun
12.08.2012, 22:51   # 4
odessit
активный кренделябр
Сообщений: 118
Репутация: 312
Статус: Offline

Польза: 0
ALMOST HUMAN, ты пишешь,что после аварии не восстановился(поправляйся-выздоравливай конечно!),так вот в связи с этим дай понять,что тебе крайне необходим покой,никаких лишних гембелей тебе не рекомендовано,etc...
в общем темой своего здоровья крой!....это твой козырь!...должна же твоя маман понять...а родня из Тамбова нехай другие варианты подыскивает!
Наверх
12.08.2012, 23:26   # 5
Xronik
живет на форуме
Сообщений: 1 273
Репутация: 3 093
Статус: Offline

Польза: 0
tits_lover, Коротко и ясно))))) И поебальничку ещё) и всё само сабой раберётся.
Наверх
13.08.2012, 09:48   # 6
Punkrocker
живет на форуме
Сообщений: 639
Репутация: 1 865
Статус: Offline

Польза: 0
ALMOST HUMAN, Скажи, например, что к тебе тоже кто-то приезжает. А эти родственники пускай в гостиницу пиздуют. Там всегда мест свободных полно.
Наверх
13.08.2012, 13:51   # 7
Esterhazy
активный кренделябр
Сообщений: 111
Репутация: 54
Статус: Offline

Польза: 0
tits_lover, Самый дельный совет.
ALMOST HUMAN, а нахер ты им дал добро на вписку то изначально?? Ещё на том этапе надо было сливать.
Наверх
13.08.2012, 16:41   # 8
Xronik
живет на форуме
Сообщений: 1 273
Репутация: 3 093
Статус: Offline

Польза: 0
ALMOST HUMAN, Ну как прошол первый день?
Наверх
13.08.2012, 17:17   # 9
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Бухать каждый день, вонять, ругаться матом- в общем всячески оказывать позитивное влияние на ребенка
Наверх
13.08.2012, 18:04   # 10
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +1
заслать их куда нибудь на культурную программу, бивень мамонта там посмотреть, тем временем сменить замок, купить ствол и держать оборону
Наверх
Отметили: saika
13.08.2012, 23:02   # 11
ALMOST HUMAN
Holy Hack Jack
Сообщений: 799
Репутация: 852
Статус: Offline

Польза: 0
Xronik, cкачал пару сериалов и тупо смотрел (офис и меня зовут Эрл) выходил только к холодильнику и по нужде однако комнату отстоял сказал что бессоница и всю ночь смотрю фильмы которые не всегда рекомендованы юным девочкам))но все равно я зол - не могу например выйти в халате на лоджию и с пивком и музыкой полюбоваться на закат над балтикой(((


Esterhazy, а меня не спросили с утра только записка на столе - уехала на вокзал встречать их -на разработку стратегии просто не хватило времени-через полчаса они уже шуршали пакетами и открывали чемоданы в коридоре
Наверх
13.08.2012, 23:59   # 12
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Незваный гость хуже татарина (с)
сочувствую... порой этих родственников хер проводишь...
Помнится к нам дядька приехал "на недельку", кстати из Тамбова. Так мы его еле-еле через 4 месяца выгнали назад!
Наверх
14.08.2012, 01:26   # 13
Уриэль Акоста
живет на форуме
Сообщений: 709
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: 0
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02954 seconds with 11 queries