ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

А Пизды!))

Опции темы
20.03.2008, 00:52   # 1
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: 0
Интересно было бы послушать участников форума, про первое опиздюление в жизни (если такое имелось, думаю каждый хотя бы раз опиздюлялся или давал пизды).
Ваши ощущения, реакция, последствия. ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
20.03.2008, 17:44   # 61
Trumped
врагам не сдастся
Сообщений: 147
Репутация: 167
Статус: Offline

Польза: -2
Первый раз отхватил классе в седьмом... Поругался с главным отморозком на районе, который каждую неделю кого-то пиздил (и кажется до сих пор пиздит, только теперь перешёл местную гопоту и бонов) из-за девчонки одной, ну всё думаю пиздец мне настал. Учились мы в одной школе так что на следующий же день при встрече пацанёнок пообещал меня убить. После уроков пошли за школу, скинули куртки. И как только этот ублюдок двинулся в мою сторону я выхватил из кармана ментовской балончик (намутил у дяди, он в мусарне работал) со слезотачивым газом или с чем он там ещё был, точно не помню, и выпустил сильную струю ему в рожу Никогда не забуду с каким удовольствием я минуты три обрабатывал его зимними ботинками. Жалко удовольствие закончили человек семь его дружков очень усердно бивших меня потом несколько минут, моих там было меньше и они зассали Повезло что как раз в это время со школы шли мои знакомые 10 классники, разогнавшие ублюдков. И слава богу потом всё с ними разрулившие иначе думаю целых рёбер у меня тогда стало бы намного меньше...
Наверх
Отметили: drake, metall X)
20.03.2008, 17:59   # 62
k_pride
карлан
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Польза: +1
в 3тьем классе: иду по улице с 3мя друзьями, встречаем 2 чуваков, начинаем друг на друга гнать, один из них подходит ко мне и вваливает мне со всей силы по щщам. Я падаю, кровища из носа, лицо заплыло. Я думал что мои кореша сейчас вмиг этим парням вваляют, а они засцали... а через 2 дня я поехал в пионерский лагерь и получил там аццкое прозвище "фингал"
Наверх
Отметили: Екрныбабай
20.03.2008, 18:28   # 63
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от k_pride
а они засцали
Сообщение от Trumped
они зассали
Умеете друзей выбирать
Наверх
Отметили: -=nazgul=-, Скаска, Necontact, metall X)
20.03.2008, 18:36   # 64
k_pride
карлан
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Екрныбабай
Умеете друзей выбирать
в 3тьем классе впринципе это не удивительно, до этого удары по лицу я наблюдал только в фильмах и представить себе не мог, как от них бывает больно
Наверх
Отметили: metall X)
20.03.2008, 18:53   # 65
fatboy
повелитель мыслей
Сообщений: 260
Репутация: 266
Статус: Offline

Польза: 0
тема пиздеццц просто... первый раз все имхо предками опиздюлялись года так в 3... хуй кто это помнит, тем более в этом признается ...
Наверх
20.03.2008, 18:57   # 66
Крошка енот
активный кренделябр
Сообщений: 109
Репутация: 216
Статус: Offline

Польза: 0
по теме лучшего друга)) мой корешь умудрился пойти в армейку на 2 года. Хули, приехал он из армии в отпуск на 20 дней. Бля, стал пиздить , как патцан..разную хуйню молоть..ну я его и отпиздил...хуле все пьяные были..вот он и уехал в часть с разбитым лицом. Весной придет - будем опять мракобесить!
Наверх
20.03.2008, 19:00   # 67
k_pride
карлан
Сообщений: 2
Репутация: 10
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от fatboy
тема пиздеццц просто... первый раз все имхо предками опиздюлялись года так в 3... хуй кто это помнит, тем более в этом признается ...

мне отец всего 1 раз в жизни дал по лицу, было это в 8ом классе, когда я первый раз нажрался с друзьями и пришел в говно пьяный домой

после этого в какие-бы переделки я не попадал, от родителей я слышал крики, упреки, но ниразу меня не били

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Крошка енот
по теме лучшего друга)) мой корешь умудрился пойти в армейку на 2 года. Хули, приехал он из армии в отпуск на 20 дней. Бля, стал пиздить , как патцан..разную хуйню молоть..ну я его и отпиздил...хуле все пьяные были..вот он и уехал в часть с разбитым лицом. Весной придет - будем опять мракобесить!

кстати у меня есть пара занакомых дрищей, которые ушли в армию и вернулись оттуда ниибическими мордоваротами.
но в любом случае, делать в армии абсолютно нечего
Наверх
20.03.2008, 20:39   # 68
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от k_pride
кстати у меня есть пара занакомых дрищей, которые ушли в армию и вернулись оттуда ниибическими мордоваротами.
но в любом случае, делать в армии абсолютно нечего
а у меня есть пара знакомых мордоворотов, вернувшихся из армии дрищами. а делать там действительно нечего, разве что только морально уничтожаться по воле обстоятельств.
Наверх
Отметили: saika
20.03.2008, 23:57   # 69
S.I.
живет на форуме
Сообщений: 524
Репутация: 343
Статус: Offline

Польза: 0
первый раз не помню! последние 2 раза в октябре прошлого года, с разницей в 2 недели! первый раз сами пьяные нарвались, второй, защищали девушку друга от быдланов, их было больше и они были больше, за что и поплатились разбитыми щщами, а телка так и не сказала нам спасибо хоть за то, что мы вступились( и еще в драке проебал мобилу(
Наверх
21.03.2008, 00:08   # 70
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от S.I.
их было больше и они были больше, за что и поплатились разбитыми щщами
где логика? если их больше, они больше, получается, что вы должны были поплатиться щщами
Наверх
Отметили: god
21.03.2008, 00:11   # 71
La_Romano
повелитель мыслей
Сообщений: 300
Репутация: 262
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от cockney
где логика? если их больше, они больше, получается, что вы должны были поплатиться щщами
Нормальная логика)Добро побеждает зло.
Сила в правде, кто прав тот и сильнее (с)
Наверх
Отметили: asprin, FpyrypT
21.03.2008, 00:12   # 72
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от La_Romano
Сила в правде, кто прав тот и сильнее (с)
гыы, я более реально смотрю на вещи. и у правдоруба нашего был пистолет
Наверх
21.03.2008, 00:13   # 73
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
Первый раз получил по щщам в детском саду от черта который был меня на год или два старше дика затаил обиду и когда он уже забыл ебанул гондону железной моделью пушки в щщи и рассёк губу меня выгнали из детского сада о чём не жалею ибо стал тусить дома и угорать с соседом))))
Наверх
Отметили: saika, skaman
21.03.2008, 00:57   # 74
n0fm
Гость
пизду... я б щас позабавился с ней..
Наверх
Отметили: abЭ
21.03.2008, 20:45   # 75
juravl
врагам не сдастся
Сообщений: 159
Репутация: 573
Статус: Offline

Польза: +8
Сообщение от cockney
будучи первоклассником дал не слабых люлей семикласснику.
Сообщение от cockney
гыы, я более реально смотрю на вещи
Наверх
Отметили: asprin, La_Romano, Nike, Zhirtrest, wrong_way, SNICKERS, Скаска, FpyrypT
22.03.2008, 14:30   # 76
S.I.
живет на форуме
Сообщений: 524
Репутация: 343
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от cockney
где логика? если их больше, они больше, получается, что вы должны были поплатиться щщами
прости, непрально сформулировал мысль)мы поплатились разбитыми щщами!
Наверх
22.03.2008, 14:46   # 77
ramone84
живет на форуме
Сообщений: 1 059
Репутация: 2 378
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от S.I.
защищали девушку друга от быдланов
так в тюрячке все педофилы и насильники говорят
У меня друган от быдлана девку тож защищал, она оказалась женой быдлона... вообщем в ментовку заяву написали что друган их ограбил... вот так вот людям помогать.
Наверх
23.03.2008, 03:25   # 78
batiskaff
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 282
Статус: Offline

Польза: 0
бля уже и не помню точно, но стопудово еще по детству выгребал)) любил пощимить самолюбие тех, кто постарше)) но выгребал кстати редко, потом сам отвешивал, а от родителей частенько получал, поделу естесно)
Наверх
23.03.2008, 10:44   # 79
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
В классе 5ом.
Подрались с мальчиком который был выше меня на голову! Зовут его Миша, недавно на одноклассники.ру его встретила )))
В итоге закончилось все тем, что катались по песку и хитростью он зажал мою голову так, что дышать нечем было) Но я держалась тогда стойко)

А ваще, с класса 3-го мальчишек гоняла)
Острые коленки особенно в ход шли)
Наверх
23.03.2008, 11:23   # 80
lai-ton
Гость
Мдя, тема привлекает читателя
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 04:05.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04936 seconds with 11 queries