ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

вопросы к президенту

Опции темы
04.07.2006, 11:52   # 1
бойСКАут
Гость
Тут наткнулся на такую тему интернет конференция с В.В Путиным, вопросы задают пользователи рунета, поэтому они довольно своеобразные....над некторыми просто плакал, например
"Уважаемый президент! Мне 27 лет, в свой возраст я прошел через различные дебри наркотических состояний, и могу сказать одно - это зло. Но если бы не марихуана, я бы наверное не справился бы со своей зависимостью. Ведь трава - растет на солнце и выделяет спокойствие и добро, она ведет к дружбе и миру. Как можно запрещать то, что дала природа? Ведь марихуана выросла сама по себе... Когда же наконец ЛЕГАЛИЗАЦИЯ МАРИХУАНЫ В РОССИИ! Уже надоело ходить в преступниках! Вы же президент, поймете..."
а чтобы спросили вы?
Наверх
05.07.2006, 15:49   # 41
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: 0
http://president.yandex.ru/question.xml?id=155546
http://president.yandex.ru/question.xml?id=136908 ина это он непременно ответит.

Кроче вся эта конференция - конкурс на самый остроумный вопрос...
Наверх
05.07.2006, 15:53   # 42
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, ну знаешь,я сейчас манагером работаю,и тут у нас интриганства и стукачества не меньше я думаю,а вот по деньгам не очень хорошо...
Наверх
05.07.2006, 21:35   # 43
капризный ребенок
Гость
Сообщение от QuadroCroc
капризный ребенок, надо вопрос с фотографией посылать
фотка не прикрепляется...но я ему оставила номер телефона =)
Наверх
06.07.2006, 02:30   # 44
Nisana
повелитель мыслей
Сообщений: 243
Репутация: 159
Статус: Offline

Польза: 0
Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?-это не я придумала...
Наверх
06.07.2006, 04:29   # 45
BlaBlaBla
Гость
ВВП, do the ska?
Наверх
06.07.2006, 19:03   # 46
BoBa
карлан
Сообщений: 18
Репутация: 35
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
Первая — это вопросы, собравшие большинство голосов при рейтинговом голосовании в сети. То есть те вопросы, которые Интернет-сообщество считает наиболее значимыми и актуальными. Однако не все из них будут заданы Президенту, поскольку накануне конференции в сети прошло несколько акций флэш-моб, искусственно завысивших интерес к некоторым заданным вопросам.
так что про превед и роботов не будет ответа....

http://president.yandex.ru/answers.xml
Наверх
07.07.2006, 10:44   # 47
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: 0
ответил всё-таки, ответил!
Наверх
07.07.2006, 12:03   # 48
god
живет на форуме
Сообщений: 478
Репутация: 339
Статус: Offline

Польза: 0
почитал я его ответы - бред какой-та, будто и без ублюдка путина было непонятно что есть, было и будет. можно было примерно представить что он там ответит заранее. подразвить воображение...
Наверх
07.07.2006, 14:14   # 49
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +1
Кому лень искать:

Гурнов А.:
- Скажите, чем был продиктован Ваш поступок — поцелуй мальчика Никиты в живот?».

Презеденд:
- Вы знаете, это, конечно, была незапланированная встреча, просто в Кремле, на площади люди подошли, я начал с ними разговаривать, и среди них был этот мальчик, которого Вы упомянули, я уже не помню, как его зовут…

Гурнов А.:
- Никита.

Презеденд:
- …Отлично. Он мне показался очень самостоятельным, знаете, очень серьезным. И в то же время ребенок всегда незащищенный, и очень милый был мальчишка. Скажу Вам по-честному, просто захотелось его так потискать, как котенка, но вот это желание вылилось в тот жест, о котором Вы упомянули.

Гурнов А.:
- То есть чистая эмоция?

Презеденд:
- Да. Ничего за этим просто нет.





Гурнов А.:
- И прежде чем задать свой последний вопрос, я хотел бы извиниться, наверное, перед сотнями тысяч абонентов рунета, которые не услышат сегодня ответа на свои вопросы, это просто физически невозможно. Хотя такие рейтинговые вопросы, как, например, правда ли, что наши границы будут охранять огромные боевые человекоподобные монстры (20 тысяч вопросов на эту тему), как Президент относится к журналу «медвед», тоже больше 20 тысяч

- на эти вопросы ответа не было

чтозанах журнал такой))??
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
07.07.2006, 14:18   # 50
SKAbOi!
солёный огурец
Сообщений: 876
Репутация: 964
Статус: Offline

Польза: 0
Classic Mod, мужской журнал есть такой
Наверх
07.07.2006, 14:20   # 51
BoBa
карлан
Сообщений: 18
Репутация: 35
Статус: Offline

Польза: +1
Собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов?

А вы откуда знаете?!

---
ПРЕВЕД, Владимир Владимирович™! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?

Превед. К Медведу отношусь хорошо. Мы даже сделали его эмблемой партии "Единая Россия". И одного из кандидатов в преемники подбирали специально по фамилии. Медвед - это наше всё. Сейчас градостроительный комитет города Москвы решает вопрос о замене памятника Пушкину на одноименной площади столицы на памятник Медведу. Благо пьедестал подходит - букв в слове "Пушкин" столько же, сколько в слове "Медвед". Зураб Константинович предлагает отпилить Пушкину болгаркой руки, поднять их вверх и так приварить. Как будто Пушкин говорит "Превед!" По-моему, хорошая идея.

---
Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?

Не чем, а кем. Он был продиктован мне Богородицей как раз, когда я проходил мимо Успенского собора. "Поцелуй этого мальчика" - сказала мне Богородица. Я остановился и поцеловал его. Зачем она просила меня сделать это - я не знаю. У нас в Кремле еще и не такое бывает.

---
Как Вы относитесь к пробуждению Ктулху?

Сначала мы думали сделать его своим преемником. Потом решили от греха подальше его снова усыпить. Только у нас ученых нету, которые бы могли это сделать. Пришлось закрывать академию наук, чтобы разогнать бездельников и набрать в новую академию новых ученых, которые уже смогут усыпить Ктулху. Работа идет.

---
Когда закончится дискриминация русских?!

Она закончилась было в 2000 году с окончанием подпериода Кали на фоне основной Кали-Юги. Но потом вдруг ни с того ни с сего проснулся Ктулху. Сейчас все зависит от него.

---
Будет ли легализована в России марихуана?

Мы думали над этим. Но, видите ли, надо что-нибудь одно. Или марихуана - или алкоголь. Для того, чтобы легализовать марихуану, надо сделать нелегальным алкоголь. Вывести его, так сказать, из цивилизованной жизни. Мы сейчас работаем над этим - можете наблюдать результаты нашей работы в любом магазине. Вина и коньяка сейчас уже нет, скоро исчезнут водка и пиво. Тогда все будете курить. Правда, пока не марихуану - ее мы введем только в 1 января 2010 года. Пока же будете курить бамбук. Первые партии африканского бамбука уже лежат на таможне.

---
http://vladimir.vladimirovich.ru/
Наверх
07.07.2006, 20:28   # 52
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: +3
Владимир Владимирович, а можно я поцелую вас в живот?

Владимир Владимирович! Когда мы уже шарахнем ядрёной бомбой по США и покажут ли это по ОРТ?!

Слышите ли Вы голоса, приказыващие Вам убить кого-нибудь?

Уважаемый Владимир Владимирович, когда наконец ФСБ запустит в водопровод ЛСД, чтобы все осознали сущность Русской Идеи™?
Наверх
08.07.2006, 13:35   # 53
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: 0
http://president.yandex.ru/question.xml?id=223447
кому подобные мысли близки, голосуем за этот вопрос, может быть его зададут нашему володе..хотя наврядли
Наверх
08.07.2006, 14:15   # 54
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
Jah_scum, не увидела я там кнопочки "голосовать"
Наверх
08.07.2006, 17:54   # 55
BoBa
карлан
Сообщений: 18
Репутация: 35
Статус: Offline

Польза: 0
конференция прошла позавчера
ставки сделаны, ставок больше нет
Наверх
08.07.2006, 19:08   # 56
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
BoBa, как твои щщи?))))
Наверх
09.07.2006, 15:24   # 57
BoBa
карлан
Сообщений: 18
Репутация: 35
Статус: Offline

Польза: 0
нормально, спасибо, что спросила
Наверх
14.07.2006, 12:52   # 58
net_work
Гость
Путин ответил на оставшиеся вопросы
http://kremlin.ru/appears/2006/07/12...6_108539.shtml
Наверх
14.07.2006, 23:43   # 59
Melta
Гость
Когда порядок в стране наведете, а дядя Володя? Ты же можешь вроде....
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03820 seconds with 11 queries