ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

акция "50 постов" или "за базар надо отвечать :))"

Опции темы
20.07.2006, 17:46   # 1
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +29
С нонешнего дня ставлю у всех линков на скачку квоту 50 постов. Призываю всех активных аплодеров поддержать.

Причина ТУТ
Наверх
20.07.2006, 21:17   # 81
Сью
кудряшка
Сообщений: 1 775
Репутация: 2 819
Статус: Offline

Польза: 0
не3дох, а теперь по-русски)))))))))))
Наверх
20.07.2006, 21:32   # 82
fIREz
Monkey Army
Сообщений: 2 084
Репутация: 1 424
Статус: Offline

Польза: 0
Сью, )))

rss раскрывал ссылки под блоком hide, что не понятного)))
Наверх
20.07.2006, 21:49   # 83
ALMOST HUMAN
Holy Hack Jack
Сообщений: 799
Репутация: 852
Статус: Offline

Польза: 0
моё мнение что респекты от модеров и админов должны всё решать -
если например не3дох, видит что человек заслужил
шлёпает респект и качайте наздоровье или вообще открывать скрытые
сектора ценой респектов - потратил зарабатывай новые -
будет стимул больше заливать и не флудить О КАК !
Наверх
20.07.2006, 22:48   # 84
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от ALMOST HUMAN
потратил зарабатывай новые
это как? всё что у меня было я уже залил на форуме.
и чё дальше?

добавлено через 47 минут
нашёл ещё с их форума :
m0jaghed
Olsen
Alex
Наверх
20.07.2006, 22:54   # 85
Богги
неадекват
Сообщений: 2 696
Репутация: 6 991
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Mihalыч
нашёл ещё с их форума :
m0jaghed
Olsen
ага, ты еще evgeni`я припиши
Наверх
20.07.2006, 22:54   # 86
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 885
Статус: Online

Польза: +5
Сообщение от Mihalыч
нашёл ещё с их форума :
m0jaghed
Olsen
Ну и что ты посмотри сколько Olsen здесь музыки залила,а то что сидит на их форуме личная проблема.
Наверх
20.07.2006, 22:57   # 87
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Mihalыч
нашёл ещё с их форума :
m0jaghed
Olsen
ну вопервых у m0jaghedа я на Горбушке диски покупаю, а насчет второй ничего плохого сказать не могу
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
20.07.2006, 22:58   # 88
Nafania
живет на форуме
Сообщений: 1 030
Репутация: 1 576
Статус: Offline

Польза: +1
Асилил. Единственное здравое решение проскользнуло - это hide по респектам, причем чтобы респекты полученные во флейме в счет не шли (или чтобы там вообще были отключены респекты).
Наверх
20.07.2006, 23:33   # 89
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Oi! Toy, молодец,что высказался
Наверх
20.07.2006, 23:34   # 90
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Butch
А я думаю не фиг было заливать рокабильную музыку и они бы и не появлялись. За что боролись на то и напоролись.
Чего-то я недопонял.
Наверх
20.07.2006, 23:44   # 91
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от не3дох
убрал RSS из форума, а то он все ссылки за хайдом отдавал =) появится как пофиксю
кстати, если давать ссылки так как я всегда делаю, т.е.
Код:
[url="http://сама ссылка"]Download[\URL]
, то видно только слово Download
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
20.07.2006, 23:47   # 92
Caesary
Гость
Ребят у меня вопрос такой натолкнулся на Ваш форум только вчера вечером читаю сейчас тему и не понимаю: Сеть сейчас представляет процентов 10, кто заливает и остальные кто скачивает это залитое. Обидно конечно когда на соседнем форуме такими помоями поливают, но Сеть кроме всего прочего это помойка где каждый может высказаться и если обращать внимание на мнение каждого то получится черт знает что каждый будет сидеть со своей скачаной коллекцией музыки и если выкладывать ее то под 50, 100, 1000 постов, или респекты. Форум я так понимаю создавался для добровольного обмена хорошей, качественной музыкой. А если каким либо из способов (их тьма) отсеять 90% скачивающих, то может проще не заливать на рапиду а диски на личных встречах передавать?
Наверх
20.07.2006, 23:53   # 93
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +9
Сообщение от Caesary
Ребят у меня вопрос такой натолкнулся на Ваш форум только вчера вечером читаю сейчас тему и не понимаю: Сеть сейчас представляет процентов 10, кто заливает и остальные кто скачивает это залитое. Обидно конечно когда на соседнем форуме такими помоями поливают, но Сеть кроме всего прочего это помойка где каждый может высказаться и если обращать внимание на мнение каждого то получится черт знает что каждый будет сидеть со своей скачаной коллекцией музыки и если выкладывать ее то под 50, 100, 1000 постов, или респекты. Форум я так понимаю создавался для добровольного обмена хорошей, качественной музыкой. А если каким либо из способов (их тьма) отсеять 90% скачивающих, то может проще не заливать на рапиду а диски на личных встречах передавать?
вы блин не можете понять одно: музыкой тут именно обмениваются человек 30 от силы (думаю, все их знают), остальные же просто пиздят все что есть без зазрения совести, даже не подумав о том, что люди хоть сколько то сил приложили к выкладыванию альбома. Мне лично похуй, я не жадный, мне просто хочется чтобы люди проявляли друг к другу уважение
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
20.07.2006, 23:58   # 94
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: +1
Oi! Toy, прав на все 100%.
Если бы наезды не пошли пусть бы качали.
Наверх
21.07.2006, 00:04   # 95
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от Caesary
Форум я так понимаю создавался для добровольного обмена хорошей, качественной музыкой.
Вот именно! Для обмена.
И поверь, никто не ищет здесь способов отсеивания ВСЕХ скачивающих.
Ради бога,не приниманий ничего на свой счет. А то ведь в 90% случаев получается как - приходит новичок в тот или иной раздел, и начинает всех подряд на смертный бой
вызывать. Ничего не создав, толком еще даже не осмотревшись, начинает ВСЕ подвергать беспощадной критике. Естественно, начинается полемика.
А ему только того и надо. Ему без разницы - прав он или виноват. Постов 5 (а лучше - 10), схватил, и привет. Больше человек себя вообще ничем никогда не проявит. А будет втихую ползать по ссылкам. И если только втихую - это пол-беды.(как в данном случае)
Хотелось бы больше активности (именно по музыкальной теме), с их стороны видеть.
В конце концов это музыкальный форум, а не ларек звукозаписи.
Наверх
21.07.2006, 00:12   # 96
Caesary
Гость
Сообщение от Mihalыч
Oi! Toy, прав на все 100%.
Если бы наезды не пошли пусть бы качали.

Мое мнение остается моим мнением. Всегда и везде были люди которые завидовали другим. Если завидовали аргументировано то их называют критиками и прислушиваются.
К сожалению нынешний контингент интернета не такой легче написать "Аффтар убей сибя"
или потратить время на примерно такую дискусию
http://forum.beatdevils.ru/viewtopic.php?p=53560#53560
чем выразить какую-то здравую мысль. или найти хороший альбом и выложить его для всех

Сообщение от Oi! Toy
Мне лично похуй, я не жадный, мне просто хочется чтобы люди проявляли друг к другу уважение
Уважения к чужим трудам к сожалению никогда не будет особенно в России, ломать легче чем строить, а ломать чужое еще и приятнее

Сообщение от Midnight
Хотелось бы больше активности (именно по музыкальной теме), с их стороны видеть.
Понимаю Ваши чувства сам сканирую книжки и выкладываю, правда времени в обрез но тратится оно на книги. Ну нет у меня еще и времени лазить по всему интернету выискивать там ссылки на музыку которая мне нравится, а больше половину групп еще и никогда не слышал хочется послушать - оценить.
Но все же форумы со свободой разрастаются до AvaxHome или Kpnemo. Когда из 100 пришедших новичков 1 становится аплоудером. А глядишь и другие вчерашние "злостные личеры" начинают по 1- 2 поста но постить музыку. по моему ко всему этому надо относиться максимально спокойно.
Наверх
21.07.2006, 00:16   # 97
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от Caesary
Уважения к чужим трудам к сожалению никогда не будет особенно в России, ломать легче чем строить, а ломать чужое еще и приятнее
мне лично хватает уважения и признания людей на этом форуме, да и я кажется в долгу не остаюсь
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
21.07.2006, 00:44   # 98
ALMOST HUMAN
Holy Hack Jack
Сообщений: 799
Репутация: 852
Статус: Offline

Польза: +2
самый простой вариант - это чтоб автор поста сам решал кому качать кому нет
тоесть сам пост без ссылки (или архив запаролен) заинтересовавшиеся тыркают "респект"
или спецальную кнопку придумать типа "хочу" и автор видит кто заинтересовался
и отсылает ссылку(или пароль на архив) в личку или не отсылает в зависимости от просящего
опять же на решение автора будет немало влиять репутация желающего и
значит будет стимул заливать
таким образом мы полностью избавимся от пассажиров типа
nokio , и люди выкладывающие не будут получать вместо респектов плевки в спину из-за угла ну а чтоб карланы не обламывались пару ссылок в виде аванса и посмотреть
поднимается репутация или только просит
вот вариант по моему
Наверх
21.07.2006, 00:45   # 99
charlie
живет на форуме
Сообщений: 527
Репутация: 2 720
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Nafania
Асилил. Единственное здравое решение проскользнуло - это hide по респектам, причем чтобы респекты полученные во флейме в счет не шли (или чтобы там вообще были отключены респекты).
не выход - флеймить начнут в варезе, а это бесит слегка.
респекты набрать - не проблема,
как вариант: залил альбом - скачай два, или три и т.д., вот это будет честный обмен.
если нечего залить, или не можешь - в личку.
Наверх
21.07.2006, 00:46   # 100
Птицын
Алёша
Сообщений: 1 121
Репутация: 1 622
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Богдан
m0jaghed
делает большай вклад в развитие(в продажу)музыки которая тут выкладываеться
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03779 seconds with 11 queries