ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Рубка по новостям и прессе, vol.2

Опции темы
05.02.2011, 16:21   # 1
не3дох
observer
Сообщений: 7 366
Репутация: 24 649
Статус: Offline

Польза: +2
Продолжаем
Наверх
Отметили: Баян, WoWa
14.02.2011, 12:41   # 41
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +9
Сообщение от Nike
Двое студентов погибли в московском метро, катаясь на крыше поезда
Я в детстве, насмотревшись всяких боевиков, зарядил батьку, мол, круто было бы покататься на крыше поезда, и он мне популярно объяснил, что в тоннелях полно мест, где зазор между крышей вагона и потолком такой, что иной раз и ладонь не просунешь, и такие покатушки со стопроцентной вероятностью закончатся пиздецом.
Почему, бля, этого в школе не рассказывают?
Наверх
Отметили: Zhirtrest, sevenjet, c.oi!, Gunner, mountain man, saika, Баян, БДД, manoo
15.02.2011, 23:18   # 42
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
Путинская дача. Скрытый репортаж Яблока.Молодцы ребята.

http://www.echo.msk.ru/blog/sergei_m...n/750161-echo/
Наверх
19.02.2011, 16:03   # 43
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +2
Может кто еще не видел, как надо отмечать ДР любимого клуба?))) 100 лет Хайдуку.

http://www.of-live.ru/article/40/100

http://ivan-kombat.livejournal.com/213283.html ( немного других фото)
Наверх
Отметили: c.oi!, БДД
21.02.2011, 15:02   # 44
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Американцы сделали птицу-робота для слежки за людьми



Цитата:
Вам никогда не казалось, что воробей, мирно сидящий у вас на подоконнике, за вами следит? Скажете, паранойя? Вот и нет. Американцы на то и рассчитывают, что маленькие птички, копошащиеся по своим делам, не будут привлекать к себе внимание. Именно поэтому они потратили миллионы долларов и в итоге разработали миниатюрный самолет-шпион, который притворяется птицей, способен подсматривать за вами из-за окна и даже летать по вашей квартире.

,...
http://www.rbcdaily.ru/2011/02/21/cnews/562949979744249

Добавлено через 37 минут
Джобс подарил Медведеву заблокированный iPhone 4

Цитата:
Как оказалось, подаренный главой Apple Стивом Джобсом президенту России Дмитрию Медведеву iPhone 4 был привязан к сети AT&T.

...
http://www.cnews.ru/news/top/index.s...1/02/21/428783


гыгыгы подъебал

Последний раз редактировалось Makaron; 21.02.2011 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: mountain man
22.02.2011, 00:57   # 45
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
[IMG]
Наверх
22.02.2011, 09:57   # 46
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: 0
хз!http://www.spbkurs.ru/novyj-zakon-pl...brazovanie.htm
новый закон об образовании вообще круть не сусветная!!!
Наверх
22.02.2011, 10:18   # 47
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
Джобс подарил Медведеву заблокированный iPhone 4
амэйзим блять
Наверх
22.02.2011, 12:26   # 48
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +2


вчерашняя рубка Навально с Единоросом, это надо канеш видеть.
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
Отметили: Вольф, Take-em
22.02.2011, 12:32   # 49
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
asprin, а чо там?

Добавлено через 36 секунд
Узбекистан объявил рок и рэп сатанинской музыкой

Цитата:
Узбекский телеканал "Ешлар" ("Молодежь") выпустил в эфир документальный фильм, осуждающий западную рок-музыку и рэп, сообщает Agence France-Presse.

...
http://lenta.ru/news/2011/02/21/satanic/

Последний раз редактировалось Makaron; 22.02.2011 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
22.02.2011, 12:40   # 50
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +2
Makaron, Навальный долбит фактами о коррупции в едре, а едровский прихвостень пытается неумело отмазаться.
Наверх
Отметили: Makaron, dRon
22.02.2011, 12:46   # 51
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
и чо интересного?
Наверх
22.02.2011, 12:49   # 52
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +1
Makaron, вполне. советую. Навальный - молодец [х]
Наверх
Отметили: dRon
22.02.2011, 13:05   # 53
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Вольф
Навальный - молодец [х]
что он молодец то?)) он инструмент, такой же как 1 канал, только с другим подходом)))

нынче модное веяние управлением сознанием масс во всем мире :)

Добавлено через 1 минуту
+ ко всему, ничего не изменится, ибо это пустое пиздобольство )) зато на нем можно не хило подзаработать например

Последний раз редактировалось Makaron; 22.02.2011 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: dRon
22.02.2011, 13:09   # 54
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +1
Makaron, необходимо ещё сообщить, что он агент цру, массада, ми6, адвокат дьявола и вселенское зло.
Наверх
Отметили: fantozzi
22.02.2011, 13:16   # 55
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +2
Makaron, чувак, там ничего интересного, не смотри. ничего не изменится)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
Отметили: fantozzi, dRon
22.02.2011, 13:40   # 56
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +4
The fan has now been banned from all Crawley FC games for life, here's a link to the new video

Цитата:
В субботу в 5-ом раунде Кубка Англии нас ожидает дьявольское дерби - "Манчестер Юнайтед" - "Кроули Таун"*.
По этому случаю болельщики "Кроули" спели регги-песенку, дескать готовьтесь "манкунианцы".На видео хорошо заметно, как болельщик в бейсболке с правой стороны кадра всё время на протяжении исполнения песни делает летательные движения руками, изображая самолет, и на пальцах пытается показать цифры "1958", тем самым намекая на погибшую команду "МЮ" в Мюнхене.

"Болельщик арестован и выпущен под залог до 25 февраля в ожидании дальнейшего расследования. В рамках условий своего освобождения он не сможет посетить матч "Кроули" с "Юнайтед" в субботу 19 февраля", - говорится в заявлении полиции Сусеккса.

Исполнительный директор "Кроули" Алан Уильямс сказал в интервью The Guardian, что в клубе не знали, что болельщик допустил оскорбительные жесты во время записи композиции.

"Мы сразу же сняли видео с клубного сайта и удалили его из YouTube»,- сказал Уильямс. "Нами была вызвана полиция, чтобы определить будут ли они выдвигать против него какие-либо обвинения, а этому идиоту пожизненно запрещено посещать игры клуба. Отныне его не ждут здесь больше никогда. Для нас это знаменательная неделя, ведь мы играем против такого великого клуба, и если кто-то думает, что "Кроули" намеренно хотел оскорбить чувства "Манчестер Юнайтед", то это огорчает меня больше всего", - подчеркнул он.
Добавлено через 37 секунд
Парня жалко, исполнили охуенно мне понравилось)

Последний раз редактировалось Karharot; 22.02.2011 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: evgeniy, Haas, mountain man, СhobbeD
22.02.2011, 13:43   # 57
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Вольф
Makaron, необходимо ещё сообщить, что он агент цру, массада, ми6, адвокат дьявола и вселенское зло.
да в том то и дело, что плевать он чей, и против или за чего-либо. Мне от него не холодно и не жарко. На моём кармане в положительную тем-более сторону не изменится нчего от его слов. Ну еси только можно поахать и поохать, и фальшиво удивиться тому пиздецу который у нас твориться. Короче он априори ничем не лучше любого другого, ибо он также защищает чью-то интересы. И ессно не бескорыстные )))
Наверх
Отметили: ACAB, dRon
22.02.2011, 14:58   # 58
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +1
Makaron, Дядь, вот давай откровенно скажем, что на твоём кармане в положительную сторону может измениться что-то только в одном случае, если ты сам приложишь к этому какие-либо усилия.

К счастью Навальный занимается не только пиздобольством, но и делом. В отличии от нас.
Наверх
Отметили: dRon
22.02.2011, 15:07   # 59
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Вольф, ага, рубин гуд прям он. Я не верю что он занимается этим бескорыстно, и ни для кого не секрет, откуда он получает указания, деньги и все эти типа компраматы.

Сообщение от Вольф
если ты сам приложишь к этому какие-либо усилия.
давай тогда разграничем, что зависит от меня на пряммую, а что зависит не от меня. Например, от меня зависит найти хорошую работу, заработать себе деньги на ладу калину. Но от меня не зависит адекватная цена на эту калину и уж тем более, не зависит кому именно пойдут какие-нибудь 3млн рублей украденые от куда-либо.

Сообщение от Вольф
но и делом.
каким?

Сообщение от Вольф
В отличии от нас.
я занимаюсь своим делом, то что я знаю и то что я умею. И кстати на благо государства.
Наверх
22.02.2011, 15:16   # 60
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
Я не верю что он занимается этим бескорыстно, и ни для кого не секрет, откуда он получает указания, деньги и все эти типа компраматы.
Всё что касается политики никогда не делается бескорыстно. Априори. Есть хорошая книга, которую думаю ты читал, "Государь" называется. Макиавелли написал, где как раз всё хорошо объяснено.
Сообщение от Makaron
давай тогда разграничем, что зависит от меня на пряммую, а что зависит не от меня. Например, от меня зависит найти хорошую работу, заработать себе деньги на ладу калину.
Вот с этим полностью согласен.
Сообщение от Makaron
Но от меня не зависит адекватная цена на эту калину и уж тем более, не зависит кому именно пойдут какие-нибудь 3млн рублей украденые от куда-либо.
А хотелось бы чтобы зависело.

Сообщение от Makaron
каким?
Обращения в прокуратуру, инициация заведения уголовных дел, озвучивание фактов, отстаивание прав граждан. Согласись, уже не мало.

Сообщение от Makaron
я занимаюсь своим делом, то что я знаю и то что я умею. И кстати на благо государства.
Имел ввиду обсуждение всего в инете, а не дела ИРЛ. Хотя я точно так же занимаюсь своим любимым делом, и тоже на благо государства.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08675 seconds with 11 queries