ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

С наступающим вас ребятки !!!

Опции темы
30.12.2009, 17:58   # 1
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +22



Действительно тяжёлый для меня был год с номером 2009...

Много изменений - как хороших так и не очень.... на работе, в личном, и в общем. Умер дедушка, завёл хорошие знакомства, повысил профессиональную квалификацию, женился, жду ребёнка, ёба

Думаю у всех вас год был не легче. Всех вас я от души поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Поздравляю ещё раз Константина Нездоховича с ДР. Спасибо ему за сайт, на который я в далеком 2004 году попал по совету друга, а потом на форум =)

Вообщем ребятки всех с праздниками. УРА !!!
Наверх
Отметили: Баян, Екрныбабай, Zhirtrest, Makaron, Celtic, saika, WoWa, Николай, Dok, Midnight, Обезьяна Космонав, Ukraine-lad, Aka_Virr, abЭ, LYNX, pondER, charlie, PortweiN, Dzu, Кирилл Петроград, karlan, rasta
30.12.2009, 21:27   # 2
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +27


Побольше приятных моментов в следующем году!! Если вдруг не сильно заболеете, пусть к вам приедет вот такая медсестричка!!!

Радости, веселья и легкого похмелья!!! ( от я неебатся поэтесса!!)))

Всех с Новым Годом!!!
Наверх
Отметили: Makaron, dRon, WoWa, Николай, Kvazimoda, Leeds, Пацан против говнA, Dok, Holsten, Zhirtrest, Midnight, mountain man, Баян, crazer, Kirill, LYNX, Vinny, pondER, charlie, Екрныбабай, Celtic, MilkeyWay, БДД, Мурзилка, Alexander, Dzu, rasta
30.12.2009, 22:50   # 3
Kvazimoda
живет на форуме
Сообщений: 533
Репутация: 778
Статус: Offline

Польза: +8
С наступающим опьянением!saika, С Новым Годом, сестрица! )))
Наверх
Отметили: saika, Dok, Midnight, Екрныбабай, Celtic, Alexander, Dzu, rasta
31.12.2009, 00:45   # 4
Dzu
повелитель мыслей
Сообщений: 197
Репутация: 275
Статус: Offline

Польза: +6
Присоединяюсь!)) Всем всего со всеми и везде)))
Наверх
Отметили: Dok, Midnight, Екрныбабай, Celtic, Alexander, rasta
31.12.2009, 02:16   # 5
Dok
повелитель мыслей
Сообщений: 380
Репутация: 461
Статус: Offline

Польза: +17
Друзья, с Новым годом вас! Я желаю каждому чтобы не было преград для поставленных целей, чтобы эмоции вас захлестывали в самом лучшем отношении, чтоб все было ровно и четко.

Я, признаюсь, читая форум, за каждым ником представляю человека, который думает, мыслит, живет.Мне интересно читать о чем думаете вы, мне интересны вы друзья!


Бля мелодрамму прям написал, но ОТ ДУШИ: С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!!
Наверх
Отметили: saika, Богдан, Makaron, Zhirtrest, Баян, Midnight, crazer, LYNX, pondER, charlie, SkA-girl, Екрныбабай, Celtic, Alexander, Dzu, rasta, mountain man
31.12.2009, 11:41   # 6
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +13

Всех с наступающим!!
Хорошей нам музыки, веселых концертов, крепкого здоровья
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Баян, Midnight, crazer, LYNX, pondER, SkA-girl, Екрныбабай, antiskeptik, Celtic, Dok, Alexander, Dzu, rasta
31.12.2009, 11:59   # 7
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +9
Да дика всех с праздничком например!))))И тотального всем угара в следующем году))))
Наверх
Отметили: Midnight, pondER, Dok, mrs. Oi! Toy, Екрныбабай, Alexander, Dzu, saika, rasta
31.12.2009, 12:06   # 8
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +14
C наступающим всех



Желаю хорошего настроения, здоровья и немного везухи.... а остальная фигня сама приложится по мере надобности

PS: saika, срочно эту снегурочку к нам в Питер - уже заболел (не сильно)
Наверх
Отметили: Midnight, pondER, LYNX, SkA-girl, Екрныбабай, Celtic, Баян, MilkeyWay, Dok, Мурзилка, Alexander, Dzu, saika, rasta
31.12.2009, 14:30   # 9
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +13
Предисловие:
Если Вам лень читать эту всю писанину, читайте сразу то, что написано синими буковками там, снизу)

Ну, пожалуй и я позволю себе немножко сентиментов.
В этом году было очень много дерьма, переживаний и всего такого, но было и много-много хороших моментов, радостных. Приходилось принимать самому много радикальных решений от которых зависит моя жизнь в будущем , решать проблемы , очень часто неприятные совсем.Вобщем, из всех 18 годов этот пожалуй , потрепал меня больше всего.

Но и вот они, хорошие моменты, которые безусловно, перебивают весь негатив
В этом году встречался с типаскашничками, с кем-то в очередной, а с кем-то в первый раз, был очень рад. Именно в этом году, я познакомился с людьми, которые мне особенно дороги, ну и еще много-много положительных моментов (уж очень долго перечислять) ...я и запутался уже совсем))

Простите меня за такую неупорядоченность, куча мыслей просто всяких навалило.
Так вот, это была просто рецензия на 2009 год.
Теперь о сентиментах и о типаске.
Я зарегился на типаске в 2007 году, когда сидел дома с температурой, в школу идти не надо было (в 10 классе еще был), а дома делать нечего, ну и вот когда уже делать стало совсем нечего, решил я забуриться за комп ,вот, ну и как-то так получилось что я оказался на типаске, форум мне понравился сразу, не знаю чем но как-то привлек, тогда я не был зареген ни на одном форуме, как впринцмпе и сейчас, если где-то есть "Бабай" на другом форуме, то в его аквтиве 1-5 сообщений. Ну вот и начал я как заправский карлан строчить всякие глупости)После чего побаловался, погадил немножко и забыл про типаску, и вспомнил только летом, когда сидел на работе и мне все также было нечего делать) И от лета 07 года пошла какая-то стабильность моих посидений здесь.
..Путаница и каша...
Ну да ладно, затянулось мое новогоднее поздравление, уж как-то совсем.
Ну так вот
Я люблю типаску, мне безумно интреренсны все сдешние товарищи, я , наверное, даже всех люблю
Конечно, я и в этом году серьезно настраивался навестить Первопрестольную, так и не получилось , к сожалению, но в этом году я очень-очень-очень серьезно буду настроен и посетЮ)обязательно , потому что очень хочу, очень хочу увидеть на сборе тех, кого видел только на фотографиях, ну, надеюсь и товарищи с фотографий будут не против.Вот
Так, сейчас пишу поздравление и быстелько отправляю, а то понесет..)
Вобщем
С Новым годом дорогие друзья!Я желаю вам всего-всего замечательного, хорошего,, радостного и вообще...уххх...крутого, ну и здоровья, это самое главное, остальное купим)
Наверх
Отметили: dRon, Holsten, Midnight, PM99, Баян, MilkeyWay, Dok, mrs. Oi! Toy, Alexander, Dzu, karlan, rasta, mountain man
31.12.2009, 15:21   # 10
Alien
живет на форуме
Сообщений: 671
Репутация: 994
Статус: Offline

Польза: +9
Всех С Праздником!
Больше позитива!
Наверх
Отметили: Dok, PM99, Екрныбабай, Midnight, Alexander, Dzu, dRon, karlan, rasta
31.12.2009, 15:41   # 11
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +10
ну и я пожалуй вставлю слово, точнее слова, о плохих событиях не хочу даже думать, потому их в этом году было очень много, а приятные моменты всегда рад вспомнить, после двухлетнего отпуска, периодически встречал людей которых давно не видели так же познакомился с новыми, и скажу что негативных эмоций ни один форумчанин у меня не вызывает ещё рад что держится алкоспорт ладно не идёт у меня речь, новогоднего настроения нету, поздравляю вас друзья и товарищи С Новым Годом! ! ! желаю вам счастья, здоровья, успехов и чтобы все проблемы обходили вас стороной, а если и встретятся на вашем пути, то пусть боятся и убегают(бл* херню какую-то написал) Счастливого Нового Года! ! ! Много не пейте... без меня
Наверх
Отметили: Midnight, Dok, PM99, Екрныбабай, mrs. Oi! Toy, Alexander, Dzu, dRon, karlan, rasta
31.12.2009, 16:06   # 12
MilkeyWay
активный кренделябр
Сообщений: 87
Репутация: 46
Статус: Offline

Польза: +11
Эх...а помнится только еще вчера Ельцин говорил что уходит... а на дворе уже 2010 год
С Новым годом всех вас, пускай в 2010 году исполнится все, что не успели раньше
Наверх
Отметили: Dok, PM99, Midnight, Баян, Makaron, Екрныбабай, Alexander, Dzu, dRon, karlan, abЭ
31.12.2009, 16:24   # 13
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: +10
Присоединяюсь!
Мой год, как-никак.. С Наступающим!!!!!!!!
Наверх
Отметили: Екрныбабай, Midnight, Баян, Alexander, Dzu, Dok, SlavKA_69, dRon, karlan, rasta
31.12.2009, 21:58   # 14
batareya
Батарейкин
Сообщений: 484
Репутация: 211
Статус: Offline

Польза: +6
Сегодня буду свиньёй. Осталось 3 часа. Пожелаю музыкантам не бухать перед концертами. Детям - мороженое. Бабам-цветы. Импотентам-страпон. С новым годом, друзья. 2010 будет лучше.
Наверх
Отметили: dRon, karlan, PM99, Екрныбабай, Баян, rasta
31.12.2009, 22:05   # 15
Skep
врагам не сдастся
Сообщений: 189
Репутация: 32
Статус: Offline

Польза: +7
Спасиб!Всех с новым годом
Наверх
Отметили: dRon, karlan, PM99, Екрныбабай, SkA-girl, Баян, rasta
31.12.2009, 22:15   # 16
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +9
Люди нашей профессии не сговариваясь желают сегодня друг другу одно и то же, а именно,

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом, желаю чтобы 2010 был лучше чем 2009. Прощай "00" !!!
Наверх
Отметили: Midnight, dRon, karlan, PM99, Екрныбабай, SkA-girl, Баян, rasta, crazer
31.12.2009, 22:29   # 17
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: +8
С новым годом, настоящие мужчины и прекрасные женщины! Да прибудет с вами сила
Наверх
Отметили: dRon, Midnight, karlan, Екрныбабай, SkA-girl, Alexander, Баян, rasta
31.12.2009, 23:25   # 18
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +13
Ну и я выскажусь..
Не очень люблю форумы, поэтому на типаске, я в основном читаю, чем пишу. Не знаю как объяснить это явление..В любом случае по прошествии пары лет все ненужные форумы и гостевухи отсеялись и остались самые важные: типаска, фанкисоул и киоск.су.
Этот год для меня, как и для всех, судя по постам, был очень трудным. Материальные трудности, физические: в этом году я болела раз 5-6, и, к сожалению, моральные. В одну неделю я потеряла двух самых близких людей после мамы: бабушку и дирижера своего оркестра, который был мне как отец. Утрата этих людей показала мне как важна семья, мораль и вообще жизнь. Стала потихоньку отдаляться от людей, общение с которыми не приносит мне никакой выгоды, будь то знания, ценности и т.д. Я больше не разговариваю с людьми о том-о сем. И наверно, я вообще стала меньше говорить) Но, не будем о грустном.. Жизнь ведь продолжается.
Хочу пожелать всем форумчанам в этом 2010 году реального человеческого счастья и исполнения всех задуманных мечт,достижение всех задуманных целей, любите друг друга !!!
Наверх
Отметили: Midnight, Makaron, karlan, SkA-girl, PM99, dRon, Take-em, Екрныбабай, filosof_v_p, Alexander, Баян, rasta, crazer
31.12.2009, 23:40   # 19
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +10
Сообщение от Jennifer
Этот год для меня, как и для всех, судя по постам, был очень трудным.
Jennifer, полностью согласен. Год был - говно, (извините за резкое слово), но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так. Слава Богу, что его осталось ровно 1:20.
Извините ещё раз, просто я уже начал отмечать его уход (за стол силой посадили)))))

p.s. Никогда "рогатых" не любил...

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!
Наверх
Отметили: SkA-girl, PM99, dRon, Makaron, karlan, Екрныбабай, Alexander, Баян, Пацан против говнA, rasta
01.01.2010, 00:18   # 20
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +7
всех с наступающим, господа и дамы! успехов!
Наверх
Отметили: dRon, karlan, Екрныбабай, Midnight, Alexander, Баян, rasta
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04364 seconds with 11 queries