ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Как встретили?

Опции темы
03.01.2010, 06:13   # 1
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +8
Год, думаю, для меня, будет сумбурным....
Наверх
Отметили: Баян, dRon, чупа, Makaron, Екрныбабай, Kvazimoda, Jennifer, Joxemi
05.01.2010, 00:17   # 21
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: +1
FlaY, х*й тебе, а не борщ бл*ть!
Наверх
Отметили: saika
05.01.2010, 01:11   # 22
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +2
куранты отмечала дома с семьей, потом поехала к друзьям на гавайскую вечеринку, потом на пару дней на дачу в Тверскую область: баня, печка, купание в проруби, изучение местности) в общем нормально отметила. главное что без треша/угара, и помню все подробности))))
Наверх
Отметили: Midnight, St.Vadik
05.01.2010, 02:54   # 23
Kvazimoda
живет на форуме
Сообщений: 533
Репутация: 778
Статус: Offline

Польза: +6
День пятый. Полёт нормальный. )))
Наверх
Отметили: Midnight, saika, Makaron, Haas, Celtic, St.Vadik
05.01.2010, 02:57   # 24
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Jennifer
изучение местности)
Хорошое занятие, тоже нравиться!
Наверх
05.01.2010, 03:16   # 25
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: +5
в теме фотографий можно увидеть единственное что я пил в новый год поэтому продолжаю бухать, в данный момент пью за АхП коньячок киновский с колой и лимончиком продолжение следует а вчера вот два двойных виски две стелы, пару кружек(действо происходило именно в этом заведении) две водки, один хачбургер, а первого было веселее, приехал я на работу, точнее пришёл т.к. девушка живёт не далеко от работы, ну начальник сказал на тебе денег и пиз**й отсюдава мол. Ну я на радости звоню папе, и спрашиваю количество оставшегося алкоголя дома, и что бы вы подумали он сообщает мне известие что не пил и что мне хватит, ну в процессе приема пищи я выпил уже полбутылки, забрал еще одну целую, и тут на тебе встречаю своих друзей которые вливают в меня с торчащим из кармана пузырём, текилы после чего я иду встречать Богдана к метро, с которым тоже выпили нормуль, только вот случайно закуривал каждую стопку шишками Кстати Шерлок Холс крутой фильм


простите что так до х**
Наверх
Отметили: Midnight, Celtic, karaspunk, WoWa, St.Vadik
05.01.2010, 17:55   # 26
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +6
Дим, сумбурно, но в ТЕМУ!))))
Анекдот:
- Катя, благодаря тебе я понял какие девушки мне нравятся...
-Какие?))
- ДРУГИЕ!!!!

Последний раз редактировалось Midnight; 05.01.2010 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Баян, saika, Makaron, БДД, Aka_Virr, mrs. Oi! Toy
06.01.2010, 05:32   # 27
Xronik
живет на форуме
Сообщений: 1 273
Репутация: 3 093
Статус: Offline

Польза: +2
До сих пор херова)))) Жена в шоке))) 1 числа с друзьями на дачу поехал вернулся 4)) Прошло всё гуд)))
Наверх
Отметили: Баян, Aka_Virr
06.01.2010, 14:29   # 28
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +8
КАКИЕ всё-таки душевные и отзывчивые люди нас окружают в НАШЕЙ стране...)))
Ну скажите мне на милось, в КАКОЙ ещё стране мира (когда утром не пойдёшь на работу, ибо в кармане "после вчерашнего", осталось 17 рублей, а тебя всего колотит). можно спуститься на первый этаж к соседке и произнести следующее:
- Тётя Фая, трясёт всего...
НИКОГДА мне не забыть ТО чувство вины перед ней, которое преследует меня с с зимы 1978-го, когда её сын бросил по моим воротам, я отразил бросок клюшкой (кстати, предметом зависти всего микрорайона (мама из Чехословакии привезла, подарила на Новый 1978-й)), НАСТОЯЩИЙ "KOHO", а не это барахло, что нынче продаётся), так вот - шайба рикошетом отлетела ей в окно....
А зимы тогда были суровые...)))))
Наверх
Отметили: Екрныбабай, Makaron, Celtic, Alexander, charlie, masamax, saika, Баян
06.01.2010, 14:32   # 29
Степансон
растущий
Сообщений: 56
Репутация: 54
Статус: Offline

Польза: +3
дверь в туалет вынесли
кто не помню
надо выводить на чистую воду
а так всё классно
Наверх
Отметили: Celtic, Ukraine-lad, Баян
06.01.2010, 14:41   # 30
Oi!bro's
Гость
По ёб...нному красту))
Наверх
06.01.2010, 22:42   # 31
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 592
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Midnight
КАКИЕ всё-таки душевные и отзывчивые люди нас окружают в НАШЕЙ стране...)))
Да уж.... Наверное в любой другой стране до сей поры бы расплачивался за то окно.... Вот жаль, сейчас мне кажется, такой номер и в Нашей не пройдет. Все меняется и не всегда в лучшую сторону.
Наверх
Отметили: Midnight
07.01.2010, 01:02   # 32
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: 0
Тупо дома с 30 вечером начали, 31 подъехали еще гости. как куранты стукнули пошли на улицу палить фаера,водить хоровод и играть в сифу. потом легли спать. проснулись 1-го в 17-00 похмелились,тут же наебашились, сели смотреть какое-то кино. мне потом стало хуево я пошел с другом проветриться наулицу. часа 2 бродили по фрязинским улочкам. потом вернулись ко всем и нас объявили педиками. долго-срались ругались доказывали что не так (послали всех на х...) пошли купили еще дохуя пива и карты игральные. забурись в буру на кухне. Потом совсеми помирились все легли спать в 4-00 (2-го уже) проснулись в 17-00. похмелились. пошли гулять, быстро замерзли взяли Водки пошли играть в карты. наебашились легли спать. 3 го в 18-00 все гости были списаны домой, ибо заебали эти пьянки да и денег уже почти не осталось.

ТУПООООО одним словом, так тупо еще НГ не отмечал.

Сегодня рождество светлый праздник. с утра в церковь, как положено, ща вот к маме заехал поздравить, шампасик на 3 троих, оливье,шуба,крабовый,нарезочка,стейк из семги (мой любимый) сидим в семейном кругу Мама,я,моя любимая смотрим семейные фотки.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.02932 seconds with 11 queries