ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Уголок путешественника.

Опции темы
10.08.2012, 18:54   # 1
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +23
Давно идея возникла создать отдельную тему с историями и фотками с отпусков/путешествий, с отзывами и т.д.
Решил открыть начав с последнего моего евротура
Надеюсь, кому-нибудь будет интересно

План был такой: Германия-Бельгия-Люксембург-Голландия с посещением отдельных городов в странах, в принципе весь план удался, кроме Люксембурга и Гааги.
Отдельное спасибо за совет лететь через Германию в теме Amsterdam, вышло дешевле и интереснее
В Дюссельдорф мы (я и жона) прилетели в 7 утра по местному, интересный город, но до Мюнхена конечно не дотягивает))) За 4 часа конечно все не увидишь, но ходить мы много любим и можем, посмотрели достаточно))






Ну и куда же без немецкого пива)))


В этот же день мы поездом уезжали в Брюгге, но так как он был почти в 4 дня, то мы решили захватить еще и Кёльн, после Дюсселя отправились смотреть на собор и прочее)
Здоровый падла он, не влезает в объектив)
Еще в этот день был какой-то музыкальный фестиваль неформальный, с нами в поезде до фига народу ехало, и очень много готов))
Колоритные!) Мост с замками свадебными, московскому еще расти и расти до такого количества!


__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, Makaron, sevenjet, SnuRR, Gunner, One Drop Man, Leeds, lemmy80, Junkie, abЭ, Midnight, Jennifer, yu, sparrow, Vinny, saika, Punkrocker, tits_lover, Богдан, Баян, Кирилл Петроград, c.oi!, Kazak
07.01.2013, 22:37   # 101
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 593
Репутация: 9 762
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, Буду ДИКО признателен за привезенное пиво из Вьетнама, Гонконга, Камбожды либо одно из них, оплачу, разумно переплачу. Особенно Вьетнамское.
Наверх
07.01.2013, 22:56   # 102
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
Leeds, Вьетнамское пиво пил, ничо особенного. Такое же как Китайское. Кстати у нас можно купить во Вьтнамских рестиках.

А так то, буду иметь ввиду :)
Наверх
Отметили: Leeds
08.01.2013, 02:42   # 103
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +3
завтра отчаливаю в барселону, вроде много юзеров отсюда там было, подскажите по крутым музыкальным магазам
Наверх
Отметили: Jennifer, Богдан, Staring At The Sun
08.01.2013, 02:53   # 104
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +2
abЭ, revolver records, адрес carrer de tallers, 11,
еще один wah wah - carrer riera baixa, 14.
impacto - carrer de tallers, 61.
Не знаю что тебя именно интересует. Я брал реггей, соул и фанк. Относительно других стилей хз. В револьвер рекордз и по панку видел винил и цд.
Наверх
Отметили: Jennifer, abЭ
09.01.2013, 12:38   # 105
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от ФиниК
Вот расскажи,пожалуйста, поподробнее. ПРо кол-во пива я слышал,читал. Еще рассказывали,что очень читенько-уютненько. Туристов меньше,чем в соседней голландии. Еще наткнулся на форумах, что лучше посетить не Брюссель,а Брюгге.
Лучше посетить и Брюгге и Брюссель)
В первых постах небольшой отчетик по этим городам, как по мне, Брюгге намного красивее, спокойнее, Брюссель деловая столица, тоже очень красивый город, но Брюгге круче)
Сообщение от Швейк
Бельгия в плане пива просто рай!
Это да, выбор у них нереальный...Но вот лично мое мнение: на один раз. Все сорта или фруктовые или крепкие или кислые (ламбик и прочие). У них почти нет разливного пива, во всех барах на выбор куча пива, сто тыш сортов, но все идут в бутылках, в принципе то же самое что и у нас продают. Но это для меня, так как я люблю побольше выпить, а там это нереально, от 3-4 бутылочек уже так по башке даёт))))))
Но то, что выбор у них огромный - факт!
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Швейк, ФиниК
09.01.2013, 12:49   # 106
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от PM99
Но то, что выбор у них огромный - факт!


Пивной магазин в Брюгге

1200 сортов по официальным данным на сегодня там производится.
Наверх
Отметили: Jennifer, Punkrocker
09.01.2013, 16:08   # 107
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
нахера столько сортов, это ж пиздец тяжкий выбор
Наверх
Отметили: PM99
09.01.2013, 16:59   # 108
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kle
Киев-Стамбул-Хайфа-Акко-Ашдод-Иерусалим-Тель-Авив
крутой маршрут! На чем добирался? и лайнап какой?
Наверх
09.01.2013, 17:18   # 109
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
На самолетах
В Киеве пересадка, но я взял, чтоб там целые сутки потусить.
Стамбул 4 ночи включая новогднюю.
Израиль 5 ночей, тут я взял тачку в аренду и покатался в сласть, благо страна маленькая, а автобаны там ок.

А вообще совет,
если соберетесь ехать в Израиль, то во-первых побрейтесь, а во вторых, не въезжайте в него через Турцию))))
Наверх
09.01.2013, 17:25   # 110
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kle
тут я взял тачку в аренду и покатался в сласть
почем тачка?

Сообщение от Kle
то во-первых побрейтесь
я блондин, мне тоже бриться?)

Сообщение от Kle
не въезжайте в него через Турцию
полный обыск?))
Наверх
09.01.2013, 17:32   # 111
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +2
Makaron, ну и я как-бы не могу похвастаться темностью своих волос))) бриться- я имею в виду бороду.
в аэропорту допросы-допросы-допросы, выпускать не хотели, 4 беседы со мной провели, а по ходу перемещения по стране каждый полис был моим, и опять допросы, чувствовал себя таджиком в Москве)) Больше всего напрягало, что они мой паспорт каждый раз куда-то уносили минут на 5-10.

тачка на 4 суток с полной страховкой и GPS 6 кусков. Бензин дорогой, около 2 евро

Добавлено через 2 минуты
Да они ахуели там на самом деле с меня, бородатый чувак с российским паспортом прилетел в Израиль из Стамбула

Последний раз редактировалось Kle; 09.01.2013 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Jennifer, East End Kid
09.01.2013, 17:36   # 112
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kle
перемещения по стране каждый полис был моим, и опять допросы
А по стране то они откуда знали? После просмотра визы допросы?
Сообщение от Kle
тачка на 4 суток с полной страховкой и GPS 6 кусков. Бензин дорогой, около 2 евро
норм. А жил где в хостелах?

Я просто тоже подумывал в Израиль сгонять. Жаль что потом не выйдет Бруней посетить.
Наверх
09.01.2013, 17:43   # 113
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron,
Виза в Израиль не нужна.
Ну по мне видно, что я явно не местный. Ну и говорю же, борода там как бельмо на глазу!

Ночевал у родственников и знакомых всяких
Наверх
10.01.2013, 01:48   # 114
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kle
Виза в Израиль не нужна.
в паспорте же отметки ставят, там же видно что был в израиле?
Наверх
10.01.2013, 10:26   # 115
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
в паспорте же отметки ставят, там же видно что был в израиле?
конечно.
вообще, в аэропортах у них многих так доебывают. я по прилету на паспортом контроле минут 10 стоял (без бороды). пограничник что-то стучал по клавишам периодически спрашивая первый ли раз я в израиле, с кем приехал, с какой целью и т.п. потом дал лист с ручкой и попросил расписаться. потом долго сравнивал подписи на листке и в паспорте и пришел к выводу что они не похожи. я говорю мол на дату получения паспорта смотри, куча лет прошла уже. тот попросил расписаться как в паспорте. и только когда я нечто похожее изобразил, то меня впустили) при выезде все прошло быстрее, хотя обычно бывает наоборот. ответили на стандартные вопосы, что оружия нет и никто ничего не передавал, что за бутылки в чемоданах и все. а вот рядом баба занервничала что ли, так у нее прям чемодан открыли и прилюдно досматривали. может пошутить пыталась. говорят у них спецслужбы это дико не любят.
Наверх
10.01.2013, 11:00   # 116
Punkrocker
живет на форуме
Сообщений: 639
Репутация: 1 865
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
Я просто тоже подумывал в Израиль сгонять. Жаль что потом не выйдет Бруней посетить.
Это типа из-за религиозных побуждений - был в Израили, значит не получишь въезд в мусульманские страны?
Наверх
10.01.2013, 11:25   # 117
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
вычитал, что проблемы могут быть со въездом в: Ливан, Сирия, Кувейт, Саудовская Аравия, Ливия, Судан и Иран. честно говоря, не представляю, зачем я могу туда поехать. про Эмираты все пишут что без проблем визу получали.
Наверх
10.01.2013, 11:55   # 118
Punkrocker
живет на форуме
Сообщений: 639
Репутация: 1 865
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
про Эмираты все пишут что без проблем визу получали.
У Эмиратов раньше такая тема была, щас нету. Там народ умнеть начал за последнее время и понимать что уровень жизни в стране стремительно растет, а ислам головного мозга тормозит развитие
Наверх
10.01.2013, 14:39   # 119
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от PM99
В первых постах небольшой отчетик по этим городам, как по мне, Брюгге намного красивее, спокойнее, Брюссель деловая столица, тоже очень красивый город, но Брюгге круче)
кстати хз насчет Брюгге, там какой то бешенный наплыв туристов. я бы посоветовал Гент и Остенде, помоему очень красивые и спокойные в этом плане города
Наверх
10.01.2013, 14:52   # 120
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +1
tits_lover, Туристов много - факт, но не напрягают особо.
Гент - на один день городок, очень симпотный, но дольше там делать нечего, Остенде - городок у моря, только если покупаться, но мелко очень, и лодки со спасателями плавают, не дают уплывать подальше)))))
До Остенде 15 минут от Брюгге на электричке, до Гента меньше часа
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: ФиниК
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04602 seconds with 11 queries