ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Bracing wave на стс.

Опции темы
10.10.2008, 16:25   # 1
Alehandro
зевака
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline

Польза: 0
Всем привет. Молодая группа Bracing wave попала на телеканал СТС в передачу "СТС зажигает суперзвезду 2". Прошла там 5 туров.Так как под формат мы не подходим нас слили.Просто мы не стали прогибаться под жёстким напором администрации передачи сделать из нас нечто попсовое. Старались как могли. Сейчас в процессе запись дебютного альбома.Ждём всех у нас на концертах. Послушать уже готовые студийные записи, а так же посмотреть выступления на СТС можно тут: http://vkontakte.ru/club1638580
Наверх
10.10.2008, 16:55   # 2
skaman
живет на форуме
Сообщений: 512
Репутация: 433
Статус: Offline

Польза: +6
а помоему вас слили за то что не оч. отыграли....разве нет?
Наверх
Отметили: Reggie, Вольф, quinch, FpyrypT, S-tep-KA, Kle
10.10.2008, 17:40   # 3
Alehandro
зевака
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline

Польза: 0
Отыграли согласен не очень, но далеко не самое худшее выступление на этом туре. Просто там уже заранее на самом деле знают кого сливать а кого нет. Такой стиль музыки на ТВ не котируется, так что мы обратно в андеграунд)))
Наверх
10.10.2008, 17:53   # 4
skaman
живет на форуме
Сообщений: 512
Репутация: 433
Статус: Offline

Польза: +2
вообще конечно не понимаю это "Шоу"...
в жюри сидят люди довольно далекие от музыки....и с такими серьезными лицами сидят обмусоливают каждую группу....особенно Гусман мне понравился...всех девушек захваливает пох как они играют...и сам сказал что играл на трубе в школьном кружке...
и вот женщина там у которой недостаток мужчины помоему в жизни...с "идеальным слухом" которая в оркестре слышит лажу.....и она говорит группе где одни девчонки играют...типа они отыграли не очень,их спасла барабанщица.....этот пипец если кто видел...если взять любого прохожего с улицы,он сыграет мне кажется лучше на барабанах...
жесть...
но пара групп мне там нравится...которые действительно играют более менее достойно...

Добавлено через 51 секунду
Alehandro, кстати..хотел спросить..сколько времени дают на подготовку песни?

Последний раз редактировалось skaman; 10.10.2008 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: abЭ, any_key
10.10.2008, 18:02   # 5
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от skaman
и вот женщина там у которой недостаток мужчины помоему в жизни...с "идеальным слухом" которая в оркестре слышит лажу.....
сука,вот ее надо обоссать
Наверх
Отметили: Kle
10.10.2008, 18:40   # 6
Madband
врагам не сдастся
Сообщений: 174
Репутация: 168
Статус: Offline

Польза: 0
Молодцы чуваки! так держать! главное никого не слушайте!
Наверх
10.10.2008, 18:50   # 7
Alehandro
зевака
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline

Польза: 0
В пятницу дают песню, в понедельник её уже готовую нужно показывать Арифулиной и записывать в демо версии чтобы светорежиссёры или как их там сделали световое сопровождение соответствующее на выстулении. Т.е. по сути 2 дня на подготовку песни. Но съёмки по средам, так что есть после этого ещё в запасе день чтобы последний раз отрепетировать перед съёмками. Мы лично очень распиздяйски относились и практически всё делали за 1 репетицию. Конечно из-за этого не всегда играли так как могли бы, но мы пошли на проект исключительно чтобы набраться опыта.Победить там мы и не рассчитывали...
Наверх
10.10.2008, 20:09   # 8
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Alehandro
Такой стиль музыки на ТВ не котируется, так что мы обратно в андеграунд)))
по-моему некатируеца скучная, однобокая, нестройная хуйня...каким-то болтом группа близкая по стилю к SKA с матом в текстах, явно немодная по звуку стала в свое время дико популярной

опиздячело уже это нытТе, мол SKA немодно, ойойой, модно эмо...
ПАРНИ! блйа! мутите качественные вещи, не оглядывайтесь ни на кого, нехуй тиражировать слабую долю с дудками в припеве и словами на манер "как все заебло - кругом тоSKA, дома ждет музыка SKA". пардон блйа, не сдержалса, накипело ужО
Наверх
Отметили: Junkie, FpyrypT, skaglaz
10.10.2008, 20:11   # 9
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
Alehandro, вы здесь тоже под формат не подходите))) Сливайтесь)
Наверх
Отметили: asprin, skaglaz
10.10.2008, 21:47   # 10
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +2
OstaP, формат.. бля. на радио формат.. типаска без форматов, ага)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
Отметили: OstaP, any_key, Slider, Квакин
10.10.2008, 22:58   # 11
Alehandro
зевака
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline

Польза: +3
Мы и не тиражируем ничего вроде кругом ToSKA, а дома SKA. Мы и стараемся сделать музыку как можем более качественней. Просто мы к сожалению не профессиональные музыканты и у нас практически все самоучки, включая и меня. У нас просто есть стремление, это для нас самое важное. По поводу что мы не подходим под формат, это не я придумал. Нам откровенно так сказали на проекте.В мире шоу-бизнеса очень сложно жить, там всё куплено и не прогибаясь не под кого там оставаться нереально. Чем дольше там сидишь, тем попсовей становишься. Это не для нас. И я не ожидал столько зла здесь услышать. Надеялся люди поддержут в наших начинаниях.
Наверх
Отметили: asprin, any_key, FpyrypT
10.10.2008, 23:27   # 12
Пень
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 150
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Alehandro
И я не ожидал столько зла здесь услышать. Надеялся люди поддержут в наших начинаниях.
Тут только восемь человек высказались(я девятый) не считая тебя, так что не суди обо всём форуме.
Честно говоря, не знаю, зачем вы туда пошли, ведь предвидели же, что и жюри будет такое и правила подгона под формат.
Наверх
Отметили: Ponch
11.10.2008, 01:47   # 13
Hellka
Я мужыг!!!"
Сообщений: 410
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Alehandro
В мире шоу-бизнеса очень сложно жить, там всё куплено и не прогибаясь не под кого там оставаться нереально.
чувак,я не пойму, а на хрена вы тогда на СТС полезли? точно не для того, чтобы девочки из школы по телеку вас увидали (хотя да, маза есть). сомневаюсь, что в москве трудно попасть хоть на какую-то сцену и потихоньку завоевывать слушателей.

вы пошли на эту программу, зная что (еще раз повторюсь)
Сообщение от Alehandro
В мире шоу-бизнеса очень сложно жить, там всё куплено и не прогибаясь не под кого там оставаться нереально.
а потом говорите
Сообщение от Alehandro
Просто там уже заранее на самом деле знают кого сливать а кого нет. Такой стиль музыки на ТВ не котируется, так что мы обратно в андеграунд)))
бла бла бла бла


Сообщение от Alehandro
Конечно из-за этого не всегда играли так как могли бы, но мы пошли на проект исключительно чтобы набраться опыта.
интересно опыта в чем? в выступлениях? чем вам не нравятся обычные концерты, на которых не будет запар с ракурсами видеокамер, с какими-то Арифулиными, с имиджем группы, мэйкапом (слово-то какое)? зато там будет настоящий драйв и энергетика, коего лично я бы на стсовской сцене не получил.
Наверх
Отметили: bmka
11.10.2008, 02:19   # 14
batiskaff
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 282
Статус: Offline

Польза: 0
Alehandro, залей ваше творчество на айфолдер, а то контакта у меня нет
Наверх
11.10.2008, 04:29   # 15
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Hellka
чувак,я не пойму, а на хрена вы тогда на СТС полезли?
да ипать! ты че, не шариж, мужчина?? штоп здесь топ замутить, да поныть
нахуй нытиков
Наверх
Отметили: Hellka, skaglaz
11.10.2008, 14:08   # 16
Alehandro
зевака
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от billy bons
да ипать! ты че, не шариж, мужчина?? штоп здесь топ замутить, да поныть
нахуй нытиков
Нет блядь, чтоб меня показывали по телевизору. А не просто сидеть на жопе блядь как ты!
Наверх
Отметили: abЭ, FpyrypT, Кир
11.10.2008, 14:39   # 17
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Alehandro
А не просто сидеть на жопе блядь как ты!
я не просто сижу, я с припездыванием сижу
Наверх
11.10.2008, 14:49   # 18
Alehandro
зевака
Сообщений: 37
Репутация: 7
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от batiskaff
Alehandro, залей ваше творчество на айфолдер, а то контакта у меня нет
В падлу щас заливать, позже. Пока можешь прослушать на майспэйсе.
HTTP://WWW.MYSPACE.COM/BRACINGWAVE
Наверх
12.10.2008, 12:15   # 19
Hellka
Я мужыг!!!"
Сообщений: 410
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Alehandro
А не просто сидеть на жопе блядь как ты!
Сообщение от Alehandro
В падлу щас заливать, позже



это получается у нас большая половина российской ска, ска-панк сцены на жопе сидят?
я их щщи по телеку не вижу.
Наверх
Отметили: billy bons
12.10.2008, 12:39   # 20
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
В принципе правильные мнения тут проскакивают. Если такн е хочется стелится и быть загнаными в формат - нахера вобще соваццо на тв-коробку? Не думаю что так сложно разпиарится и без этого.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03525 seconds with 13 queries