ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Рубка по сериалам

Опции темы
30.11.2009, 17:55   # 1
2-tone
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: +10
Предлагаю обсудить просмотренные сериалы

п.с. Просьба не комментить сериалы,на подобие клиники,доктора хауса и тд и тп

Добавлено через 2 минуты
Во все тяжкие (Breaking Bad)


Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать…


8.682 148
IMDB: 9.00 (118)

Добавлено через 3 минуты
Очень крутой сериал,главный герой постоянно мечится между добром и злом,пытаясь балансировать,но это у него не всегда получается))особенно улыбнуло,как он скрывает все это от своей семьи,придумывая различные нелепые отмазки,а они в свою очередь на все это ведутся

Последний раз редактировалось 2-tone; 30.11.2009 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, mountain man, MAQ, не3дох, Zlohrum, Beat Betty, derwish, tommyjk, samrek, Dead Prezident, PM99, Nike, Zhirtrest, tranceremixer
01.12.2009, 00:31   # 21
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: +1
horst, поделись ссылкой на элен и ребята, всю сеть обыскала, не могу найти.
этот сериал очень люблю ибо выросла на нем. смотрела вразброс серии на ютубе - не то..
по теме:
1. доктор хаус - посмотрела 2 сезона, в принципе ничего, только надоедают мед.термины. после просмотра сезонов включилась паранойя: болит голова-волчанка.)
2. теория большого взрыва - 3 сезон не начинала смотреть, держусь чтобы не скачать.. выйдет весь - посмотрю за один день.
3. калифорникэйшен - первые ва сезоны шикарны, 3-й уже какая то попса..
4. тайны смолвилля - начала смотреть первый сезон, втянулась, только из-за проблем с компом нет возможности все докачать. единственное что раздражает это постоянные сопли-слезы.

хочу заморочиться и за рождественские каникулы посмотреть всех "друзей"..
Наверх
Отметили: Celtic
01.12.2009, 00:51   # 22
не3дох
observer
Сообщений: 7 355
Репутация: 24 587
Статус: Offline

Польза: +1
Jennifer, http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=377
Наверх
Отметили: Jennifer
01.12.2009, 10:21   # 23
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: +4
ребза, объясните, что за прикол смотреть сериалы? можт я чо не понимаю, но это ж сколько времени надо потратить на просмотр. вот бабуля у меня любит сериалы смотреть - но она смотрит по серии в день. а вы по ходу сразу все серии - это как вообще? с утра до ночи в течение недели чтоль?
Наверх
Отметили: horst, SKAзочник, Monah, Баян
01.12.2009, 10:29   # 24
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: +1
Haas, Ну, а ты попробуй посмотреть что-нибудь комедийное.
Разрядка после рабочего дня, я сейчас не так часто смотрю сериалы к сожалению. Нагрузки на голову почти нету, а вот интерес, волнения и прочее, хоть отбавляй. х)

Как я встретил вашу маму очень радует, несколько раз смотрел все сезоны. х)
И один из главных героев на ФП гоняет. xD
Наверх
Отметили: Celtic
01.12.2009, 10:48   # 25
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
-=nazgul=-, один на фп гоняет, а другой пидорас по-жизни =(
Наверх
01.12.2009, 10:49   # 26
Mel
повелитель мыслей
Сообщений: 374
Репутация: 628
Статус: Offline

Польза: 0
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400025/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/94249/
Достойно внимания мол
Наверх
01.12.2009, 11:47   # 27
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: +3
-=nazgul=-, если ты смотришь по серии в день, скажем, то это одно. тут просто пишут, что по несколько сезонов смотрят - вот мне и интересно, это за один раз или за год, например?
Наверх
Отметили: asprin, Vinny, Monah
01.12.2009, 13:12   # 28
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: 0
The Mighty Boosh
Наверх
01.12.2009, 13:29   # 29
2-tone
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: 0
-=nazgul=-,если сериал интересен и нравится,то можно серии 3 посмотреть по 30 мин,как раз получается 1,5 часовой фильм

а смотреть сезонами,эт конечно лишнее)
Наверх
Отметили: Butch, Vinny
01.12.2009, 13:35   # 30
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
а мне этот очень понравился


не знаю можно ли его отнести к "доктор хаус итп" но это единственный сериал который я сморел лет за 10 последних точно))
Наверх
01.12.2009, 14:21   # 31
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: +1
Только "Друзья" !! все сезоны глянул когда болел ))))
Наверх
Отметили: Celtic
01.12.2009, 14:58   # 32
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: 0
Haas, Нет, нет, я не имел в виду конечно, что надо сесть и за один присест все посмотреть, но бывают такие моменты и у меня в том числе, когда реально не оторваться. х) Сезон это примерно 24 серии всего, можно потратить на это несколько месяцев, а можно, как написал 2-tone, смотреть по три серии в день, можно чуть больше, можно меньше. Ведь есть люди которые играют в ВоВ и совсем не задроты, а тратят всего по час-два в день. х)
Как-то так. х)
Наверх
01.12.2009, 14:59   # 33
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: 0
Наверх
Отметили: Holsten, Celtic
01.12.2009, 15:19   # 34
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +1
Наверх
Отметили: S-tep-KA
01.12.2009, 17:20   # 35
Уриэль Акоста
живет на форуме
Сообщений: 709
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: +5
если кто помнит Дживс и Вустер снятый по мотивам романов П. Г. Вудхауза о молодом английском аристократе Берти Вустере и его камердинере Дживсе http://www.skripach.ru/music/D_and_W.mp3
Наверх
Отметили: Butch, saika, -=nazgul=-, Kvazimoda, S-tep-KA
01.12.2009, 18:46   # 36
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: +2
Мнее этот нравится!

«Два с половиной человека» (”Two and a half men”) - это американский ситком, премьера которого состоялась на телеканале CBS в понедельник, 22 сентября 2003 года. Главные роли в сериале исполняют Чарли Шин, Джон Крайер и Энгус Т. Джонс.

Сюжет развивается вокруг Чарли Харпера (Чарли Шин), веселого гуляки, зарабатывающего себе на хлеб написанием рекламных мелодий. Чарли живет в пляжном домике в Малибу, ездит на дорогих машинах и играючи соблазяет самых красивых женщин Лос-Анджелеса.

Однако, его беззаботное течение его жизни внезапно нарушается появлением младшего брата Алана (Джон Крайер). Жена Алана, Джудит (Мэрин Хайнкл), выгоняет его из дома и ему приходится переехать к брату. В нагрузку к младшему брату прилагается его сын Джейк (Энгус Т. Джонс), не слишком умный и весьма упитанный десятилетний парнишка, тратящий большую часть своего свободного времени на еду, сон, телевизор и видеоигры.

В доме Чарли также регулярно появляются мать Братьев Харперов, Эвелин (Холланд Тэйлор) - эгоцентричная особа, которую сыновья обычно ассоциируют с дьяволом, - и соседка Роуз, с которой Чарли однажды имел глупость переспать, и которая теперь его преследует.

Кроме того, нельзя не отметить еще одну женщину, имеющую огромное влияние на Чарли Харпера, - его обаятельную домохозяйку Берту (Кончата Ферелл), без саркастических комментариев которой этот ситком бы осиротел.

К настоящему моменту создателями сериала выпущено шесть полных сезонов. 18 марта 2009 года телекомпания CBS сообщила, что ситком будет продолжаться еще как минимум три сезона.
Наверх
Отметили: karaspunk, psyjah
01.12.2009, 19:10   # 37
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: +1
Косяки (сериал 2005-2009)
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/271762/
у меня пару знакомых вот этот смотрят)))
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy
01.12.2009, 21:09   # 38
2-tone
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от SKAзочник
Косяки (сериал 2005-2009) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/271762/ у меня пару знакомых вот этот смотрят)))
ептыть,совсем забыл про этот чудесный сериал

смотрел на одном дыхании первые 3 сезона
накрутили конечно пипец сюжетец,что уже можно придумать в 6 сезоне хз
ждем 6 сезон летом

Добавлено через 30 минут
Vinny, ты ебнутый чтоли?

Последний раз редактировалось 2-tone; 01.12.2009 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny
01.12.2009, 22:55   # 39
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +1
доктор хаус - на пару с википедией получается отличный самоучитель по медицине
дживс и вустер - т.к. поклонник творчества хью лори.
косяки - ну блин понятно почему начал смотреть, а потом чё-т зацепило очень
короче, дохх всяких прикольных темок....

кстати, спасиб за рекламу "во все тяжкие"
Наверх
Отметили: saika
01.12.2009, 23:14   # 40
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: -3
Сообщение от Dr. Greenthumb
Только "Друзья" !! все сезоны глянул когда болел ))))
такая хуита, простите уж за выражение, но даже от нечего делать такое не посмотрю. дибильный американский юмор, сука, ненавижу его!!!!)))
никогда не понимала тех, кто его смотрит.
премии он еще типа получал, за что?????!!!!



это всего лишь мое мнение. можете ставить минус, мне плевать, от
того я его не стану любить..
Наверх
Отметили: abЭ, Monah, tits_lover, Celtic, zx14, rips, Кобра Балета, Пацан против говнA, SKAзочник
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:50.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08099 seconds with 11 queries