ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 11

Опции темы
09.04.2011, 02:31   # 1
Николай
Супер-Модератор
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +5
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10

картинки постим на Keep4u, FunkyImg или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки

пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик


__________________
оооо ДИНАМО
Наверх
Отметили: WoWa, dRon, Баян, Калдырь, Zhirtrest, Twit, PM99, Beat Betty, Taxist, karaspunk, karlan
14.05.2011, 18:38   # 281
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +3


антипод черному властелину
Наверх
Отметили: Dead Prezident, Vinny, Clockwork Bob
14.05.2011, 19:44   # 282
sanyakam
зевака
Сообщений: 35
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, что ли, не меняет смысл. просто дословно перевел и все
Наверх
14.05.2011, 22:28   # 283
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +14
Наверх
Отметили: Пацан против говнA, zx14, saika, madcat50, Калдырь, sanyakam, Vinny, karlan, Pan_zagloba, redi S K A, Баян, zkino, charlie, Dr. Greenthumb
15.05.2011, 16:48   # 284
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +10
Дисней знал!
Наверх
Отметили: Leeds, dRon, PM99, Midnight, Калдырь, Баян, Funky Monkey, saika, Strike, MakZ
15.05.2011, 17:14   # 285
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: +4
золушка блонд



Наверх
Отметили: Калдырь, c.oi!, Екрныбабай, Clockwork Bob
15.05.2011, 19:59   # 286
karlan
повелитель мыслей
Сообщений: 244
Репутация: 708
Статус: Offline

Польза: +1
Наверх
Отметили: karaspunk
16.05.2011, 21:18   # 287
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +11
Реставраторам посвящается)))


Преамбула:Питер. Маляры стоя на лесах реставрируют некое здание. Внизу площадь, фонтан, люди ходят... И так случилось, что захотелось одному по малой нужде. А слезать неохота. Он и говорит второму: - Дай-ка я прям сверху... - Ты что, там же люди ходят! - А ты меня придержи за пояс, я тогда чуток свешусь - и прям в фонтан! Договорились. Один держит, другой штаны расстегивает, и тут первый возьми да и чихни! Второй так и полетел... Амбула: Год спустя. В кафе беседуют три американки. Спорят, в какой стране самые сексуальные мужчины. Одна говорит: - Была недавно во Франции. Там таакие французы!.. И галантные и изящные, а уж какие любовники! Все в постель норовят заманить! Другая: - Ой, да ладно тебе я вот в Мексике была, там та-акие мачо! Все потные, волосатые, взглядом так и раздевают, сперма чуть не из ушей течет! Третья: - Ой, девки, это все фигня! Вот была недавно в России... Первые две: - Ну-у?! - Вот гуляю там по площади, вдруг слышу крик. Поднимаю голову, смотрю: летит на меня мужик, глаза бешеные, штаны расстегнуты, руками за член держится и кричит: - Пиздаааааааа!!!



Фразы блондинок во время футбола:
1. А где наши? (ну это понятно)
2. Дай я на минутку гляну что по другим каналам!
3. Ой! Это Турция играет? Когда мы уже туда поедем?
4. Этот с флажком хуже всех играет - мяч рядом с ним прокатился, а он даже не ударил
5. Боже! Конец ноября, а они в шортах и футболках!
Хоккеистам хоть шапки какие-то странные дают.
6. А почему он свистит? Он судья? А что будет суд? Ой, а Аршавина хоть не посадят?
7. А что это за фигурки нарисованные на траве?
8. А почему говорят: стоит НА воротах? Он же ВОЗЛЕ них стоит?
9. О! Это Бэкхем на поле? А почему без жены?
10. Боже, тот, что возле ворот в рукавицах! Жарко же!
11. Сколько он будет свистеть? Один раз свистнул и уходи, все услышали, правда, дорогой?
12. Боже, у нас поломался телевизор: идет футбол и одновременно кто-то говорит! Какой то мужик, может радио на кухне выключить забыла?
13. А зачем завтра чемпионат смотреть если ТВОИ не прошли?
Но самый страшный вопрос блондинки: ЧТО ТАКОЕ ОФСАЙД?


Испугалась ночью до инсульта почтишто. В прошлом году кто-то подарил сыну новогодний подарок в виде крысы с рюкзаком, в котором лежат канфеты. Сама крыса внушительная: полуметровая дура на проволочном каркасе, батарейках, и в красном бархатном костюме лепрекона. Если на неё нажать — вихляет сракой, шагает уверенно и поёт какую-то страшную песенку. Наверное, изначально это была веселая рождественская колядка, но за год батарейки в крысе сели, и песня по итогу выходит похожей на призывание сотоны. Стояла сия тварь на книжной полке над столом у сына.

Это была какбэ предыстория. А теперь суть: ночь, сплю тревожно, кошмары вижу. И даже не подозреваю о том, что на стол к сыну влез хорь, скинул плюшевую мразь на пол, прямо на собаку, собака не растерялась, схватила крысу зубами, приволокла в мою комнату, ебанула по ней лапой и свалила. А крыса, психоделично извиваясь, и выкрикивая страшным голосом проклятия на незнакомом языке, подошла к моей кровати и отчётливо сказала "Всё-о-о-о-о-о!!!"

Сукабля… Я так не орала уже больше десяти лет.
Наверх
Отметили: madcat50, RudeGirl, mrs. Oi! Toy, Beat Betty, samrek, charlie, karlan, Кирилл Петроград, Midnight, Vinny, Clockwork Bob
16.05.2011, 21:26   # 288
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +2
http://rutube.ru/tracks/3801944.html...feb38b3653f50e
Наверх
Отметили: Vinny, Dr. Greenthumb
17.05.2011, 00:25   # 289
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +18


rip(
Наверх
Отметили: PM99, Кобра Балета, попсарь, Пацан против говнA, Баян, Екрныбабай, madcat50, Vinny, mountain man, sevenjet, karlan, Dead Prezident, saika, Кирилл Петроград, dRon, asprin, SikoS, mrs. Oi! Toy, Biven`, Monah, Mel, redi S K A, zkino, Clockwork Bob
17.05.2011, 01:21   # 290
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +21
Наверх
Отметили: c.oi!, rips, Makaron, madcat50, Vinny, mountain man, Екрныбабай, Кобра Балета, saika, Баян, петруха, PM99, SikoS, Biven`, Monah, skaman, Strike, redi S K A, MakZ, Emo-Ska-Punker, Punkrocker
17.05.2011, 01:43   # 291
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +2
tits_lover, ненавижу юмор с порохонамм) без обид!

Beat Betty, напоминает мои инст!
Наверх
Отметили: Beat Betty, saika
17.05.2011, 01:47   # 292
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Vinny, да и мой тоже. ))
Наверх
Отметили: Vinny
17.05.2011, 01:51   # 293
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +2
Vinny, Beat Betty, напоминает всех студентов))))))) Делать нечего, но ни на что врмени не хватает)

Последний раз редактировалось Makaron; 17.05.2011 в 23:06.
Наверх
Отметили: Кобра Балета, SikoS
17.05.2011, 10:51   # 294
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
tits_lover, А это чо за ужоснах с утра??? Чьи похороны? Я понимаю, в чем юмористическая сторона картинки, но нахуя так напоминать людям?? У тебя что, в семье никто еще не умирал? Друзей не хоронил? Бля.. я уже до слез расстроилась(((((((((((((((((((((
Наверх
Отметили: Vinny, fantozzi, tits_lover, Beat Betty
17.05.2011, 11:06   # 295
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от saika
Чьи похороны?
Гуф же
Наверх
17.05.2011, 11:09   # 296
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Karharot, Ну я так и подумала.. не слушаю такое просто, трудно опознать мне звезд русского рэпа.
Наверх
Отметили: Vinny
17.05.2011, 13:09   # 297
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +18
ой, убило чото с утра)))


Последний раз редактировалось Twit; 17.05.2011 в 15:05.
Наверх
Отметили: Beat Betty, Баян, Zhirtrest, madcat50, Vinny, чупа, Dr. Greenthumb, mountain man, SikoS, Biven`, Cheb, Supermegadrive, Dead Prezident, skaman, PM99, redi S K A, MakZ, Clockwork Bob
17.05.2011, 17:08   # 298
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +20
Реальная переписка администрации лондонского отеля с одним из гостей.
Гостиница решилась опубликовать ее в газете Sunday Times, чем заслужила всеобщее уважение за самоиронию.
Читать переписку.
*

Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.
Спасибо, С.Берман.
*

Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.
Кати, горничная.
*

Уважаемая горничная, надеюсь, что вы - моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.
*

Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.
*

Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три - в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.
С. Берман.
*

Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 1108 с 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.
*

Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.
С. Берман.
*

Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.
Мартин Грин, менеджер.
*

Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.
С. Берман
*

Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.
Элен, администратор.
*

Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:
- на полочке под шкафчиком - восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;
- на коробке с бумажными салфетками - одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;
- на бельевой корзине - один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двух столбиках по четыре;
- в шкафчике - четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;
- в душевой кабине - шесть кусочков мыла Camay;
- на северо-восточном углу ванны - одно мыло Cashmere Bouquet;
- на северо-западном углу ванны - шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.
Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение: все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.
С. Берман.


Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Twit, LorD <3 Ska, madcat50, mountain man, SikoS, mrs. Oi! Toy, Junkie, Biven`, saika, Xronik, karlan, SKA PUNK SPY, PM99, asprin, sevenjet, sanyakam, zkino, Punkrocker, Clockwork Bob
17.05.2011, 17:35   # 299
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
saika, wtf?
Наверх
17.05.2011, 21:09   # 300
SikoS
живет на форуме
Сообщений: 967
Репутация: 847
Статус: Offline

Польза: +1
Beat Betty, Убило просто в хлам)))особенно последнее сообщение от Бермана
Наверх
Отметили: Beat Betty
Закрытая тема
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.07406 seconds with 11 queries