ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ
Ответ

Питер/Москва - 12/13.04 - "SHAM 69" - Роксклаб/Точка

Опции темы
07.03.2008, 14:38   # 1
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: +1
в России!


Последний раз редактировалось SKAmadril; 29.03.2008 в 20:12.
Наверх
09.04.2008, 17:41   # 81
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Я вот все думаю идти или нет...Хоть и понимаю что говно...но мало ли вдруг жечь будут...
Наверх
10.04.2008, 11:10   # 82
6911
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 111
Статус: Offline

Польза: 0
а я, однако, в питер поеду. кто-нибудь может вписать?)
Наверх
11.04.2008, 18:28   # 83
Колючий Bzzzik
Гость
Ыыыыыыы я навено иду
Наверх
13.04.2008, 00:06   # 84
неврастеник
врагам не сдастся
Сообщений: 150
Репутация: 38
Статус: Offline

Польза: 0
а сколько будет стоить вход в день концерта?
Наверх
13.04.2008, 14:52   # 85
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
неврастеник,
Думаю 1000р.
Наверх
13.04.2008, 22:49   # 86
Marcus Troj
карлан
Сообщений: 5
Репутация: 18
Статус: Offline

Польза: -2
А вот в Питере всё было по кайфу... без бонов правда не обошлось, зато круто после гига некоторую их часть попинали слегка. А потом ещё и на Trojan Sound System сходил на их ночной гиг, а сейчас я уже в Москве! Тем кто был с Москвы там, я думаю не пожалели.
If the kids are unuted!!!
Наверх
Отметили: БДД, пьянотаSS
13.04.2008, 22:51   # 87
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
даже интересно как в Мск прошло)
Наверх
13.04.2008, 22:53   # 88
Marcus Troj
карлан
Сообщений: 5
Репутация: 18
Статус: Offline

Польза: 0
OstaP, я думаю там будет нездоровая атмосфера, недружелюбная так сказать...
Наверх
13.04.2008, 23:00   # 89
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
Marcus Troj, Не душевненько) Лан, парни придут - отпишут, думаю чё да как было)))
Наверх
13.04.2008, 23:11   # 90
skalosoff
Гость
не пошел, хотя хотел
сколько в питере народу было?
Наверх
Отметили: HWDP
13.04.2008, 23:56   # 91
6911
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 111
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от skalosoff
сколько в питере народу было?
немного, человек сто. а сам концерт как-то не особо понравился, я даже несколько разочарован, ожидал большего
Наверх
14.04.2008, 00:00   # 92
skalosoff
Гость
Сообщение от 6911
немного, человек сто.
пиздец, приехали. на группу с таким именем, на группу стоявшую у истоков панк музыки приходит сто человек. зажрались, пацаны
Наверх
Отметили: Незнайка, HWDP, OneStepBeyond
14.04.2008, 00:12   # 93
East End Kid
Monkey Army
Сообщений: 519
Репутация: 1 652
Статус: Offline

Польза: +10
skalosoff, бля, приехал бы перси - на порядок больше народу было бы. имхо.
мне вот шамы без него не особо интересны
Наверх
Отметили: Monah, malabar, ilmen, Haas, Redpunx, fanat, tits_lover, OneStepBeyond, fIREz, 4469
14.04.2008, 00:16   # 94
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от skalosoff
на группу с таким именем, на группу стоявшую у истоков панк музыки приходит сто человек.
только кто об этом знает? Все же на балахонах секс-пистолз гоняют
Наверх
14.04.2008, 00:25   # 95
skalosoff
Гость
Сообщение от K_Demon
бля, приехал бы перси - на порядок больше народу было бы. имхо.
перси хуерси
группа исполняет те же великие песни. да, хоризмы меньше конечно
но это не главная причина почему народ не пошел. просто публика зажралась

уверен на 99 процентов что в москве тоже народу не больше 150 было
Наверх
Отметили: HWDP, 4469
14.04.2008, 10:43   # 96
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +4
Глазами очевидца.
В воскресенье с утра все таки решил пойти (ибо оставалась лишка по деньгам которую можно было потратить). По дороге к клубу представлял себе зрелище из толпы бравых лысых традов и олдовых панков. Каково было мое удивление ,когда я таковых не обнаружил.Спокойно вааще без очереди прошли в клуб.Билет стоил 900 рублей и впринципе я готов был отдать такие деньги,но у кореша обнаружилась вписка, что определенно повысило мое настроение. Народу было мягко говоря неочень… расположившись за столом на втором этаже мы начали употреблять пиффко. Если честно меня посещала только одна мысль: вот группа, которая играет уже с того времени,когда большая часть пришедших на концерт еще не родилась, приложила руку в развитие направления данного музла.. вошла в анналы истории, выпустившая большое количество пластинок, группа,ставшая легендой панк музыки и исколесившая весь мир..получает 300-400(и то все кто сидел в випе были по впискам) зрителей..бля мне было стыдно перед дедушками… Все голимые отмазы типа перси нет мы не пошли..совсем не канают..поверте на уровень муззицирования и енергетики отсутствие Перси ни как не повлияло. Парни вонзили очень круто…с яйцыми..спели все главные хиты..сохранили олдскульность..очень лояльны были с залом… и ваще меня очень порадовали. Но народ как всегда народ….. лезть на сцену что то орать,а когда во времяисполнения песни тебе дают микрофон, для того что бы подпеть..орут что то типа I am skinhead..или просто ооооооо бля это пиздец. Правда в хитах припеав знали все а не when the kids are united ваще все вылезли на сцену и пели хором (солист даже в соронку отошел). Кароче, было хорошо… дедушки жгут нормал. Говорили, что до них дошла информация, что их должны были разогревать нац группы и что они ебали их в рот. А еще ебаные sex pistols выступают за бабало и им пох на панк музыкув принципе ( ХМ..открыли Америку -)).И вакще обилие мата про политику блера , путина , буша на с цене было дохуя.. Главное было олд скульно..блин вот еще бы The Business привезли,ваще была бы круть.
P.S. в Питере было 300 человек, если че.
P.P.S За все свои посты в этой теме , которые я писал раньше беру слова незад.
Наверх
Отметили: Незнайка, OneStepBeyond, St.Vadik, abЭ
14.04.2008, 12:42   # 97
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Вооот теперь я со спокойной душой могу подписаться под словами, что Sham без Перси-не то..
Мне не понравилось. Новый фронтмен работает профессионально,но это и все.. Совершенно, в отличие от Перси, не харизматичен, в зал энергетики дает по нулям, только матерится и воду разбрызгивает не плохо, "факин коммьюнизм"" у него рефреном в общении с залом было)) Он наверное думал что эта присказка вызовет бурю эмоций))). Я вообще подумала, что если и менять вокалиста, то можно было бы найти и помоложе и поэнергичней.
Вощем, особого угара не было, народу было мало, никто не подрался , .. скушно, господа...
Наверх
14.04.2008, 12:56   # 98
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
saika,
Ну хуууй знает..я думаю,что на общее впечатление.. повлияло отсутствие народа и большого количества лысых мужчин…имхо если б народу было больше..все бы по другому бы смотрелось..
Правда, наверное было бы больше скама левого. Вокалист кстати нармуль.. хотя сравнивать не счем ибо на выступлениях с Перси не присутствовал. И вообще старые они это надо учитовать…скакать то здоровья не особо позволяет .. Оi buzz кстати не о чем ваще…
Наверх
14.04.2008, 13:19   # 99
toot
карлан
Сообщений: 5
Репутация: 13
Статус: Offline

Польза: 0
saika, а ты была на Sham 69 c Перси, чтобы сравнивать?
Наверх
14.04.2008, 14:22   # 100
Redpunx
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: 0
ходили с гитаристом на шем69, охуенно сыграли они, тока им лет стопятьсот помоему на вид и, блядь, на удивление было нормал так лаж, народа было дико мало, человек 120 по билетам, "успех" такскзть, потом пиздил с вокалистом после окончания зафотались-заобщались говорил им писало дохуя людей про фашистствующих молодчиков и то что концерт с подтекстом, такскзть, называется, напрмер, но ничего такого они в помине не увидели, Ойбазз, кстати, удивили, уровень группы поднялся и хотя бы появилось на что посмотреть раньше был агонь хотелось после 1х аккордов умереть_), до концерта пили коктейли, внутри пиво, потом наши друзья принесли бутылку Джека.... ебать.... дальше начался содом, приехали в итоге в славный город наукоград - Реутов и еще ко всему скурили джоинт... сутра под дождем добирался из глубинки нашей родины к себе домой в центр в одной толстовке, вот так мы отдыхаем)

Не знаю про что еще рассказать, спрашивайте, например_)

добавлено через 8 минут
Кстати, мне новый вокалист понравился, вполне себе харизматичный несмотря на возраст и работал с залом заебись, стеба было дохуя из серии "сыграйте вен зе кидс ар юнайтед после 3 песни уже кто-то просит и вокалист такой НЕТ!!!"))) "чувак это не концерт Гуд Шерлот" вот это вообще убило)), куча стеба про политику и т.д., все мощно и в угаре, но все таки лажи были. Про публику... разношерстная публика и старперы разные алкоголики-олдари и трады и не трады, панков почти не было, было много мажерных гостей сидевших в ВИПах музыкантов разного рода, виджеев с разных неформатных каналов и т.д.

добавлено через 1 минуту
прыгнул со стейджа пару раз, кстати, очень заебись.... в зале даже понравилось, что не было давки и люди в адеквате все были... все таки надо организаторам искать золотую середину про количество людей на концерте потому, что давка хуево, мало народа тоже хуево и группе такой именитой ясен хуй неприятно.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05315 seconds with 13 queries