ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 23 июня / Pop-punk корабль по Москве-реке! / Plush Fish, 2nd Season, With...

Опции темы
06.06.2013, 14:03   # 1
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 462
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: +7
Город: Москва
Дата: 23 июня
Название: Pop-punk корабль по Москве-реке!
Участники: Plush Fish, 2nd Season, Without Brains
Место: причал у Парка Культуры
Время начала: 18-00
Цена: 400/500



Давненько Челси у нас анонсы не размещал, но это очень крутое мероприятие, я считаю =)

Билеты появились в скейт-шопе Продвижение на Тульской, в четверг будут в Продвижении на ВДНХ

+
Этого все ждали!
Такого еще никогда не было на постсоветском пространстве!)
и вот...попы и панки захватывают Москву-реку!)
ВЕСЬ ЦЕНТР-ВСЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ СТОЛИЦЫ-САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ ОБЫВАТЕЛЯ!)
3 лидера столичного движа предлагают вам отбросить все дела-сесть на корабль и 4 часа кататься по самому центру Москвы смотря на красоты и слушая панк-рок!)

2-этажный минилайнер с блэкджэком и шлюхами ждет вас в эту солнечную пятницу!

вы еще думаете чем заняться?вопрос думаю отпал сам собой глядя на состав выступающих:

Plush Fish
https://vk.com/club439133

Самая скандальная ска-панк группа России - Plush Fish, объездившая со своим ска шоу почти полмира.Плюшевые рыбы раскачают заводным поп-панк и бескопромиссным ска.

2ND SEASON
https://vk.com/secondseasonmoscow

Одни из лидеров столичного поп-панка-новогиреевские пацаны)-главные по брейкдаунам во главе с Максимом Голополосовым из +100500

WITHOUT BRAINS
https://vk.com/sexypests

Главные по фаст-мелодику в Матушке)
Without Brains против хуйни и против тех, кто якобы против хуйни! А ты?

Старт плавания с причала на Китай-городе в 18.00 и возвращение спустя 4 часа туда же!)
никто не обламается!всех ждем!тонны киловата звука-дешевое пойло и качественный позитивный музыкальный настрой!

предварилово(скоро появится)-350р
в день заплыва-400р

ТЫ ГОТОВ К ПЛАВАНИЮ???)


http://vk.com/event54418355

Последний раз редактировалось Kazak; 19.06.2013 в 18:31.
Наверх
Отметили: Take-em, Makaron, Staring At The Sun, sevenjet, Punkrocker, Nike, punkrocker84
24.06.2013, 13:30   # 41
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +4
Kazak, да ты ракабил!
Наверх
Отметили: Kazak, Staring At The Sun, Nike, Богдан
24.06.2013, 14:13   # 42
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +1
Pan_zagloba, сайкобил имхо)

Добавлено через 11 минут
итак, понеслась)))
Сообщение от Kazak
Я, за редким исключением, не люблю панк-рок как музыку
оно и видно
Сообщение от Kazak
Он хорош как большое культурное явление своего времени: гимн свободы от рамок и олицетворение чистой энергии, ну ещё для тинейджеров сойдёт, как фоновая музыка когда гормоны брызжут.
шаришь явно))
Сообщение от Kazak
Но как музыку я это слушать почти не могу, одни и те же квинты, ну и попытки хоть как-то выебнуться в рамках уже сложившегося примитивного стиля.
ну каждому свое, я про сайкобили например того же мнения) и думаю что даже с точки зрения банальной объективности ты ошибаешься))
Сообщение от Kazak
Поэтому не понимаю любителей труЪ-панк-рока, где на сложных ебальниках рубят унылую херь, да ещё и считают себя музыкантами.
думаю, конкретные примеры людей\групп здесь будут уместны, я реально не вполне понимаю о чем речь)
Сообщение от Kazak
Плаш Фиш этот тот самый настоящий живой панк-рок, где не так важно что они играют или поют, у них есть тот самый потерянный драйв и мощь
настоящий панк-рок?))) я могу тебе привести десяток групп, которые "настоящий панк-рок", если настоящий панк-рок это примитивная ебалайка, где люди играют уже 10 лет, и до сих пор являются адовейшим говнищем, то ты просто подвтерждаешь свой же тезис, что н елюбишь панк-рок как музыку)) нету у них никакого драйва, первые 2 группы вчера были на порядок мощней, при том что они тоже не агонь далеко)
Сообщение от Kazak
Теперь понимаю, что турами по европам они обязаны вовсе не пипиське Александра.
здесь мне ответить нечего, но явно уж они обязаны вовсе не музыкальным материалом))

Последний раз редактировалось LatchKey; 24.06.2013 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Punkrocker
24.06.2013, 14:29   # 43
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 462
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: 0
Как ярчайший пример - всеми любимая группа NOFX. Когда в 07 году шёл на их концерт ради Mad Caddies, надеялся, что музыкантов которые играют больше 20 лет будет как минимум любопытно послушать. Хрен там было, однообразная мудянка часа на полтора и это икона стиля. Запомнился только момент где кто-то из них на трубе поиграл, остальные песни - все как одна. Если для вас это - музыка, то обсуждать больше нечего. Оффспринг в плане музыкальных ходов играют в разы разнообразнее, но это-то уже не труЪ, попса же.

Теперь про сайкобилли. Что это вообще такое? Смешение вашего любимого панк-рока с традициями раннего рокенролла, в основном рокабилли. А что такое рокенролл? Это блюзовые корни, рокабилли, кантри, хиллбилли, свинг всякий. Вот из ненавязчивого смешения этих стилей и получается сайко, и это музыка, в которой у исполнителя есть куда развиваться и экспериментировать, в отличие от панк-рока.

Панк-рок я могу воспринимать только в сочетании с чем-то или как явление, оказавшее влияние на музыкантов. Как пример, могу привести группы, которые открыл для меня Кирилл Петроград Samarabalouf, "панки в цыганском джазе..." то есть, дисторшнов там нет, но дух свободы и угара присутствует, вот за что я могу ценить панк-рок или Mala Vita, но тут уже всё понятно, на панк-рок накладываются народный традиции, ска, реггей и это тоже кайфовый разнообразный коктейль.

Последний раз редактировалось Kazak; 23.12.2013 в 22:06.
Наверх
24.06.2013, 14:31   # 44
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Я одного не пойму... шлюхи-то были? xD
Наверх
Отметили: Makaron
24.06.2013, 14:32   # 45
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 462
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
Я одного не пойму... шлюхи-то были? xD
адовые бабы точно были)
Наверх
24.06.2013, 14:34   # 46
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Kazak, ну я офспринг котирую тоже например)
иконы стиля для всех разные, НОФХ лично я музыкально ставлю ниже например, чем нью фаунд глори или лэгвэгон. но это уже вкусовщина)
Сообщение от Kazak
Панк-рок я могу воспринимать только в сочетании с чем-то или как явление, оказавшее влияние на музыкантов
плаш фиш никак уж не попадает под данное определение
Наверх
24.06.2013, 14:34   # 47
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 462
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: 0
Плаш фиш - это ад и угар, про их музыку ничего сказать не могу, нет её
Наверх
24.06.2013, 14:50   # 48
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +1
Staring At The Sun, да какая разница) главное чтоб балалайка в человеческий рост была
Наверх
Отметили: Staring At The Sun
24.06.2013, 15:05   # 49
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +6
Kazak, тебя походу после сбора до сих пор не отпустило)
называть панкрок примитивной музыкой и при этом ставить в пример что сайко не примитивная - это ваще сатана какая-то
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, СhobbeD, Vinny, tits_lover, Punkrocker, Supermegadrive
24.06.2013, 15:07   # 50
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 462
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
тебя походу после сбора до сих пор не отпустило)
в точку...
Наверх
24.06.2013, 18:48   # 51
Nike
Модератор
Сообщений: 1 722
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +1
я не осилил после сбора... хоть на афтапати не бухал, но сил уже не осталось(
Наверх
Отметили: Vinny
24.06.2013, 21:00   # 52
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
А яб кстати ломанул на панк корабль, еслиб хотяб поспал пару часов на сборе)))
Наверх
Отметили: Vinny
24.06.2013, 23:24   # 53
punkrocker84
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 119
Статус: Offline

Польза: +2
рад что зашел наконец-таки)
все как обычно-тру-панки вечерами обсуждают веяния в панк-роке и умные ходы а я уже полмира посмотрел благодаря своему некачественному панк-року и пипиське)
как я рад как я рад что опять всех наебал ла-ла-ла-ла-ла-лала!)
Наверх
Отметили: abЭ, Kazak
25.06.2013, 01:22   # 54
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 462
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: 0
punkrocker84, организуйте ещё такое, если ещё какую-нибудь ска-группу позовёте, то вообще шик будет
Наверх
25.06.2013, 01:23   # 55
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
punkrocker84, ты скажи, билеты то были бы если б в 6 - 6.30 прийти?
Наверх
25.06.2013, 11:27   # 56
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: +1
Makaron, я ж тебе ответил уже, были. даже в 7 вечера.
Наверх
Отметили: Makaron
25.06.2013, 13:15   # 57
Punkrocker
живет на форуме
Сообщений: 639
Репутация: 1 865
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Kazak
Теперь про сайкобилли. Что это вообще такое? Смешение вашего любимого панк-рока с традициями раннего рокенролла, в основном рокабилли. А что такое рокенролл? Это блюзовые корни, рокабилли, кантри, хиллбилли, свинг всякий. Вот из ненавязчивого смешения этих стилей и получается сайко, и это музыка, в которой у исполнителя есть куда развиваться и экспериментировать, в отличие от панк-рока.
Ну зачем же сталкивать лбами два разных музыкальных стиля...
Сообщение от СhobbeD
Плаш Фиш этот тот самый настоящий живой панк-рок, где не так важно что они играют или поют, у них есть тот самый потерянный драйв и мощь, которые реально вставляют и заставляют забыть о нотах или партиях дудок. Теперь понимаю, что турами по европам они обязаны вовсе не пипиське Александра.
Сообщение от Kazak
Как ярчайший пример - всеми любимая группа NOFX. Когда в 07 году шёл на их концерт ради Mad Caddies, надеялся, что музыкантов которые играют больше 20 лет будет как минимум любопытно послушать. Хрен там было, однообразная мудянка часа на полтора и это икона стиля. Запомнился только момент где кто-то из них на трубе поиграл, остальные песни - все как одна.
Это что получается, Плаш Фиш "вставляют" больше чем NOFX?
Наверх
Отметили: Staring At The Sun
25.06.2013, 14:10   # 58
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 462
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Punkrocker
Ну зачем же сталкивать лбами два разных музыкальных стиля...
Staring At The Sun упомянул сайко, я и написал для сравнения
Сообщение от Punkrocker
Это что получается, Плаш Фиш "вставляют" больше чем NOFX?
В моём случае, да. В записи не слушаю ни то, ни другое, но на концерте Плаш Фиш было повеселее. Плюс, такой момент, что Плаш Фиш не претендуют на какие-то понты, а Нофкс это легенды панк-рока, и собственно разница ещё и в том, от кого чего ожидаешь
Наверх
Отметили: punkrocker84
25.06.2013, 15:08   # 59
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: +3
Kazak, я думаю, тут все дело в том, что ты изначально не любишь панк-рок. Отчего с тобой случилась такая незадача - это уже другой вопрос.
Так вот. Любителям панк-рока Нофх вставляет как слон бегемотихе. Точно тебе говорю. Ну, за редким исключением, может быть.

А плашфиш этими же людьми воспринимается как неумелая поделка, которая кроме как слез умиления не вызывает.

Не в обиду, конечно, группе. На каждый коллектив найдется свой слушатель, что совершенно очевидно доказывается концертами, турами и прочими атрибутами успешной группы.

Дело вкуса, короче говоря.
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, Punkrocker, Богдан
25.06.2013, 15:24   # 60
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 462
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: 0
Это понятно, я и не претендую на вселенскую истину
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:30.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04216 seconds with 11 queries