ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Distemper

Опции темы
25.11.2005, 00:02   # 1
ZALA
активный кренделябр
Сообщений: 102
Репутация: 279
Статус: Offline

Польза: 0
вот если честно...
...когда-то в свое время покупал на кассетах(когда диски...не так как сейчас..), а теперь даже не интерестно...
просто не интерестно и ...
просто так зашел ибо больше нехуя....
Наверх
21.12.2005, 17:10   # 41
xemul
повелитель мыслей
Сообщений: 291
Репутация: 198
Статус: Offline

Польза: 0
а я никогда не фанател и сейчас не фанатею, хотя часто с удовольствием слушаю. и последний альбом мне вполне неплохо, есть там хорошие песни.
а к сплиту с тараканми отношусь в первую очередь с удивлением. но в-общем сплит и сплит. пох.
Наверх
21.12.2005, 19:24   # 42
Chudo-Udo
повелитель мыслей
Сообщений: 207
Репутация: 41
Статус: Offline

Польза: 0
Вы все заморочились насчёт сплита с тараканами,а сплит Дёргать и Necondition?
Вообщем,я остаюсь при своём мнении DistempeR MoscoW!
Возьмите хотя бы барабанщика-БАЯ,ебашит просто супер!Так держать!
Наверх
21.12.2005, 20:14   # 43
Богги
неадекват
Сообщений: 2 695
Репутация: 6 991
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Chudo-Udo
а сплит Дёргать и Necondition?
при чем здесь этот сплит?
Наверх
21.12.2005, 20:18   # 44
Chudo-Udo
повелитель мыслей
Сообщений: 207
Репутация: 41
Статус: Offline

Польза: 0
Как причём!Вот те панк с дудкой(грязноватый) и чистое звучание Necondition!
Получается то же самое!
Наверх
21.12.2005, 20:38   # 45
Chudo-Udo
повелитель мыслей
Сообщений: 207
Репутация: 41
Статус: Offline

Польза: 0
ещё инфа с сайта типа-ска:группа отметила свое 15-ти летие - это уже говорит о том, что ребята точно знают, что играют - SKA-PUNK MOSCOW. они были одними из первых, кто начал играть такую музыку в РОССИИ - и достаточно удачно. Взять хотя бы несколько шедевров DISTEMPER’a - это и «МЕЧТА», «Снеговички», и «Последняя встреча» ну и, конечно же, хит всех времен и народов «Твои большие сиськи» - эта угарная вещь пользуется огромным спросом на концертах.

Так что вы противоречите сами себе!
Наверх
21.12.2005, 20:44   # 46
Chudo-Udo
повелитель мыслей
Сообщений: 207
Репутация: 41
Статус: Offline

Польза: 0
Так что так, ребята, мы должны гордиться тем, что у нас, в РОССИИ, есть такая прекрасная SKA-PUNK band!!!!!
Наверх
21.12.2005, 20:53   # 47
pendos
живет на форуме
Сообщений: 1 525
Репутация: 1 281
Статус: Offline

Польза: 0
Ну ладно-ладно:) Гордимся:) Группа мировая!
Наверх
21.12.2005, 22:22   # 48
yu
in motion
Сообщений: 1 265
Репутация: 1 397
Статус: Offline

Польза: 0
А еще походу гордиться тем, что во время концертов по сцене носится невменяемый перс в собачьей маске, размахивая своим... эм... ну все поняли, чем))) Короче, это же целое шоу)))

А лично ничего против не имею, ессно некоторые их шедевры радуют, но в целом как-то не прет...
Наверх
22.12.2005, 00:17   # 49
Fenrir
Гость
Сообщение от element
никому бля не нравиться а все на концерт ходят причём оч много народу, а почему если не секрет?
Ну... контенгент который сидит на типа-ска отличается от того который в основном ходит на концерты дистемпера, так что все логично что сдесь его любят далеко не все.
Наверх
22.12.2005, 01:21   # 50
ЖЖучилка
врагам не сдастся
Сообщений: 188
Репутация: 17
Статус: Offline

Польза: 0
последние пара альбомов совсем не катят, а вообще можно послушать...как и у многих все начиналось именно с Дистемпера...первый послушанный альбом, первый концерт....эххххх настальгия йопт
Наверх
22.12.2005, 02:02   # 51
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
а мне как нравились так и нравяцца(хотя уже менее).
старые вещи канеш приятнее слушать)
--
надо как нить на концерт пойтить))
Наверх
22.12.2005, 02:23   # 52
БЫВАЛЫЙ
зевака
Сообщений: 26
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: 0
Дистемпер и Тараканы! в совместном альбоме "ЕСЛИ ПАРНИ ОБЪЕДИНЯТСЯ"

Впервые встретившись в далеком 1991 году, на "Фестивале Надежд" в Д.К. Горбунова,
музыкантам обеих групп удалось пронести чувства взаимного уважения и обоюдной
симпатии через долгие годы. И вот, наконец, идея объединения двух наиболее важных
коллективов московской сцены на одном альбоме близка к реализации.
Дистемпер и Тараканы! готовят фантастический сюрприз, как для своих поклонников, так
и для всех любителей хорошей громкой музыки. Обладая собственным узнаваемым звуком
и неповторимой манерой, каждая из двух групп записывает по 6 песен друг друга, а
также одну новую, совместную вещь!
Песни Тараканов! в ска - панк аранжировках, с обилием духовых, в фирменном саунде
Дистемпера, и измененные порой до неузнаваемости новым составом Тараканов!
классические хиты Дистемпера - какое сочетание может быть более интригующим?
Добавим сюда новую песню планируемую к совместной записи,название которой пока
держится в секрете, известно лишь, что это будет настоящий подарок всем ценителям
классического английского панка первой волны.
Среди песен Тараканов! выбранных Дистемпером для этого альбома, такие известные хиты,
как "Улыбайся, это раздражает всех", "Причина для ненависти", песни с ранних
альбомов, например "Пиво на вино", и другие. Тараканы! запишут свои любимые вещи
Дистемпера, среди прочих: "Кончились наркотики", "День Рождения", "Мечта".
Кроме всего вышеозначенного, участие в совместном альбоме с Дистемпером станет первым
релизом для нового состава Тараканов!, и возможно, первым релизом подобного масштаба
в новом, 2006 -ом году.
Выпускающая компания - "АиБ рекордз", примерная дата релиза - начало февраля 2006 г.
Наверх
22.12.2005, 02:35   # 53
nizz
Гость
во а не плохо было бы послушать этот альбом!!!!!!!
только его можно назвать уже второй российский БИО Сплит Тараканов & Distemper.
это похоже будет что то на подобе Элизиум/Ульи
Наверх
22.12.2005, 05:28   # 54
Lasker
Гость
Дальше больше. Сплит Юры Шатунова с Баем в позе 69, и.т.д.
Наверх
22.12.2005, 08:56   # 55
Shot
инсайдер
Сообщений: 68
Репутация: 20
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Джонни bazooka
хотелось бы узнать,как относитесь к этой группе?
я,к примеру,начинал с неё слушать ска,и слушал,слушал,пока они не стали делать из ска негатив и загруз...
по-моему,ска-музыка раздолбайства и позитива,а не протеста против общества и сильной доли...
тем не менее можно понастальгировать...
Для каждого ска это разное. По ТВОЕМУ мнению это раздолбайство, а для кого то ска - это больше чем музыка! Дисты для меня - это наш Mighty Mighty Bosstones, где на ровне с легкими и весёлыми песнями есть и очень серьёзные темы против насилия и рассизма. Дисты единственные кто не зассал в логове быдланства об этом сказать. Не мудрено, что все вы начинали с этой группы, а теперь она поднадоела. В этом нет ничего плохого. Я начинал с металлики, и был ярым фанатом, а теперь уже лет восемь вообще их не слушаю но это не значит, что группа стала хуёвее. То же и про бостонцев - забыл когда слушал последний раз. Но нельзя же всегда слушать одно и то же. Я никогда и теперь не скажу дурного слова про металлику для меня они авторитеты как и дистемпер. Все критики просто караул. Один теперь слушает только ска и дистемпер ему не катит, другому качественное исполнение попсу напоминает. Подумали бы хотябы раз о том какая пропасть разделяет людей делающих эту музыку ДЛЯ ВАС же и вас самих. Я не думаю, что музыканты объехавшие полмира и рубившие на одной сцене с десмондом деккером и дерриком морганом хуёво секут фишку! Я уверен, что половина "критиков" даже не знает кто это, а кто знает тот никогда не попадёт не на один их концерт, если только во сне. Жаль не вернуть времён когда Дистемпер наводили ужас на обывателей, гопоту и всяких зазнавшихся лошков. Хотя это и к лучшему. ХВАТИТ ОБСУЖДАТЬ ДИСТЕМПЕР - ОНИ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! Это свой фирменный стиль и нравится или не нравится это уже говно вопрос. Не надо ставить себя выше других из за того, что вы врубаетесь в ска - это глупо. И не надо завидовать, что дистемпер слушает куча народу которому на ваше ска начхать! в общем я тут запи***лся, пойду начинать роабочий день . Не трогайте Дистемпер - ОНИ БОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
22.12.2005, 10:31   # 56
Mixa_v_vans
Гость
гм... что бы вы не говорили , дист превратился в говно ...
Наверх
22.12.2005, 14:11   # 57
Alex
живет на форуме
Сообщений: 574
Репутация: 546
Статус: Offline

Польза: +1
Под ником Бывалый по ходу вылез сам Бай.
Наверх
22.12.2005, 16:33   # 58
Гриня
живет на форуме
Сообщений: 492
Репутация: 550
Статус: Offline

Польза: 0
А мне Дистемпер не оч нравятся..
Наверх
22.12.2005, 17:11   # 59
Serba
Гость
Дистемпер - панкуха с дудками, к ска энто не имеет никакого отношения... Их можно уважать только за то что первыми в России начали играть, хоть и убогие, породии на всякие там заграничные ска и ска-пунк бэнды. Больше всего убивают тексты песен)))

Недаром и публика на их концертах опуппенная...как минимум половина - сраные гавнопанки!!
Наверх
22.12.2005, 18:21   # 60
Квакин
злобный карлик
Сообщений: 652
Репутация: 780
Статус: Offline

Польза: 0
Что вы к ним прицепились??? Эта группа - ПЕРВОПРОХОДЦЫ!!!
Ведь большая часть людей, которые теперь слушают СКА, до НИХ
даже не знали об этом стиле и скорей всего слушали панкуху всякую...

Пусть люди сами выбирают, что они хотят слушать, а музыканты будут
выбирать, что им играть.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.09156 seconds with 11 queries