ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 28 ноября / аSКАрбин-фест / The Aggrolites

Опции темы
11.09.2008, 10:46   # 1
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: +13


THE AGGROLITES

Хэдлайнерами ежегодного международного фестиваля музыки ска и реггей аSKAрбин, проводимого порталом www.ska.ru в Москве уже в девятый раз обычно становятся различные знаменитости из мира ска. Это легендарные группы и музыканты, повлиявшие на сам стиль, способствовавшие его развитию такие как Bad Manners, Specials, Dr. Ring-Ding.

Все здорово, но основные подвиги эти группы совершали все-таки в прошлом. В этом году концепция изменилась. На свое девятилетие мы решили порадовать поклонников и себя действительно актуальной музыкой. И с гордостью представляем группу The Aggrolites, авторов лучшего реггей-альбома прошлого года в США – Reggae Hit L.A.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zqR9rrrubls&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zqR9rrrubls&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

Группа популярна среди самых широких кругов поклонников современной музыки. Ее любят панки (недавно The Aggrolites записали альбом с Тимом Армстронгом, лидером Rancid, где последний выступил в качестве вокалиста), конечно же рудбои (в 2006-м группа участвовала в туре MADNESS по Великобритании) и поклонники реггей-музыки (The Aggrolites работали с такими певцами как Джо Хилл из Culture, Деррик Морган, Принц Бастер).

Музыка группы - реггей с элементами соул, исполняемые в жесткой манере, именно так, как эта музыка звучала изначально - в 60-х годах прошлого столетия, когда реггей был больше похож на ска, а в соуле главенствовал ритм, а не мелодия.

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/m2nlzwXUttY&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/m2nlzwXUttY&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

CABERNET DENEUVE



Cabernet Deneuve вот уже несколько лет продолжает радовать и удивлять публику на российской клубной сцене. Постоянный участник фестиваля аСКАрбин. Сейчас музыка группы - это взрывоопасная смесь ска, реггей, латиноамериканских стилей, а также лучших образцов советской эстрады 60-70-х годов. Двух похожих песен у этой группы вы просто не найдете. Концерты Cabernet Deneuve – это нестандартное и запоминающееся зрелище. И, наверное, именно поэтому группа переиграла на одной сцене с подавляющим большинством зарубежных звезд музыки ска посещавшим Россию. 28 ноября на аСКАрбине-2008 Вы вновь увидите и услышите Великолепную Гудкову и еще девятерых персонажей исполняющих свои безумные номера.

THE ABSOLUTES



The Absolutes - новое имя на российской ска/реггей сцене. Набравшись опыта в коллективах, имевших не очень большой успех, эти пятеро парней собрались, чтобы показать отечественной публике новый, доселе не виданный, сногсшибательный саунд. Соединяя в своём творчестве звучание традиционного ямайского ска, реггей и дансхолла 60-70хх, северного соула, американского фанка, эксперименты с джазом и дабом, группа выдаёт гремучий коктейль, который просто не может пройти незамеченным. К тому же парни напрочь отвергают моду на женский вокал, каждый из участников коллектива исполняет вокальные партии. Сладкие песни о любви и зажигательные танцевальные боевики. Звук, аналогов которому в России пока нет.

DJ Ерёмушкин



Известный всей ска-тусовке персонаж – DJ Еремушкин – неутомимый популяризатор ска и ска-панка, реггей и рокстеди. Солнечное веселье, несгибаемый оптимизм, отвязный ска – просто праздник жизни.


Начало концерта 20.00.

Стоимость билета в предварительной продаже - 700 р. В день концерта - 800 р.
Наверх
Отметили: Enot, паровоз, Птицын, Holsten, drake, Monah, Буяга, неврастеник, maksuta, Skep, Fahey, ska-temp
11.09.2008, 15:28   # 21
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: 0
отличная новость!
Наверх
11.09.2008, 15:51   # 22
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Reggie, потому что музыка крутая, а вокал мне не очень. А на poet's life Тим Сильная Рука от души пел.
На разогрев МТ и вас.

Последний раз редактировалось cockney; 11.09.2008 в 22:38.
Наверх
11.09.2008, 16:32   # 23
Alex
живет на форуме
Сообщений: 574
Репутация: 546
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Oi!Barmaley
Да по любому щас максимка плдсуетится и будут абсалютс на разогреве
ну да. очко подставит как вседа)))
Наверх
Отметили: Oi!Barmaley, quinch, abЭ, OstaP, rips
11.09.2008, 17:39   # 24
j7amo
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 361
Статус: Offline

Польза: +1
С Тимом было бы мегакруто=)
МужЫк=)))
Наверх
Отметили: Staring At The Sun
11.09.2008, 18:07   # 25
ilmen
повелитель мыслей
Сообщений: 287
Репутация: 371
Статус: Offline

Польза: 0
Отличный повод для выезда в столицу)
Наверх
11.09.2008, 19:13   # 26
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
джа дивижн на разогрев! аянай аянай джа растафарай!
Наверх
Отметили: Enot
11.09.2008, 19:40   # 27
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +2
ну если абсолюц будут..
ну чтож, Серёж, готовься попу для поцелуев подставлять аххаахаа


вписки, вписки, вписки
Наверх
Отметили: abЭ, wrong_way
11.09.2008, 21:16   # 28
Буяга
живет на форуме
Сообщений: 518
Репутация: 415
Статус: Offline

Польза: 0
я за, например
Наверх
11.09.2008, 21:17   # 29
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +1
хее) дожили, таки)) пойду-пойду) Если Абсолютс ещё поставят, то вдвойне приятней будет)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
Отметили: Птицын
11.09.2008, 21:20   # 30
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от asprin
Если Абсолютс ещё поставят, то вдвойне приятней будет)
а если не поставят, то никто не пойдет?
Наверх
Отметили: Kle
11.09.2008, 21:34   # 31
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: +2
abЭ, пойдем, чо) ну, приятнож видеть своих друзей на сцене с такими звездами)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
Отметили: abЭ, Птицын
11.09.2008, 21:58   # 32
Alex
живет на форуме
Сообщений: 574
Репутация: 546
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Alex
ну да. очко подставит как вседа)))
Квинч каждый твой минус мне- пять моих пиявок те!
Наверх
11.09.2008, 22:19   # 33
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 327
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: +1
опа!
это надо, как-то запомнить и не проебать! %)))
Наверх
Отметили: psyjah
11.09.2008, 22:52   # 34
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 885
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от Кирилл Петроград
Нужно всего навсего у kinchosa спросить, и всё.
выступают в разных местах Слакерс играют в местах покруче в последнее год в NYC места примерно от 300 до 500 человек.Раньше были места поменьше,но многие клубы закрылись:(.В клубы куда хожу я примерно 250-300 человек.Последний раз видел Агролайтс в небольшом клубе на человек 150.Клуб был забит под завязку.Было это в начале года.Цена на средний концерт $10-15.На концерты Скаталайтс,Слакерс в среднем ходит от 300 до 500 человек и клубы забиты под завязку.Пару недель назад был на концерте Виктора там было человек 40 и был очень тёплый и домашний концерт
Наверх
Отметили: cockney, Alex, Holsten, Кирилл Петроград, quinch, bmka, Haas
12.09.2008, 00:14   # 35
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +3
Кинч, а вот мне интересно чуть-чуть поподробней о концертах. Думаю, и не только мне. Поэтому и спрашиваю на общаке.
Интересно, из твоих наблюдений: кто сейчас из ска-шишек самый большой банк срывает по кол-ву собранной аудитории?
И ещё, посетители ска гигов в твоей округе - это больше "люди в теме" или "погофилы и элизиумоеды"?
И вообще, на каком положении сейчас слабая доля в Штатах? На нелегальном и прифронтовом или обласканном эфирами, разнообразием предложенных концертов, и т.п.?
Наверх
Отметили: Holsten, quinch, Haas
12.09.2008, 01:18   # 36
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
kinchos, а слакерсы, не слышно, в Россию когда? почку не жалко, например)
Наверх
Отметили: asprin
12.09.2008, 02:04   # 37
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 885
Статус: Offline

Польза: +21
ну начнём с того что я из ска не всё люблю и основная масса ска групп мне просто надоела:)+ я постоянно хожу на концерты,но я ненавижу площадки больше чем 400-500 человек.Ска в Нью Йорке совершенно не популярно потому как есть выбор.В глубинке ска более популярно,но там и нормальных групп нету.Раз в месяц проходят концерты организованые Кинг Джанго куда попадают переодически хорошие группы,но много и проходных + 2-3 раза в год проходит фестиваль 3 Floors Of Ska в одном клубе есть 3 этажа и на каждом этаже играет ска.Из популярных наверно ска панк типа Less than Jake собирают наверно пару тысяч человек,но мне такая музыка не нравится,так что точно сказать не могу,так как я на них не хожу.На нормальные концерты ходят нормальные люди.Потасовки итп конечно случаются,но в основном люди относятся к друг другу с уважением и все понимают ,что все пришли на концерт и все хотят отдохнуть,раслабится,потанцевать итп.Основная масса людей на концертах конечно в теме,но например на Слакерс ходит достаточно разношёрстная публика,но это исключение:)Слабая доля живёт нормально есть 3 достаточно больших и уважаемых лэйбла (Megalith,Stubborn и Jump Up)есть публика ходящая на концерты.Сцена существует за счёт поклоников,эфиров и какой либо инфы по радио или тв НЕТУ.Всё как то идёт своим чередом и я считаю,что это не худший вариант
Наверх
Отметили: cockney, Monah, Кирилл Петроград, quinch, c.oi!, qatro, LorD <3 Ska, Haas, Вольф, K_Demon, Holsten, не3дох, Reaktor, asprin, bmka, FpyrypT, Enot, under5s, alkosos, Kle, zx14
12.09.2008, 11:49   # 38
Птицын
Алёша
Сообщений: 1 121
Репутация: 1 622
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Oi!Barmaley
Да по любому щас максимка плдсуетится и будут абсалютс на разогреве
ничего плохо в этом не вижу,только рад буду!
Наверх
Отметили: c.oi!, Reggie, K_Demon
14.09.2008, 04:58   # 39
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
THE AGGROLITES !!!!!!!вот ето радость !!! Я вроде даж подпрыгнул когда увидел ! ))
Наверх
14.09.2008, 13:55   # 40
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Dr. Greenthumb
Я вроде даж подпрыгнул когда увидел
это всё газы(с)
Наверх
Отметили: OstaP, Monah, Незнайка, Маттеус
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.40543 seconds with 11 queries