ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Результаты опроса: Лучшее место для жизни?
США 9 18.75%
Европа 24 50.00%
Австралия 11 22.92%
Южная Америка 5 10.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Иммиграция

Опции темы
01.12.2010, 13:37   # 1
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: +1
Так как в этой стране жить больше нет никакой возможности, сил и здоровья, необходимо немедля иммигрировать в менее агрессивные и понастоящему благоприятные места планеты. Куда именно лучше переселится?
Наверх
Отметили: Баян, tits_lover, dRon, madcat50, Nike, Zlohrum, OstaP, yu, mpla77
01.12.2010, 13:40   # 2
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +11
в Чад
Наверх
Отметили: Dead Prezident, karaspunk, cockney, dRon, asprin, Dr. Greenthumb, mountain man, c.oi!, Екрныбабай, OstaP, Cheb
01.12.2010, 13:42   # 3
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: +1
Вообще конечно "Где родился, там и пригодился!", если абстрагироваться, тогда в стране, которой на все дико похуй, тобишь Австралия!
Наверх
Отметили: crocodile_green
01.12.2010, 13:43   # 4
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +53
Можно еще по угару всем русским затусовать в таджикистан, дагестан и т.п, плясать русские народные танцы, играть на баяне,ездить на медведях. все даги охуеют,некоторые даже ебанутся
Наверх
Отметили: crocodile_green, Nike, Oi! Toy, Kirill, JUNK, Karharot, ACAB, Кобра Балета, Кирилл Петроград, One Drop Man, Aka_Virr, PM99, karaspunk, Баян, cockney, Обезьяна Космонав, mrs. Oi! Toy, Zhirtrest, Dok, Stay_Rebel, Pan_zagloba, Kle, zkino, rips, dRon, madcat50, Vinny, Mel, asprin, Twit, bmka, СhobbeD, Dr. Greenthumb, Junkie, mountain man, Zlohrum, BLIND MOLE, lomt, c.oi!, Makaron, lemmy80, Екрныбабай, Квакин, Patrol, Supermegadrive, чупа, SKAtt, Li_Vet, OstaP, yu, Ukraine-lad, Cheb, charlie
01.12.2010, 13:45   # 5
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
во это будет круто!) Тока Дагестан - это пока еще Россия)
Ваще в Австралии пизже всего, тока туда сложно перебраться, ОЧЕНЬ сложно. Не любят там иммигрантов особо)
Наверх
01.12.2010, 13:50   # 6
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: +3
андрей андреич искренне полагает, что в других странах намного лучше?

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от ACAB
Не любят там иммигрантов особо)
особенно муслимов (((:

Добавлено через 3 минуты
если отбросить некие пока ещё неубитые до конца нашим правительством принципы(как бы хуёво не было, а я хочу жить в этой стране... это моя родина, блеать!), то сшо и европа - сразу нахуй... слышал, что в австралии неплохо, но сам предпочёл бы южную америку

Последний раз редактировалось crocodile_green; 01.12.2010 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Kirill, Midnight, ACAB
01.12.2010, 13:53   # 7
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crocodile_green
особенно муслимов
Ну это даже неплохо) Но хуйня в том, что процедура получения гражданства настолько сложная, что сам себя муслимом пучувствуешь) Вплоть до того, что привод в милицию за пьянку во дворе может поставить крест даже на выдаче туда визы, не то что а получении гражданства
Наверх
01.12.2010, 13:54   # 8
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +2
в Швецию у меня это прям навязчивая идея
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy, Квакин
01.12.2010, 13:54   # 9
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crocodile_green
сам предпочёл бы южную америку
Колумбию, например (с их наркотрАФИКОМ))))))))))
Наверх
01.12.2010, 14:02   # 10
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +2
Ваще, в Канаде очень неплохо. Климат, главное, похож на наш! Но чище. Вот туда бы я съебал
Наверх
Отметили: попсарь, Zlohrum
01.12.2010, 14:02   # 11
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Midnight, не этим руководствовался... совсем... просто, австралия - преимущественно пустыня, хоть и с очень своеобразной фауной(там есть бегающие крокодилы, нпр! ну, и утконосы, кенгуру, прочее)... а в южной америке пока ещё достаточно экваториальных лесов... как то так... ну, и там к власти в странах одной за другой приходят к власти социалисты(конечно, не уверен, что в итоге будет лучше, чем в европе, но тешу себя надеждами)... да, и страна там не одна, есть выбор... в отличии от австралии (((:
Наверх
01.12.2010, 14:03   # 12
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: 0
filosof_v_p, знаешь,честно, мои две самые обожаемые страны - Германия и Финляндия (но, не в одну из них я переезжать не собираюсь)))
СейчАС расскажу, поЧеМу, только ВОДКИ ХЛОПНУ))))))
Наверх
01.12.2010, 14:10   # 13
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: +1
ACAB, никто же не собирается приезжать в Австралию и заниматся там грабежом и насилием, иммигрантов не любят только тех которые не имеют фундоментальной культуры -- приезжают и ведут себя хуже зверей, те же кто культурой выше или равен жителям данной страны -- очень любят и уважают, потому как они улучшают их страну, а не создают проблем

Сообщение от crocodile_green
искренне полагает, что в других странах намного лучше?
я пологаю что надо определится что такое "лучше", потому как для тебя это явно что-то иное, не то что для меня
основной параметр лучшести для меня это экология (не жгут мусор под окнами и ведут здоровый образ жизни) и развитая культура (не культивируют примитивизм и агрессию, а наоброт -- рассудительность и доброжелательность)
Наверх
Отметили: crocodile_green
01.12.2010, 14:17   # 14
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от filosof_v_p
основной параметр лучшести для меня это экология (не жгут мусор под окнами и ведут здоровый образ жизни) и развитая культура (не культивируют примитивизм и агрессию, а наоброт -- рассудительность и доброжелательность)
если так, то пора валить, да... давно пора... вот, про культивирование примитивизма и агрессии очень точно щас... причём, на государственном уровне... такими легче управлять... и не надо писать "спасибо, кэп" ;)

Добавлено через 2 минуты
хотя культивирование толерастии(сшо и европа) - тоже совсем не айс

Добавлено через 41 секунду
да, и в экологии, думается, сшо/европа отстают от австралии/южной америки

Последний раз редактировалось crocodile_green; 01.12.2010 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
01.12.2010, 14:20   # 15
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +2
В Чехию
Хотя там сложно обосноваться, не любят они приезжых на постоянное место жительство
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, OXera
01.12.2010, 14:22   # 16
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от filosof_v_p
иммигрантов не любят только тех которые не имеют фундоментальной культуры -- приезжают и ведут себя хуже зверей, те же кто культурой выше или равен жителям данной страны -- очень любят и уважают, потому как они улучшают их страну, а не создают проблем
По твоим словам совершенно очевидно, что ты никогда не был иммигрантом, и даже не интересовался этим вопросом серьезно.

Про экологию, культуру - глупости. Экология важна, но это второстепенное. Хотел бы я посмотреть на человека, живущего в девственно чистой местности, но без работы и медицинской страховки...

Самое главное - это развитая социалка ( а также её СТОИМОСТЬ) и перспективы в трудоустройстве. Всё.
Наверх
Отметили: ACAB, madcat50, Makaron, Staring At The Sun
01.12.2010, 14:30   # 17
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от crocodile_green
хотя культивирование толерастии(сшо и европа) - тоже совсем не айс
я не знаю что за "толерастия" и почему о ней везде пишут -- это какой-то левый фикс
фальшивой информации о том как и чем живут люди всегда полно
Сообщение от crocodile_green
да, и в экологии, думается, сшо/европа отстают от австралии/южной америки
на счет экологии по странам вот http://epi.yale.edu/ (чем выше индекс -- тем лучше)
Наверх
Отметили: abЭ
01.12.2010, 14:30   # 18
Никогда
гном
Сообщений: 1 728
Репутация: 2 055
Статус: Offline

Польза: +16
я смотрю, в последние несколько месяцев фраза "надо сваливать отсюда" в тренде.

Смею напомнить, что эмигрантов нигде не любят, как бы они замечательные не были. И самое главное помните, что, куда бы вы не перехали на пмж, вы нигде *простигосподи* нахуй никому не нужны. Там своих таких же хоть жопой ешь. Только если у вас нет муждународного диплома об образовании и беглого (или хотя бы выше среднего) знания языка.
Наверх
Отметили: abЭ, Кирилл Петроград, Баян, Nike, crocodile_green, ACAB, JUNK, mrs. Oi! Toy, Kvazimoda, Twit, bmka, Junkie, c.oi!, Екрныбабай, Квакин, OstaP
01.12.2010, 14:32   # 19
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +2
Никогда, именно.
Сообщение от Никогда
Только если у вас нет муждународного диплома об образовании и беглого (или хотя бы выше среднего) знания языка.
И то, совершенно не факт, что это поможет...
Наверх
Отметили: ACAB, kris_2
01.12.2010, 14:33   # 20
filosof_v_p
заслуженный
Сообщений: 124
Репутация: 139
Статус: Offline

Польза: 0
Кирилл Петроград, под культурой имеется ввиду образование также, и ты хочешь сказать что образованные специалисты не нужны нигде?
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 22:50.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08993 seconds with 12 queries