ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Актуальная для наших дней мысль имхо

Опции темы
12.01.2007, 03:22   # 1
Smoker
врагам не сдастся
Сообщений: 172
Репутация: 205
Статус: Offline

Польза: +3
кхм, вот все орут, ЗА РУСЬ, РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ, ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО...
а что на самом деле? а на деле никто друг друга не уважает, тут гонят на гопов и блатных, мусоров, бомжей, ментов, правительство, журналистов, панков и готов , рэпперов, шалавных телак, телак, которые на превое сентября нажираются как скотины, бритых-отморозков, карликов-модников, алкашей, людей в метро с каммеными или хмурыми лицами, водил-чайников и тд кароче всех кого непопадя..только все они и есть РУСЬ, но тем не менее всем на это пофиг...так за кого же всётаки мы боремся, если все вокруг лохи, чмо, питухи и так далее??что хотим сохранить?
мне кажется что каждый должен уяснить для себя, что прежде всего должно быть уважение к окружающим тебя, после этого уже можно начинать за что-то там боротся и тд или как? (я уверен что 90% отписывающих здесь также не уважают(может быть даже ненавидят) никого из перечисленного мною списка, хотя все мы русские люди...(с) скопировано с некоего околофутбольного ресурса...полностью согласен с автором. Ваши мнения??

П.С. надеюсь модераторы не сочтут сие за пропаганду националистических идей.


----------------------------------------------
На форуме запрещено:
4. Создавать темы с непонятными заголовками, название темы должно содержать суть самой темы
Наверх
12.01.2007, 03:32   # 2
Barmaley
Главный По Врубанию
Сообщений: 2 407
Репутация: 3 964
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Smoker


Сообщения: 31
Репутация: 25
Статус: на форуме

кхм, вот все орут, ЗА РУСЬ, РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ, ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО...
а что на самом деле? а на деле никто друг друга не уважает, тут гонят на гопов и блатных, мусоров, бомжей, ментов, правительство, журналистов, панков и готов , рэпперов, шалавных телак, телак, которые на превое сентября нажираются как скотины, бритых-отморозков, карликов-модников, алкашей, людей в метро с каммеными или хмурыми лицами, водил-чайников и тд кароче всех кого непопадя..только все они и есть РУСЬ, но тем не менее всем на это пофиг...так за кого же всётаки мы боремся, если все вокруг лохи, чмо, питухи и так далее??что хотим сохранить?
мне кажется что каждый должен уяснить для себя, что прежде всего должно быть уважение к окружающим тебя, после этого уже можно начинать за что-то там боротся и тд или как? (я уверен что 90% отписывающих здесь также не уважают(может быть даже ненавидят) никого из перечисленного мною списка, хотя все мы русские люди...(с) скопировано с некоего околофутбольного ресурса...полностью согласен с автором. Ваши мнения??

П.С. надеюсь модераторы не сочтут сие за пропаганду националистических идей
Про пацанчегов тут не гонят, правда всё мол. Никто тут не скем и не с чем не борится. Это не политический форум. Тут просто стебутся. Это нормально. В жизни , не на форуме, люди гораздо серьёзнее. Не принимай близко к сердцу!
Наверх
12.01.2007, 03:44   # 3
Smoker
врагам не сдастся
Сообщений: 172
Репутация: 205
Статус: Offline

Польза: 0
Бармалей, я не призываю к какойлибо борьбе( ибо здесь это не в тему никоим образом) суть сабжа в том что нужно уважать окружающих нас незнакомых людей(что в наше время кажется многим невероятным в силу воспитания)


Сообщение от Бармалей
Не принимай близко к сердцу!
Я и не принимаю т.к. имею свою позицию на этот счет... просто хочу узнать мнение юзеров по теме

Praetorian говори плиз по теме, а не цепляйся к отдельным фразам.
Наверх
12.01.2007, 07:26   # 4
GAZMA
я в танке
Сообщений: 419
Репутация: 603
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Smoker
кхм, вот все орут, ЗА РУСЬ, РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
хм... все аж глотку надорвали... *с долей сорказма*
Сообщение от Smoker
прежде всего должно быть уважение к окружающим тебя, после этого уже можно начинать за что-то там боротся и тд или как?
Бля похоже на лозунг....
Сообщение от Бармалей
Про пацанчегов тут не гонят, правда всё мол. Никто тут не скем и не с чем не борится. Это не политический форум. Тут просто стебутся. Это нормально. В жизни , не на форуме, люди гораздо серьёзнее. Не принимай близко к сердцу!
полностью солидарен
Наверх
12.01.2007, 09:28   # 5
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +4
уж скока раз твердили миру...
Ты тут один такой правильный? Или что?
Что ты хотел донести этим?
Орут и будут орать, так как, как сказал Гоголь, даже если на Руси останется хоть одна деревня, она возродится. Это классика.
Нахуй закройте тему, надоело спорить о политике с непонимающими людьми
Наверх
12.01.2007, 09:45   # 6
PatrONious
I Told You So!...
Сообщений: 908
Репутация: 1 855
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от FlaY
даже если на Руси останется хоть одна деревня, она возродится.
Поистине золотые слова!

Smoker, давно у меня както тоже возникали такие мысли. Они пройдут. Что мы хотим сохранить - это наш дух. Присущие ему черты, поступки на которые мы можем отчаяться, наши мысли, понимание мира и людей. Вот что мне кажется мы обязаны сохранить и сохраним! Мы не должны терять веру. Не должны меняться под давлением разной мишуры. Как бы не был наш человек зашифрован за модой, сленгом и остальным есть у него то, что мы можем назвать нашим.
Наверх
12.01.2007, 15:37   # 7
LaSka
живет на форуме
Сообщений: 550
Репутация: 1 385
Статус: Offline

Польза: 0
Ну неужели до сих пор не вошло в привычку,что всем все по жизни не нравится,постоянно не устраивает.Просто есть люди,которые реально по этому поводу не заморачиваются,другие любят такую херню пообсуждать со знакомыми,как бабки старые на лавке,пожаловаться на свою горькую жизнь,сказать,что все козлы,а есть и такие,кто выкладывает это на первого,кто наступил ему в метро на ногу!Так было и будет всегда,причем не только у нас.В каждой стране разный менталитет и сложившиеся общепринятые нормы,только в каждой стране тоже есть такая хуета,просто этого не видно.Они будут улыбаться тебе всегда и везде,что правильно,а проблемы выложат на близких.Короче,УЛЫБАЙТЕСЬ!ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ!!(проверено)
Наверх
12.01.2007, 16:00   # 8
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Smoker
нужно уважать окружающих нас незнакомых людей
ну хуууууй знает.
я вот например так не умею.
Наверх
12.01.2007, 16:02   # 9
Mefodiy
Гость
Сообщение от Smoker
что прежде всего должно быть уважение к окружающим тебя
А за что уважать всякое говно, мягко говоря?
Наверх
12.01.2007, 17:56   # 10
Smoker
врагам не сдастся
Сообщений: 172
Репутация: 205
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Guri4
ну хуууууй знает.
я вот например так не умею.
жаль что не умеешь...

Сообщение от Mefodiy
А за что уважать всякое говно, мягко говоря?
ты считаеш окружающих людей говном? либо ты умеешь на глаз определять кто гавно, а кто конфетка?


FlaY, раз тебе надоело спорить, то зачем отписываешь в таких темах? Во времена Гоголя имхо были совсем другие реалии...(думаю мне не надо напоминать как щас люди в деревнях живут)
Наверх
12.01.2007, 17:59   # 11
Mefodiy
Гость
Сообщение от Smoker
ты считаеш окружающих людей говном? либо ты умеешь на глаз определять кто гавно, а кто конфетка?
Кого знаю и кого говном назвать могу - считаю
А людей, которых я не знаю, мне не зачем уважать. Так же как и ему меня
Наверх
12.01.2007, 18:14   # 12
Smoker
врагам не сдастся
Сообщений: 172
Репутация: 205
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Mefodiy
Кого знаю и кого говном назвать могу - считаю
А людей, которых я не знаю, мне не зачем уважать. Так же как и ему меня
Я всёже имел в виду незнакомых окружающих и речь просто об уважительном отношении , а не о том чтоб уважать так как уважаеш своих близких
Наверх
12.01.2007, 18:29   # 13
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от PatrONious
давно у меня както тоже возникали такие мысли. Они пройдут. Что мы хотим сохранить - это наш дух. Присущие ему черты, поступки на которые мы можем отчаяться, наши мысли, понимание мира и людей. Вот что мне кажется мы обязаны сохранить и сохраним! Мы не должны терять веру. Не должны меняться под давлением разной мишуры. Как бы не был наш человек зашифрован за модой, сленгом и остальным есть у него то, что мы можем назвать нашим.
Хотелось бы верить...но имхо это мечты((
Сообщение от Smoker
Сообщение от Mefodiy Кого знаю и кого говном назвать могу - считаю
А людей, которых я не знаю, мне не зачем уважать. Так же как и ему меня


Я всёже имел в виду незнакомых окружающих и речь просто об уважительном отношении , а не о том чтоб уважать так как уважаеш своих близких
Он ББ...не парься))))
Наверх
12.01.2007, 18:39   # 14
QuadroCroc
Гость
Сообщение от Smoker
скопировано с некоего околофутбольного ресурса...
на околофутбольном ресурсе есть такие люди?
Наверх
12.01.2007, 18:54   # 15
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Guri4
Сообщение от Smoker
нужно уважать окружающих нас незнакомых людей
ну хуууууй знает.
я вот например так не умею.
и он меня еще учил "элементарному уважению"
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
12.01.2007, 18:59   # 16
QuadroCroc
Гость
Сообщение от Mefodiy
А людей, которых я не знаю, мне не зачем уважать.
вот, поэтому нейтралу на костылях и место не всегда в метро уступают... его ж не все знают...
Наверх
12.01.2007, 19:14   # 17
n0fm
Гость
Я надеюсь тут никто не борется, а занимаются более пиздатыми вещами - слушают Oi и Ska
Политику на)(уй
Наверх
12.01.2007, 19:43   # 18
GGF
растущий
Сообщений: 54
Репутация: 21
Статус: Offline

Польза: +1
Ну да! Начинаем всех уважать! А кого в первую очередь? гопнегов, которые спрашивают у тебя из какого ты района?
Нетрудно объяснить вменяемому человеку, что такое уважение! Но как объяснять смысл слов УВАЖЕНИЕ и КУЛЬТУРА в стране, где 70% (если не больше) слушают Шансон (а точнее блатняк о том, как я на киче парился)???!!!
Вот собери агитбригаду и вперед по стране с лозунгами: ДАЕШЬ УВАЖЕНИЕ И ЛЮБОВЬ К БЛИЗКИМ!!! СПАСЕМ РАССЕЮ!!!

Я отношусь ко всем людям с огромной долей терпимости! И не жалуюсь на нашу страну, дерьма здесь не меньше, чем в других странах, но и не больше, есть и похуже места на нашей планете! Думать нужно о хорошем!
Пора понять, что обсуждением подобных тем на форумах ничего не изменишь! Каждый гниет в своей помойке! И каждый только своим умом должен доходить до таких вещей, как уважение!
Наверх
12.01.2007, 20:10   # 19
TeLePuZzziK
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 503
Статус: Offline

Польза: +1
Народ ,я если чесно не знаю про какое вы там уважение говорите...я живу в Москве-и этим все сказано.Уважать я буду только тех людей ,которые это заслужилиБуду всех уважать-мне на шейку сядут и ножки свесят,а планы у меня на будущее не такие и "грущиком" до доски я работать не собираюсь.
FlaY,
Цитата:
Нахуй закройте тему, надоело спорить о политике с непонимающими людьми
..если не спорить то они так и останутся тупыми...вот Сьюшка уже сделала так ,что я перед тем как сообщение отправить его читаю и устраняю ошибки)))
Наверх
12.01.2007, 20:39   # 20
Jah_scum
живет на форуме
Сообщений: 411
Репутация: 176
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от Smoker
каждый должен уяснить для себя, что прежде всего должно быть уважение к окружающим тебя, после этого уже можно начинать за что-то там боротся и тд или как?
прежде всего должно быть уважение к САМОМУ СЕБЕ. ибо что стоит уважение других если ты не уважаешь себя?! что стоит любовь других, если ты не любишь себя?! имхо так.

добавлено через 23 минуты
Сообщение от QuadroCroc
на околофутбольном ресурсе есть такие люди?
а ты думал там только одни тупоголовые отморозки?!

и вообще первоначально ко всем надо относиться уважительно, кто-бы это ни был, он прежде всего человек. я к тому что нельзя "встречать человека по одёжке" или хотя бы не показывать ему своё первое впечатление о нём, потому что если ошибёшься то о тебе останется мнение как о человеке предосудительным, а это не есть гуд. но если человек сразу же показывает себя как гавно, то и отношение к нему должно быть таким же...
по-поводу какой-то там борьбы скажу, что в россии сейчас не время за кого-то или за что-то бороться, кроме себя и своих близких. просто такое время и такая система, что если не будешь о себе заботиться - никто о тебе не позаботится и ничего ты в жизни не добьёшся (если ты конечно не сын миллионера). у людей которые чем-то серьёзно занимаются, к чему стремяться, не возникает мыслей о какой-то "борьбе" и т.д. поэтому "борьбой" занимаются люди которые ничего не могут добиться сами и не находят никакого выхода кроме как тупиковой идеологии старых больных систем. одним словом - НЕУДАЧНИКИ. достойны ли они уважение? нет. а этот пост писал либо тинейджер-идеалист, либо взрослый неудачник.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05625 seconds with 11 queries