ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 29 мая / Презентация сингла "Получить ответ" группы Distemper

Опции темы
04.05.2010, 14:53   # 1
magic-bone
карлан
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Offline

Польза: 0
Город: Москва
Дата: 29 мая
Название: Презеентация сингла "Получить ответ"
Участники: Distemper
Место: ХО
Время начала: 19.00
Цена: 500




Для многих фанатов свободной музыки и позитивного образа жизни уже стало доброй традицией встречать самое тёплое время года с проникновенной и бодрящей музыкой Distemper. Этот год не станет для них исключением. И хотя любители Distemper не станут сомневаться, что выбрать - плюс или минус, всё или ничего, и отлично знают в какую сторону сместить приоритеты, вечная, безудержная тяга к самосовершенствованию год от года и для них становится всё сильнее. Новый сингл "Получить ответ" подтвердит, что так и должно быть! Два абсолютно свежих и мощнейших боевика порадуют скушённых поклонников, а новичкам в идеологии группы помогут сделать первый шаг в правильном направлении. Ведь в пространстве и времени нет величин, позволяющих измерить совершенство.

Поэтому чтобы двигаться вперёд, можно долго копаться в прошлых ошибках, оценивающим взглядом снова и снова изучать свою жизнь или просто слушать Distemper. Именно для этого все позитивные и независимые люди приглашаются 29 мая в московский клуб "ХО"
для участия в историческом событии - презентации сингла "Получить ответ", первого сингла в истории группы Distemper.

Группа, ежегодно накрывающая Европу жизнеутверждающими и оптимистическими волнами своих новых альбомов, впервые выпускает свои песни в новом для себя формате сингла.

Кроме двух новых песен на этом релизе вас ждёт приятный бонус из концертных записей любимых песен в обновленном составе 2010.

С нетерпением ждём всех на мероприятии, где царит дружеская атмосфера и неуправляемый океан бурлящей позитивной энергии! Не пропустите шанс подзарядить свои внутренние аккумуляторы надолго. Настоящий живой концерт Distemper зарядит вас намного быстрее, чем прослушивание альбомов группы в течение целого года.

Остается добавить, что это будет последний московский концерт группы DISTEMPER в этом сезоне. Следующий концерт в Москве состоится не раньше осени!

Увидимся 29 мая 2010.
Адрес клуба "XO" - Москва, Улица Вавилова, д. 65. Метро "Профсоюзная".
Телефон - 8 (499) 125-53-49
Билеты в кассе клуба, магазинах СКВОТ, Рок-Арсенале, рок-галерее Зиг-Заг - по 600 руб. В день концерта - 700. VIP-билеты - 1000 р. - только в кассе клуба ХО.

ВНИМАНИЕ!!
ОГРАНИЧЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО САМЫХ ДЕШЕВЫХ БИЛЕТОВ ПОСТУПИЛИ В ПРОДАЖУ!
ТОЛЬКО В СКЕЙТ-ШОПЕ СКВОТ НА МЕТРО ДОБРЫНИНСКАЯ - БИЛЕТЫ ДО 10 МАЯ - ПО 500 Р.!!
Наверх
20.05.2010, 01:32   # 41
Karharot
живет на форуме
Сообщений: 1 647
Репутация: 410
Статус: Offline

Польза: +1
Мне делать нехуй просто.

Цитата:
Американский социолог Э. Шилз выделяет следующие критерии общества:
* оно не является частью более крупной системы;
* браки заключаются между представителями данного объединения;
* оно пополняется преимущественно за счёт детей тех людей, которые уже являются его признанными представителями;
* объединение имеет территорию, которую считает своей собственной;
* у общества есть собственное название и собственная история;
* оно обладает собственной системой управления;
* объединение существует дольше средней продолжительности жизни отдельного индивида;
* его объединяет общая система ценностей (обычаев, традиций, норм, законов, правил), которую называют культурой.
проведя анализ Армии на предмет является ли оно обществом, можно сделать вывод, что оно не является обществом=)
Наверх
Отметили: Take-em
20.05.2010, 01:36   # 42
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
My_Canada, что ты там понимала, это конечно дело сугубо личное твое))можно и кучу какашек -парком развлечений представить)так что возражений у меня к тебе само собой нет)

Добавлено через 1 минуту
Социальный институт - совокупность норм, предписаний и требований, связанных с определенной организационной структурой, посредством которых общество контролирует и регулирует деятельность людей в наиболее важных сферах общественной жизни.
Социальными институтами являются: собственность, государство, политические партии, семья, церковь, трудовые организации, учреждения образования и воспитания, наука, армия, средства массовой информации.


Армия - социальный институт, предназначенный для защиты государства от врагов, отстаивания национальных интересов.

Последний раз редактировалось Take-em; 20.05.2010 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
20.05.2010, 01:48   # 43
Гной
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: 0
кто дрочит?
Наверх
20.05.2010, 01:49   # 44
My_Canada
зевака
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: 0
Karharot, слово общество может быть употреблено не только как социологическое понятие. Так что в помощи американских социологов мы не нуждаемся.

Сообщение от Take-em
Pan_zagloba, ну а хули? тут как в армии, новеньких пиздят
Take-em, то есть говоря "тут как в армии", ты подразумевал "тут как в совокупности норм, предписаний и требований" или "тут, как в социальном институте, предназначенном для защиты государства от врагов, отстаивания национальных интересов"??? Ведь не поспоришь.
"Тут как в армии" значит "тут на форуме как в среде определенных людей, как в армии, которая тоже является обществом, с этой точки зрения".

Цитирую Толковый словарь русского языка Ожегова:
"Общество - 1. Совокупность людей, объединенных исторически обусловленными социальными формами совместной жизни и деятельности; (это как раз к "дипломированным социологам") 2. Круг людей, объединенных общностью положения, происхождения, интересов; 3. Добровольное, постоянно действующее объединение людей для какой-либо цели; 4. Та или иная среда людей, компания".

Смотрите особо значение номер четыре.

Ну а про развитие словарного запаса я уже говорила выше.
Наверх
20.05.2010, 01:52   # 45
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
My_Canada, учись ))как Ленин завещал)каша у тебя в голове пока
Наверх
Отметили: Makaron
20.05.2010, 01:52   # 46
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +6
Сообщение от Гной
кто дрочит?
сейчас или вобще?
Наверх
Отметили: Dr. Greenthumb, MaKaP, Pan_zagloba, Kle, Вольф, Баян
20.05.2010, 01:57   # 47
My_Canada
зевака
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
My_Canada, социальный институт было употреблено не в том значении, на которое ты обратила внимание. Вывод: не делай поспешных выводов. +)
Сообщение от Take-em
My_Canada, ну как дипломированный социолог, могу сказать тебе, что у термина "социальный институт" значение одно, но тебе это довольно сложно понять, видимо))Так что можешь поучить меня еще
Сообщение от My_Canada
А если значение одно - то в каком еще значении я могла его понять, господин "дипломированный социолог"?
Раз значение одно, я его прекрасно поняла. Мы тоже не 5 классов закончили, есть чем гордиться, пусть и не дипломом социолога.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Take-em
каша у тебя в голове пока
Обоснуй.

Добавлено через 3 минуты
Я не спорила с тем, что армия есть социальный институт. Я написала, что
это общество, т.е. определенная среда людей. Разве это не так?

Ты употребил это слово не в значении социального института. А как раз в значении определенной среды.

То что "кашеподобна" твоя логика - видно из цитат.

Последний раз редактировалось My_Canada; 20.05.2010 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
20.05.2010, 01:59   # 48
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
My_Canada, к сожалению не имею желания тебе обосновывать чтото дальше, все для тебе обосновано выше, дальше рекомендую сходить в библиотеку, и почитать книжки. А не чтото там придумывать и додумывать. Я понимаю, юношеский задор свербит, но что поделать, тут вы немножко обосрались)

Сообщение от My_Canada
Take-em, то есть говоря "тут как в армии", ты подразумевал "тут как в совокупности норм, предписаний и требований" или "тут, как в социальном институте, предназначенном для защиты государства от врагов, отстаивания национальных интересов"??? Ведь не поспоришь. "Тут как в армии" значит "тут на форуме как в среде определенных людей, как в армии, которая тоже является обществом, с этой точки зрения".
армия-это социальный институт. И все внутренние процессы происходящие в нём,-это процессы которые происходят в данном соц. институте.
Наверх
Отметили: Баян
20.05.2010, 01:59   # 49
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +2
My_Canada, чо обосновывать, ты в первый день регистрации несколько мягко говоря идиотских вопросов задала при э
том резко обратя на себя внимание. Теперь ты хочешь сказать что охуенно умна и важна. Так чтоли? Или что?
Наверх
Отметили: LorD <3 Ska, Баян
20.05.2010, 02:08   # 50
My_Canada
зевака
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: +1
Вот если бы я на сотый день после регистрации задавала идиотские вопросы - это было бы страшно. Разве нет? А в положении "новичка", которого все по каким-то необъяснимым причинам считают своим долгом оскорбить, бывает в этой жизни каждый.

А мой собеседник разве то же самое про себя сказать не хочет? Но между прочим, по логике рассуждений этого не показывает.

К моим словам придрались - я отстаиваю свою позицию. Чем я не права?
Или я должна написать: "извините, ребят, вы такие классные, вы такие блин крутые, а я такая грязь по сравнению с вами, пожалуйста, примите меня в свой изумительный коллектив?"
Наверх
Отметили: Nike
20.05.2010, 02:12   # 51
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
My_Canada, блин, покрайней мере можно было головой подумать и почитать сначала форум прежде чем лезть со своими спорами и утврждениями

Сообщение от My_Canada
примите меня в свой изумительный коллектив?
ну ты хотела чтобы на тебя внимания обратили, так и есть. Обратили.
Наверх
Отметили: Баян
20.05.2010, 02:13   # 52
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +2
My_Canada, я ? тебя? оскорбить? да брось ты))зачем это нужно. Я просто нелюблю 2 вещи, необоснованные понты и человеческую глупость.
Наверх
Отметили: LorD <3 Ska, Баян
20.05.2010, 02:17   # 53
My_Canada
зевака
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: 0
Take-em, во фразе "Армия не то общество, с которого нужно брать пример" не было ни того, ни другого. Если ты клонишь к тому, что я глупа - так и скажи. Но как такое можно говорить о человеке, которого ты не знаешь?

Makaron, с какими спорами и необоснованными утверждениями я полезла?

Сообщение от Makaron
ы хотела чтобы на тебя внимания обратили
С чего ты взял?
Наверх
20.05.2010, 02:19   # 54
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от My_Canada
С чего ты взял?
да просто так, придумал
Наверх
20.05.2010, 02:22   # 55
My_Canada
зевака
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, заметно.
Наверх
20.05.2010, 02:31   # 56
не3дох
observer
Сообщений: 7 362
Репутация: 24 622
Статус: Offline

Польза: +1
Наверх
Отметили: SkA-girl
29.05.2010, 04:00   # 57
magic-bone
карлан
Сообщений: 19
Репутация: 9
Статус: Offline

Польза: 0
Наверх
29.05.2010, 10:22   # 58
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: -1
а на концерте я "получу ответ" на все интересующие меня вопросы? а собака со скелетом будут драться после концерта? и на кого из них лучше ставки делать?
Наверх
Отметили: Гной
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:03.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05740 seconds with 13 queries