ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Между нами города. (информация для встречающих/провожающих)

Опции темы
31.03.2008, 22:06   # 1
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +34
Доброго времени суток, коллеги, соратники, однополчане.

Мы живём в разных городах, а иногда и странах. И очень часто возникает необходимость/желание/выполнение чей-то просьбы: передать, переслать, переправить (диск, винил, шмотку, чемодан денег, товарняк мазута и т.д.) из одного города в другой/из одной страны в другую, а более надёжного, быстрого и экономичного варианта, чем снарядить этим нашего форумного человека, найти трудно.
Поэтому, на мой взгляд, было бы уместно, сообщать в выделенной специально для этого, теме, куда Вы и, ориентировачно, насколько направляетесь, покидая родной город/страну.

И, естественно, меня не посетила бы мысль о создании данной темы, если бы не острая необходимость в таком человеке.

Итак. Внимание. Нужна оказия в Москву до 6 апреля.
Может быть Вы или Ваш хороший друг/знакомый планирует до этого числа съездить в Питер и обратно или стартует из Питера в Москву. Сообщите мне, пож-ста. Заранее, нижайший поклон и благодарности откликнувшемуся.

Последний раз редактировалось Кирилл Петроград; 31.03.2008 в 23:33.
Наверх
Отметили: lemmy80, antiskeptik, Phenol_aux_yeux, ilmen, drake, sevenjet, asprin, oi!oi!oi!, Reggie, Vinny, Baltic, St.Vadik, Aist Maraby, PM99, Щипан, Екрныбабай, Joxemi, LorD <3 Ska, malabar, PortweiN, redi S K A, Адик, БДД, hajduk, Ekaterina, SKNXBL, maksuta, buraf4ik, Monah, Вольф, (Clio), Li_Vet, Beat Betty, Kazak
25.06.2008, 12:44   # 141
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Makaron
Генри Чинаски, кашку из свежачка можно заказать?))))))
заказать то можно, только везти я ее не буду... я лучше жерделей привезу, надо буит насобирать только пройтись по частному сектору
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Makaron
30.06.2008, 00:43   # 142
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Генри Чинаски, ага!!!!! полузеленых им!!! чтоб просрались!!! Или , если лень, на полустаночке ведро жерделы купи, москалям за абрикосы сойдет!!
Наверх
30.06.2008, 00:52   # 143
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
saika, жердели уже поспели кое где и на полу валяются, никому и нахъ не нужны...

а отличить жердели от абрикос не так уж и сложно - помимо внешнего вида и вкуса можно, просто разбить косточку и попробовать орех (если горький - то отравишься и сразу понятно что жердели жрал. а если абрикосовая косточка, тогда все ничть и вкусно и полезно)... самые мои нелюбимые варенья - из грецких орехов (зеленых) и абрикосовое с зернышками...

пс а еще было смешно как одни знакомы приезжие купили диковинной ягоды - шелковницы ))) а когда им показали что она растет везде, причем разных цветов их жаба душила потом еще недели две)))
Наверх
30.06.2008, 02:53   # 144
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Генри Чинаски
диковинной ягоды - шелковницы
насколько помню, еще называется она тютина))) безумно вкусно)) а уж жерделу от абрикоса отличить сумею
Наверх
20.07.2008, 01:37   # 145
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
уже в ближайшие выходные еду в Питер!!! Так что ;-)
Наверх
20.07.2008, 10:30   # 146
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
ну вот я наконец и дома...

половину московских событий не помню, но мне потом всякие ужасы рассказывали... короче, извиняюсь за свое животное поведение перед некоторыми особями женского пола...
макарону огромное спасибо за компанию, магазину "перекресток" за предоставленную тележку для катания, еще одному моему товарищу за вписку, каким то кренделям на набережной за хапку травы, ну и всем провожающим меня в питер (коих оказалось много больше чем ожидал) тоже огромное спасибо. думаю, что в москве я еще ой как долго не появлюсь.

зато хорошо помню все происходящее в питере, эти безумные ночи, обсыкание автомобилей и фонтаны с балкона 14 этажа. эти безумные питерские проходные дворики, этот гашиш, эти каналы и набережные, и скверики, эти прекрасные дома в центре, эти невкусные и дорогие овощи и фрукты, эти шастающие по французскому бульвару крысы.... список можно еще оч долго продолжать, но все же приехав домой понимаешь, что нет ничего лучше того города, в котором родился, в котором живешь и любишь его всей душой... как было приятно выйти на вокзале окунуться в эту духоту в половину 9 утра, и почувствать, что наконец то ты в своей тарелке...

пс зимой, в конце декабря-начале января буду в питере опять...
ппс с сегодняшнего дня бросаю пить, ибо этот недельный марафон мог закончиться совсем не так, как хотелось бы....
Наверх
21.07.2008, 13:24   # 147
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Генри Чинаски
с сегодняшнего дня бросаю пить
надолго ли ?
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
21.07.2008, 15:25   # 148
петруха
живет на форуме
Сообщений: 772
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Vinny
уже в ближайшие выходные еду в Питер!!! Так что ;-)
тажа хрень,но пораньше-во вторник)
Наверх
21.07.2008, 16:00   # 149
SKAут
в теме
Сообщений: 94
Репутация: 91
Статус: Offline

Польза: 0
Еду в г. Чебоксары...никого там нет? Ну и может кому что надо туда транспортировать
Наверх
21.07.2008, 16:30   # 150
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от asprin
надолго ли ?
asprin, сглазил блин... марафон продолжается
Наверх
24.07.2008, 15:50   # 151
Panic!
повелитель мыслей
Сообщений: 241
Репутация: 155
Статус: Offline

Польза: 0
8ого августа буду в Бердянске) ае)
Наверх
28.07.2008, 20:47   # 152
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +3
Съездил просто потрясающе в Питер на этих выходных!!! Обошел весь центр этого города, был в Петергофе... Огромное спасибо Кириллу Петрограду за прогулку на теплоходе (или как его там назвать - судно). Впечатления просто непередаваемые... Но пиво было зря выпито... Так что извини Кирилл что нормально не попрощался... Если что жду тебя в гости к нам!!!
Скоро выставлю фотки кому интересно!!!
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, Генри Чинаски, Joxemi
28.07.2008, 21:16   # 153
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +1
самое запомнившееся здание в питере...
жаль только, что фотоаппарата нормального не было под рукой
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
28.07.2008, 21:21   # 154
Kazak
живет на форуме
Сообщений: 1 474
Репутация: 1 092
Статус: Offline

Польза: +2
для меня такие дома в Питере как бальзам на душу после гламурной Москвы
Наверх
Отметили: Генри Чинаски, Кирилл Петроград
28.07.2008, 23:06   # 155
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: 0
Vinny, Где подробности?
Наверх
29.07.2008, 18:59   # 156
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Joxemi
Vinny, Где подробности?
Вообщем напишу краткий обзор.
Прибыл в Питер в субботу около двух часов дня. После долгих поисков гостиницы, умылся и пошел гулять по городу. В субботу обошел весь центр города. Видел наверное все что можно: крейсер аврору, зимний дворец, медного всадника и тд.
В воскресенье ездил в Петергоф. Смотрел красийвешие фонтаны. Потом поехал назад в Питер. Погулял в окрестностях м. Спортивная, около Петровского и Юбилейного. Затем пошел опять в центр. Попал оказывается на праздник ВМФ. Центр перекрыт. Затем встретился с Кириллом Петроград, который пригласил меня (и мою девушку) на водную прогулку по Питеру. Было нереально здорово. Впечатления до сих пор. Потом распрощались с ним и я гулял по ночному питеру до поезда, который был в 2 ночи. Видел праздничный салют... Вот вроде и все...




С Кирилл Петроград
Наверх
Отметили: cockney, Joxemi, Генри Чинаски, Кирилл Петроград
29.07.2008, 18:59   # 157
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +4
Достопримечательности



Наверх
Отметили: cockney, Joxemi, Генри Чинаски, Кирилл Петроград
29.07.2008, 19:04   # 158
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: +2
Vinny, ооох, раздразнил-то как. Теперь хочу в Питер
Фотки отличные
Наверх
Отметили: Vinny, Joxemi
29.07.2008, 19:32   # 159
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 971
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +2
Vinny, чуток продолжу тему Питера и фотографий
зимой постараюсь приехать уже с зеркалкой (на мыльницу заебался фокуссировку выставлять, да и оптика шлак), норм объективом и штативом (панорамной съемкой увлекаюсь просто немного), тогда будут и снимки покачественней и поинтересней



Сообщение от cockney
Теперь хочу в Питер
там не любят таких подмосковных хлыщей как ты

Сообщение от Vinny
В воскресенье ездил в Петергоф.
на автобусе как настоящий турист или на электричке как нормальный человек?
просто все время вспоминаю эту дичайшую очередь на ленинском проспекте (я обитаю обычно в доме рядом со станцией метро на 14 этаже и вид просто замечтательный ) на автобус в петергоф, когда можно было пройти минут 10-15 и сесть на электричку без всяких очередей и прочих извращений
Наверх
Отметили: Vinny, Кирилл Петроград
29.07.2008, 20:28   # 160
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Генри Чинаски
на автобусе как настоящий турист или на электричке как нормальный человек?
Был с девушкой так что Ехал на маршрутке от м. Балтийская, без всяких очередей кстати...
Был бы с друзьями ... набрал бы пива и ехал на электричке как человек
Наверх
Отметили: Генри Чинаски, Кирилл Петроград
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.10026 seconds with 11 queries