ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

не стерпел!! НАРКОТИКИ!!))

Опции темы
23.05.2006, 03:30   # 1
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
тема думаю, будет актуальной!!! все думаю когда то, что то пробовали....кого то окружают люди занимающееся этим "Баловством"=)))) так что скажите мне кто как относится к этому...в разбор берем все(кто хочет, может даже гердос взять))))) я лично считаю....можно все, но не сильнее стимуляторов различных и естественно в определенных количествах( не переходящих грань разумного)!!!!=))) так что давайте ребза...высказываемся!!!

P.s под конец начал думать, что тема превратится в глум бесполезный...но все же
Наверх
01.07.2010, 16:56   # 701
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от ACAB
А водку запретить, ибо реально вред здоровью и психике она наносит куда больший
Ну это смотря кому (и без водки ведь топором зарубить могут, смотря какой человек), некоторые спиваются "в ноль" за полгода-год, (сам лично это неоднократно наблюдал), а некоторые всю жизнь пьют - и ничего

Сообщение от karaspunk
и стоит прекрасно))))
Одно другому не помеха)))
Наверх
Отметили: Makaron
01.07.2010, 17:24   # 702
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
А у НоГГано "Я не люблю наркотики. Наркотики любят меня".
это не у них

это мэрлин мэнсон вообще то

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Beat Betty
И не должно.
человек меняется. И потом он будет об этом вспомниать как о страшном сне. Ибо в то время находился в помутнении вызванным наркотической зависимостью.

Последний раз редактировалось Makaron; 01.07.2010 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
01.07.2010, 17:40   # 703
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Makaron
человек меняется. И потом он будет об этом вспомниать как о страшном сне. Ибо в то время находился в помутнении вызванным наркотической зависимостью.
Я и минус то уже этой девочке не хочу ставить, и объяснять ничего не хочу. Пустое.
Я прекрасно понимаю, что по малолетству она всё это несёт, и увы, пишет, и главное, верит в то, что пишет. Бетти, это к Вам обращено.
Я очень бы хотел посмотреть на неё, когда у неё на руках УХОДИТ Туда очень близкий человек...Видимо по той ахинее, которую написала Бетти, надо было попрощаться с этим человеком, так мило и трогательно улыбаясь, потом закрыть человеку глазки СИЛОЙ и так держать..час..два...три...потом проверить отсутствие пульса и уйти, спокойным и довольным, что не стал никого держать насильно в этом мире...
И я уже не говорю о заповедях Божьих...

Всё. Достаточно. В этой теме больше не вижу смысла что либо писать. Тот кто понял, понял, кто не понял, поймёт со временем, главное, что бы это время не было безвозвратно потеряно...
Наверх
Отметили: Makaron, Slider
01.07.2010, 17:51   # 704
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: +1
Приятели мои ростят на дому отличные шишки грех таких не покурить!! ето нечто просто !!!!

а все остально полное фуфло

ну по осени можно разок грибочков захавать...
Наверх
Отметили: Баян
01.07.2010, 18:02   # 705
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
человек меняется. И потом он будет об этом вспомниать как о страшном сне. Ибо в то время находился в помутнении вызванным наркотической зависимостью.
Это если речь о наркотической зависимости, я не спорю. Можно и нужно помочь человеку из этого выбраться.
А если нет?

Кирилл Петроград, прочитай ещё раз, что я написала. Какая нахуй наркозависимость? Я писала о случаях именно клинической депрессии, не связанной с наркотиками вообще ни разу! Человек пытается из раза в раз покончить с собой, но это вызвано не наркотиками, а психическим расстройством, мать его! И у меня есть такие знакомые (некоторые "были", ушли-таки). Им нельзя помочь. Они сидят на антидепрессантах и даже траву не курят, их мир не становится ярче, они хотят уйти из него, и держать их бессмысленно. Вот я о чём.
От наркозависимости спасти можно практически любого, а вот починить кому-то голову - нет.
Я не знаю твою подругу, и не знаю этой ситуации, но если бы у неё это было исключительно от наркоты - сейчас было бы всё хорошо. В остальных случаях - психическая больница форева. Чем быстрее, тем лучше.

Добавлено через 8 минут
А, да ладно, до пизды. Что объяснять-то, считайте как хотите. Я со своей клинической депрессией от Вас, мега-умники, отстаю.
Пойду черешенки куплю и сочненько наебну.
Чао.)

Последний раз редактировалось Beat Betty; 01.07.2010 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
01.07.2010, 18:59   # 706
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
дак психическое растсройство вызываться может от наркотиков, да и что может.. в итоге точно вызывается рано или поздно
Наверх
01.07.2010, 19:23   # 707
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
karaspunk, ну наркотики/алкоголь один хер к одному приводят
Наверх
Отметили: crocodile_green
01.07.2010, 19:34   # 708
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
дак психическое растсройство вызываться может от наркотиков, да и что может.. в итоге точно вызывается рано или поздно
Может.
Но может и наследственность, а может и от травмы в детстве. Да от чего угодно.

Точно так же, как и причины Гепатита не всегда алкоголь и наркотики.
Наверх
01.07.2010, 19:37   # 709
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, никто и нен спорит)) может ваще кирпич на голову упасть
Наверх
01.07.2010, 20:42   # 710
madcat50
живет на форуме
Сообщений: 480
Репутация: 2 050
Статус: Offline

Польза: +4
Кое что пробовал из наркоты!Не прет!Был всегда и остаюсь ярым поклонником алкоголя и женсчин!Остальное говно!
Наверх
Отметили: Beat Betty, Zhirtrest, Баян, Midnight
01.07.2010, 20:43   # 711
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от madcat50
Был всегда и остаюсь ярым поклонником алкоголя и женсчин!
Женщины - они как наркотики
Наверх
Отметили: Midnight, madcat50
01.07.2010, 21:39   # 712
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
пью неделю))))лучше бы дул)))но абсолютно адекватен))))жену топором рубить не намереваюсь
Наверх
01.07.2010, 21:51   # 713
Калдырь
живет на форуме
Сообщений: 927
Репутация: 1 707
Статус: Offline

Польза: +2
я по осени бывает мухоморчики варю, ведь бесплатно и прям под ногами. Больше ничего наркотического, окромя алкоголя, не употребляю и желания нет. Ведь нужно только захотеть и приложить немного усилий, чтобы устроить праздник, получать радость и удовольствие от жизни без сложных химических реакций, протекающих в организме под действием ядовитых веществ
Наверх
Отметили: madcat50, Beat Betty
02.07.2010, 13:16   # 714
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Midnight
Ну это смотря кому (и без водки ведь топором зарубить могут, смотря какой человек), некоторые спиваются "в ноль" за полгода-год, (сам лично это неоднократно наблюдал)
Понятно, что не все так делают) но я о том, что с водки такое в принципе бывает, а с травы нет. Ну и плюс некоторые и наркоту могут всю жизнь употреблять, и ничего (относительно, конечно, "ничего").
Собсна, клонил-то я к тому, что легкие наркотики не опасней водки, однако их запрещают, а водку нет. Не правильно.
Наверх
Отметили: Makaron, crocodile_green, Баян, mountain man
02.07.2010, 13:41   # 715
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +3
Легкие наркотики не существуют. Если сейчас дать добро на любую траву, вы все начнёте её дуть чуть ли не каждый день. Мозг превратится в сыр ришелье с миллиардом дырок...даже безсмысленно обсуждать. Никакой легализации, а за употребление вообще сажать лет на 5, а если девушка, то пожизненно - зачем нам в стране такие матери?
Наверх
Отметили: SkA-girl, Кирилл Петроград, horst, Beat Betty, Kle, Makaron, Midnight, crocodile_green, Joker, tits_lover, Patrol, Monah, Zlohrum, Калдырь, enjoi, Баян, mountain man
02.07.2010, 13:50   # 716
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Slider
Никакой легализации, а за употребление вообще сажать лет на 5, а если девушка, то пожизненно - зачем нам в стране такие матери?
Что за дискриминация?
Семя-то отца! Вот мужиков и сажать
Или сразу яички под корень, ага. Зачем нам в стране такие отцы?
Наверх
Отметили: bmka
02.07.2010, 13:51   # 717
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, а рожать кому, и 9 месяцев в себе носить?
а потом воспитывать будет мама неадекватная
Наверх
02.07.2010, 13:55   # 718
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Kle, всё взаимосвязано. Без семени нам нечего будет вынашивать и рожать. Мужчина не меньше должен задумываться о своём здоровье.

Slider написал так, как будто только всё от нас зависит.
А если я не курящая, не пьющая, здоровая, а родила от наркомана и ребёнок больной, я виновата, да? А если меня изнасиловали и я не захотела делать аборт, потому что считаю аборт - аморальным?
Тьфу, блядь. Но сажать исключительно "таких матерей" да.

Чтобы я не употребляла, я буду охуенной матерью, те, кто меня знает хорошо, видят это. И не ебёт. Пошли все нахуй. Надо будет - я глотку перегрызу любому врагу.
Наверх
02.07.2010, 13:56   # 719
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, ты будешь ахуенной матерью нездорового ребёнка,
ты считаешь, что все эти допинги не оставляют никаких следов в твоём организме?
нездоровые дети на пустом месте не рождаются
Наверх
02.07.2010, 13:58   # 720
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kle
а потом воспитывать будет мама неадекватная
А отец, отец куда делся?
Мужчины - самые адекватные, да.
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04644 seconds with 11 queries