ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

не стерпел!! НАРКОТИКИ!!))

Опции темы
23.05.2006, 03:30   # 1
SKAзочник
живет на форуме
Сообщений: 2 068
Репутация: 2 536
Статус: Offline

Польза: 0
тема думаю, будет актуальной!!! все думаю когда то, что то пробовали....кого то окружают люди занимающееся этим "Баловством"=)))) так что скажите мне кто как относится к этому...в разбор берем все(кто хочет, может даже гердос взять))))) я лично считаю....можно все, но не сильнее стимуляторов различных и естественно в определенных количествах( не переходящих грань разумного)!!!!=))) так что давайте ребза...высказываемся!!!

P.s под конец начал думать, что тема превратится в глум бесполезный...но все же
Наверх
02.07.2010, 13:59   # 721
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, отец работает, мать кормит ребёнка из сиськи
Наверх
02.07.2010, 14:02   # 722
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kle
ты будешь ахуенной матерью нездорового ребёнка,
ты считаешь, что все эти допинги не оставляют никаких следов в твоём организме?
А ты считаешь, что окружающая среда не убивает тебя? Шлаки, токсины, генетически модифицированные продукты? Ты что, самый здоровый на этой ёбаной планете?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kle
отец работает, мать кормит ребёнка из сиськи
Можно не кормить из сиськи.
У некоторых и вовсе молока нет.
А я в детстве никогда грудь не сосала из-за неправильного прикуса, и чо теперь? Обосраться чтоли? Выход есть всегда.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kle
нездоровые дети на пустом месте не рождаются
Как раз рождаются.
Множество раз обсуждалось, что у всяких "наркоманов" рождаются здоровые дети (у меня есть 3 знакомых таких семьи), а у "здоровых" людей рождаются дети-аутисты.
Наёбанька?

Последний раз редактировалось Beat Betty; 02.07.2010 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
02.07.2010, 14:07   # 723
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, чот теперь ты суетишься

ничего хорошего в том, что кто-то кормит детей неестественным образом нету.

Добавлено через 1 минуту
лан, спорить с табой не буду, ты чего-то заводишься.
мне до твоего здоровья дело особо нету, делай что хочешь, главное. чтоб не пожалела потом.

Последний раз редактировалось Kle; 02.07.2010 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
02.07.2010, 14:12   # 724
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Kle
чот теперь ты суетишься
Меня злость распирает аж пиздец! Мне хочется каждому пробить голову. Вот реально, я бы щас взяла скалку и как домохозяйка стала бы рубить направо-налево каждого неверного.

Я плела чувака, который 2 года каждый день жрал кислоту (под этим делом и зачал), у него ребёнку сейчас 4 года, без единого отклонения (пока что). Но как факт. И ребёнок ещё жив и здоров. Правда, там жена не употребляющая.

Сообщение от Kle
ничего хорошего в том, что кто-то кормит детей неестественным образом нету.
Тут не выбирают.
Может, ты ещё против кесарева сечения?
Ну а что, нет же ничего хорошего, если женщина с узкими бёдрами не может вытолкнуть из себя малыша самостоятельно и дабы их спасти делают кесарево сечение. Это недоженщина получается! Настоящая женщина может родить сама! Дадада! Ааааа!
Наверх
02.07.2010, 14:17   # 725
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
а за употребление вообще сажать лет на 5
ну ну... весь мир идет в другую сторону, а мы как всегда. В португалии вообще декриминализировали любое употребление. Понятно что если будешь барыжить то посадят, но с учетом нашей доблестной миллиции и теюбя за пакет герыча посадить могут спокойно. А те таджики которые килограммами гадасть таскают с афгана и их боссы на мазерати и с виллами за рубежом как жили охуенно, так и будут жить.

У человека должен быть выбор, что употреблять ему а что нет. Любой запрет может привести в обратную сторону. Другое дело что пропаганда должна быть, это да. Человек который захочет, он и будет употреблять, не взирая на запреты. А эти запреты у нас в стране есть повод посадить любого неугодного на 5 лет за решетку или выбить немеренно бабла с глупого школьника, который покурил косячек на переменке в лесу у школы.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Beat Betty
Я плела чувака, который 2 года каждый день жрал кислоту (под этим делом и зачал), у него ребёнку сейчас 4 года
не стоит эти гордится... исключения везде бывают. А не видела людей на вечно оставшися в других мирах после кислоты? И не стоит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Beat Betty
Тут не выбирают.
Может, ты ещё против кесарева сечения?
ну епт.. если гадость в себя пихать, то шанс того что родить сама не сможеь явно не уменьшится, а только увеличтся

Последний раз редактировалось Makaron; 02.07.2010 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
02.07.2010, 14:25   # 726
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Makaron
не стоит эти гордится... исключения везде бывают. А не видела людей на вечно оставшися в других мирах после кислоты? И не стоит.
Да мне-то что?
Это их жизнь, я не знаю, гордится он там собой или нет.
На счёт исключений - согласна.
Бывают и выкидыши, и мёртвыми рождаются и до года не доживают.
Да и причины этому не всегда бывают наркотики!
В жизни есть место совершенно всему.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Makaron
ну епт.. если гадость в себя пихать, то шанс того что родить сама не сможеь явно не уменьшится, а только увеличтся
Рожал, знаешь?
Я не слышала о случаях невозможности родить самостоятельно из-за употребления наркотиков. Обычно, причина всему физиология или травмы. Но никак не наркотики. Наркотики не влияют на ширину бёдер.

Добавлено через 4 минуты
В любом случае, какой бы ребёнок у меня не родился - я буду его любить, заботиться о нём и воспитывать. Хорошо или плохо - это всё познается на практике, как рожу. В себе я не сомневаюсь.
Как я уже написала, не смогу родить - удочерю.

Никогда не рассматривала вариант, что у меня может быть сын. С 13 лет мечтаю о 5-ти девочках. Но если будет мальчик, любить меньше я его не стану. Но лучше всё же девочку.

Последний раз редактировалось Beat Betty; 02.07.2010 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
02.07.2010, 14:57   # 727
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +1
главное чтобы мальчик не был как девочка)))))
Наверх
Отметили: bmka
02.07.2010, 15:01   # 728
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Slider
Легкие наркотики не существуют. Если сейчас дать добро на любую траву, вы все начнёте её дуть чуть ли не каждый день.
пиво же пьёте каждый... день... алкголь - легализованный наркотик

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Slider
Никакой легализации, а за употребление вообще сажать лет на 5, а если девушка, то пожизненно - зачем нам в стране такие матери?
а бухающим давайте премии выписывать... особенно женщинам... ведь алкоголь безвреден!

Последний раз редактировалось crocodile_green; 02.07.2010 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Makaron, Баян, mrs. Oi! Toy, mountain man
02.07.2010, 15:05   # 729
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Правда, там жена не употребляющая.

ЧТД

Правда большинство болячек у детей наркоманов и алкоголиков всплывают к 8-10 годам, если сразу не появляются. Я уж не говорю о том что склонность будущего молодого человека или девушки к наркоте и алкоголю в таких семьях увеличена в 5-7 раз...и кто в итоге вырастет из это ребёнка - вопрос!

crocodile_green, ты пропустил очень многое здесь ;-) Я не пью ничего крепче кваса и кефира и то ооочень редко. И так уже второй год. Я не гвоорю в этой теме про бухающих и курящих - тема о наркоте. А воспитывать о сигаретах и алкоголе буду в другой теме. Про них мне тоже есть что сказать ;-)
Наверх
02.07.2010, 15:09   # 730
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Slider
Я не гвоорю в этой теме про бухающих и курящих - тема о наркоте.
ты, видимо, не хочешь понимать, что алкоголь, никотин и кофеин - тоже наркотики... а в квасе, кстати, есть какие то градусы ;)
Наверх
Отметили: Makaron
02.07.2010, 15:12   # 731
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crocodile_green
ты, видимо, не хочешь понимать, что алкоголь, никотин и кофеин - тоже наркотики... а в квасе, кстати, есть какие то градусы ;)
Я бы назвал это ядом а не наркотиком, но тема всё же по большей степени про наркоту в её официальном виде. Поэтому и пью квас редко ибо вкус часто напоминает алкоголь, особенно какой-нибудь москвас....буээээээ...так же и с кефиром. Про него вообще поговаривают, что даже беременным нельзя. Вооотакая вот засада
Наверх
02.07.2010, 15:29   # 732
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
Поэтому и пью квас редко ибо вкус часто напоминает алкоголь
Поэтому и пью квас часто ибо...
Наверх
02.07.2010, 15:38   # 733
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +4
да что вы привязались к девочке... на то и жизнь дается чтобы человек сам выбрал свой путь, ну нравятся ей наркотики, господи, да пусть хоть купается в них, может это к добру даже... а тут блять пожизненое, куку совсем чтоли
Наверх
Отметили: Makaron, Beat Betty, mountain man, bmka
02.07.2010, 15:39   # 734
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Slider
Я бы назвал это ядом а не наркотиком
хорошо, давай уточню, что это наркотический яд... как ты его назовёшь, роли не играет... главное то, чеме го считают медики... с социальной точки зрения это тоже наркотик... только с законодательной нет... а законы известно кем пишутся
Сообщение от Slider
но тема всё же по большей степени про наркоту в её официальном виде.
т.е. если официально разрешат марихуану, она перестанет быть наркотиком?

кстати, про квас... в квасе больше алкоголя(если это не тупо газировка с красителями), чем в безалкогольно мпиве
Наверх
02.07.2010, 16:25   # 735
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Кефир, квас, пиво безалкогольное, кофеин с никотином....
Вы бы ещё про игрозависимость вспомнили...
Тема, по-моему, про наркотики "в чистом" виде (я так понимаю)

Лично я НИКАК к ним не отношусь (пробовал раза два траву курить (в 1989-м)- абсолютно не "моё" (состояние полного даунизма (мне так показалось)))

Вот водочки холодненькой, "запотевшей", да под селёдочку с картошечкой, с огурчиками солёненькими - ммммм...))))
Наверх
Отметили: madcat50
02.07.2010, 16:26   # 736
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: +1
Dead Prezident, квас продукт брожения и помимо содержит всякие красители.

я вот тоже задумался о здоровье своем и будуших моих детей.
сел на жесткую просушку:
1)пью по возможности фреши,ем овощи
2)пью зеленый чай ибо почти не содержит кофеина чем в обычном черном.

вот единственный минус ни как не могу бросить курить и перестать есть после 6. бывает часто ем даже в 2 ночи и жирную пишу-пора с этим тоже завязать!

p.s. и еще 6 дней воздержания от алкоголя на сегодняшний день.
Наверх
Отметили: Makaron
02.07.2010, 16:41   # 737
crocodile_green
зелёный
Сообщений: 48
Репутация: 269
Статус: Offline

Польза: +7
Сообщение от Aist Maraby
2)пью зеленый чай ибо почти не содержит кофеина чем в обычном черном.
http://www.tea4you.ru/art2.html
первая ссылка попавшаяся... не хочу искать долго (((:

Добавлено через 6 минут
живёте наборами штампов и заблуждений... и алкоголь у вас не наркотик(по крайне мере не "в чистом виде")... и в зелёном чае кофеина нет... и квас, оказывается, лучше пива(хотя чем, я понять не могу... что там брожение и химия, что здесь)... в общем, удачи вам в построении здоровой нации

Последний раз редактировалось crocodile_green; 02.07.2010 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Makaron, tits_lover, sevenjet, fantozzi, pondER, mrs. Oi! Toy, bmka
02.07.2010, 17:20   # 738
Aist Maraby
Любитель сэмечек
Сообщений: 393
Репутация: 495
Статус: Offline

Польза: -2
отличие воздействия гашиша от синьки:
1) пьяный человек ведет себя огрессивно на всех озлоблен, накуренный более позитивно весело.
2) пьяные люди совершают жестокие преступления бытовуха, убийства изнасилования. Накуренный нет!
3)алкоголь выходит из организма человека 72 суток, курево за 5-10 дней.
4) пьяный чел. проснется с головной болью и не пойдет на работу, накуренный съест мороженное с шоколадкой и все в поряде.
5) у пьяного мусара обнаружат предельную норму промилей и лишат прав и накуренного этого не выявится.

и еще дохуя примеров.
За легализацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
Отметили: bmka, чупа
02.07.2010, 17:24   # 739
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Aist Maraby
накуренного этого не выявится.
так же можно проверить на наличие наркотических средств и можно даже и хранение и что то в этом роде приписать, нет разве?
Наверх
Отметили: Midnight
02.07.2010, 17:28   # 740
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +3
Monah, и прав лишат, и в наркологичку на учет, и работу нормальную хуй получишь и пешком ходить придется
Наверх
Отметили: Monah, Midnight, mrs. Oi! Toy
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04785 seconds with 11 queries