ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Золотая молодёжь

Опции темы
04.12.2006, 00:57   # 1
rips
Гость
Ну что.. Рубимся =)
Золотая молодёжь - это дети из богатых семей, которые любят потусоваться в Москве. Они утверждают, что сами ничего в жизни не добились, потому что материально полностью зависят от своих родителей.
Гучи, Прада, Дольче Габана... Это конечно пафос.
Ваше мнение о них?
Наверх
04.12.2006, 00:59   # 2
Antipych
Панк-старовер
Сообщений: 132
Репутация: 550
Статус: Offline

Польза: +1
Отрицательно отношусь и к ним, и к их родителям
Наверх
04.12.2006, 01:04   # 3
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +5
После осмыслений о их жизни я понял, они обычные люди, с немного переёбанной головой, которой ебали их же родители)
Ну золотая и хуле? В следствии того, что наше правительство стало ловить всяких бывших нью рашен и отстреливать их я понял, что хуева блять потом будет жить этой молодеди, ибо они рано или позно, за некоторым исключением станут "рабочей" молодежью, и будут вьябывать как лошадочки)))
Пусть живут, они никого не напрягают, никого не трогуют и пьют кристалс за папины деньги, хуль с этого)))

ЗЫ Аффтору завидно? :Р
Наверх
04.12.2006, 01:06   # 4
rips
Гость
Сообщение от FlaY
ЗЫ Аффтору завидно? :Р
Нет.
Наверх
04.12.2006, 01:06   # 5
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от XXX01091986
Отрицательно отношусь и к ним, и к их родителям
анти респект, были бы у меня деньги я бы из жопы вон лез чтобы МОИ дети не жили в таком говне, в котором живу я
Наверх
04.12.2006, 01:12   # 6
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: +3
а что им еще делать. Родители дают все. Они просаживают деньги и прожигают жизнь. Им не нужно ни к чему стремиться. Нет желания изменить жизнь к лучшему.
Есть у меня одна знакомая. У нее есть все, но счастья ей это не приносит. Она сокрушается о бессмысленности жизни и всемирной скуке. Карманные расходы пускает на гашиш и прочие помутняющие рассудок вещи, ибо это единственное, что привносит разнообразие в ее жизнь.
Несчастные люди вообщемто

добавлено через 1 минуту
Сообщение от FlaY
были бы у меня деньги я бы из жопы вон лез чтобы МОИ дети не жили в таком говне, в котором живу я
излишняя забота портит детей
пример Ксюша Собчак и Пэрис Хилтон (если из знаменитостей)
шлюхи, дуры и наркоманки)))
а если бы родители им давали всего лишь самое необходимое может вырасли бы норм девушками))
Наверх
04.12.2006, 01:13   # 7
rips
Гость
Сообщение от buraf4ik
а если бы родители им давали всего лишь самое необходимое может вырасли бы норм девушками))
С такими мозгами, сэмки бы жрали они на лавочке во дворе и рассказывали, как выпили пол бутылки вотки и такооооооооооооое творили
Наверх
04.12.2006, 01:15   # 8
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: +1
rips, мозг такая вещь...может бы и нарос при других обстоятельствах
зы - воспитание играет очень важную роль при формировании личности)
Наверх
04.12.2006, 01:21   # 9
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
нормально отношусь,мне жить не мешают и слава Богу
Наверх
04.12.2006, 01:23   # 10
MaxK-
Гость
Ыыы, забавно ))). Кого только не обсуждали... Панки, рнб,гопники,ещё туева хуча разного там... ))) Надо мутить что-то типа FAQ'а по субкультурам на форуме ))). Потом мона буит глядишь и книгу написать "Йопаные ниформалы Масквы и их асобиннасти".

А по теме... Мне честно не доводилось с такими общаться, но я считаю так. Тут родители, не родители, а главное чтобы голова на плечах была светлая. А те личности, которые сидят на шее у радитилей-алегархов и считают, что вот мол жизнь удалась... Мне таких жаль...
Наверх
04.12.2006, 01:27   # 11
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: 0
MaxK-, трудно остаться с головой на шее, когда с самого рождения тебя балуют и приучивают к безделью...мне так кажется по крайней мере))
Наверх
04.12.2006, 01:37   # 12
2pizza
Псих из Кегельбана
Сообщений: 516
Репутация: 866
Статус: Offline

Польза: 0
как известно общество гавнецом попахивает, а молодежъ это движущая основа нашего общества...вот и думайте что я о них думаю.
Наверх
04.12.2006, 01:39   # 13
MaxK-
Гость
Сообщение от buraf4ik
MaxK-, трудно остаться с головой на шее, когда с самого рождения тебя балуют и приучивают к безделью...мне так кажется по крайней мере))
buraf4ik, повторюсь, тут все от человека зависит. Я допустим просто не понимаю такого образа жизни... А то что балуют и приучают с деЦва к безделью... Рано иль поздно до человека доходит, то, что если хочешь добится того, что потом станет для тебя самым дорогим и ценным, пидется ойойой как поработать.
Наверх
04.12.2006, 02:16   # 14
Antipych
Панк-старовер
Сообщений: 132
Репутация: 550
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от FlaY
анти респект, были бы у меня деньги я бы из жопы вон лез чтобы МОИ дети не жили в таком говне, в котором живу я
Я скажу почему меня раздражают эти люди. Они кидают свои грязные денежки на право и на лево, они прожирают в клубах за раз намного больше, чем я зарабатываю за месяц на предприятии, строют из себя богов, и нихуя не знают как некоторым достаются деньги. Мне не завидно что у них много денег, меня бесит бездарность их трат
Наверх
04.12.2006, 02:25   # 15
zyka_mshelo
скасмонавт
Сообщений: 2 188
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Ребят, заезжайте на рублевку...тут их навалом...я привык уже к ним, честно насрать. И не советую никому забивать голову...потому что прожить жизнь в прожигании ее, завидуя кому-либо, увольте...у каждого своя жизнь...верим в справедливость!)))
Наверх
04.12.2006, 10:25   # 16
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MaxK-
пидется ойойой как поработать.
да нефига не придёться, знал я таких людей они работали не больше двух, не дель и то для понта перед родителями, даже если такие люди пытаються быть добрыми, помогать бедным и сраждущим, всё равно рано или поздно превращаються в какашечек
а если и придёться работать то у папы на фирме сидеть попу просиживать кофе пить
Наверх
04.12.2006, 10:37   # 17
ines_ska
Блондинка в законе
Сообщений: 825
Репутация: 1 498
Статус: Offline

Польза: +2
Есть у меня одна знакомая...дура дурой, учится в школе - папа ее полностью обеспечивает, на расходы только дает около штуки баксов в месяц, не считая покупок шмоток и всего необходимого((( Ну не знаю....Сней не о чем поговорить, она знает только все эти дорогие фирмы, магазины....
П.С. Ксюха Собчак мне нравится - она достаточно умная)))))
И внешне похожа на меня чем-то
Наверх
04.12.2006, 10:45   # 18
чувака
Гость
к родителям таким я отношусь нормально и хорошо,а вот в к детям..........
Сообщение от A|eks
нормально отношусь,мне жить не мешают и слава Богу
так считаеш???я тож так считаю
короч, да-да вот именно так.к тому же на них должно быть пофиг.
и вообще людей судить это тупо, это их проблемы.....
Наверх
04.12.2006, 11:27   # 19
Reaktor
живет на форуме
Сообщений: 744
Репутация: 442
Статус: Offline

Польза: 0
мое мнение- есть несколько таких знакомых...некоторые нормальные, про сто денег до фига, к ним нормально отношусь...
мне не понятны только те из них, кто сам ничего в жизни не добился,а кичится деньгами своих родителей...такие люди мне не нравятся....всегдя интересно было, если с их родителями что-то случится, что они будут делать, они же ничего сами не умеют...

"Отрицательно отношусь и к ним, и к их родителям" - а родители тут причем????они сами всего добились...
Наверх
04.12.2006, 11:30   # 20
Mihalыч
добряк
Сообщений: 3 170
Репутация: 3 781
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Reaktor
если с их родителями что-то случится,что они будут делать, они же ничего сами не умеют...
по завещанию получат всё имущество родителей и будут его спускать
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04010 seconds with 11 queries