ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 31 декабря / Концертные площадки. / Дайджест.

Опции темы
02.11.2010, 18:32   # 1
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +3
Предложение такое, вы сходили на концерт, и после этого я прошу Вас черкануть пару строк о заведении, например такое:
клуб Точка, щщей на 500-1000, больше уже тесно будет, пиво от 150, звук хороший, кондиционеры работают нормально.

Критерии (можно ещё что-нить добавить):
1. удалённость от..
2. вместительность.
3. цены на бар, и сразу же качество бара (качество продукции и обслуживания).
4. звук.
5. видимость сцены.
6. вентиляция, накуренность, кондиционеры и всякое такое.
7. Вход, гардероб, охрана.
8. туалет.
9. другое.

А я все ваши мнения потихоньку выношу в это верхнее сообщение по следующему принципу например

Точка
Кле. 15 минут от метро пешком, щщей на 500-1000, больше уже тесно будет, пиво от 150, звук хороший, кондиционеры работают нормально.


План Б
*мне правда план б нравится как музыканту а не как посетителю) Мирон
*играть MaKaP
*более менее тянет слушать MaKaP
*Лучший звук из многих выше перечисленных, довольно просторный зал, большая сцена и вполне адекватные сортиры, приятный клуб довольно таки и местоположение тоже заебись. 500-1000 щщей выдержит MilkeyWay
*план бе нормально, если б не ебаная быдлоохрана! впервые захотелось уебать охраннику!
я вообще миролюбивый человек(кто знает лично может подтвердить) но эти ублюдки просто что-то запредельное, давно не был может поменялось чего уже! mountain man


Крокус Холл
*крокус-холл это вообще пизда, на продиджи продавали только ягуары и не работал гардероб (в конце ноября есличе) abЭ
*В Крокусе я был на Тори ЭЙмос - мне там очень понравилось, хотя о звуке по таким концертам низя судить - там только она была, рояль и синтезатор, надо бы заценить звук при полном наборе инструментов. Grem


Арена Moscow
*Арена заебись, тока скашечка там не играет ну кроме Ленинграда)
пиво нормал, водчила теплая но можно напрячь барменов в холодинег поставить) Мирон
*вряд ли это конечно можно назвать клубом,скорее большая концертная площадка!
всё здорово,кроме входа,так как способно вместить заведение тысячи 3-4 смело, запускать людей нужно за значительное время до начала мероприятия!
звук,свет,сцена - отличные!
атмосфера очень похожа на Б1!
но,звук лучше! Diman


FAQ Cafe и Artefaq
*по звуку мне нравятся Летчик, Гоголь, Факи-Артефаки Фак вот кстати открылось на новом месте - стало просторнее , ну и нормал там вообще. Grem


Лётчик
*по звуку мне нравятся Grem


Гоголь
*по звуку мне нравятся Grem
*Из бюджетных - Гоголь OstaP
*играть MaKaP
*более менее тянет слушать MaKaP
*Бухать/тусить MaKaP


Б2
*Б2 и тонны - лучшее, правда дорогое. OstaP


16 тонн
*Б2 и тонны - лучшее, правда дорогое. OstaP
*играть MaKaP
*более менее тянет слушать MaKaP


ХО
*играть MaKaP


Город
*играть MaKaP


Бриолин
*играть MaKaP


Лентяй
*играть MaKaP


Тир (Псков)
*играть MaKaP


Подземка (Ростов)
*играть MaKaP


Икра
*более менее тянет слушать MaKaP


Milk
*более менее тянет слушать MaKaP


Куклы-Пистолеты
*Бухать/тусить MaKaP


Кризис Жанра
*Бухать/тусить MaKaP


ГлавКлуб
*Лучший звук из многих выше перечисленных ГлавКлуб вообще огромен, звук если не лучший из всех наших, то как минимум отличный, огромная сцена, огромный партер+ наличие сидячих мест, бар унылый, тетки со столами, тут даже тыщ пять щщей влезут MilkeyWay


Актовый Зал
единственный нормальный клуб в москве это актовый зал, там самое вменяемое руководство (особенно в условиях московской действительности где вменяемость среди арт-директоров стремится к нулю) и условия для проведения панк концертов по крайней мереtits_lover


Place (СПб)
*самое отличное это Плейс конечно, но с местоположением у него беда!
в остальном думаю порадует и музыкантов и слушателей(единственное по бару дороговато вроде) mountain man


Танцы (СПб)
на втором месте Танцы там и бар получше и расположение! звук весьма не плох!
в оба клуба думаю по 500-700 человек нормально поместятся м.б больше но это толкучка! mountain man
*500 человек в Танцах имхо перебор evgeniy


Цоколь (СПб)
ну и любимый ЦоКоЛь все отлично! только маленький очень человек на 200 максимум! mountain man


модераторов прошу сделать это сообщение топовым.
зы. и сходу вопрос про крокус-холл, может был кто? чо-как?

Последний раз редактировалось Kle; 09.11.2010 в 20:59.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград, OstaP, Zhirtrest
09.11.2010, 01:22   # 21
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 327
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
по москве!
апельсин понравился! жаль, что закрыли!

план бе нормально, если б не ебаная быдлоохрана! впервые захотелось уебать охраннику!
я вообще миролюбивый человек(кто знает лично может подтвердить) но эти ублюдки просто что-то запредельное, давно не был может поменялось чего уже!

по питеру!
самое отличное это Плейс конечно, но с местоположением у него беда!
в остальном думаю порадует и музыкантов и слушателей(единственное по бару дороговато вроде)
на втором месте Танцы там и бар получше и расположение! звук весьма не плох!
в оба клуба думаю по 500-700 человек нормально поместятся м.б больше но это толкучка!

ну и любимый ЦоКоЛь все отлично! только маленький очень человек на 200 максимум!
Наверх
09.11.2010, 12:17   # 22
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 825
Статус: Offline

Польза: 0
500 человек в Танцах имхо перебор
Наверх
09.11.2010, 13:46   # 23
Кирилл Петроград
завхоз
Сообщений: 1 735
Репутация: 8 161
Статус: Offline

Польза: 0
А что скажете о Космонавте, кто был?
Наверх
09.11.2010, 13:53   # 24
Diman
живет на форуме
Сообщений: 427
Репутация: 183
Статус: Offline

Польза: 0
Был в новом клубе "ARENA MOSCOW"
вряд ли это конечно можно назвать клубом,скорее большая концертная площадка!
всё здорово,кроме входа,так как способно вместить заведение тысячи 3-4 смело, запускать людей нужно за значительное время до начала мероприятия!
звук,свет,сцена - отличные!
атмосфера очень похожа на Б1!
но,звук лучше!
Наверх
09.11.2010, 20:58   # 25
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: +1
Спасибо всем, кто откликнулся, как это примерно я себе представляю, сейчас можно увидеть в шапке, завтра к клубам надеюсь допишу адреса и ваши комментарии сделаю чуть-чуть более литературными. ну в общем блеска наведу =)
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
09.11.2010, 21:46   # 26
batareya
Батарейкин
Сообщений: 484
Репутация: 211
Статус: Offline

Польза: +1
Питер:

Зал Ожидания - лучший клуб для "играть и слушать". Звук 100 из 100. Вместимость около 600-700 чел.
Космонавт - среднячок междо заловским звуком и главклабовской вместимостью. Оценка звука: 70-75% из 100 возможных.
Главклаб - звук 50% из 100 вместимость более 1000 щщей.
Наверх
Отметили: Кирилл Петроград
10.11.2010, 00:16   # 27
Diman
живет на форуме
Сообщений: 427
Репутация: 183
Статус: Offline

Польза: 0
Kle, тогда ради такого дела распишу побольше!

Точка - лучший клуб для меня по всем параметрам,отличный персонал,отличный звук,хорошая вместимость и расположение удобное! и по всем форматам подходит!

XO - хороший клуб,пусть и находится не близко к центру,но звук на уровне лучших площадок,охрана сейчас не очень,но в общем и целом хорошая атмосфера!
из последних отличный концерт Ландышей и ДР Male Factors там - яркое подтверждение моих слов!

PLAN B - нравится!

TABULA RASA(на Пролетарской) - ничего не понравилось,ни звук,ни охрана,ни бар,ни интерьер!

Китайский Лётчик - уютно и шикарные дискотеки порой бывают там!

Гоголь - хороший клуб!

IKRA - был пару раз - всё понравилось)

В Питере:
Танцы - крутой клуб,жаль что аналога нет в Москве!
уютный и распологающий!
Наверх
10.11.2010, 01:14   # 28
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Diman
и расположение удобное!
чтобы накрывать

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Diman
TABULA RASA(на Пролетарской) - ничего не понравилось,ни звук,ни охрана,ни бар,ни интерьер!
да кстати, релакс на порядок был лучше..

Последний раз редактировалось Makaron; 10.11.2010 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
10.11.2010, 01:31   # 29
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Релакс один из самых уебищных клубов был, Новая табула гораздо лучше будет, хоть тоже не фонтан. В Воскресенье новый Ю-Ту пробъю, отпишу, что и как.
План Б пожалуй лучший клуб по цена-качество.
Карибы на Чистых хороший клуб, пиво отличное и звук неплохой. ХЗ что там сейчас, был год назад.
Наверх
10.11.2010, 01:40   # 30
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
Релакс один из самых уебищных клубов был, Новая табула гораздо лучше будет, хоть тоже не фонтан.
ну вот хзхзхзхз))) после ремонта хуже стало, охрана пиздец, звук дерьмо)

мне релакс больше нравился
Наверх
10.11.2010, 01:51   # 31
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: 0
Мне нравился клуб "все свои" на краснопресненской ( че-то вроде нет концертов там сейчас), но это с точки зрения зрителя, потому что говорят что администрация там ебанутая и организовывать чего-то хреново. Но уютный человек на 70 наверное звук вроде средне, алкоголь не помню скок стоит.
Также в апреле был в арт-кафе "Позитив" на концерте Silards, тоже понравилось местечко это. Находится между Преображенкой и Электрозаводской, помещение не то чтоб совсем маленькое, но столы мешают, так что тоже больше 100 человек уже наверно никак, звук терпимый, пиво было 80 за жигули барное, 110 за стеллу и где-то 200 за Murphys Stout.
Моспроект - большой, расположение удобное (Маяковская), звук ок, пиво о5 не помню, но вроде не оч.дорого. Очень просторный, сортиры вроде в изобилии xD
"Про100бар" - очередной локальный клубец на белорусской, дебильный возрастной контроль ( у всех спрашивают паспорта на наличие 18+, причем даже у дядек явно перешагнувших сей возраст еще давно, но при этом если забыл паспорт или нет 18, полминуты втираешь очки и тебя пускают), находится недалеко от железки, пиво забыл, звук туда-сюда.
"Демократия" на Цветном Бульваре - хуйня. и всё тут Только туалет норм там.
А так tits_lover верно сказал, панк - только в актовом зале. Особенно круто, когда он без сцены.
Наверх
10.11.2010, 01:53   # 32
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
А еще Пипл, бывший 1рок, бывший Тень понравился. И пиво норм 130 бреждняк темный и моспиво 120, бар здоровенный, звук оочень хороший. Удобно сделан хоть и далеко от метро. Но то то оно и понятно, что на деньги налогоплатильщиков гыгыг... В малом зале был только в 1роке, напомнило Летчика :) ИМХО самый хороший клуб из средних.
Наверх
10.11.2010, 02:16   # 33
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от СhobbeD
у всех спрашивают паспорта на наличие 18+,
ну кстати делал там недавно концерт, и это условия удалось опустить, правда не без непродолжительного спора с охраником... но клуб всё равно кальный...
а демократия это вобще какойто смех, арт-директор там мне показался невменямым человеком с каким то своим видением концертов за немалькую к слову аренду, ну как говорится бог им судья... нормального панка там больше не будет насколько я знаю

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от СhobbeD
Особенно круто, когда он без сцены.
со сценой кстати тоже есть свои плюсы, т.к. в москве ходит на концерты очень много "ценителей" которые любят посидеть на трибуне (которая по совместительству трансформируется в сцену, и стоит в конце зала когда сцены нет), а это вобще я считаю позор особенно перед зарубежными бандами

Последний раз редактировалось tits_lover; 10.11.2010 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
10.11.2010, 12:30   # 34
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: 0
tits_lover, ну не знаю, по мне трибунка удачное решение, для тех кто хочет либо взять передышку, либо для тех кто никогда в замесах на танцполе не принимает участия и тогда очень удобно сесть на верху трибунки и смотреть/слушать.
Наверх
10.11.2010, 21:00   # 35
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
СhobbeD, главное не злоупотреблять)
Наверх
20.12.2010, 19:25   # 36
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MaKaP
Играть:

Город,
а это что за клуб?
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05976 seconds with 11 queries