ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Результаты опроса: Станет ли Шунин звездой сборной?
да 23 39.66%
никогда 35 60.34%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Футбол (второй круг)

Опции темы
02.07.2007, 20:10   # 1
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +12
Перетекаем, так перетекаем.

В круге первом выяснилось, что у Российских команд, равно как и у сборной, есть преданные фаны, суппортеры, болельщики и т.д. Кто-то смотрит на стадионе, кто-то в баре, кто-то на диване, но Имеют Мнение и Хотят Обсуждать все...

Итак, продолжаем ...
Наверх
30.08.2007, 15:23   # 1321
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
да лан я тоде против каней бамжей и лахов всяких болею в европе. так что это нормал тема

добавлено через 32 секунды
евроочки нах не нужны
Наверх
30.08.2007, 15:25   # 1322
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: 0
Пиздец,че за хуйня то творится

Вчера в израильском городе Беэр-Шева скончался 28-летний нападающий сборной Замбии Часве Нсофва, выступавший в сезоне-2003 за самарские "Крылья Советов". Во время тренировки местного "Хапоэля", выступающего во втором израильском дивизионе, у него остановилось сердце. В течение 40 минут врачи пытались вернуть футболиста к жизни на поле, а затем в больнице, но спасти игрока так и не удалось
Наверх
30.08.2007, 15:28   # 1323
S.I.
живет на форуме
Сообщений: 524
Репутация: 343
Статус: Offline

Польза: 0
да по-ходу их качают чем-то!
Наверх
30.08.2007, 15:29   # 1324
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
странно всё это...

добавлено через 32 секунды
надо бы фифе рассмотреть этот вапрос.
Наверх
30.08.2007, 15:42   # 1325
LorD <3 Ska
живет на форуме
Сообщений: 580
Репутация: 789
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Элизиум
для меня важно обыграть пфк бейбеги тока для того чтобы всякие оч умные личности не пиздоболили в инете. так самое главное чемпионство.
Сообщение от "Элизиум
да лан я тоде против каней бамжей и лахов всяких болею в европе
Вот сейчас напишу всем поклонникам Спартака (другим личностям, которых считаю более адекватными). Вот свежие цитаты, более старые не буду приводить. Где "умная личность пиздаболила в инете "насчет 2сентября, всего чемпа, отдельных матчей соперников, высказываясь грубо по отношению к другим".
Или кто-то называл Спартак до таких фраз, например "пиздовыпердышем" ???
Реально, от таких фраз из уст (рук) людей, настроение против Элизиума (как группы) и Спартака (как клуба)... всего лишь из-за ника и эмблемы (пристрастия в словах) просто ужасно портится. Уже становится синонимом элизиум(человек)=спартак(клуб), пока правда не равно еще элизиум(группе).

P.S. И тебе не показалось, что выражаясь твоими словами "вот оно чемпионство, в ответ на пустые слова" вчера и было?


По-настоящему устал от таких ссор, ну почему нельзя успокоится и ответить например, "верим в команду" и всё.. для чего пустые слова "вы болеете за мудаков, да мы бля георически... целых 35 минут играли в 10-м.. ПРОТИВ СЕЛТИКА, который играл в прошлом сезоне на ровне с МИЛАНОМ" . Проиграли, ну сделайте вывод, и продолжайте свой путь, идите дальше. Кто вообще мешал в Москве сыграть великолепно?? Хорошо, что меня не было на форуме после наших игр с Мольде, Вардаром.. Да и когда потом мы брали Кубок УЕФА...Столько бы "говна" было бы.
Наверх
30.08.2007, 15:44   # 1326
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
не я первый начал. вапросы?

добавлено через 40 секунд
я отстаиваю свою позицию до конца мне ПОХУЙ кто чо думает по этому поводу.
Наверх
30.08.2007, 15:51   # 1327
LorD <3 Ska
живет на форуме
Сообщений: 580
Репутация: 789
Статус: Offline

Польза: 0
Элизиум, Кто тебе первый сказал лично что-то??? Ответил бы ему.. У тебя же первая фраза, мол все кто болеют за другие команды, пусть сосут.. вы все уроды и т.д.
Отстаиваешь позицию защиты (непонятно от чего) своего клуба... Хотя большинство делают тоже самое после твоих выпадов..
Наверх
30.08.2007, 15:53   # 1328
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от LorD <3 Ska
Кто тебе первый сказал лично что-то
для меня сказать что-то мне или в адрес моего клуба - одно и то же. а в адрес моего клуба тут много говорят чего. я им и отвечаю. и буду отвечать дальше. неадекватом на неадекват(с). и хуй кто чего с этим сделает. если человек тверд в своей позиции и последователен, то его не сломать.
Наверх
30.08.2007, 16:22   # 1329
AntiFreeZz
повелитель мыслей
Сообщений: 370
Репутация: 651
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Элизиум
евроочки нах не нужны
ну будет твой спартак в интертото играть! прально,ебана,евроочки же не нужны нихуя) головой думой,а не жопой мля!
Наверх
30.08.2007, 16:28   # 1330
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
AntiFreeZz, почему ты именно мне это говоришь?
Наверх
30.08.2007, 16:30   # 1331
AntiFreeZz
повелитель мыслей
Сообщений: 370
Репутация: 651
Статус: Offline

Польза: 0
Элизиум, бля,потому что твоя цитата,ты это говорил! от других я таких слов че-то не видел!
Наверх
30.08.2007, 16:32   # 1332
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
AntiFreeZz, хехе, не видел ты))) ну темку пачиткай внимательнее мож увидешь)))
Наверх
30.08.2007, 17:03   # 1333
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Элизиум
да лан я тоде против каней бамжей и лахов всяких болею в европе. так что это нормал тема
Сообщение от Элизиум
и хуй кто чего с этим сделает. если человек тверд в своей позиции и последователен, то его не сломать.
Если этот человек будет продолжать в том же духе, его можно просто забанить.
Причём, уже безвозвратно.
Слёзы-сопли не помогут.
Вот и подумай, что тебе дороже:
музыку качать или "пострадать за идею" ?

И только не надо тут говорить о предвязтом отношении к болельщикам тех или иных клубов. Я оч-ч-чень долго терпел здесь всякую хуйню, именно от поклонников "народной команды" (не надо принимать это на общий счёт ВСЕМ болельщикам Спартака!), причём в адрес не только своего клуба. Но терпение начинает иссякать.
Не хотелось бы прибегать к радикальным мерам. Тем более, что в данном топике, я стараюсь представлять собой именно простого пользователя Форума, а не модератора, и не хочу решать подобные проблемы исключительно с позиции силы.
Но чем дальше, тем больше убеждаюсь, что словами (не только моими), делу здесь не поможешь. Тем более, что предупреждали уже не раз, что подобные "высказывания" (см. первую цитату), могут обернуться вечным баном, но видно, что некоторые здесь только свои посты и читают.
Наверх
30.08.2007, 17:07   # 1334
Lch
повелитель мыслей
Сообщений: 389
Репутация: 207
Статус: Offline

Польза: +1
2Vinny,Не горячИСЬ)).ну согласись,что не все болеют за евро очки...Есть команда и надо за неё болеть,а все вместе мы должны за сборную болеть.
Наверх
30.08.2007, 19:52   # 1335
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +1
Хватит спорить:
переезжаем в соответсвующие темы:
Еврокубки
Чемп. России
закрыто
__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08494 seconds with 14 queries