ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Что можно купить за московскую квартиру(?)

Опции темы
28.08.2007, 00:46   # 1
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: 0
В догонку про наше государство и власти.
Порой задумаешься и даже обидно становиться почему все так, и в голове возникает адский план на все наплевать и пойти по легкому пути, свалить куда нибудь и не париться. Может я бы так и поступила, но пока мешает учеба и лень. Было бы интересно узнать, кто что думает по этой теме. Ведь реально простому честному человеку на эту сраную квартиру придется копить не один год и даже не два.
Вобщем высказываемся)
http://fishki.net/comment.php?id=25101
Наверх
28.08.2007, 16:11   # 81
Walt Jabsco
повелитель мыслей
Сообщений: 296
Репутация: 137
Статус: Offline

Польза: 0
cockney ! я гораздо лучше думаю о нашем народе и не думаю, что это быдло, которое надо держать на цепи! Быдло есть везде!

Болезнь Европы, что она этому быдлу стелит ковровую дорожку и кормит его из ложечки

а наша болезнь, что нам по пофигизму нашему насрать, что оно наш дом топчет!

люди у нас должны себя считать сильными, имеющими права и обязанности.

которые понимают, что им надо в обществе обустроить и как.

А если все будет так, то нас ни чеченские ученые обдуривать не будут, ни чиновники, ни голубые по улицам демонстрации делать- потому что все можно!

А по поводу того что лучше Диктатура или Демократия то,видимо на каждом этапе истории свое нужно!
Наверх
28.08.2007, 16:30   # 82
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
DirtyliMe, ссср. тоталитаризм был всегда, и после смерти сталина. вообще говоря, если б дело Ленина продолжалось - возможно, мы бы жили в абсолютно успешном государстве первой мировой величины, не только по ядерному оружию и наличию газа)

добавлено через 1 минуту
Сообщение от Walt Jabsco
Болезнь Европы, что она этому быдлу стелит ковровую дорожку и кормит его из ложечки

а наша болезнь, что нам по пофигизму нашему насрать, что оно наш дом топчет!
чего? чё-то ваще не понял, что ты имеешь в виду..
Наверх
28.08.2007, 16:39   # 83
Lch
повелитель мыслей
Сообщений: 389
Репутация: 207
Статус: Offline

Польза: 0
По теме,никто о нас никогда не позаботится кроме нас самих.И квартиры продавать думаю совсем не стоит.Я даже доволен,что пока не ВСЕ могут квартиру в Москве купить...А то если бы так было,вот тогда уёбывать отсюда надо было бы...Но думаю такого не будет,да и без города этого скучно,какой бы он не был...P.s. как говорится "Хорошо там где нас нет".Так что надо продолжать жить).
Наверх
28.08.2007, 16:42   # 84
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Цитата:
ёпть, а война отечественная?
ни хрена не уместный пример. мы сейчас говорим о политической системе, ее развитии, а не о ее успехах. не подменяй понятия.

быдло появилось в 90-х, когда была абсолютная свобода, каждый что хотел, то и делал.

а проблема наша в том, что во у руля стоят телюди, для которых Россия не является Родиной (не все, но в большинстве)
Наверх
28.08.2007, 16:43   # 85
Walt Jabsco
повелитель мыслей
Сообщений: 296
Репутация: 137
Статус: Offline

Польза: 0
Я имею в виду-то что излишний либерализм тоже плох!
Он наводняет общество больными элементами, которые мешают жить здоровым!

примерно это сейчас происходит в Европе и России
только несколько разными путями

у них пытаются уравнять в правах больного и здорового

а у нас это идет просто. от пофигизма нашего населения, которому все равно, что его грабят обворовывают, выключают свет!

вот что я и мею в виду!

cockney ! быдло было намного раньше просто в 90-е оно вылезло и размножилось!
Наверх
28.08.2007, 16:44   # 86
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от cockney
быдло появилось в 90-х
быдло было всегда, есть и будет всегда.
Наверх
28.08.2007, 16:48   # 87
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Zhirtrest
быдло было всегда, есть и будет всегда.
я имею в том виде, а главное количестве, в котором оно существует сейчас. а так, я и не отрицаю этого. просто раньше реалии были малость иные. но в принципе, от названия, суть не меняется.
Наверх
28.08.2007, 16:50   # 88
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Walt Jabsco, у нас либерализма этого с гулин хуй. либералов у руля нет и не будет, у руля - силовики, так что наличие таковых либералов - не есть проблема в принципе у нас. дела делает государство, а не говоруны, которым ничего сделать не дадут, так что все обвинения в излишнем либерализме, который якобы виноват во всех бедах и мешает нынешним властьпридержащим действовать якобы во благо народа - ху-е-та.
Наверх
28.08.2007, 16:51   # 89
Walt Jabsco
повелитель мыслей
Сообщений: 296
Репутация: 137
Статус: Offline

Польза: +1
Zhirtrest ! у нас у руля не силовики и не либералы

а временщики!!)))

чуешь разницу!
Наверх
28.08.2007, 17:00   # 90
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от cockney
я имею в том виде, а главное количестве, в котором оно существует сейчас. а так, я и не отрицаю этого. просто раньше реалии были малость иные. но в принципе, от названия, суть не меняется.
ИМХО, не быдла стало больше, а людей который считают что выделяются на фоне остальных...во многих случаях те, кого мы зовем быдлом - обычные, простые, не зацикленные ни на чем (ваще ни на чем!:)) работяги, которые клали свой пролетарский хуй на SKA, punk и другие НЕотечественные субкультуры
Наверх
28.08.2007, 17:04   # 91
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от billy bons
ИМХО, не быдла стало больше, а людей который считают что выделяются на фоне остальных...во многих случаях те, кого мы зовем быдлом - обычные, простые, не зацикленные ни на чем (ваще ни на чем!:)) работяги, которые клали свой пролетарский хуй на SKA, punk и другие НЕотечественные субкультуры
мы разных людей называем быдлом
Наверх
28.08.2007, 17:07   # 92
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от cockney
мы разных людей называем быдлом
наверна...
давайте уточним че для каждого быдло...
Наверх
28.08.2007, 17:46   # 93
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +1
billy bons, блин, друк, в падлу ща уже. я пфка накатил и мне ща пох. качаю мед кедис, послушать чо такое (да, я не слышал мед кеддис, точнее слышал, альбом рок зе планк кажись и заявляю ответственно, что больше говна наверное не слышал). чтоб завтра лохом на концерте не быть
Наверх
28.08.2007, 17:54   # 94
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от cockney
billy bons, блин, друк, в падлу ща уже. я пфка накатил и мне ща пох. качаю мед кедис, послушать чо такое (да, я не слышал мед кеддис, точнее слышал, альбом рок зе планк кажись и заявляю ответственно, что больше говна наверное не слышал). чтоб завтра лохом на концерте не быть
мед кедис на последней пластине выдали пару сиповых тем, но так в основном правда шлак, поддерживаю тя!
Наверх
28.08.2007, 19:28   # 95
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Zhirtrest
ссср. тоталитаризм был всегда
тоталитаризма как такового не было уже при хрущеве...

а о брежневе и горбачеве вообще говорить как о сильных главах государства, держащих всех и вся в своем "железном кулаке" глупо... все шло к загниванию и гибели строя...

именно после смерти сталина и не без помощи никиты сергеича в стране немного ослабили веревку на шее смертным ее обывателям... в 80х годах веревки как таковой уже и не было, отсюда и пошел кризис... по крайней мере я так понимаю историю нашей страны...

ведь доходило до глупостей... импортные вещи стоили в магазинах меньше своей закупочной цены... уже тогда мы стали жить за счет сырья и природных ресурсов, начали создаваться искусственные условия. а когда все рухнуло никто не был готов к реальной жизни и в итоге кто то обнищал, а кто то наворовал...
Наверх
22.03.2010, 16:59   # 96
OlesyaPet
Гость
Цитата:
мы разных людей называем быдлом
Вот именно. каждый вкладывает свое значение в это понятие.
Наверх
22.03.2010, 17:10   # 97
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: 0
Друзья родителей продали относительно недавно дачу на Рублевке
Оооо, много накупили на эту сумму
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
22.03.2010, 19:49   # 98
O'Xera
самый тупой
Сообщений: 329
Репутация: 243
Статус: Offline

Польза: 0
сколько кварира в зеленограде стоит?
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:34.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03911 seconds with 13 queries