ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Bear Grylls - Выжить любой ценой

Опции темы
07.01.2010, 18:36   # 1
batareya
Батарейкин
Сообщений: 484
Репутация: 211
Статус: Offline

Польза: +8



Беар Гриллс (Bear Grylls). Краткая биография - родился 7 июня 1974 года на острове Уайт, сын политика Консервативной партии Майкла и Салли Гриллс. С ранних лет занимался скалолазанием и парусным спортом. В 2000 году женился, имеет троих детей. После окончании школы пошел служить в британскую армию. С 1994 по 1997 год служил в британском спецназе, полк SAS. В 1996 Беар Гриллс году получил тяжелую травму спины, в результате того, что основной купол парашюта порвался на высоте 500 метров, частично раскрывшись. Следующие 18 месяце лечился в военном госпитале. Участник многочисленных экспедиций, включая восхождение на Эверест. Автор нескольких книг о выживании, популярных в Британии.

Беар Гриллс наиболее известен по циклу фильмов о выживании "Выжить любой ценой / Ultimate Survival", транслируемых по телеканалу Discovery, где он демонстрирует навыки выживания в различных уголках планеты. Сам Беар Гиллс очень живенький паренек и носится весь сериал как угорелый.

Скачать торрент: ТУТ
Наверх
Отметили: Пацан против говнA, Makaron, ALMOST HUMAN, Баян, Zhirtrest, PortweiN, karaspunk, Twit
08.01.2010, 20:29   # 21
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +1
Take-em, ты путаешь шоу с познавательной передачей. и направлена она на людей интересующихся, домохозяйки котируют "пусть говорят", сериалы и дом-2.
обманули и хуй бы с ними, что по-твоему я тут не понял? то, что некоторые моменты инсценированы, меня нисколько не отпугивает. как бы вообще возможно было реализовать такое шоу по-твоему без вмешательства?
я скорее не понимаю такого антагонизма очевидных вещей, а вот это

Сообщение от pondER
в прорубь и у нас люди на крещение или просто так ныряют и ничего экстримального,так же как и он,сушатся полотенцем потом и одевают теплые вещи,идут пить чай.
свидетельствует о том, что паря и вовсе не смотрел передачи, в том числе ту, где он в проруби лежит минуты с две-три, а потом вылезает и вытирается снегом. кстати, совсем не все в проруби купаются у нас, а если и купаются - окунутся три раза и всё.
и чё-то мне лично вот неясно, смотрел ли его в принципе Take-em.
а подставу и прочее можно высасывать из пальца или ещё из чего только из вредности сколько угодно.
Наверх
Отметили: Makaron
08.01.2010, 21:00   # 22
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: +1
вы чё ебанулись, друзья)))

Если на человека направлена камера он уже ведёт себя не так как в жизни) Вы действительно думаете, что такое можно снять для массового зрителя по другому?))))))
Телевидение само по себе - инсценировка жизни, чего же такого плохого в том, что и это инсценировки?)))
Наверх
Отметили: Zhirtrest
08.01.2010, 21:09   # 23
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Zhirtrest
, в том числе ту, где он в проруби лежит минуты с две-три, а потом вылезает и вытирается снегом. кстати, совсем не все в проруби купаются у нас, а если и купаются - окунутся три раза и всё.
могу тебе накопать кучу видосов, про отечественных товарищей которые без всяких передач по пол часа и больше в проруби сидят.
Сообщение от Zhirtrest
и чё-то мне лично вот неясно, смотрел ли его в принципе Take-em.
Смотрел -после чего написал первый пост в этой теме. Читай внимательнее
Да ничего плохого, тот же самый Последний герой для домохозяек собственно)
Я чтото ни одного поттвержденного аргументированного мнения не услышал, кроме субъективных оценок(из серии, а ты так сделай). В то время, как я привел доказательства о подставах, вырезках и.т.д и.т.п
Наверх
08.01.2010, 23:26   # 24
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
Я чтото ни одного поттвержденного аргументированного мнения не услышал, кроме субъективных оценок(из серии, а ты так сделай)
ну как ты предъявляешь, мол каждый это сделает, так я и отвечаю, есичо
и каких доказательств и чего ты от меня хочешь?)) я не отрицал, что там имеются некоторые подставы, это ты читай внимательнее мои посты))
Сообщение от Take-em
могу тебе накопать кучу видосов, про отечественных товарищей которые без всяких передач по пол часа и больше в проруби сидят.
я о таких не слышал, если и слышал - то где они? это всё необычное и могущее пригодиться, что они могут сделать? ну это не интересно, я лучше посмотрю Гриллса в разных сюжетах довольно правдоподобно, несмотря на ТВ, ведущего себя в неординарных условиях.
Наверх
08.01.2010, 23:40   # 25
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от Take-em
могу тебе накопать кучу видосов, про отечественных товарищей которые без всяких передач по пол часа и больше в проруби сидят.
Не знаю насчет в проруби по пол часа но вот в северном море зимой человек от переохлаждения умирает в течении 2-7 минут это факт
Наверх
Отметили: Makaron, Zhirtrest, c.oi!, Dzu
09.01.2010, 00:23   # 26
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Пацан против говнA
Не знаю насчет в проруби по пол часа но вот в северном море зимой человек от переохлаждения умирает в течении 2-7 минут это факт
ага)) в том же титанике ди каприо побил все законы физики и биологии в несолько раз. Пацан правду говорит
Наверх
09.01.2010, 02:32   # 27
Dzu
повелитель мыслей
Сообщений: 197
Репутация: 275
Статус: Offline

Польза: +7
я вот тихо не понимаю че срать-то так так обильно в комментах? ну не нравится те дядька Гриллс, ну придирчивый ты... человек. Ну дык и не смотри!
Че сидеть и угрюмо бубнить "хрень, подстава, неправда, чушь!"?
Наверх
Отметили: Пацан против говнA, Makaron, Zhirtrest, Guri4, batareya, Dead Prezident, Twit
09.01.2010, 03:19   # 28
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Dzu, вот вот
Наверх
09.01.2010, 04:18   # 29
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
плохой он или хороший,но заставил вас задуматься о выживании)))

Сообщение от Take-em
Я чтото ни одного поттвержденного аргументированного мнения не услышал, кроме субъективных оценок(из серии, а ты так сделай). В то время, как я привел доказательства о подставах, вырезках и.т.д и.т.п
провокатор))
ну привёл доказательства и что??
сам написал что посмотрел пару раз)посмотри все сезоны))
Наверх
12.01.2010, 10:44   # 30
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: +1
сёдня по телеку смотрел, как он за мёдом полез в какую-то пещеру. его там пчела укусила в лоб, он говорит: "Помогите мне вытащить жало!" И сразу же в кадре появляется рука оператора, пытающаяся выковырять жало)) потом у него вся рожа распухла и он жаловался, что боится помереть. а если бы он там на самом деле один оказался?
я раньше не видел эту передачу, но чот после этой серии хреновое впечатление о нём. тем более, что в конце крупным планом показывали, как он пьёт свою мочу. по ходу это было кульминацией всей серии. зачем так смаковать эти кадры - хз. чернушка)
да и вообще, чувствуется, что программа простенькая. на западного зрителя рассчитана - шоу мол
Наверх
Отметили: Уриэль Акоста
12.01.2010, 11:10   # 31
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: +10
Наверх
Отметили: SKAtt, Makaron, saika, WoWa, Zhirtrest, Dead Prezident, Dzu, mountain man, ALMOST HUMAN, ACAB
12.01.2010, 18:47   # 32
петруха
живет на форуме
Сообщений: 772
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: -4
мудак очередной, имхо
Наверх
Отметили: Zhirtrest, Моё солнце слева, Dzu, Makaron, Пацан против говнA, Twit
13.01.2010, 02:15   # 33
ACAB
повелитель мыслей
Сообщений: 390
Репутация: 255
Статус: Offline

Польза: +11
во вы развели, подставы... Тут упоминалось слово "инсценировка", оно куда лучше отражает суть, нежели "подстава". По-моему, никогда в этой передаче и не упоминалось, что он мол один тусит в диких местах (ежу понятно, что это не так) - так что ваще не о чем спорить.
Могу ваще сравнить с передачами, которая моя мама смотрит, там всякие дизайнеры и прочие нахлебники делают какие-то вещи интересные для дома, украшения там, экибаны, мать их, и вот она набирается из этих передачек опыта и сама делает что-то. Так и из передач Беара вполне можно че-то полезное вынести. Тупо даже как шалаш правильно сделать или, там, силок на белку, удочку из подручных средств. А для этого моделируются некоторые жизненные (ладно, околожизненные) ситуации. Обмана никакого тут нету.
Вот еще более четкое сравнение: был такой телесериал, "Исторические сражения", художественно-документальный. Документальный в том плане, что в нем исторические факты излагались, а художественный - в плане того, что в нем показывалась реконструкция событий, все в костюмах, все как надо. Характерен был прием, когда в гуще битвы воин глядя в камеру рассказывает, че тут к чему, и между делом рубит пару врагов. Это тоже наебалово и подстава? Это, блядь, антураж и наглядность.
Наверх
Отметили: Makaron, Zhirtrest, Пацан против говнA, кот Леопольд, Dzu, Баян, WoWa, Celtic, SKAзочник, PortweiN, Twit
13.01.2010, 13:34   # 34
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
вы забыли ещё про http://www.i-survive.ru/stroud.html
кто круче??чьи яйца крепче??))))))))
Наверх
13.01.2010, 14:22   # 35
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Guri4
вы забыли ещё про http://www.i-survive.ru/stroud.html кто круче??чьи яйца крепче??))))))))
тоже думал скачать, да как-то не решился, ибо не видел ни одного его выпуска. как он ваще? интересно смотреть?
Наверх
13.01.2010, 14:25   # 36
WoWa
повелитель мыслей
Сообщений: 262
Репутация: 245
Статус: Offline

Польза: 0
Zhirtrest, смотрел один раз оч даж ничего
Наверх
13.01.2010, 23:37   # 37
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Калдырь
Этот чувак просто псих ненормальный. Это стало понятно, когда он в одной из передач рассказал, что очень любил в детстве есть голубей. Сын политика ))))
я не голодал,но в отрочестве ел и голубей и лярв.НЕ потому что по приколу,а думаю из за стадности пиздюческой и тяге к непознанному.
Получается что я тоже псих ненормальный.
Чувак один,мой однокласник,зажимал голову голубя между указательным и бузымянным пальцами и резким движением дергал сверху вниз.Голова оставалась в руках.Тушку ощипывали,потрошили.Жарили на костре.Сейчас этот чувак в совхозе цветы разводит и за яблонями ухаживает.И лягушек на костре по панкухе в походах,когда закусить не чем.Тоже ляшки на костер и посыпаешь кубиком магги.
Омерзительная жратва.Но ...............всё же я не псих.
Наверх
Отметили: Dead Prezident
13.01.2010, 23:48   # 38
Guri4
живет на форуме
Сообщений: 989
Репутация: 1 009
Статус: Offline

Польза: 0
нильс, ну для жизненного опыта это нормал)
нормал вы там панковали))
Наверх
13.01.2010, 23:51   # 39
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
Ваще голуби есть во многих кухнях мира, раньше популярен был борщ из голубей. И голуби, и воробьи - вполне себе съедобные птицы, но тока если это не городские, а деревенские =)
Наверх
14.01.2010, 01:12   # 40
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: +1
Голубей ел, но отрывать им живьем головы руками - это моветон.
Наверх
Отметили: Dzu
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 09:07.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03983 seconds with 11 queries