ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 7

Опции темы
05.04.2008, 03:39   # 1
не3дох
observer
Сообщений: 7 355
Репутация: 24 587
Статус: Offline

Польза: +31
1-я часть
2-я часть
3-я часть
4-я часть
5-я часть
6-я часть

картинки постим на http://keep4u.ru/ или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки, пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик
Наверх
Отметили: PortweiN, чупа, -=nazgul=-, ЗлOI!, Clockwork Bob, BLIND MOLE, Necontact, Holsten, zkino, Кобра Балета, asprin, 2pizza, WoWa, sol, Dzu, drake, Екрныбабай, PM99, zx14, karaspunk, Splinter, violet312, redi S K A, MAQ, St.Vadik, dRon, Маттеус, Taxist, ProSKA, БДД, budetveselo
26.06.2008, 19:43   # 901
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +26
Наверх
Отметили: Dok, Praetorian, comment, saika, cockney, Agresja, violet312, Splinter, Екрныбабай, Vinny, Kolyan 375, Dead Prezident, cisse, Oi! Toy, Holsten, Killing_Katie, redi S K A, Калдырь, resist, OstaP, lookout, ALMOST HUMAN, HUDOI, Trumped, Печкин, zkino
26.06.2008, 20:13   # 902
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
psyjah, Где.. где это кафе?????????!!!!! я хочу туда 29го!!!!!
Наверх
26.06.2008, 20:26   # 903
YellowShoes
повелитель мыслей
Сообщений: 280
Репутация: 260
Статус: Offline

Польза: 0
saika, http://mosday.ru/map/?o=1945
Наверх
26.06.2008, 20:42   # 904
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +2
YellowShoes, Спасибо.))) Это кафе будущего)))


Третьего штурма город не выдержит!!!

У нас в подъезде живет дед, триста лет в обед, ну, древний очень, короче. С головой и руками причем у него все в порядке, крепкий такой дед, а ноги почти не ходят.

Есть у него дети или какие другие родственники никто не знает. Ходят за ним бабки-соседки. Ну, там, хлеба-масла в магазине, пожрать чего нибудь принесут, в квартире более-менее порядок прибрать. Дед чинит им там чего по мелочи, розетку-кран, если дойти сумеет. Поскольку, говорю ж – с руками и головой у деда – будь здоров. (Ходят слухи, будь-то дед еще настолько крепок, что оказывает бабкам услуги и другого свойства. Но это скорей всего враки досужих баб, из зависти.)

* * *

Дед уже засыпал, когда наши забили шведам второй гол. Судя по крикам из соседней квартиры, там кого-то убивали. Долго, радостно, и мучительно. Дед, у которого телевизора отродясь не было, не долго думая позвонил 02. Приехал наряд, менты сходили к соседям, посмеялись, рассказали деду про футбол, и уехали. Досматривать.


Дед ничего не понял, но шум вроде стих, и он опять закемарил. Вот тут-то матч как раз закончился, и на улице начался форменный дебош и пиздец по нарастающей. Толпы непонятных людей с флагами ходили туда-сюда, орали, пели гимн, машины сигналили и мигали, звенели бутылки и орала музыка. Отовсюду раздавались выстрелы и взрывы. Дед опять вызвал ментов и стал подумывал, чем бы забаррикадировать хлипкую дверь. Потом сел у окна и стал ждать, когда приедут менты или подойдут наши танки.

- Не ебите мне мозги! – кричал приехавшим ментам уже из другого наряда дед. – Какой к ебене матере футбол?! А то я футбола не знаю?!
- Евро. Наши у шведов выиграли. – весело объясняли менты.
- Ну и хули? Почему, блять, тогда стреляют не в этой ёбаной евре, а у нас в Пушкине? Да я такой хуйни даже в день победы не помню!
- Тогда китайской пиротехники не было.
- Ну, блять, пара гранат и пэпэша-то - всяко у каждого был!
- Короче, дед, ложись спать. Вишь, у нас и без тебя работы – края не видно.

И уехали. За ночь дед еще два раза звонил дежурному, пока тот его просто не послал. Под утро соседки вызвали деду скорую. Врач сделал укол и предложил поехать в стационар.
- Ну вас нахуй. – сказал дед. – Я лучче так помру.
Больницы дед боялся больше смерти. Наутро, как ни странно, на улице все было тихо и как обычно. Дед потихоньку отошел.

А через три дня, аккурат в час ночи, все ёбнуло с утроенной силой. Народ успел подготовиться. Ну так, на всякий случай. А вдруг? И улица взорвалась.

Дед опять всю ночь звонил ментам. Никто к нему уже не приехал. Только дежурный беззлобно переругивался. Телефон деда был в черном списке. Дед, знамо, шибко осерчал на такое пренебрежительное отношение.
- Я, суки, на вас завтра управу найду! Вы, блять, в городе порядок навести не можете! Нахуй вы вообще там сидите? Футбол, блять! Ишь, нашли отговорку! Город скоро в щепки разнесут к ебене матери. Ну, я утром вам, блядям, покажу! Я вам, блять, устрою нюрнбергский процесс!
- Имеешь право, дед. Имеешь право. – устало сказал дежурный и повесил трубку. Он еще не знал, с кем имеет дело.

Утром дед сел за телефон и ударил из всех орудий. Поставил на уши администрацию. Пробился к главе. Рассказал ему, какой он есть сукин сын, и как народ в ём ошибся. Подключил совет ветеранов. Отдел соцзащиты. Местную прессу, падкую до скудных новостей. И стал прозваниваться в администрацию области.

Организовал, короче, ментам форменную виртуальную войну.
- Оне, блять, думают, я на их управу не найду! – бухтел дед и резво надписывал конверты во все возможные инстанции, включая ЖЭК и местные отделения партий коммунистов, жириновцев и единороссов.
- И скажи: пусть, бляди, токо попробуют не дать официальный ответ! – напутствовал он соседских бабок и пацанов, отправляя по адресам.

К обеду массированный удар достиг цели. Пиздюли раздавал лично глава администрации прям сверху и по нисходящей. После обеда деду позвонил начальник УВД. Принес официальные извинения, долго разговаривал за жизнь, выслушивал советы деда по тотальному наведению порядка в городе и борьбе с массовыми волнениями. Поинтересовался, почему дед не смотрит футбол.

- Да хули там смотреть? Просирали наши всю жись, играть нихера не умеют, тьфу, противно даже. А народ с ума сходит оттого, что вы работать разучились. Вот и ищете себе оправданье. – закончил дед официальную беседу. Ему явно полегчало.

* * *
Сегодня с утра к деду неожиданно приехали три мента. Сверили адрес по бумажке, спросили за здоровье, и втащили телевизор.
- Вот те, дед, блять, от нас подарок. Куда ставить?
Поставили, подключили, настроили. Проверили. Прочитали инструкцию.
- Значит, смотри, дед. Вот так включаешь, вот так выключаешь. Вот так – каналы. Понял?
- Не дурак.
- В четверг к ночи, пол-одиннадцатого позвонит дежурный. Скажет, на какую кнопку жать. Наши будут играть в полуфинале. С испанцами. Понял? Если наши проиграют…
- Пусь токо, блять, попробуют!
- … а если выиграют, на улице опять начнется пиздец. – и добавил с угрозой в голосе. - Но ты нам, дед, лучше не звони. Приедет скорая с нарядом, и упакуют в больницу. Есть распоряжение.
- Ага. В дурку. – злорадно добавил второй мент.
- А лучше - прямо в морг! – пробормотал третий уже в дверях, надеясь, что дед не услышит.

- Спасибо на добром слове. Хуй дождетеся!!! – крикнул дед и врубил телевизор на полную громкость.

© Пишет Ракетчик (raketchik)
Наверх
Отметили: Splinter, drake
26.06.2008, 21:17   # 905
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +13
Моя учительница физики)))))
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...7932_113201407
эх, жаль что школа закончилась

добавлено через 2 минуты
И мой любимы одноклассник
http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...7932_113201405
п.с. аж слезы наворачиваются
Наверх
Отметили: cockney, Splinter, SkA-girl, Кобра Балета, tits_lover, saika, Zhirtrest, drake, redi S K A, Dok, Кир, Van3s, Печкин
26.06.2008, 21:35   # 906
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Екрныбабай
Моя учительница физики)))))
что это она объясняла?
Наверх
26.06.2008, 22:11   # 907
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от cockney
что это она объясняла?
судя по всему броуновское движение
Наверх
26.06.2008, 22:28   # 908
SkA-girl
dance girl
Сообщений: 1 255
Репутация: 1 588
Статус: Offline

Польза: +8
хз боян ли..


Наверх
Отметили: Vinny, La_Romano, redi S K A, BLIND MOLE, Agresja, antiskeptik, lookout, Splinter
26.06.2008, 23:04   # 909
n00bku
в теме
Сообщений: 78
Репутация: 542
Статус: Offline

Польза: 0
Панк-форум » Субкультуры » СКА

http://punksminsk.ucoz.ru/forum/57

1ая тема крутая)

Цитата:
нехера!можно много чего обсуждать!Кпримеру у многих скашников косая чёлка,но эмо же не возражают что они спиздили их чёлку.в отличии некоторых,которые всё время ноют что их клетику спиздили
Цитата:
Да дофига баб ска ходит с такой чёлкой
Наверх
26.06.2008, 23:23   # 910
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от n00bku
Панк-форум » Субкультуры » СКА
оттуда же

Цитата:
НаиSkaсок

в полку скамеек прибыло

добавлено через 6 минут
Цитата:
Музыка - SKA, а люди - SKAшники
Какое тут ещё может быть название ?
Цитата:
чорно-белая шашечка - пол на дискотеках в то время 60-х ... 90-х -очень модно было так.
избранное мол

Цитата:
Скашник может ходить и в скеитерских тапках и байке ZERO, и в чёрном костюме с галстуком в шашку, и в берцах с подкошеными джинсами и лысой макушкой (рудбои).
Цитата:
да, эт считается нормально. лично у меня косая чёлка, виски выбриты. косая чёлка потому что ракез длинный, с коротким не прёт меня. и что, я от причёски делаюсь или имо, или ска-панком чтоли?
Цитата:
бля вообщето эмо чёлку спиздили у панков . для тех кто не знал... когда рокез ложился и больше не стояла.. и этот рокез потом закрывал часть лица, Эмы модернизировали эту хрень и на весках начели вырачивать волосы. воот почему на голове волосы большие и чёлка,а вески короткие !!!
добавлено через 5 минут
кстати, пятая часть Девида Блейна по вегану!

Последний раз редактировалось cockney; 27.06.2008 в 22:26.
Наверх
Отметили: OstaP
27.06.2008, 00:41   # 911
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от cockney
НаиSkaсок
Беларусская группка
Наверх
27.06.2008, 17:08   # 912
кот Леопольд
активный кренделябр
Сообщений: 581
Репутация: 125
Статус: Offline

Польза: +10
Аптек-менеджер
Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца ( формацевта - провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал..

Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек - менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60.

Парень (П): - Упаковку презервативов..
Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре... (П): - А Вам не всё равно?
(АМ): - Ну я же должна помочь Вам выбрать...
(П): - Да блядь, шарики надувать буду!!!
(АМ): - Тогда берите exstra strong они прочные..
(П) в ахуе.... (П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса хуй встанет?
(АМ): - Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна" а если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберём...
Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...
(АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные...
Парня совсем переклинило...(АМ): - А Вы оральный секс планируете?
(П): - С кем?
(АМ): - А это всё равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам...
(П): - Да мне уже вроде не надо...
(АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зелёные, под цвет глаз.
Очередь в коме, парень смотрит на всё это охуевшими глазами с улыбкой дебила на лице..
(АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Дед (Д): Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
Народ лежит.
(АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете?
(П) направляясь к двери: - Спасибо, поебался..
(АМ) деду: - А Вам, что?
(Д): - Калоприёмник и фенозепам!
(АМ): А вам ЗАЧЕМ?

P.S. За аспирином я не достоялся.
Наверх
Отметили: Oi! Toy, Joxemi, OstaP, saika, drake, БДД, Элис, HUDOI, Печкин, Kvazimoda
27.06.2008, 17:48   # 913
resist
инсайдер
Сообщений: 61
Репутация: 71
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от saika
Это кафе будущего)))
Это кафе из параллельной реальности...
...или из альтернативной истории ))))
Наверх
Отметили: BLIND MOLE, saika, drake, Печкин
27.06.2008, 18:00   # 914
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +32
Урааа!!! – заорали во дворе и бабахнуло салютом в ночь с воскресенья на понедельник. – Молодееееец!!
Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что-то и громко взрывала что-то китайское.
- Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете?
- Крамник взял ладью!!! – закричали во дворе. – Урааа! Крам-ник! Крам-ник!!
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По-бе-да!!
- Больные утырки! – крикнул Вася.
- Да пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя?!
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.
Наверх
Отметили: resist, BLIND MOLE, n0fm, Joxemi, Екрныбабай, Кобра Балета, Nike, Zhirtrest, Dead Prezident, P.F., PortweiN, OstaP, antiskeptik, cisse, redi S K A, psyjah, drake, Splinter, БДД, кот Леопольд, Trumped, HUDOI, Vinny, Печкин, Kvazimoda, Кир, Celtic, PM99, Dzu, mountain man, asprin, Butch
27.06.2008, 18:09   # 915
n0fm
Гость
JUNK,
адище
Наверх
27.06.2008, 18:25   # 916
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от cockney
что это она объясняла?
типа хуй нам а не хорошие оценки
Наверх
Отметили: cockney
27.06.2008, 18:49   # 917
n0fm
Гость
Цитата:

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же
територии, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из
Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку
голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

И все. У Д.А.Медведева закончился Цветик-Семицветик
не мое
Наверх
Отметили: Nike, Joxemi, Slider, YellowShoes, cockney, Екрныбабай, resist, Jennifer, Oi! Toy, SnuRR, cisse, lookout, redi S K A, drake, MARIO, 2pizza, HUDOI, Vinny, Milkz.., Печкин, Кир, ЗлOI!, Mel, yanekenny, Celtic, PM99, potteer, mountain man, sol, Butch
27.06.2008, 20:43   # 918
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +17
На Руси число 3 всегда было особенным. Три богатыря, три желания, тридевятое царство и т.д. Так должно было случиться и в этот раз. "1" - победа "зенита" в кубке УЕФА, "2" - победа нашей сборной начемпионате мира по хокею, и тут, сука, влазит Д.Билан!!!
Наверх
Отметили: cockney, Oi! Toy, Zhirtrest, saika, redi S K A, Splinter, БДД, Midnight, Staring At The Sun, Trumped, Skaльпель, Milkz.., Печкин, c.oi!, Кир, frings, sanyakam, Celtic, sol
27.06.2008, 20:47   # 919
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Slider, думаю начать стоит с евролиги по корзиномячу
Наверх
27.06.2008, 21:05   # 920
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +26
Бояню?

Курсы английского для тех, кто помладше
Курсы английского для тех, кто постарше

------------------------------------------------------



------------------------------------------------------

Жесть!
Наверх
Отметили: OstaP, Генри Чинаски, Кобра Балета, karaspunk, Agresja, antiskeptik, WoWa, Екрныбабай, saika, redi S K A, drake, resist, Splinter, БДД, cisse, Элис, MAQ, SKAзочник, Killing_Katie, Vinny, Milkz.., Печкин, SkA-girl, yanekenny, sol, Butch
Закрытая тема
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08975 seconds with 13 queries