ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

письмо деду морозу (конкурс для тех, кто верит в него)

Опции темы
12.12.2007, 01:57   # 1
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +4
идея нагло спижжена с моспрайда, но тема забавная

итак, конкурс для особо одарённых людей, которые всё ещё верят в деда мороза или для любителей выжрать всяких экзотических алкогольных напитков (aka для любителей погреть свои паяла)
называецца он "конкурс на самое лучшее письмо деду морозу"

конкурс будет проходить с сегодняшнего дня до 23:00 26-го декабря, когда будут видны результаты и выявлен победитель. за лучшее письмо гарантируется зачетный приз в виде бутылки 0,5 брянского бальзама. кто пил, тому есть к чему стремиться...

п.с. хочется увидеть интересную и смешную писанину. весь неадекватный бред будет удален. пожалуста не засоряйте топик всяким скамом, только письма.
прикрепленные к письмам рисунки собственного производства будут идти в зачёт.

итоги будут подведены по результатам голосования (т.е. по числу респектов за каждое) - ставьте респекты лучшим письмам !

заранее всем спасибо.....понеслась родимая)))

а, совсем забыл, если кто не знает, чё это за приз такой интересный...

"Бальзам "Дебрянск" это оригинальный букет экстрактов лечебных трав 18-ти наименований, произрастающих в Брянской области: валериана, девясил, зубровка, мята, подорожник и др. А сочетание настоев трав с рябиновым морсом и яблочным соком придает бальзаму восхитительный вкус и непревзойденный аромат. Отмечен тремя высшими наградами международных выставок и дегустационных конкурсов Гран-При. Награжден 12 золотыми медалями."
Наверх
12.12.2007, 01:59   # 2
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 317
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Goose
"Бальзам "Дебрянск" это оригинальный букет экстрактов лечебных трав 18-ти наименований, произрастающих в Брянской области: валериана, девясил, зубровка, мята, подорожник и др. А сочетание настоев трав с рябиновым морсом и яблочным соком придает бальзаму восхитительный вкус и непревзойденный аромат. Отмечен тремя высшими наградами международных выставок и дегустационных конкурсов Гран-При. Награжден 12 золотыми медалями."
ммм.....если честно,то этот напиток был спижжжжен жителями Брянской области у хохлов
Наверх
12.12.2007, 02:01   # 3
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: 0
DirtyliMe, нахуйъ голосование. пусть люди ставят респекты лучшим письмам. у кого больше респектов - тот и победил
Наверх
12.12.2007, 02:03   # 4
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: +2
Goose, а письма тырить можно?
Наверх
12.12.2007, 02:04   # 5
fantozzi
живет на форуме
Сообщений: 732
Репутация: 1 779
Статус: Offline

Польза: 0
Butch, главное чтоб народу нравилось)
Наверх
12.12.2007, 02:05   # 6
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 727
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
хоть кто нибудь да кинет письмо деду морозу через интернет приблуду.
Наверх
12.12.2007, 02:07   # 7
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: +1
до 26 слишком долгий срок
Наверх
12.12.2007, 02:10   # 8
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +2
задолбали "большой срок, хуйо-мойо", флейм разводите. лучше письма ебошьте )
Наверх
12.12.2007, 02:16   # 9
Екрныбабай
Беларус
Сообщений: 295
Репутация: 470
Статус: Offline

Польза: +7
Я начну...

Дорогой Дедушка Мороз!
В прошлом году я просил тебя о том,чтобы папа с мамой не сорились, чтобы моя бабушка долго жила,и чтобы не было войны в Ираке, а в Северной Корее была демократия, и чтобы Северной Ирландии дали полную независимомсть, и еще,чтобы ты убил Буша и поймал Березовского.
К сожалению ты не выполнил моих желаний.Но я не обижаюсь,папа говорит,что сегодня все решают деньги, а откуда у тебя ,дедушки из лапландинской комуналки, деньги.
Поэтому в этом году попрошу только шоколадку,киндер-сюрприз и писолет с пластмасовыми пульками,раз не даешь настоящий так хоть попугаю тетю Веру.
Заранее тебе спасибо добрый Дедушка Мороз.



п.с.Первый блин - комом
Наверх
12.12.2007, 03:06   # 10
St.Vadik
живет на форуме
Сообщений: 825
Репутация: 1 023
Статус: Offline

Польза: +1
Скажем соплям нет!Даешь больше экшна!
Наверх
12.12.2007, 04:01   # 11
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +4
ок, вот моё ) правда не шибка политкорректно, но я там звёздочки поставлю )

превед, уважаемый добрый дедушка мороз (ну или 8* те, з*ганы там разные))) !
пишет тебе красивый, чёткий, молодой и дерзкий парень из москвы (которая столица, а не которая сцуко в америке). уважаемый дедушка, я хоть и не писатель и кажецца никогда не писал те письма (ну несознательное детство мы в расчёт брать не будем), но за все свои годы жизни, у меня накопилось дохуйа всяких просьб и желаний к тебе. я хз как писать тебе письма, но наверна все желания нужно разбивать по пунктам, что б те проще было их выполнять. итак, что я хочу у тя попросить:
1. дедушка, как истинный патриот и сознательный гражданин своей страны я, первым делом, хочу попросить у тебя очистить страну от всяких чер***опых и кос***азых уродов. я понимаю, что это не толерантно и не политкорректно, и тип тебе это будет проблематично сделать, но сам подумай - нахуйа нам всё это г*вно в стране, своего и так хватает. если ты не знаешь как это осуществить - я те могу подсказать способ. он очень прост. ты ведь приходишь в каждый дом со своим мешком с подарками и клёвой деффачкой (ты ваще не обламываешься по ходу дела)), как только ты замечаешь спящих ч***к или г***в, ты ебошишь их посохом по спинам и головам с криками ЗХ и всякими "а ну-ка, давай-ка...", "москва для деда мороза" и т.д. иноземцы понимают, что тут им делать нехуйа, если их даже дед мороз ебошит, и в ужасе съебуцца отсюда (а кто не съебёцца, когда огребёт от деда мороза палкой по щщам?))
2. так же, как истинный самец своей страны, я хочу попросить у тебя много клёвых тёлок с большими сиськами ! дедушка, ты же понимаешь, что половина всяких плохих поступков в этом году были совершены из-за баб. поэтому подгони мне нормальных, не ебущих мозг, что б я с ними постоянно жил и всё было у меня клёва. что б не трахали голову всякими "бля, опять нажрался/накурился/обюзался", "бля, где тя носит", "бля, ты забыл про меня - я те не нужна" и, что б не было всех этих соплей-слёз (и критических дней что б у них не было). короче, нужны нормальные бабы с дойками 3-его размера (можно 2+), с мозгами не в жопе, что бы готовили и убирались, хозяйство там вели... короче, нормальные нужны
3. как истинный далпайоп своей страны, хочу, что б ты послал мне много бухла и наркотиков. что б всё это было качественным и вставляло не по-деццки. ток мне не нужен всякий там сраный героин и сраная палёная водка, типа "тельняшки". ты мне нормальных тем подгоняй. например марокканский гашиш и вискарик тип блэк лейбла
4. как истинный нарушитель законов своей страны, очень нуждаюсь в какой-то защите от мусоров. сделай там какой-нить кулончик или оберег, увидя который мусора съёбывали бы в ужасе, как вышеописанные г**и и ч**ки, перед этим расцеловав мне ноги и отсосав на прощание. если у тя проблемы с магией или ты не умеешь делать обереги, то сделай мне тогда бессрочные депутатские или фсб-шные корочки. они тоже неплохо помогают )
5. как истинный армеец своей страны, очень хочу видеть красно-синий армейский клуб на первом месте в а.)чемпионате россии, б.)кубке россии, в.)лиге чемпионов, г.)кубке содружества, д.)кубке первого канала, е.)во всех суперкубках. если ты не можешь это сделать мистическим путём, то сделай это проверенным: дай дяде гинеру много денег, что б он всё купил, как 3 года назад (а то, как видишь, в этом сезоне у него бабосов не хватило на чемпионство). если те жалко давать незнакомым людям деньги (или может боишься, что он не на цска их пустит, а купит се какой-нить остров в тихом океане и всякую сладкую жизнь), то проплати сам тогда всем футбольным федерациям (рфс, уефа и прочим) с пометкой "за пфк цска". ну, и если заплатишь там, сделай ещё так, что б перестали всяких чёрных брать в команду - их и так у нас уже дохуйа. ведь чемпионство будет у нас в кармане уже, так пусть молодёжь играет, пробует силы - нам будет тогда уже похуйъ на риск.
6. как истинный рабочий своей страны, хочу попросить у тя помощи найти нормальную работу или помочь открыть своё дело. прост по натуре своей я очень ленив и не хочу работать, но прекрасно осознаю, что надо. требования от работы примерно такие: секретарша с ногами от ушей, отдельный большой кабинет, куча подчинённых, которым можна давать пиздюлей, большая зарплата, возможность постоянно где-нить проёбывацца и, что б это не палило вышестоящее начальство (например секретарша отмазывала). да, и ещё, если у тя остануцца деньги от покупки уефа и рфс, то подгони мне пару мешков. пригодяцца )
7. как истинный выездюк своей страны, хочу пробить золото через год (в этом уже не удастся, т.к. проебал кубковый матч с балтикой). причём не тупа российское, но и со старушкой европой. для этого мне надо много лавандоса и загранка. лавандос из пункта 6, а загранка из пункта 4 (ибо военкомат меня уже затрахал, а с корочками все проблемы могут быть решены))
8. как истинный автолюбитель своей страны, подари мне кучу тачек всяких хороших. во-первых хочу dodge stratus coupe 2006 года, потом хочу cadillac deville convertible 1965 года, dodge charger 1970 года, rolls-royce phantom 2007 года и заз 965а 1966 года (ещё в качестве бонуса могу принять пару мотоциклов). эти тачки мне нужны для благотворительных целей (что б ты не подумал, что я хочу все эти машины себе))
9. как истинный меркантильный человек своей страны, хочу квартиру отдельную 5-тикомнатную в центре столицы. желательно с евроремонтом и мебелировкой. про машину и лавандос указано выше, но и в этот пункт можна включить. как это сделать - я хз, но ты ж дедушка мороз и тип наверна всё можешь. накрайняк можешь купить всё, как гинер )
10. как истинный позитивный человек своей страны, хочу, что б у моих друзей всегда на лицах были улыбки и ни капли грусти. сделать это элементарно - нужно им подогнать всё то, что указано в пункте 3 (особенно марроканский гаш - улыбок будет море)))
11. как истинный теплолюбивый человек своей страны, хочу что б ты перенёс климат черноморского побережья в москву (которая "столица одна"))). меня прост заёбывает эта зима с её вечными депрессняками и унылостью. хочу блять солнца и моря. тож хз, как это сделать, но сделать это вполне реально, я так думаю. всё равно климат меняеццо и там какое-то потепление будет - так что можешь ускорить процесс
12. как истинный законченный придурок своей страны, я хотел бы попросить у тебя мозгов. что б я был ниипаца умным и всех за пояс затыкал своей невъебенной эрудицией и, как бонус, остроумием. что б был прям как анатолий вассерман и даже умнее (ток не нада меня делать евреем и создавать мне такой же стрёмный вид, пожалуйста))
13. как истинный романтик своей страны, хочу большой и чистой любви. в идеале - с тёлками из 2-го пункта, что б любить до гроба и умереть в один день (а лучше вообще не умирать никогда и иметь крепкое богатырское здоровье и всем песды давать, как валуев и даже больше)
14. и, наконец, как истинный человеколюб своей страны, хочу, что б был мир во всём мире, но, чтобы русские по-любому всем давали пиздюлей. ибо как же без этого-то ) делаеццо это очень легко: уничтожаеццо нахуйъ вся америка с её сраными н***ами, россия становицца ядерной державой и держит всех в страхе. и тогда будет мир и порядок на всей земле )

я думаю те 14-ти пунктов хватит (это что б не нагружать тебя всякой хуйнёй) ? ) к тому же это ниипацо символично и для абсолютного счастья мне этих 14-ти просьб к тебе хватит по самые помидоры )
да, и ещё, если там ты будешь выёбывацца, мол "я себя плохо в этом году вёл" и будешь припоминать все мои косяки, то знай - я ж не со злым умыслом творил всю хуйню и буду исправляцца. обещаю, блять ! честное фошиздское слово ! )

п.с. да, и пожалуйста, не надо всякую хуергу ненужную под ёлку пихать в виде отмазок ) я очень надеюсь на тебя )

с уважением, мальчик гриша, 22 года )
Наверх
12.12.2007, 04:08   # 12
Drinker
повелитель мыслей
Сообщений: 204
Репутация: 446
Статус: Offline

Польза: +5
Дедушко, принеси бухла.

ПС
Я ся правда пиздато весь год вел.
Наверх
Отметили: БДД
12.12.2007, 19:53   # 13
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: +8
Goose, дедушка зае*ца читать
Наверх
Отметили: Strike, Екрныбабай
12.12.2007, 20:28   # 14
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 319
Статус: Offline

Польза: +10
Дедушка мороз, у меня диабет, и мне нельзя сладкого...так что пришли пару бутылок полусладкого (с)
Наверх
Отметили: БДД
12.12.2007, 20:59   # 15
Cheb
повелитель мыслей
Сообщений: 331
Репутация: 234
Статус: Offline

Польза: +1
Дорогой дедушка мороз!
Пишет тебе мальчик Никита.
Я хочу снегурочку.
Наверх
15.12.2007, 01:17   # 16
hajduk
врагам не сдастся
Сообщений: 190
Репутация: 182
Статус: Offline

Польза: +4
из старого...
"дедушка подари мне список девочек которые себя плохо вели в уходящем году" (С)
Наверх
Отметили: Екрныбабай
15.12.2007, 01:48   # 17
Agresja
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 429
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от buraf4ik
дедушка зае*ца читать
я не за*бался. зато прочитав понял чего нехватает простому русскому парню из глубинки
Наверх
15.12.2007, 02:22   # 18
петруха
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: +11
Наверх
Отметили: Екрныбабай
15.12.2007, 02:27   # 19
Butch
живет на форуме
Сообщений: 1 088
Репутация: 958
Статус: Offline

Польза: +1
Goose, согласен со всеми пунктами кроме пункта 5))))))
Наверх
15.12.2007, 02:29   # 20
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: +17
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:40.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04578 seconds with 11 queries