ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ
Ответ

Москва - 23.02.2008 - Ska в большом городе. Spitfire, Distemper,Шлюз,Cumshot,etc.

Опции темы
21.12.2007, 16:33   # 1
Vodka
зевака
Сообщений: 29
Репутация: 31
Статус: Offline

Польза: +9

23 Февраля в клубе город пройдет 2ой день фестиваля Ска в большом городе.Для вас такие команды как: Spitfire, Distemper, Шлюз, Plush fish, Cumshot, Празник.
Группы Spitfire и Distemper не выступали вместе больше 5 лет и вот наконец они вновь на одной сцене. Также группа Spitfire отметит свой 15 день рождения готовьте подарки.
Весь фестиваль будет сниматься на DVD и потом вы сможете купить себе диск в коллекцию.

Билеты вы можете приобрести во всех магазинах сети "Сквот", "Продвижение", а также в магазине "Stuff",Рок арсенале и Зиг-Заге.
VIP билеты заказывать по эмеилу streethouse@mail.ru
Цена билета 400 в препродаже, 500 в день концерта
Для тех кто есть в Контакте http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=788841
Наверх
Отметили: Staring At The Sun
26.02.2008, 01:03   # 281
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от gomorobot
тебе зае...сь,на сцене стоишь,а нам какого,простым смертным
Ну да так я на сцене все время и стою.
Я тоже хожу на концерты в том числе на те, куда ходят пьяные подростки и отношусь к этому спокойно, сам вроде не лезу с ними толкаца)

А когда был помладше с удовольствием месился со всеми и никогда не позволял себе придти после концерта и написать в сети - публика типо быдло, все гавно, а я один культурный неибаца, затолкали, ноги оттоптали. фи.
Наверх
26.02.2008, 15:16   # 282
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +1
СУКАААААА ОТКУДДА СТОЛЬКО ДЕТЕЙ.!!!!!!!!!!!!!!!!! Это была первая мысль когда я зашел в клуб.Хотя не стого начал.
Пошел на гиг исключительно для тогшо штоб посмотреть на ряд групп в живую(по сольникам нет времени ходить). Благо прошел бес проблем через черный вход(спасибо вписке). В кулубе народу было реально дохуя,но это не смущало вообще...только ебаные дети лет по пятнадцати в говно(куда смотрит школа)...но поскольку они нажрались быстро еще до появления камшота(по крайней мере большая част из них) вроде стало не так хуево. Теперь по делу
Бар- водка Веда бадяжная,,пипец выпил грам 300 и нихуя пиво тож так се но поскольку это Панк Рок Шоу то даже было мило.
Камшот- Шел на них посмотреть ..очень очень круто(правда неожидал что они так молодо выглядят). Хотел майку купить а там черных небыло. Никто не знает кстати где черную достать..купил бы без вопросов. Ребят Вам респект огромный с яйцами.
Плаш Фиш- сука пазеры и клоуны. То што раньше было весело..превратилось в такую ебалу...Теперь я понимаю почему тут челси срут. Детский чад.
Праздник и шлюз проколбасился на диско(спасибо диджею).
Спитфаер- очернь фирмово..на их сольник я бы сходил.. Мне даже больгше нравится сейчас когда Костик поет..както живее теперь стало чтоли. Вообщем малацы.
Дистемпер- последние года два не катирую ваще,но на гиге они меня приятно удивили...реально в живую круче звучат чем на записях.
Вообщем было ни то что бы круто, но ниччего. Жарко только нереально. но это пох к этому надо привыкнуть. Када узнал что это органзовал один человек сильно удивился.
Говнарей в клубе полно было. Стоял все выступление у бара дабы не видеть быдло слема и не портить впечаление. По поводу входа эт да ..ну не умеют ся люди нормально вести.. воспремите как данность. Это никогда не измениться. Звук кстатит тож был не очень. Еще раз респект диджею оч. круто потанцевали.
Наверх
26.02.2008, 15:30   # 283
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
JUNK, Футболки тока белые, сорри!
Наверх
26.02.2008, 15:48   # 284
Redpunx
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: 0
JUNK
чувак там рома порыгин поет ща....
Наверх
26.02.2008, 15:53   # 285
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Redpunx,
О бля точно Рома ссори..я его вседа по пьяни обычно костиком называю-)) Ща чет по инерции.
Макар
Оч жалко... проосто белая совсем мне не подходит. А так дизайн просто попизже..тока ради нег охотел купить.
Наверх
26.02.2008, 17:09   # 286
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: -1
Хыыыыыыыы.....во ад устроили в теме! Давно таг не ржал! Жжоте дамы и господа! Хачу исчо!
Наверх
26.02.2008, 18:02   # 287
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
Концерт прошёл в одной большой давке, к сцене вообще желания не было подходить, когда я эту толпу с балкона увидел просто охуел!!!!! Весь концерт у звукооператора простояли, там хоть место чуть-чуть было!!!!! А по давке при входе вспомнил NOFX и Эстакадавские концерты!!!! А по музыке отличный концерт, тока некоторые маловато сыграли, да и с гавнарей норм погнали, такие персонажи просто были !!!!!!!!!

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Никогда
Но и здесь не обошлось без наебалова. Если празник и спитфаер отыграли где-то хотя бы минут по 50, то шлюз и дистемпер сыграли максимум по 5 песен. Вот это было реально обидно.
Шлюзики тока 6 песен сыграли, тоже с них офигел! Лесницу сыграли и конец! Хотя много раз замечал, что они на фестах по-малу играют!!!!

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Redpunx
+ конечно давно пора уважающим себя организаторам, а не свои бабки делать фейс контроль по внешнему виду, адекватности состояния и возрасту и не оставлять это на охрану, а ставить для этого на входе специального человека.
Согласен пора уже таких людей на входе ставить!!!!

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ignacio
4. Быдло-охранники
Кстате мне показались, что они вполне нормальные были, они просто с норада с некоторого в ахуе были!!!!
Наверх
26.02.2008, 18:05   # 288
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Время выступления групп сожрала длительная настройка каждой из них перед сетом.
Очень плохо работали звукорежиссеры.
Наверх
26.02.2008, 18:52   # 289
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от kukishvkaku
а во тема. тут про жсортир уже говорили. наслышен как все 3 кабинки были заняты блевавшими сикухами по 2 человека
xDDDDD
даа...там всегда весело
Может я просто там дул, извиняюсь!!!! Без дудки вообще сложно было бы мне в этом гавне продержаться !!!!!!

добавлено через 29 минут
Сообщение от JUNK
Плаш Фиш- сука пазеры и клоуны. То што раньше было весело..превратилось в такую ебалу...Теперь я понимаю почему тут челси срут. Детский чад.
Согласен!!!!! Ещё и пидоры, и ничего в их передевании гоного нет, на концерте не видел, а на фото ахуел!!!!!!!!!
Наверх
26.02.2008, 18:59   # 290
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: +4
SlavKA_69,
Челси еще стебался постоянно про дом 2...тож выглядело убого..и самотыком размахивал... Эпотажность просто у них гнилая.не смешно. Просто это было забавно лет 5-7 назад и то тогда это выглядело весело и ново (и не пошло что самое главное) Думается что пьяные дети на них пришли. Кароч я любил эту группу..по крайней мере слушал их альбом. Вот я посмотрел на них в живую и разочеровался. Камшот тож молодые(по возрасту я имею ввиду) но без всякого гона очень круто держат зал и ваще выглядят пиздато...
Наверх
26.02.2008, 20:15   # 291
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от JUNK
SlavKA_69,
Челси еще стебался постоянно про дом 2...тож выглядело убого..и самотыком размахивал... Эпотажность просто у них гнилая.не смешно. Просто это было забавно лет 5-7 назад и то тогда это выглядело весело и ново (и не пошло что самое главное) Думается что пьяные дети на них пришли. Кароч я любил эту группу..по крайней мере слушал их альбом. Вот я посмотрел на них в живую и разочеровался. Камшот тож молодые(по возрасту я имею ввиду) но без всякого гона очень круто держат зал и ваще выглядят пиздато...
Всё верно пишешь!!!! Такая же фигня, им наверное надо старого вокалиста Серёгу вернуть, а Челси на хуй!!!! Оссобенно расмешила песня в их исполнении - Мой Хардкор, такой галимый закос на BBQ Chekers !!!!!! Как и всё их творчество - галимый закос на Potshot!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх
26.02.2008, 20:36   # 292
БДД
СУПЕРСТАР
Сообщений: 1 213
Репутация: 2 136
Статус: Offline

Польза: +6
[/quote]=Redpunx]Не красся в черный, натуральный тебе пойдет.[/quote]
мой натуральный(как помниццо нам с мамой-)) русый, есичЁ!

Сообщение от gomorobot
БДД, хорошо я о тебе только от общих знакомых знаю))))
как то пох. веришь-нет?
я о тибе, например не снаю и не стремлюсь даж как то..)))
Наверх
26.02.2008, 23:59   # 293
Redpunx
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: 0
SlavKA_69
Чувак только не BBQ Chekers, а BBQ Chickens, косят под потшот и под них они всю жизнь еще с Серегой косили, но джей-ска-панк и джейпанк группы многие играют что-то подобное в такой же манере, а еще тогда это был шик блеск красота со старым составом, а сейчас это уже с натяжкой все с огромной, Саша даж не помнит, что такое PMA пытался чет прогнать на концерте в Подземелье, но все позабывал, там ваще в новых песнях ща пахнет похуизмом и работой на свою целевую аудиторию, да и обычный поп-панк по музыке махровый стал получаться.... Чтобы получалось интересное оригинальное музло нужно в 1ую очередь в нем шарить слушать много групп чем Хорек и занимался, он был еще во времена старого релакса нереально в теме и знал как это воплощать в творчестве это знание и любовь к такому количеству коллективов.

Последний раз редактировалось Redpunx; 27.02.2008 в 03:36.
Наверх
27.02.2008, 02:41   # 294
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
Redpunx, нихуя сибе....я тя задел свои постом?
Наверх
27.02.2008, 02:49   # 295
asprin
Модератор
Сообщений: 3 935
Репутация: 6 471
Статус: Offline

Польза: 0
MaKaP, упс) ткнул не туда =) а ваще мож и туда) на черных смотрелось бы эффектней ;)
__________________
всем крутить фонарики



http://www.lastfm.ru/user/asprin4eg/
Наверх
27.02.2008, 09:31   # 296
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: +1
Да ничего страшного)
Наверх
27.02.2008, 12:32   # 297
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Redpunx
SlavKA_69
Чувак только не BBQ Chekers, а BBQ Chickens,
Да забыл как пишется, чё ты придрался то!!!!!!!!!
Наверх
28.02.2008, 17:24   # 298
ska-temp
заслуженный
Сообщений: 117
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: 0
было очень хорошо! но наличие прыгунов и т.п. напрягало)
Наверх
28.02.2008, 21:24   # 299
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: +2
Да вот че реально бесит так это прыгуны. Когда это массово:

- Это травмоопасно для тех, кто в зале. 13 мая 2005 года в Точке на меня упало такое нихуевое тело и вдавило бошку так, что шея болела недели 2 после этого.И это еще очень повезло.Бываеют случаи и жестче.
- Это травмоопасно для музыкантов, в 1 случае из четырех, прыгуны задевают микрофонные стойки и поющие и играющие на духовых получают очень больно по зубам.
- Это может привести к порче и временному выведению из строя аппарата, что может иметь разные неприятные последствия.
- Присутствие размахивающих руками на сцене детей, мешает отвлекает и приводит к разной лаже и браку.

Так что группа камшот на своих выступлениях будет делать все, чтобы прыгунов не было. В клубах Тольятти и в Харькова кстати между сценой и залом есть ограждающая железная балка. Вещь в принципе не лишняя)
Наверх
28.02.2008, 21:32   # 300
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 696
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MaKaP
между сценой и залом есть ограждающая железная балка. Вещь в принципе не лишняя
Это точно, прыжком с нее удобнее преодолевать промежуток между ограждением и сценой. Сам наблюдал как на NOFX в Б1 несколько прыгунов таким макаром(с) на сцену попадали
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05067 seconds with 11 queries