ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Выборы

Опции темы
28.08.2013, 16:54   # 1
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Как многие знают, 8 сентября в Москве и Московской Области выборы. (может и ещё где-то, но все згляды всё-же прикованы к столице).

Митинги, плитка, паук, овощи, кандидаты пидоры.

В общем предлагаю подискутировать.

Добавлено через 56 секунд
Кто первым выложит ожидаемое видео, про кандидатов-пидоров, тот умница и молодец. (сарказм)

Последний раз редактировалось Kle; 28.08.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
09.09.2013, 17:52   # 121
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +4
Ну хорошо что навальный не выиграл, а победил "честный" собянен, теперь угроза госдепа ликвидирована

Теперь можно дочкам еще пару тройку 350 метровых квартир отхуярить
"Главное Москва - главное москвичи"
Наверх
Отметили: Leeds, Celtic, Богдан, Vinny
10.09.2013, 09:21   # 122
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: 0
В массовой выдаче автокредитов Собянен не виноват Машин просто дохуя и становится все больше, хоть всю Мск в асфальт закатай - рано или поздно станет мало места один хуй.
Наверх
10.09.2013, 11:00   # 123
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +10
ИМХО Собянин мудак, моя жена тоже за этого мудака проголосовала, за что получила ответ что она совок не имеющая своего мнения. И пока мы будем как бараны идти за этой сраной партией (никакой он нахуй не самовозвиженец), то так и будет только жаловаться как все хуево...
и всем "честные" выборы пацаны
Наверх
Отметили: PM99, Leeds, dRon, odessit, SKA PUNK SPY, Makaron, Celtic, Богдан, yu, LatchKey
10.09.2013, 14:43   # 124
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Dead Prezident
Машин просто дохуя и становится все больше
ну дак намного удобней и не намного дороже, чем общественный транспорт

Если бы ОТ былк как в Голландии, то нахуй никому не нужны машины были бы
Наверх
10.09.2013, 15:05   # 125
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: +1
Особенно убивает мнение что собянен уверенно сделал навального. Ага, при таком то админресурсе и прочем чего удивительного, при этом что народ наш привык к совку, привык что пусть хуево, но лишь бы ничего не менять. Да, и демократов во власть не пускать, лучше пусть совок будет
Наверх
Отметили: Vinny
10.09.2013, 15:09   # 126
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
да народ вообще на выборы не пошел

давно считаю, что надо как в бразилии сдлеать уголовку за неходьбу на выборы. ИМХО у любого гражданина должна быть обязанность раз в 5 лет сходить да галочку поставить. Но при это мессно вернуть графу "Протв всех"
Наверх
10.09.2013, 15:48   # 127
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
оооо этот страшный и ужасный "совок"
Наверх
Отметили: Dead Prezident, Take-em
10.09.2013, 16:20   # 128
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax, ну а как по другому назвать, когда людям говорят - голосуйте за собянина или мы вас уволим и они идут и голосуют, когда их свозят автобусами на митинг за собянина и кто не придёт того уволим, и они идут?
Наверх
10.09.2013, 16:30   # 129
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +8
Вольф, в "сраном совке" были недовольные люди, но это были: Довлатовы, Солженицыны и Бродские, а у вас чуваки - пусси райот, там люди за убеждения отправлялись Беломорканал строить,а вы блять смузи в жан-жаке пить, вот и вся разница.
Наверх
Отметили: Dead Prezident, abЭ, Пуцык, SKAзочник, WoWa, rips, Обезьяна Космонав, saika
10.09.2013, 16:31   # 130
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +6
Вольф, Швейк, Makaron, пиздец,задушили молодую российскую демократию.....совки,не откроют новых старбаксов,новых артхаус кофе и вело дорожек,проклятые совки заставляют голосовать за тех кто отбирает у нас всё то что действительно дорого,возможность не хуя не делать и раскатывать по миру,получать зп в конверте и не платить налоги,сидеть в рабочее время на форумах и критиковать власть.Кошмарно,просто кошмарно...Но есть же страны с демократией,но что то там либералов-оппозиционеров не ждут,вид на жительство не дают и зп за не хуя не делание платить не хотят,наверно это заговор совка,псы власти и там строят коварные планы,что бы мешать молодым и криативным демократам жить как им нравиться!
Наверх
Отметили: Dead Prezident, Take-em, abЭ, Обезьяна Космонав, saika, tits_lover
10.09.2013, 21:33   # 131
Швейк
Заблокирован
Сообщений: 2 670
Репутация: 526
Статус: Offline

Польза: 0
Да похуй мне на смузи хуйзи, жан жаки и дур которым надо было впаять административную вместо 2 лет. Просто смысл проводить выборы тогда, все как в совке. Системе, как и большинство таких же оказалось функционально неэффективной. Что собственно история и доказала.
Наверх
10.09.2013, 21:43   # 132
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +1
Мне конечно не очень нравится персонаж, которого я процитирую, но в данном случае он написал действительно здравую вещь:

Цитата:
Смешанные чувства
Мне кажется очень крутым, что Ройзман в Екатеринбурге побеждает. Реально крутой чел добился реально крутого результата.

Мне непонятно, что люди голосуют за Навального. Навальный в жизни не сделал нихуя. НИ-ХУ-Я-ШЕЧ-КИ. Вообще. Он давал ссылки на газету "Ведомости" и на правительственный портал, созданный как раз для того, чтобы бороться с коррупцией. В этом все его достижения.

Ройзман реально копал говно, а Навальный - пиздел.

Понятно, что Навальный не станет мэром. Это же пиздец - строить школы, дороги, ебать директоров школ и делать печальный вид, глядя в глаза сраным пенсионерам. Не дай бог к этому приблизиться.

Судя по последним данным, Навальный получил почти треть голосов. Все эти голоса помогут ему стать еще более сильным политиком (хотя изначально он об этом и не мечтал).

При этом нельзя ни на секунду забывать, что Навальный - пиздабол.

И тут я хочу сказать слово в защиту Собянина. Выборы закончились, можно говорить, что угодно - на результат уже не повлияешь. Просьба всем, кому не нравится мое мнение - пойти нахуй. Как правило, самые демократичные демократы оказываются самыми вонючими фашистами. Так что заранее просьба: не тратьте время, не мельтешите тут своей одной извилиной.

Для меня лучшим откровением Навального является его интервью на Эхе:


И. ВОРОБЬЕВА – Последний вопрос. Чего ты на самом деле боишься?

А. НАВАЛЬНЫЙ - Я боюсь, что мне по радио зададут такой вопрос, на который я потеряюсь и не знаю, что ответить. Я боюсь потерять, боюсь разочаровать этих людей, боюсь потерять их поддержку, я боюсь вызвать такое разочарование. Сделать что-то такое, после чего они придут и скажут мне: Алексей, мы тебя столько лет поддерживали, мы ради тебя работали в штабе и так далее, а ты оказался совсем не таким, как мы о тебе думали. Поэтому я стараюсь все-таки думать, действовать, говорить так, чтобы никто никогда мне таких слов не сказал.

Пруфлинк: http://www.echo.msk.ru/programs/blog.../#element-text

То есть, Навальный боится, что лоск сойдет.

Для меня Собянин - лучшая оппозиция. Если кто забыл, раньше в Москве был Лужков - исчадие ада, эталон безвкусицы, гарантия стагнации, диавол на Тверской. И тут его выкинули нахуй, а взамен позвали Собянина. Который сразу начал делать дело.

От добра добра не ищут. Собянин - лучший мэр Москвы за историю мэров в Москве (хоть и третий по счету). Может быть, он железный дровосек и не рубит фишку. Но я знаю, что он сделал для города. И я вижу, какую команду он собрал. И меня это полностью устраивает.

А все, кто проголосовал за Навального, еще потом почитают, чем закончился духоподъемный выбор Ющенко на Украине буквально пару лет назад. Вот уж когда был народный подъем. Все жили в палатках, верили в будущее, надеялись на лучшее. И получили в сто раз больше говна, чем было до того.

В этом и есть правда. Усипусечности кандидата недостаточно для того, чтобы жизнь стала усипусечной.
Источник: http://tema.livejournal.com/1490383.html

И да, строительство развязок во многих проблемных местах ударными темпами катастрофически радует. Если у вас на районе не построили, то это не значит, что не строят в других местах.

Во многих местах из-за строительства метро полный пиздец на дороге, но то, что строят метро - это реально заебись.
Наверх
Отметили: Pan_zagloba, saika, LatchKey
10.09.2013, 22:19   # 133
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +2
Пацанам 3 дороги на город за бюджет 1.5 триллиона построили, а больше и не надо нихуя.
Наверх
Отметили: Celtic, SnuRR, Обезьяна Космонав, LatchKey
10.09.2013, 23:19   # 134
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: -1
СhobbeD, Ты имеешь представление о себестоимости развязки, например, которую построили на каширке\пролетарке? Ну с туннелем (туннель это еще и вентеляция, система сливов, пожарная защита) всей хуетой, перекладкой коммуникаций, коих дохера под землей, обеспечение техникой, жратвой и круглосуточного строительство (причем в основном не гастерами из южных республик)?

Ну и конечно, метро же за бесплатно строится, всякая хуета типа детских площадок и прочего тоже из космоса пришельцы поставляют за бесплатно, сервисы для оплаты ЖКХ и прочей коммунальной хуеты через инет и платежные карточки тоже за спасибо энтузиасты разрабатывают + есть еще дохуя инициатив, которые не только виснут в воздухе в виде слов, но всё таки воплощаются в жизнь.

Конечно, лучше что бы за 1.5 триллиона бюджета нихуя не строилось. Или еще лучше проводить мимишные митинги каждую неделю из-за которых перекрывают центр и хуй проедешь порой куда. И да, главное еще громко кричать "они мудаки, а мы здесь власть". Всем белых лент, пацаны.

Да, в городе дохрена говна, дохуя проблем и прочего. Но на мой взгляд, сейчас начали делать хоть что-то. А большинству наших горожан похеру:
- нихуя не строят и не делают? - конечно пиздят бабло потому что
- начали строить и что-то делать - суки, надо больше делать, пиздят ведь

Хотя хули говорить, у нас люди у себя в квартире\подъезде\доме\дворе не могут порядок навести, ведь кто-то другой должен за них это сделать.
Наверх
Отметили: LatchKey
10.09.2013, 23:42   # 135
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +1
Обезьяна Космонав, напиши еще абзацев 20, ведь это такие свежие аргументы.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Обезьяна Космонав
Ну и конечно, метро же за бесплатно строится, всякая хуета типа детских площадок и прочего тоже из космоса пришельцы поставляют за бесплатно
а кустики тоже по 8 миллионов/штука стоят?
Сообщение от Обезьяна Космонав
сервисы для оплаты ЖКХ и прочей коммунальной хуеты через инет и платежные карточки тоже за спасибо энтузиасты разрабатывают
ну от сберкнижек ко второй декаде 21-го века отходим по-маленьку слава богам.
Сообщение от Обезьяна Космонав
Конечно, лучше что бы за 1.5 триллиона бюджета нихуя не строилось. Или еще лучше проводить мимишные митинги каждую неделю из-за которых перекрывают центр и хуй проедешь порой куда. И да, главное еще громко кричать "они мудаки, а мы здесь власть". Всем белых лент, пацаны.
Многие забывают, что мэр должен не только строить все время что-то. Так-то, каким бы Лужков гондоном не был, надбавочки пенсионерам мутил + ебаное хрущевское наследие хоть как-то сносил. Собянин же лавочку прикрыл оперативно, поэтому половина города так и подохнет в этих 5-этажках ебучих.

''Ну хоть что-то делает'' - да епта, Обезьяна Космонав, я верю, что и ты бы смог распоряжаться такими деньгами не хуже, чем нынешний градоначальник.

Последний раз редактировалось СhobbeD; 10.09.2013 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Makaron
10.09.2013, 23:43   # 136
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
Да ладно вам уже!!Все эти выборы фигня!Вот где выборы, так выборы!
Разноцветный iPhone 5S покажут уже сегодня.

Новинка от Apple, которая вот-вот выйдет на рынок, новый iPhone 5S, будет представлена сразу четырьмя цветами. Macworld провели опрос, по результатам которого выяснилось, что айфон в черном исполнении станет самым популярным среди потребителей. Новые цвета – золотистый и сизо-серый – остались, по результатам голосования, далеко позади.
Согласно опросу, 35,3% респондентов купили бы iPhone 5S именно в черном исполнении. Что касается бюджетной пластиковой версии, то здесь наиболее предпочтительными выглядят красная и зеленая расцветки (20,5% и 18,91% соответственно). Наименее популярным стал желтый iPhone, набрав лишь 6,4% голосов.
Кроме этого, всплывают новые подробности, касающиеся технических характеристик новинки. Модель 5S будет оснащена датчиком отпечатка пальца, который заменит обычный пароль, состоящий из четырех цифр. Подобный механизм безопасности будет прост в применении, но гораздо более надежен в плане хранения личной информации.
Наверх
Отметили: dRon
10.09.2013, 23:45   # 137
СhobbeD
Заблокирован
Сообщений: 1 113
Репутация: 912
Статус: Offline

Польза: +2
Take-em, им неплохо было бы провести программу, как у нас делали по утилизации автомобилей Чтобы как лох не ходить с 4s, а поменять на новый с доплатой.
Наверх
Отметили: Обезьяна Космонав, Jennifer
11.09.2013, 00:55   # 138
Обезьяна Космонав
заслуженный
Сообщений: 141
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от СhobbeD
Take-em, им неплохо было бы провести программу, как у нас делали по утилизации автомобилейЧтобы как лох не ходить с 4s, а поменять на новый с доплатой.
Уже проводят)

http://www.rg.ru/2013/08/31/iphone-anons.html
Наверх
Отметили: СhobbeD
11.09.2013, 02:53   # 139
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
едро говно
навальный решает
идите нахуй

Добавлено через 30 секунд
....

хоку

Последний раз редактировалось dRon; 11.09.2013 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
11.09.2013, 03:21   # 140
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax, знаешь же сам что говоришь хуйню)))) какой нахуй смузи и прочая ебала, не говря уже об артхаус кафе и тд :)

могу сказать, что самое плохое что сделал собянин это запретил пивной фестиваль. А остальное он просто не сделал либо нихуя, либо нихуя не изменилось в лучшую сторону

ну и кстати зп я сам себе плачу по сути, а не получаю от эфемерного капиталистечкого жирного хуя)
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04380 seconds with 13 queries