ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambod...

Опции темы
18.09.2008, 18:07   # 1
Milkz..
висёлый молочнек
Сообщений: 372
Репутация: 582
Статус: Offline

Польза: +1
Город: Москва
Дата: 22 сентября
Название: Концерт в поддержку 2x2
Участники: #####, Construktorr, Radio Cambodia, Those Days, autoscan, комната
Место: Plan B
Время начала: 18:00
Цена: Бесплатно

Наверх
Отметили: SkaБИС, Celtik, Staring At The Sun, OstaP, Mel, comment, Alien, pendos, viSKAs, Jaison Burhes, Killing_Katie, metall X), Молоко, Holsten, Кобра Балета
18.09.2008, 18:17   # 2
Моё солнце слева
карлан
Сообщений: 12
Репутация: 11
Статус: Offline

Польза: +1
а ска поч нету ?????
Наверх
Отметили: kukishvkaku
18.09.2008, 18:18   # 3
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: +5
хз, южный парк и симпсонов люблю, но остальное пистец, нада думать все таки, что дети сидят и сморят и всякую хуйню аля аниме и прочии нарко мультики.
Наверх
Отметили: sevenjet, SkaБИС, Генри Чинаски, OstaP, skaman, abЭ, Соловей, Staring At The Sun, Кирилл Петроград, неврастеник, viSKAs, kukishvkaku, Pan_zagloba, PM99, metall X)
18.09.2008, 18:32   # 4
comment
растущий
Сообщений: 38
Репутация: 43
Статус: Offline

Польза: -6
Соглашусь пожалуй с квинчем. Канал дикое убожество, с их репертуаром, лучше бы там ну погоди показывали. Всётаки ведь действительно дети смотрят.
Наверх
Отметили: SkaБИС, Паня, Генри Чинаски, tits_lover, Praetorian, OstaP, n00bku, RUS, Петух, psyjah, SlavKA_69, Staring At The Sun, Кирилл Петроград, Agafon, неврастеник, viSKAs, kril, kukishvkaku, Pan_zagloba, Redpunx, PM99, metall X)
18.09.2008, 18:58   # 5
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +9
каждый выбирает то что ему смотреть, часть мультов нравится, часть нет. Но есть достойные темы
Наверх
Отметили: SkaБИС, Маттеус, Mel, Петух, psyjah, pOx, abЭ, SlavKA_69, неврастеник, Junkie, metall X)
18.09.2008, 19:01   # 6
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +16
я бы сокрушался по поводу того, что дети смотрят "ты не поверишь" и "дом-2" вкупе с "программой максимум", а по 2Х2 показывают мультфильмы ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, и они никак не позиционируют себя как канал для детишек, даже вон предупреждения для детей до 14 лет показывать стали после предыдущей поеботы с хэппи три френдс.
Наверх
Отметили: Milkz.., SkaБИС, Маттеус, n00bku, БДД, Mel, Петух, psyjah, abЭ, Кобра Балета, Соловей, viSKAs, Junkie, Redpunx, Oi! Toy, S-tep-KA
18.09.2008, 19:07   # 7
Alex
живет на форуме
Сообщений: 574
Репутация: 546
Статус: Offline

Польза: +1
Я вааще из мультов тока Спокойки смарю!
Наверх
Отметили: abЭ
18.09.2008, 19:14   # 8
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: -5
Сообщение от Zhirtrest
для детей до 14 лет
ну смари вот ты отец и не в курсе про 2х2, сидишь те дело нада сделать переключаешь сморишь оооо мульт все дитя смари, а там пистец.

да даж дело в том, что вот я заметил что если час смареть мультик такой то пиздец охуеваешь и тупеешь. я думаю здоровой нации такой канал не нужен. представте чтобы в сша было с таким каналом, а соус парк и прочие я не обламаюскась скачать/пасмареть на других каналах

Добавлено через 1 минуту
вы пасмарите какие команды в поддержку играют, сами дебиллы и дебиллы на них ходят.

Последний раз редактировалось quinch; 18.09.2008 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Моё солнце слева, SkaБИС, Петух, psyjah, skarska, SlavKA_69, Staring At The Sun, Кирилл Петроград, viSKAs, Redpunx, Ignacio
18.09.2008, 19:22   # 9
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +6
quinch, смотри вот ты отец и не в курсе про тнт, те дело сделать надо смотришь а там какие нить счастливынахуй вместе, весело и хуй с ним, смотри дитя, а там пистец
Наверх
Отметили: SkaБИС, Маттеус, Goose, SlavKA_69, Zhirtrest, ScarFace
18.09.2008, 19:37   # 10
comment
растущий
Сообщений: 38
Репутация: 43
Статус: Offline

Польза: -4
Никто не говорит. что с исчезновением канала, дерьмо с экранов исчезнет. Суть в том, что с исчезновением канала дерьма просто станет меньше. Я не буду говорить красивые слова, что это блять типа первый шаг, что всё ради будующего нации, все итак эти слова знают наизусть. Просто действительно не хочется чтобы дети смотрели эти говно мультики из японии с нарисованными бабами, как будто из порнухи, или эти тупорылые мульты американские про грифиннов там всяких, где уничижаются все человеческие ценности. Да и что там скрывать, меня самого блевать тянет при виде этих "мультиков" . так что пусть горит в аду этот канал. Как уже сказал Максим "Здоровой нации такой канал нахуй не нужен."
Наверх
Отметили: SkaБИС, Маттеус, tits_lover, Моё солнце слева, Praetorian, n00bku, psyjah, SlavKA_69, Кирилл Петроград, Dead Prezident
18.09.2008, 19:38   # 11
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: 0
Вольф,
одно дело тупость к примеру, а не дегенерация, насилие, алкоголизм и наркомания как на 2х2.
Наверх
18.09.2008, 19:40   # 12
Milkz..
висёлый молочнек
Сообщений: 372
Репутация: 582
Статус: Offline

Польза: +4
насилия и прочей поеботы и в жизни хватает, а не хочешь чтоб твой ребенок смарел 2х2 так можно наверно удалить этот канал с телека..
Наверх
Отметили: SkaБИС, Маттеус, Кобра Балета, viSKAs
18.09.2008, 19:43   # 13
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: -4
Milkz..,
можете и уебищные мультики свои на закрытых сайтах в инете смареть.
Наверх
Отметили: SkaБИС, Dead Prezident, Генри Чинаски, Маттеус, Milkz.., Killing_Katie, SlavKA_69, Staring At The Sun
18.09.2008, 19:45   # 14
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: +6
comment, здоровой нации по большому счёту тв вообще нахуй не нужно, а нужны хорошии книги есичо
Наверх
Отметили: SkaБИС, Маттеус, Milkz.., Goose, Staring At The Sun, viSKAs
18.09.2008, 19:49   # 15
comment
растущий
Сообщений: 38
Репутация: 43
Статус: Offline

Польза: 0
Вольф, узко мыслишь.
Наверх
18.09.2008, 19:54   # 16
violet312
растущий
Сообщений: 58
Репутация: 36
Статус: Offline

Польза: +3
Юмор большинства мультиков из сетки 2х2 дети просто не поймут и переключат на другой канал. Скандал навязан, это очевидно...
Наверх
Отметили: SlavKA_69, Dead Prezident, Oi! Toy
18.09.2008, 20:10   # 17
FpyrypT
живет на форуме
Сообщений: 568
Репутация: 506
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от violet312
Скандал навязан, это очевидно...
головой думай прежде чем писать- иск подали родители детей школьного возраста, которым не всеравно, что смотрит их чадо, и я считаю скандал вполне обоснованным.
другое дело, что я не хочу, чтобы канал прикрывали
Наверх
Отметили: violet312
18.09.2008, 20:20   # 18
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +7
пиздец бля вот нравится вам поддерживать диктатуру религиозников, и сми под контролём власти... я сам телевизор не смотрел уже давно очень именно по этой причине... но когда гдето оказываешся и мельком смотришь тв, то ненавязчивое 2х2 куда лучше воспринимается чем тнт дегенератское и иже с ними...

кстати канал на сколько я знаю позиционирует себя как "мультфильмы для взрослых", а детям чтобы надломить психику достаточно посмотреть новости по любому из центральных каналов... стоит об этом подумать тоже
Наверх
Отметили: psyjah, СhobbeD, wrong_way, SlavKA_69, Agafon, Junkie, S-tep-KA
18.09.2008, 20:20   # 19
Вольф
живет на форуме
Сообщений: 1 129
Репутация: 358
Статус: Offline

Польза: 0
comment, просто ситуация такая сложилась, что по тв смотрю только спорт, евроньюс и 2х2. Я не говорю, что вся сетка вещания такая охрененная и крутая, шлака тоже хватает. Но я смотрю именно то, что мне нравится. А по поводу узкого мышления, хз. Но, имха, лучше книги читать, чем смотреть современное тв.
Наверх
18.09.2008, 21:15   # 20
Кетончег
Гость
Сообщение от FpyrypT
головой думай прежде чем писать- иск подали родители детей школьного возраста, которым не всеравно, что смотрит их чадо
Я не думаю, что родители, добившись того, что канал 2х2 закроют ,смогут спасти своё чадо от прочей ереси которую показывают на других каналах. Проще закрыть детей дома, выбросить телек, и накупить классической литературы. Тогда из их ребёнка вырастит закомплексованный бот, над которым будут стебаться сверстники...тут выбора просто не остаётся...
Наверх
Отметили: violet312, БДД, SlavKA_69
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05511 seconds with 11 queries