ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Работа.

Опции темы
20.07.2006, 23:50   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +3
Учеба была все было... А кто где работает?:)
Наверх
Отметили: fantozzi, Vinny, odessit
23.01.2014, 15:06   # 2381
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от crazer
без оной травить могу и еще какие
ну дак давай про негритянку для начала
Наверх
Отметили: Kazak, crazer, Богдан
23.01.2014, 15:11   # 2382
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Makaron
ну дак давай про негритянку для начала
выпил с одной дурой и поебалися
Наверх
Отметили: crazer, Dead Prezident, Богдан
23.01.2014, 15:31   # 2383
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +2
Makaron, A|eks, ОК. Все было просто.
В далекой ноне студенческой распиздяйской юности (мне ж щас пятый десяток)...
Просыпаюсь я в нашей общаге после большого разгуляя... еще кривой... ни хера не помню, что после какого-то момента было... потом на ощупь в койке с бабой... поворачиваюсь к ней с заготовленым словом добрым... а ... АААА... а онна бля вся ЧЕРНАЯ!!! Я как убежал с матом из кроватки от неожиданности...
Мужчины поймут (женщинам рекомендую представить себе пробуждение с монголом или эскимосом). Собсна все.

ЗЫ Счас шлепну водки - потом может быть про консульство (если уговорят на коньяк - то про 16-й этаж или джинсы и обезьян)

Добавлено через 5 минут
Makaron, респекты респектами, а ты представь самого себя в такой ситуевине - мало не покажется, не для слабонервных

Последний раз редактировалось crazer; 23.01.2014 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Makaron, Богдан
23.01.2014, 15:37   # 2384
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, где ты её выцепил в то время?

Добавлено через 1 минуту
это сейчас шоколадки в миниюбках (даже зимой!) свободно перемещаются по улицам нашей многострадальной родины, треся при этом шоколадным глазом и стреляя по сторонам где бы найди йобаря

Последний раз редактировалось A|eks; 23.01.2014 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
23.01.2014, 15:42   # 2385
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
Makaron, респекты респектами, а ты представь самого себя в такой ситуевине - мало не покажется, не для слабонервных
представил) негритянки у меня к сожалению не был))) да и полнейшее отсутсвие памяти было то раз 5. Например на прошлых выхах Но была не негритянка, а вообще знакомая
Наверх
23.01.2014, 15:47   # 2386
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
A|eks, я когда учился в своем институте - тогда заштатном (теперь он носит гордое имя Инжэкон) это был 87-91 годики. У нас на поток из 3 групп было штук 20 богатых и бедных ниггеров из Мали в порядке помощи СССР братским черным обезьянам (мне над одной из них даже шефство поручили). А так кошмар был - не считая ниггеров и монголов, сплошные баскетболистки и озверевшие хохлы с западной украины сразу после службы в Красной Армии... На других факультетах было получше - так что ошивался я в нашей общаге.

PS: Прикол - моя нынешняя супруга - родственница моего покойного институтского преподавателя (выяснилось это много потом)
Наверх
23.01.2014, 15:52   # 2387
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, а чо за фак то? на культуролога какого?
Наверх
23.01.2014, 16:00   # 2388
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Makaron, "Факк-ультет афф-томатизации управления производством" - дрессировали на постановщика задач, планировщика и управленца - сейчас работаю в музее, но самое смешное, что по своей специальности и этим очень доволен.

PS: В студенческом детстве сдуру пытался переучиться на программера (тогда все хотели), но вовремя одумался, забыл на хер этот ассемблер и пошел торговать водкой в ларек, а потом чиновником-мздоимцем.
Наверх
Отметили: zx14
23.01.2014, 16:05   # 2389
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
сейчас работаю в музее
в каком?
Наверх
23.01.2014, 16:21   # 2390
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
забыл на хер этот ассемблер и пошел торговать водкой в ларек,
думаю также сделать))) только на югах где-нибудь)
Наверх
23.01.2014, 16:53   # 2391
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
БОНУС: Про китайцев, ментов и огонь.
Был у меня приятель меломан, наркоман, распиздяй и интиллигент - потомок одного из "птенцов гнезда Петрова" - реальный наследник одного из кодлы выдвиженцев Петра I (даже визуальное сходство с портретом 18 века было). В квартире у него всегда туса была. Праздновали мы как-то его день варенья тусой человек в 30-40 в белые ночи на Ваське и решили пойти гулять...
Пошли всей толпой якобы на самую высокую крышу Васькиного Острова (дома осталась только жена - Все ушли на фронт). Там в 4-5 утра было все прекрасно: море вина, косяки, спекулянты с винилового толчка читают белые стихи собственного сочинения, разговоры о Веркорах, Ренуарах и Лу Риде... Все прекрасно но, ... кончился огонь (а зажигалки еще не были широком употреблении) - передавали трубку мира по кругу, вино есть ... все есть, но, увы, огонь естессно был утерян. Спустились на улицу в 5 утра - идем, смотрим около какого-то дома стоит мужик, курит. Обращаемся к нему (нас 30 человек )
- Извините, у Вас спички не будет?
- Щас вам будет спичка...
Приезжает несколько воронков и всех берут в менты.
Потому как дом был китайским консульством, а стоявший рядом мужик, охранявшим его ментом.
Потом нас порциями выпускали и мы сползались на исходную квартирку продолжать... а жена кидалась в нас тапками (даже снова рога наставлять не стал). Вот.
Сообщение от A|eks
в каком?
истории религиии
Наверх
23.01.2014, 16:55   # 2392
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
Потому как дом был китайским консульством, а стоявший рядом мужик, охранявшим его ментом.
а чо он не в форме был что ли?
Наверх
23.01.2014, 16:57   # 2393
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от crazer
истории религиии
мне там понравилась комната про буддизм, особенно сцена некоего представление рая в буддизме
Наверх
Отметили: crazer
23.01.2014, 17:10   # 2394
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Makaron
а чо он не в форме был что ли?
В штатском если прально помню, а потом в белую ночь в Питере и не разглядишь особо спьяну. Но консульство точно было КИТАЙСКОЕ !!!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от A|eks
мне там понравилась комната про буддизм
мы с ним очень долго возились

Сообщение от A|eks
особенно сцена некоего представление рая в буддизме
а это у них традиционное в культуре - у них в храмах положено быть вот такому изображению рая

Добавлено через 9 минут
Я тихо хуею!!! Опять вызвали расписываться за повышение зряплаты (в этом месяце уже второй раз) - видимо скоро придется переходить на завтрак из черной икры вместо сыра.

Последний раз редактировалось crazer; 23.01.2014 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Dead Prezident
23.01.2014, 17:14   # 2395
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
мы с ним очень долго возились
а ты там кем работаешь? если не секрет?



Сообщение от crazer
а это у них традиционное в культуре - у них в храмах положено быть вот такому изображению рая
да, я знаю
а конкретно этот экспанат принят в дар

Сообщение от crazer
Я тихо хуею!!! Опять вызвали расписываться за повышение зряплаты (в этом месяце уже второй раз) - видимо скоро придется переходить на завтрак из черной икры вместо сыра.
могло быть и хуже)
Наверх
24.01.2014, 15:46   # 2396
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Добавлено через 22 часа 22 минуты
Коллега хочет пориобрести самурайский тесак, но это не менее 14 штук баксов за нормальный - в Военно-Морском несколько шкафов трофейных (похуже конечно), говорю, напиши бумаШка - пусть дадут попользоваться, пока не купили - не не пойдет.

Сегодня смотрел Африку на закупку от абсолютно уникального дядьки (сам он только что помер, но наследники остались) - довольно богатый мужик катался по Африке, но не по туристским маршрутам, а по тамошним ебеням. Он умудрился вписаться на правах нормального ЧЛЕНА в их племенные и охотничьи союзы типа ''людей-леопардов'', ''людей-крокодилов'' (кто в теме - врубится насколько это редкость туда влезть). Собранные им вещи просто убойные!!! - я такого выразительного негритосского искуйства никогда не видел и наверное больше не увижу. Там звериные маски из дерева, кости и меха, резные наголовники из дерева, тряпье и перья (от шаманских подгузников до шляпочек), кинжалы-копья, статуэтки - короче, тихо охуеваешь - ведь собрал это один человек.

Последний раз редактировалось crazer; 24.01.2014 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Makaron
24.01.2014, 15:53   # 2397
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
а нахера коллеги твоему пользоваться мечем?)
Наверх
24.01.2014, 16:08   # 2398
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, а он японист, помешан на кэндо, года два жил как настоящий самурай на полу, пока его новообретенная жена не сказала ''Заебало!!!''

Самый свежий прикол: раньше нас охраняла контора ''КУБ'' - сейчас у них прошла какая-то реформа и у них теперь название ''Ипуть'' - и теперь мы все (в том числе и остепененные дамы весьма почтенного возраста) у них выясняем: ''Мужики, Вас теперь Ипуть?'', а они прижав уши отвечают ''ну, ну это река такая'' (я б лучше уволился)
Наверх
24.01.2014, 16:15   # 2399
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: +2
прикол - в банк клиенте заканчивается срок дейсвия сертификата 1-го февраля, сгенерировал новый сертификат, мне звонит техподдержка этого банка что бы рассказать как принять сертификат к работе, в общем всё , поговорили, рассказали что дальше и т д.
в общем эта девушка мне говорит : - Все, Ваши сертификаты приняты банком, скоро можно будет заходить с новыми сертификатами. Если возникнут какие то проблемы то звоните, добавочный номер 1488.

я аж в осадок выпал))
Наверх
Отметили: Makaron, mountain man
24.01.2014, 16:47   # 2400
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Ждем с коллегой конца работы, слушаем beNuts - опять пьем мою водку (а с него коньяк во вторник).
Просто мы из абсолютно разных культур: я из Питера, он из Р'н'Д... Он дзенец, а я гопник-интеллектуал. Я слушаю сайко и ска, а он Семена Слепакова... И получаю я поболе... НО... водка объединяет.
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06986 seconds with 11 queries