ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

KUBANA'09

Опции темы
08.08.2009, 13:04   # 1
yozh_69
карлан
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: -1
Был кто там???? по - моему супер фест!!! не знаю с чем можно сравнить в России!!!! Нашествие оч сильно отсасует!!!!

Добавлено через 1 минуту
http://cubanabay.ru/

практически на берегу моря !!! до пляжа рукой подать!!!!

Последний раз редактировалось yozh_69; 08.08.2009 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: cockney, saika, Monah, Strike, Vinny
08.08.2009, 13:07   # 2
Kle
живет на форуме
Сообщений: 2 705
Репутация: 3 904
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от yozh_69
Нашествие оч сильно отсасует!!!!
очень смелое заявление)
Наверх
08.08.2009, 14:11   # 3
yozh_69
карлан
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: +1
да !! на нашествие куча команд по скока они там играют ????

на КУБАНЕ не так много групп было ! но никакого РУССКОГО РОКА ..и по времени все норм отыграли!!

з.ы. скляр правда был..маша и медведи...но ничё) норма
Наверх
Отметили: cockney, чупа, Vinny
10.08.2009, 02:47   # 4
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
yozh_69, Где это ваще было?? Мы , сука, в Москве. ебашим на работе... мы , конечно тебе очень сочувствуем, что ты был на пати на берегу моря.. никто те там тапки не заблевал?? Ну и очень хорошо... Мы за тебя рады.
Наверх
10.08.2009, 03:19   # 5
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от yozh_69
Был кто там???? по - моему супер фест!!! не знаю с чем можно сравнить в России!!!! Нашествие оч сильно отсасует!!!!
то же самое нашествие, чтобы там не говарил топикстартер))
Наверх
Отметили: Vinny, Funky Monkey
10.08.2009, 09:26   # 6
Hellka
Я мужыг!!!"
Сообщений: 410
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от saika
Где это ваще было?? Мы , сука, в Москве. ебашим на работе... мы , конечно тебе очень сочувствуем, что ты был на пати на берегу моря.. никто те там тапки не заблевал?? Ну и очень хорошо... Мы за тебя рады.
дорогая, я тогда вообще могу минусовать весь форум "КОНЦЕРТЫ" и писать "Блять, где это было. Я, сука, в Челябинске, ебашу на 2ух работах. я канеш охуенно за вас рад, вы там не сильно охуели?" ну итд итп))))
на мэднесс не доехал, т.к. отпуцк не дают, и, похоже, я еще полгода без него)
Наверх
Отметили: Strike, Zhirtrest, manoo, чупа, asprin
10.08.2009, 09:56   # 7
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
дико заливался слюной, но так и не смог добраться. Фест привлёк составом, тем, что организатор - Островский, обещанной организацией в целом (зашёл на сайт, всё посмотрел - всё ровно). Нихуя не как нашествие по отзывам компетентных пацанов, получился чуть ли не первый пиздатый рок-фест, да ещё на берегу моря летом. Зачем Евгений минусит и тем паче Сайка - ну хуй знает.
Наверх
10.08.2009, 12:10   # 8
Hellka
Я мужыг!!!"
Сообщений: 410
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Zhirtrest
и тем паче Сайка - ну хуй знает.
неадекватная женщена)))))
Наверх
10.08.2009, 13:35   # 9
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: 0
Hellka, Ну а почему бы и не минуснуть? Мне может дико завидно! вполне Адекватная реакция))
Наверх
10.08.2009, 15:59   # 10
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Zhirtrest
Зачем Евгений минусит
должно быть это про меня
Аргументирую: как можно сравнивать Фестиваль Русского Рока с Нефестивалем Русского Рока, и при этом утверждать, что последнее по составу участников лучше? Если нет общего критерия, то есть участники координально отличаются, (я принял слова yozh_69 на веру, и не смотрел, кто же там на самом деле выступал), то стоило написать, что это сугубо личное мнение, вот, ознакомьтесь. Естественное стремление прославить свою Родину я понимаю, но наверняка, ёж_69 ни разу не был на Нашествии. И вообще, срать на русский рок уже давно не модно

PS отсасует, кстати, очень крутое слово! Отсасуйте, отсасуеваешь, отсасуеваете... =)))
Наверх
10.08.2009, 16:57   # 11
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от cockney
отсасуеваете
гыгыг))))))))))))
Сообщение от cockney
координально
тоже ничё словесо))
дело в сравнении двух относительно крупных летних выездных РОК-опенэйров (на нашествии и русрок и не тока якобы, хотя главенство отдаётся всякому УГ, естесно). Дело в организации, составе команд, времени выступления каждой, типа того. Так что общие критерии таки есть, даа.
Наверх
Отметили: чупа
10.08.2009, 21:06   # 12
yozh_69
карлан
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: 0
спасибо всем! ) ничё другого прочитать тут не ожидал!!!

при своём мнение всё равно!!!

2saika,
завидуй завидуй...)) мне вот на тапки не блюют на концертах...) мне кажется более расторопнее надо быть....
все ебашат на работах...))

сама атмосфера феста отличная была.....друзья, пляж песочный.солнце.пиво. причём пляж никак на курортах кубани, где в эт время ща пукнуть негде...
я эт прост посёлочек на берегу...) отдыхающие тож были, но не сравнить с тем что в популярных местах твориться...есть везде конечно места, где можно спкоойно отдохнуть..но кому что

на русский рок давно не срал....) не сру

да, не был на нашествии и не хочу не хотел!
Наверх
11.08.2009, 01:15   # 13
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 400
Статус: Offline

Польза: 0
Критерии в первом сообщении касаются только состава. Организация, место и так далее не заявлены, а значит рассмотрению не подлежат, пока их не внесут.
Было лишь указано, что Нашествие отсасуевает. Полагаю, что только Еж был на Кубане, так что реклама сего фестиваля предполагает нечто большее, чем его личная эмоция (одна).
Ну а последнее сообщение Ежа дискредитировало его полностью.
Наверх
11.08.2009, 01:35   # 14
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +2
Ща отпишется ктонить с Зигета и еж просасёт))
А вобще я был на опене в обнинске на репкоре-рагакоре в июле, вход 200р.(зашли бесплтано) речка, пляж, пиво по 40, народу минимум, отличный звук, фаер шоу, бесплатный трансфер в 23-20 до Мск метро, купайся не хочу, шашлык по 100-ке..по мне это круче чем кубана)))
Наверх
Отметили: Vinny, Баян
11.08.2009, 08:06   # 15
yozh_69
карлан
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: 0
я вас тож люблюю!

Добавлено через 14 минут
да,кстати по поводу места! там вверху в посте ссылочка есть на офф сайт,там кажется всё что нужно написано !


рекламу никому не делал! я не организатор, чтобы рекламу давать.рекламы кстати не так много было! лишь в и-нете практически!

Последний раз редактировалось yozh_69; 11.08.2009 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
11.08.2009, 08:30   # 16
mountain man
живет на форуме
Сообщений: 1 324
Репутация: 955
Статус: Offline

Польза: 0
yozh_69,
ну да! ага! в неибовые плакаты на улицах Москвы это не реклама конечно! %)))

хотя в Питере не видел рекламы да!
Наверх
11.08.2009, 19:47   # 17
yozh_69
карлан
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Польза: 0
оу..не знал насчёт плакатов.../
Наверх
12.08.2009, 08:41   # 18
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +3
я был на Кубане, очень хороший фест получился! Надеюсь что и дальше он будет ЖИТЬ! Аминь

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Monah
то же самое нашествие, чтобы там не говарил топикстартер))
Был на Нашествии один раз, году в 1999... Увидел много жуткостей синих тогда. На Кубане с этим попроще было как то.. А так все тоже самое примерно, тока групп поменьше, и место проведение крутое. Сам факт, что море рядом, это уже сильно!

Последний раз редактировалось Funky Monkey; 12.08.2009 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, One Drop Man, Monah
12.08.2009, 10:24   # 19
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: 0
Funky Monkey, в 99-м нашествие проводилось в олимпийском, если мне память не изменяет. оно в опен-эйр превратилось в 2000-м. хотя, жуткости там всегда, эт да
Наверх
12.08.2009, 12:16   # 20
Funky Monkey
Monkey Army
Сообщений: 2 190
Репутация: 7 909
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Haas
Funky Monkey, в 99-м нашествие проводилось в олимпийском, если мне память не изменяет. оно в опен-эйр превратилось в 2000-м. хотя, жуткости там всегда, эт да
ну значит в 2000 и был.. под Раменским где то ))) помню там барышня валялась бухая, у нее на штанах в области задницы разрезы были, так вот из них знаете что торчало??? ГОВНО! помню как бухих панков валяющихся люди как скамейки использовали =))) стеб
Наверх
Отметили: Haas
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04085 seconds with 11 queries