ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 1 мая / Ska-punk fest Строители Нового Мира / Ляпис Трубецкой, Double Fau...

Опции темы
14.04.2009, 00:57   # 1
MGig
Гость
Город: Москва
Дата: 1 мая
Название: Ska-punk fest Строители Нового Мира
Участники: Ляпис Трубецкой, Нормы морали, BattleToads и др...
Место: Cicterna Hall
Время начала: вход открыт с 16:00
Цена: 500-600



1 мая в московском клубе CICterna Hall состоится ска-панк-фестиваль "Строители Нового Мира", названный по строчке из новой песни группы "Ляпис Трубецкой" "Буревестник". "Ляписы" выступят на этом фесте в роли хэдлайнеров с часовой концертной программой. Так же в фесте примут участие: московская группа Нормы морали, рязанская группа BattleToads и другие...

Послушать, если кто не в теме можно тут:
Ляпис Трубецкой - https://myspace.com/lyapis
Нормы морали - http://normi-morali.ru
BattleToads - https://myspace.com/battletoads69band

Клуб распахнет свои двери в 16:00, цена билета в день концерта 600руб, в пред-продаже появились по 500.
Точки предварительной продажи билетов:

1. Скейт-шоп "Сквот"
М. Добрынинская, ул. Люсиновская, д. 2, стр. 1
Тел. 237-1624

2. Рок-галерея "ЗигЗаг"
М. Киевская, ул. Можайский Вал, д.1, вход в подвал.
Тел. 8-919-965-8928
Режим работы: пн-вс 10.00-21.00


3. Магазин "Рок-Арсенал"
М. Курская, Чкаловская, Верхний Сусальный пер., д. 4/6, стр. 2.
Тел. 8-926-520-4089
Режим работы: пн-сб 9.00-21.00, вс 9.00-19.00


Адрес клуба: Проспект мира, д.26, стр. 1, схема проезда - http://funkyimg.com/u2/914/345/map_copy.jpg

Встреча в контакте - http://vkontakte.ru/event9060151

Страничка фестиваля на майспейсе - https://myspace.com/snmira2009

Double Fault принимать участие в фестивале не будут

Последний раз редактировалось MGig; 27.04.2009 в 21:32. Причина: обновление иформации
Наверх
Отметили: that, Madband, drake, asprin, SkaБИС, Шура, Балбесина, Адик
03.05.2009, 14:51   # 81
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: 0
tits_lover,
мне кажется за гонорар дф ты даже банде из 3 человек дорогу не оплатишь.
Наверх
03.05.2009, 15:00   # 82
Гной
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: -1
эге, и еще он отбиваем, в отличии от привозов локальных групп непонятных, которые нахуй никому не нужны. прошли времена шары.
Наверх
Отметили: SlavKA_69
03.05.2009, 15:08   # 83
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от quinch
tits_lover, мне кажется за гонорар дф ты даже банде из 3 человек дорогу не оплатишь.
тем не менее, я двум итальянским группам за московский концерт умудрился заплатить на 4 тысячи меньше чем они просят.. это уже не говоря про многочисленные концерты группам из соседних стран

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Гной
в отличии от привозов локальных групп непонятных, которые нахуй никому не нужны. прошли времена шары.
ну я не знаю сколько народу, которому вы нахуй нужны, ходит на ваши концерты...
на те концерты которые я делаю приходит 200-250 человек и всё прекрасно отбивается... для меня вобще лично очевиден выбор между проведением концерта из москвоских групп и привозом зарубежных музыкантов, не знаю как для остальных

Последний раз редактировалось tits_lover; 03.05.2009 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
03.05.2009, 15:10   # 84
Гной
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: 0
сделай им сольник и придет 30 человек твоих друзей
Наверх
03.05.2009, 15:15   # 85
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Гной
сделай им сольник и придет 30 человек твоих друзей
на сольник дабл фолт возможно столько и ходит, а я тебе написал сколько народу приходит на концерт нормальных групп...
для 80% людей которые идут на концерт зарубежной группы само её выступление является приоритетным, от состава разогрева возможно прибавляется 10-15 человек от силы...

кстати, если ты чего то не знаешь то лучше не позорься
Наверх
03.05.2009, 15:24   # 86
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от tits_lover
для 80% людей которые идут на концерт зарубежной группы само её выступление является приоритетным, от состава разогрева возможно прибавляется 10-15 человек от силы...
Спорный вопрос на самом деле, много раз наблюдал обратное

Просто если брать ту же Венерию, то я уверен, что многие придут рад Теней!!! Также как и на Джет Маркете, многие пришли ради Changes!!! Просто ты делами был занят, а я это заметил

Последний раз редактировалось SlavKA_69; 03.05.2009 в 16:53.
Наверх
Отметили: tits_lover
03.05.2009, 15:26   # 87
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SlavKA_69
Просто если брать ту же Венерию, то я уверен, что многие придут рад Теней!!! Также как и на Джет Маркете, многие пришли ради Changes!!! Просто ты делами был занят, то я это заметил
да не скажи, я там даже поиграть успел)
и было видно как народ рубился под джет маркет, не одного человека не ушло с их выступления
Наверх
03.05.2009, 15:36   # 88
Гной
повелитель мыслей
Сообщений: 310
Репутация: 121
Статус: Offline

Польза: 0
это ты чего-то не догоняешь по ходу. если ты считаешь что послушав песню на майспейсе в домашних гениус, или еще лучше в айподовских ушах-пищалках в 128 битрейте, можно судить о том на скока пздата студия и сведение, то ты не понимаешь как записывают и делают музыку. или если ты считаешь что 40 евро в европе это охуенно, то ты опять не прав. и дело не в цене, конечно. а в объективных аппаратных возможностях мастеринга и сведения.

все че ты там делаешь (точнее не ты), собирает тока с модным в данный момент саппортом. не будет группы рэй и обычной тусовки-не соберут группы. факт. эти 80 процентов, которые идут на выступление зарубежной группы, никогда на него не придут, если этой тусовочки не буит. и ты это знаешь. а через год-два поколение поменяется. и позеры эти займутся другими вещами. останутся только единицы - те, для кого музыка это больше чем музыка. такие как я.
Наверх
03.05.2009, 15:38   # 89
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от tits_lover
тем не менее, я двум итальянским группам за московский концерт умудрился заплатить на 4 тысячи меньше чем они просят.. это уже не говоря про многочисленные концерты группам из соседних стран
сколько же стоят даблфолт? не меньше 30 наверн? озвучь сумму
Наверх
03.05.2009, 15:40   # 90
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от tits_lover
не одного человека не ушло с их выступления
Извини конечно, но ты не прав!!! Это было видно и не вооружённым глазом!!! На Changes стоял прибитый толпой в какой-то угол, а под Jet Market в сиркле в полупустом зале рассекал! А под последнею песню на бис вообще почти народу не осталось, все в раздевалку двинули!!!

Вывод: Просто публика у нас тупорылая и неблагодарная (не все конечно же)! Им лудще на какой-нибудь дабл фолт или плаш фиш за 300, чем на хороший европейский колектив примерно за такую же цену!!! Печально, хули тут ещё сказать можно!!!
Наверх
Отметили: Holsten, 6911
03.05.2009, 15:42   # 91
quinch
живет на форуме
Сообщений: 682
Репутация: 682
Статус: Offline

Польза: +2
SlavKA_69,
или на шлюз!
Наверх
Отметили: cockney, Гной
03.05.2009, 15:49   # 92
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от quinch
или на шлюз!
Шлюз исключение!!! Если например в один день будет концерт Шлюз и какой-нибудь хороший западный концерт!!! То я естественно выберу второе, просто теж же Шлюз можно например через 4 месяца послушать, а вторых можно вообще больше не дождаться!!!
Наверх
03.05.2009, 17:06   # 93
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: +5
рубка сочная.
гной,не надоело бисер метать?
все эти комивояжеры хитровыебаные (мутильщики концертов и мнимы директора групп) малой кровью пытающиеся отжать свой процент не стоят и капли таланта музыкантов держащихся на плаву,далеко не за счёт их.
А по теме - мне очень нравиться афиша.
Наверх
Отметили: Гной, JUNK, Вольф, Кир, Dead Prezident
06.05.2009, 13:00   # 94
MGig
Гость
Развели херню какую-то, ну отписали организаторы ДФ, ну че тут такого? Им было озвучено что в связи с нехваткой средств, гонорар гарантирован им не может быть. Они отказались из-за этого выступать, ну и хрен с ними, имеют право, Нормы морали выглядели вполне достойно. А вообще, Ляпис Трубецкой не хер с горы и я считаю что с такой группой на одной сцене честь большая сыграть для любого коллектива. Да только коллективов нормальных мало у нас, тока начинают собирать в зале чуть больше 2-ух колек, воображают себя как минимум дистемперами, а то и мэднесами...

Последний раз редактировалось MGig; 06.05.2009 в 17:01.
Наверх
Отметили: Балбесина, tits_lover, Шура
06.05.2009, 15:38   # 95
Балбесина
карлан
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline

Польза: 0
MGig, полностью с тобой согласен...
Был на конце,концерт суперрр...Пиво только дороговато
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04720 seconds with 13 queries