ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

кризис

Опции темы
16.12.2014, 18:15   # 1
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
рубимся
Наверх
Отметили: Take-em
18.12.2014, 18:27   # 41
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Vinny
crazer, да тебя послушать у нас не страна,а рай!!! У того ферма, у тебя деньги миллионами крутятся!!!
* Миллионами уже нет - не времена борьки-пьяницы, когда все в тЫщщах было.
* А про рай: опять от тебя зависит - для кого-то везде рай, для кого-то везде ГОВНО - управляешь собой сам.

Сообщение от Nike
ни о каком лечении за 120к и речи быть не может
Знаешь, если встает речь о здоровье моих близких я, так или иначе, найду денежку. На всякое барахло выламываться не буду (дело наживное), но тут жопу от дивана оторву и деНги будуть.
Наверх
Отметили: c.oi!
18.12.2014, 18:31   # 42
Nike
Модератор
Сообщений: 1 723
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: +8
Сообщение от crazer
Знаешь, если встает речь о здоровье моих близких я, так или иначе, найду денежку. На всякое барахло выламываться не буду (дело наживное), но тут жопу от дивана оторву и деНги будуть.
что ж ты всё о себе, да о себе. пойми, что для некоторых 120к это сумма, которую можно получить, только продав квартиру или собственные органы. и никак ты ее по другому не найдешь, хоть убейся. у меня тетка в костроме 8 тысяч получает. расскажи ей, что если сильно постараться, то 120 тысяч всегда можно найти)
Наверх
Отметили: LatchKey, Vinny, Midnight, Punkrocker, masamax, abЭ, potteer, mountain man
18.12.2014, 18:34   # 43
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
кормить семью теперь стало реально тяжелей. ценники меняются чуть ли не каждый день и, как ты понимаешь, не в сторону уменьшения. зарплату с нового года урезают на 40% (процентов, а не градусов). куда уходить тоже не ясно, ибо я не самый незаменимый специалист, а под сокращения и уменьшение зарплаты, по всем известным причинам, попали очень многие.
Nike, а у тебя есть опыт безработного? - очень знаешь ли помогает от предвзятого взгляда на мир.

Я отнюдь не злорадствую - просто сам весьма основательно это проходил.

PS: А что касается приколов про успешность - так я этой конторе отдал 15 лет.
Наверх
18.12.2014, 18:38   # 44
Nike
Модератор
Сообщений: 1 723
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
crazer, а в чем мои взгляды на мир предвзяты? всегда старался мыслить объективно. поясни, пожалуйста.

пока жил с предками и не было своей семьи частенько хуи пинал. сейчас, сам понимаешь, нельзя. а чему учит безработица?
Наверх
18.12.2014, 18:41   # 45
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Nike
что ж ты всё о себе, да о себе
А что ты знаешь "о-других-да-о-других" - говорить можно только о том, что ты действительно знаешь. А так - это как Лев Толстой о крестьянской жизни... Именно поэтому я и говорю о себе, своей семье, своей родне, но я не распространяю это как обобщения на весь белый свет. Может, мне повезло, но я этим не пытаюсь хвастаться (не нужно) - просто рассказываю.
Наверх
Отметили: c.oi!
18.12.2014, 18:41   # 46
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от crazer
Во-первых: при всей моей аполитичности ВВП мне ка политическая фигура симпатичен - он на державу работает.
дальше можно было не продолжать, мне все стало понятно!!!
Наверх
Отметили: LatchKey, dRon, Punkrocker, abЭ, Che Ba
18.12.2014, 18:45   # 47
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
Vinny, белую ленточку не забудь, когда из дома выйти соберёшься))))
Наверх
Отметили: lemmy80, crazer
18.12.2014, 18:45   # 48
Nike
Модератор
Сообщений: 1 723
Репутация: 4 467
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от crazer
говорить можно только о том, что ты действительно знаешь
вот с этим я согласен)

ладно, разговор ни о чем, рубки нормальной не вышло, жизни я не видел, на державу поработал - пора бы и домой
Наверх
18.12.2014, 18:47   # 49
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Corvus Corax, что это белая ленточка означает, о мой любезнейший любитель крыма?
Наверх
Отметили: dRon
18.12.2014, 18:52   # 50
crazer
Crazer
Сообщений: 1 453
Репутация: 3 769
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Nike
а чему учит безработица?
Только тому, что если тебе и семье жрать охота - ты берешься за любую работу (за которую более-менее нормально платят), засовываешьвсе свои амбиции, связанные с образованием в карман и начинаешь ее делать, чтобы обеспечить себя и семью. А детки, ждущие когда им предложат работу, которая заслуживает ИХ замечательных, остаются паразитировать на своих близких (видел небось).

Когда шла жопа 90-х я при хорошем высшем образовании был и строителем, и сторожем, и археологом, и огурцами торговал, и паленой водкой ночью и много чего еще - а посему к воплям о кризисе иммунитет - уже пуганные

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vinny
мне все стало понятно!!!
Штож ты понял, о Великий?

Все - я тоже до дому (оч славно попиздели) Adios amigos

Последний раз редактировалось crazer; 18.12.2014 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
18.12.2014, 19:07   # 51
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: 0
кто мой пост про хуйло удалил?
Наверх
18.12.2014, 19:12   # 52
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
По чему все в интернетах орут о падении рубля из-за цен на нефть но абсолютно игнорируют факт что у других государств которые тоже сидят на нефтяной игле с валютой всё в порядке?

Добавлено через 4 минуты
Vinny, За Крым скажу, хату себе там у моря летом планирую купить что бы жить и не парится, хотя ещё вариант свалить к дружку во Вьетнам но это так прожекты, на край тётку пенсионерку там поселю что бы на море жила.

Последний раз редактировалось Corvus Corax; 18.12.2014 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
18.12.2014, 19:17   # 53
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Corvus Corax
По чему все в интернетах орут о падении рубля из-за цен на нефть но абсолютно игнорируют факт что у других государств которые тоже сидят на нефтяной игле с валютой всё в порядке?
да не из за нефти это. Понятно конечно.
Наверх
18.12.2014, 19:19   # 54
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +2
Vinny, так кто в итоге виноват то? что то мне подсказывает что не Путин совсем а некие внешние силы.
Наверх
Отметили: lemmy80, crazer
18.12.2014, 19:23   # 55
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +1
Corvus Corax, ситуация в Крыму и на Донбассе, которую зародил как раз ВВП. А в следствии санкции и давление на банковскую систему (про это правда на зомбоящику не говорят), а также отказ как раз покупать ту самую нефть именно у нас. Это главные.
а еще есть еще много мелких типа проведения олимпиад, формул, чм по футболу, и бахание денег в футбол. Хотя это бабло можно было кинуть в развитие своего хозяйства.
Наверх
Отметили: Punkrocker
18.12.2014, 19:45   # 56
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: +3
Vinny, ВВП завалил ситуацию в Крыму и Донбасе?????А может он еще и во всей Хохломе этот праздник души и тела замутил???
Наверх
Отметили: Corvus Corax, c.oi!, crazer
18.12.2014, 22:46   # 57
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +1
lemmy80, ты чё, батальоны вдв и разведка гру гибнет под ударами доблестной украинской армии, перемога уже близко, про российские террористы бомбят себя сами и сбивают боинги из рогатки, Россия поставляет тысячи единиц техники и стрелкового оружия, но киборги и болевые пидорасы не сдаются, перемога близко, по всем каналам Украины вещают как в России хуёво а там временем курс гривны к доллару вырос с 6 до 18, это тоже перемога, отключение света и перебои с отоплением, перемога, Мэр Киева дегенерат а президент еврей олигарх, перемога.
Наверх
Отметили: lemmy80, c.oi!, crazer
18.12.2014, 23:17   # 58
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +3
Вчера в ленте у друзей увидел пост.
Друзья. Сегодня в 19:00 в эфире «Серебряного дождя» пройдут похороны Среднего Класса. Под траурную музыку мы будем прощаться с канцеляркой «Молескин». Нас покидают капкейки и барбершопы. Прощайте, рождество в Париже, тимбилдинг в Турции и майские в Тайланде. Прощайте, бранчи и ланчи (здравствуй, Полдник!). Уходят, не оглядываясь, журналы о путешествиях и журналы о стиле. Мы бросаем в эту могилу скидочные карточки в «Азбуку вкуса» и магазин Le Form.

Что тут скажешь? Улыбайтесь.

Весьма симптоматично, для меня) К вопросу о нищих Тамбовской области.
Наверх
Отметили: c.oi!, derwish, crazer
18.12.2014, 23:23   # 59
lemmy80
Jack The Ripper
Сообщений: 2 608
Репутация: 3 729
Статус: Offline

Польза: 0
Corvus Corax, ты слишком много всего написал, там один чеченский ОМОН всё решает и за наших и за Ваших)))))
Наверх
18.12.2014, 23:29   # 60
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
lemmy80, бля а как же перемога?
Наверх
Закрытая тема
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 1.78219 seconds with 11 queries