ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

РПЛ 2020/2021

Опции темы
07.07.2012, 10:44   # 1
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 1 330
Статус: Offline

Польза: +13
Итак, через неделю матчем за Суперкубок стартует новый сезон Российской премьер-лиги.
Думаю, что пора открывать новую тему.

Ни для кого не секрет, что в футбол играют не только игроки и тренеры, поэтому предлагаю высказываться, кто быстрее бегает (на поле или по кабинетам), кто точнее отдает (мяч или сами знаете что) и так далее и так далее.
Наверх
Отметили: Midnight, Баян, potteer, Вольф, SnuRR, c.oi!, Kle, Dok, Celtic, PM99, Кирилл Петроград, Лодачниг
28.05.2015, 09:37   # 4561
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1
masamax, Take-em, лучший кандидат - усопес, считаю! свой спартаковский, дух старостиных, все дела, теперь еще и опытный, ну и аджоев для полного комплекта, по одному они не могут
Наверх
Отметили: кот Леопольд
28.05.2015, 10:07   # 4562
Sarah Saturday
врагам не сдастся
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, нахуй нахуй пса этого)) как говорится такое жуйте сами
Наверх
28.05.2015, 17:09   # 4563
masamax
Грустный Клоун
Сообщений: 594
Репутация: 1 149
Статус: Offline

Польза: 0
Как стало известно Sportbox.ru, новым главным тренером московского «Локомотива» стал Валерий Карпин, которого давно сватали в стан столичного коллектива.
Экс-генеральный директор московского «Спартака» Роман Асхабадзе также трудоустроился в стане железнодорожников — он займет пост начальника команды.

Подробности соглашений и официальное подтверждение будут объявлены позднее.

Напомним, что на данный момент «Локомотив» занимает седьмое место в чемпионате. Победа в Кубке России дала красно-зеленым путевку в Лигу Европы.
З.Ы. Вот так поворот!
Я знал! Я так и думал.
Дрожите.... Валера вам не простит.
.
Наверх
31.05.2015, 19:34   # 4564
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: +1
закончившийся чемпионат, стал наиболее ублюдочным вплане количества договорняков и того, цинизма и безоболомности, с которой кривоногии футболисты их катали
Наверх
Отметили: Dr. Greenthumb
31.05.2015, 19:36   # 4565
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
c.oi!, Не волнуйся, Толстых сняли, теперь "честный" Газаич будет рулить походу))
Наверх
31.05.2015, 19:41   # 4566
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Take-em
c.oi!, Не волнуйся, Толстых сняли, теперь "честный" Газаич будет рулить походу))
не сказал бы, что я волнуюсь, на футбол ходить противно становиться, когда минут за 10 просмотра становиться все понятно а так да уосопес придет порядок наведет

Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось c.oi!; 31.05.2015 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
31.05.2015, 19:46   # 4567
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: +1
c.oi!, Я просто считаю, что Толстых, реально был самым адекватным человеком, но тут класмсическая ситуация, когда один приличный товарищ попадает в коллектив отмороженных корупционеров - вот это с ним и случилось, его сделали крайним забайкотировали, все косяки списали на него, а теперь вполне договорной газаев придет и будет все тоже самое, Зенит чемпион, ЦСКА на втором и..тд и.т.п)
Наверх
Отметили: Dr. Greenthumb
02.06.2015, 12:56   # 4568
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
Совет директоров ФК «Спартак-Москва» принял решение назначить Сергея Юрьевича Родионова на пост генерального директора клуба.

Сергей Юрьевич Родионов является коренным спартаковцем, одним из самых известных воспитанников красно-белой футбольной школы и одним из самых ярких форвардов за всю историю «Спартака». После завершения карьеры игрока Родионов долгое время работал тренером — в том числе в системе «Спартака». Кроме того, Сергей Юрьевич имеет внушительный опыт работы на ответственном управленческом посту: с января 2011 года он являлся президентом Академии «Спартак» им. Фёдора Черенкова.

С тех пор в Академии была выстроена четкая единая структура подготовки собственных воспитанников, которая в настоящее время является фундаментом базовой клубной вертикали Академия — молодежный состав — «Спартак-2» — основной состав. В Академии были реорганизованы все внутренние процессы, и сейчас спартаковская школа по праву является одной из лучших в России и Европе.

Генеральный директор имеет все необходимые полномочия и несет ответственность за всю спортивную вертикаль клуба, в которую входят основной состав, «Спартак-2», молодежный состав и команды Академии. Кроме того, в ведении генерального директора находятся и другие департаменты, напрямую связанные непосредственно с футболом. Данное назначение является прямым подтверждением слов президента клуба Леонида Федуна о том, что управление процессами передается профессионалам.



привет от Валеры ))
Наверх
07.06.2015, 06:09   # 4569
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 216
Репутация: 20 415
Статус: Offline

Польза: 0
Вот так вот бывает - из-за одного пидораса были перечёркнуты усилия (на протяжении всего сезона!) ВСЕЙ команды, спонсоров и т.д. Бля. ну ПОЧЕМУ ему в детско-юношеской команде сразу в морду не дали за такие передачи "поперёк поля"??? (Это я про Тосно с Ростовом))) Лично у нас (в "Кировце") били - когда человек обрезает почти всю команду....

Даже я знаю, что пас можно давать только строго по диагонали (хотя ко мне это никогда не относилось, я просто присутствовал на разборах игр и сидел любовался видом из окна))))
Наверх
10.06.2015, 09:44   # 4570
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: +1
После новости о назначении Дмитрия Аленичева на пост главного тренера Московского спартака ,замироточила икона Олега Романцева в церкви Святого Духа в Комбариках
Наверх
Отметили: Funky Monkey, Вольф, c.oi!
10.06.2015, 13:48   # 4571
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: 0
Решением совета директоров «Спартака» новым главным тренером красно-белых назначен Дмитрий Анатольевич Аленичев, ранее возглавлявший тульский «Арсенал».

Самый титулованный футболист России Дмитрий Аленичев начал игровую карьеру в Великих Луках, а в 1994 году перешел в «Спартак». В свой первый приход в стан красно-белых Аленичев четырежды выигрывал с командой чемпионат и два раза становился обладателем Кубка страны.
Наверх
10.06.2015, 14:13   # 4572
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Норм ход, назанчить тренера чья команда с последнего места вылетела в ФНЛ)
Наверх
10.06.2015, 16:57   # 4573
Dr. Greenthumb
живет на форуме
Сообщений: 1 189
Репутация: 755
Статус: Offline

Польза: +1
Зато какой спартаковский дух УУУухххх !!!
Наверх
Отметили: Kirill
12.06.2015, 16:33   # 4574
Kirill
повелитель мыслей
Сообщений: 293
Репутация: 37
Статус: Offline

Польза: 0
Буду дико Аленить например!
Наверх
14.06.2015, 21:58   # 4575
Leeds
живет на форуме
Сообщений: 1 590
Репутация: 9 756
Статус: Offline

Польза: 0
Блядь, бежал, крафт брал, все для нее.. Это что? ну не смешно даже
Наверх
14.06.2015, 22:03   # 4576
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Да даже не заебали уже, а просто реально команда дуболомов, если и победит у более-менее сильного соперника, то на шару, со штрафного, или навала запихав мяч в ворота. Сегодня даже навала не было.
Наверх
14.06.2015, 22:04   # 4577
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +1
Leeds, а че ты ждал то? играли как могли, какого-то похуизма не увидел. тупо не умеют лучше. состав очень слабый, возможно самый слабый за последние лет 20.
огромные бабки убивают российский футбол.
Наверх
Отметили: potteer
14.06.2015, 22:51   # 4578
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от abЭ
возможно самый слабый за последние лет 20
реали?


Сообщение от abЭ
огромные бабки убивают российский футбол
ага, эггегейнст модерн футбол, все дела.
в гейропках не убивает, убивает только у нас, в бабине ли дело?
Наверх
14.06.2015, 23:05   # 4579
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от c.oi!
в гейропках не убивает, убивает только у нас, в бабине ли дело?
у многих участников финала лиги чемпионов зарплата меньше, чем у кокорина.
где ты в европках то огромные бабки видел у средних футболистов? там дохера только звезды получают, но получают хотя бы заслуженно, в соответствии со своей игрой, а не хуй знает за что как кокорины всякие с шатовыми и прочими глушаковыми.
да, дело именно в бабках. нахуя молодому пацану стараться, если у него уже в дубле контракт с несколькими нулями? ебаная пресса и бабки всех губят. конкретный пример - давыдов. русский месси блять. в 19 лет гоняет на дорогой тачиле, журналисты и клубные боссы поют дифирамбы, выходит на поле и нихуя не показывает.
а капелло тут не при чем, только он нахуй не нужен, это все равно что в копейку 75 года поставить золотой руль
Наверх
Отметили: Николай, Dr. Greenthumb, potteer, Kirill
14.06.2015, 23:19   # 4580
c.oi!
white trash
Сообщений: 1 989
Репутация: 1 928
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от abЭ
у половины участников финала лиги чемпионов зарплата меньше, чем у кокорина.
где ты в европках то огромные бабки видел у средних футболистов? там дохера только звезды получают, но получают хотя бы заслуженно, в соответствии со своей игрой, а не хуй знает за что как кокорины всякие с шатовыми и прочими глушаковыми.
да, дело именно в бабках. нахуя молодому пацану стараться, если у него уже в дубле контракт с несколькими нулями? ебаная пресса и бабки всех губят. конкретный пример - давыдов. русский месси блять. в 19 лет гоняет на дорогой тачиле, журналисты и клубные боссы поют дифирамбы, выходит на поле и нихуя не показывает.
по поводу зарплат.я конечно хз, за чужими шекелями не слежу, но гугл по запросу "сравнение зарплаты футболистов" предлагает следующее:


казалось бы, причем тут агенты, с которыми попытался бороться оплевываемый со всех сторон Толстых.
к сашко какая-то личечка имеется чи шо?
Наверх
Отметили: Николай
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.15210 seconds with 13 queries