ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

Почему в России нет ска-кор банд?

Опции темы
28.11.2005, 06:49   # 1
не3дох
observer
Сообщений: 7 366
Репутация: 24 647
Статус: Offline

Польза: 0
сабж и гатоф ли народ к появлению онных? :)
Наверх
13.09.2006, 02:57   # 61
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: 0
прочитав 4 страницы ничего нового для себя не узнал,и ответ на вопролсс не увидел!
Наверх
15.09.2006, 12:22   # 62
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
ИМХО, как говорят ипучие капиталюги - спрос рождает предложение. Если нет в России ска-кор банд значит это никому не нужно, значит никто не хочет такое слушать. Но эт не значит что стиль не рулит - очень даже рулит!(особо выделяю Soucide Machines, которых к сожалению уже нет), просто никто еще толком не распробовал этот фрукт. Надо сказать, что и я скептически отнесся к SS когда первый раз их услышал, но потом очень долго они были у меня в дибильнике.
Наверх
11.03.2008, 00:24   # 63
Emo-Ska-Punker
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 141
Статус: Offline

Польза: 0
А, может, играть как Vodoo Glow Skulls или Secta Core сложнее, чем играть ска-панк?
Наверх
11.03.2008, 00:26   # 64
LorD <3 Ska
живет на форуме
Сообщений: 580
Репутация: 789
Статус: Offline

Польза: +4
Emo-Ska-Punker, следуя Вашей логике - в России нет музыкантов, которые обладают бОльшим талантом и мастерством, чем где-либо в другом мире?
Смешно ведь.
Наверх
Отметили: cockney, pOx, Agresja, metall X)
11.03.2008, 00:33   # 65
Emo-Ska-Punker
врагам не сдастся
Сообщений: 156
Репутация: 141
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от LorD <3 Ska
Emo-Ska-Punker, следуя Вашей логике - в России нет музыкантов, которые обладают бОльшим талантом и мастерством, чем где-либо в другом мире?
Смешно ведь.
Да музыканты есть, наверное... Я не знаю... Но, как я понимаю, ведь большинство наших групп (и даже не только ска, а много в каких стилях) почему-то играют хуже иностранных представителей Разве нет?
Наверх
Отметили: cockney, skalosoff, metall X), Nike, Dead Prezident, Oi!Barmaley, OstaP, чупа, Элизиум
12.03.2008, 12:35   # 66
Dead Prezident
живет на форуме
Сообщений: 824
Репутация: 1 014
Статус: Offline

Польза: +2
Emo-Ska-Punker, а ты не находишь что за рубежом ДОХУЯ групп которые тоже не умеют играть? просто ты о них и не услышишь никогда.. К томуже чтоб хорошо играть нужны условия хоть какието нормальные, а не то что щас в России. Вон в америке в каждом 3м гараже аппарат стоит ( и очень даже неплохой зачастую) - лабай не хочу, а у нас? А у нас занюханая репбаза где стоит говеный аппарат и по ценам пиздец дорогая. К томуже в России цены на муз. инструменты завышенные нихуево + недостаток преподавателей (в Москве к примеру 4-5 всего человек, которые могут хорошо научить играть на барабанах) ... А вы говорите ска-кор.. Тут как говорится "под лежачий камень вода не течет" : пока не будет нормальных условий - не будет и ска-коров
Наверх
Отметили: Бибигон, Незнайка, SNICKERS, Mel
12.03.2008, 13:15   # 67
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
бля чё отрыли))) Почитал первые 2 страницы поржал от души)))
Наверх
Отметили: Dead Prezident, Элизиум
20.03.2008, 14:28   # 68
nik321
карлан
Сообщений: 14
Репутация: 6
Статус: Offline

Польза: 0
Это же бизнес все равно. Ска-кор не популярен в массах, по этому у нас пачками плодится попсятина(с нее можно быстро срубить деньжат тупо за силикон которым тресут перед камерой), а музыка которую слушает меньшенство почти не процветает - для публикации альбомов нужны деньги, а звукозаписывающим компаниям и издателям нафиг не сдалось возиться с непопулярными группами
Наверх
20.03.2008, 14:34   # 69
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
nik321, попса отстой, панки хой!
Наверх
20.03.2008, 14:40   # 70
Wurd
карлан
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Dead Prezident
Emo-Ska-Punker, а ты не находишь что за рубежом ДОХУЯ групп которые тоже не умеют играть? просто ты о них и не услышишь никогда.. К томуже чтоб хорошо играть нужны условия хоть какието нормальные, а не то что щас в России. Вон в америке в каждом 3м гараже аппарат стоит ( и очень даже неплохой зачастую) - лабай не хочу, а у нас? А у нас занюханая репбаза где стоит говеный аппарат и по ценам пиздец дорогая. К томуже в России цены на муз. инструменты завышенные нихуево + недостаток преподавателей (в Москве к примеру 4-5 всего человек, которые могут хорошо научить играть на барабанах) ... А вы говорите ска-кор.. Тут как говорится "под лежачий камень вода не течет" : пока не будет нормальных условий - не будет и ска-коров
вот от сюда вытекает вопрос: а кто создаст хорошие условия?
ведь
Цитата:
как говорится "под лежачий камень вода не течет"
Наверх
20.03.2008, 16:19   # 71
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
Немного по теме: ИМХО Ассенизаторы ска-кор мутят. так что не совсем корректно вапрос изначально поставлен
Наверх
20.03.2008, 16:22   # 72
cockney
живет на форуме
Сообщений: 2 305
Репутация: 4 399
Статус: Offline

Польза: 0
Элизиум, ассенизаторы уже ничего не мутят. нет такой группы
Наверх
20.03.2008, 17:39   # 73
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: 0
cockney, значит теперь действительно нет я изабыл что они распаись
Наверх
20.03.2008, 21:53   # 74
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 885
Статус: Offline

Польза: +3
Сообщение от Dead Prezident
Вон в америке в каждом 3м гараже аппарат стоит ( и очень даже неплохой зачастую) - лабай не хочу, а у нас
ага да там ещё бабки и гитары по улице валяются итп.Где ты такой бред слышал?Интересно просто + играю уже лет 15 музыку совершенно разную музыку и никогда не мог понять нахуя репетировать на охуеном апарате?Главное чтоб было помещение где можно шуметь,инструменты и какие либо усилки,пару микрофонов итп(исключения если музыка отталкивается от звука типа даб,электроника)Для концертов,записи инструмент хороший не помешает,но вообще важней желание и умение.У Фёдорова из Аукцыона лет 20 одна и таже гитара была,помоему Музима.Он её после каждой песни настраивал,но это ему не мешало жечь
Наверх
Отметили: cockney, SNICKERS, any_key
21.03.2008, 13:26   # 75
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от kinchos
чтоб было помещение где можно шуметь
по-моему ты не прав...пока не пришли в нормальную реп базу репили в гараже. звук сливалса в одну кашу. оно канеш драйвово, но када пришли на точку де все слышно ахуйели от своей игры. ща вроде получше, все друг друга слышат, лажЫ меньше значительно. а то што фёдоров с одной гитаркой играл - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ
Наверх
Отметили: Hellka
21.03.2008, 15:01   # 76
Hellka
Я мужыг!!!"
Сообщений: 410
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от kinchos
нахуя репетировать на охуеном апарате
ога и выступать тогда нахуя с комбиками маршал и микрофонами shure?
Наверх
Отметили: Take-em, billy bons
21.03.2008, 16:09   # 77
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Представляю себе картину Металлика такая на Урале и Фил Про хуячат)
Наверх
21.03.2008, 17:47   # 78
Ignacio
повелитель мыслей
Сообщений: 173
Репутация: 163
Статус: Offline

Польза: +2
kinchos, ты очень не прав. Хороший аппарат - важная составляющая успеха. На говне многие вещи не играбельны.
Наверх
Отметили: нильс, Private Radio
21.03.2008, 21:39   # 79
skalosoff
Гость
Сообщение от Take-em
Фил Про
Phil Pro делает нормальные гитары, что за сравнения с Уралом?)
Наверх
21.03.2008, 22:09   # 80
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 176
Репутация: 13 885
Статус: Offline

Польза: +4
Во первых существуют миллионы простых и дешёвых способов изменить акустику любого помещения,во вторых огромный совет всем на репетициях играйте потише и нормально отстраивайте звук каждого инструмента,так как основные проблемы именно изза этого,в третьих я как человек выросший в СССР где небыло нихуя могу взять в руки паяльник и сделать модификацию любого инструмента(хотя в этом я далеко не професионал,а только любитель),а если вы просто не можете взять в руки напильник и снять чуть порожка чтобы легче было зажимать струны,или сделать экран из фольги и олова чтобы заземление у инструмента было лучше и он не шумел,или если у вас умер гитарный провод вы бежите в магазин и тратите бабло вместо того чтобы взять на 2 минуты паяльник в руки это ваши проблемы(кстати професиональные студии делают свои шнуры сами)Быть музыкантом это не только играь на инструменте,но и разбираться в звуке,дереве и хз в чём,перечеслять смысла нету
Наверх
Отметили: skalosoff, any_key, Praetorian, fatboy
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03909 seconds with 11 queries