ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ
Ответ

Москва - 19.02.2008 - MxPx - Точка

Опции темы
21.12.2007, 15:53   # 1
RUS
активный кренделябр
Сообщений: 107
Репутация: 261
Статус: Offline

Польза: +5
Наверх
20.02.2008, 02:50   # 41
antiskeptik
врагам не сдастся
Сообщений: 157
Репутация: 229
Статус: Offline

Польза: +2
а клуб-то по уровню охранного идиотизма вплотную приближается к бее1,сначала не войдёшь,потом не выйдешь.всё растегни ,покажи,куртку сними-для чего весь цирк этот?зачем рамки,если каждого ручным металлоискателем обносят?человека с пакетом чая,-домой купил, выписали.на спор пронесу две по 0.5 бутылки водки в ЛЮБОЙ КЛУБ москвы.А сид и к молодцы.герои вечера очень порадовали,хоть я и сбоку стоял,порталы не слышал.Кстати,для чего на сцене мониторы,если группы пользуются ушными?в точке,видно всего по 2,ну лучше бы второй вход-выход сделали
Наверх
20.02.2008, 03:03   # 42
три-четыре
растущий
Сообщений: 44
Репутация: 69
Статус: Offline

Польза: 0
Тараканы! играли как-то вяло, устало что ли. но всё равно порадовали ибо играли не только невышедшее новьё, но и песни с Улицы Свободы, понастольгировал))) MxPx - крутаны, никогда не котировал их, но вот решил переслушать пару дней назад, решил сходить. не жалею. панк-рок как есть, даже и нечего добавить, жгли, шоу на уровне. еслиибыли какие-то косяки, проблемы, быдло, то всё это лично для меня отошло на второй план, ибо приятных эмоций гораздо больше.
Наверх
20.02.2008, 10:49   # 43
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Таркаканы не понравлись ваще. С учетом того что последний раз я их слышал живьем пару лет назад..могу сказать что кроме как на Сида смотреть там не начто. Сид настоящий панкрокер, но один группу не вытащит. МХРХ отожгли за всю хуюню....явно им не нравились ебланы орущие в микрофон и остальные уебаны, которые на сцене лапали инструменты.Стыдно гаспода очень стыдно. Боюсь никогда нормально не будет. Ну поскольку так всегда я уже особо на ето внимание не обращал. МХРХ отработали(в прямом смысле этого слова) отличное панк рок шоу. Спасибо за CLASH и RAMONES не ожидал. Спасибо за вписку пацанам...неожиданный и приятный подгон. Спасибо чуваку в костюме зайца(эт случайно не челси был?). Спасибо официантам, которые исправно приносили водку и пиво. И вообще вспомнил далекий 98 када мы под NOFX и MхРх в баскет в 10 классе гоняли. Я тогда думал что ваще ничего такого не увижу в живую. Тараканы мож и круты, но сразу видна разница...пипец. Ну что на подходе Анти флаг(хотя я их не очень люблю). Пойду смотреть на очередное панк рок шоу. Омрачила конечно новость про смерть Летова. Как то грусно стала. Человек значимый конечно был. RIP.
P.S. И спасибо панк року за мое счасливое детство.
P.P.S. Чет я с похмелуги сентементальный такой стал-)))
Наверх
20.02.2008, 11:23   # 44
SKAmadril
живет на форуме
Сообщений: 1 810
Репутация: 2 320
Статус: Offline

Польза: 0
ЧАД КУТЕЖА!!!
Наверх
20.02.2008, 11:31   # 45
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
Концерт супер!!!!! Про Тараканов не чего плохого и хорошего сказать не могу, я на MxPx пришёл, а не на Тараканов!!! А MxPx просто молодцы, очень качественно сыграли, всё их выступление улыбка с лица не слазила!!! Очень жаль, что они не сыграли такие хиты, как: GSF, Dolores, Take On Me, My Mistake, Rock And Roll Girl, The Broken Bones, Teenage Politics!!! Играли бы они ещё подольше, вообще супер бы было!!! Публика вроде нормальная была, и по количеству людей тоже!!!!!

добавлено через 2 минуты
Сообщение от Holsten
Идет бля серкл пит, а какие то мудаки лезут в него со своим слэмом.
Это вы заебали своим сирклом, не та это группа чтоб на ней сирклы крутить!!!!

добавлено через 5 минут
И кстате ребята вспомнили наверное свои старые концерты, потому что вчера именно так и было!!!!! Очень многие группы пишут и со сцены говорят: Russian crazy peoples!!!!!!!!!!!
Наверх
20.02.2008, 13:12   # 46
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от JUNK
пасибо чуваку в костюме зайца(эт случайно не челси был?)
неа, не он)
Сообщение от SlavKA_69
Это вы заебали своим сирклом, не та это группа чтоб на ней сирклы крутить!!!!
а мне кажется как раз та, и думаю многие согласятся со мной
Наверх
20.02.2008, 14:40   # 47
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Holsten
а мне кажется как раз та, и думаю многие согласятся со мной
Да не умеют у нас по сиркл-питу наситься, бегуют в припрышку друг за другом как дурачки, да и скорость маленькая!!!!
Наверх
20.02.2008, 15:05   # 48
One Drop Man
живет на форуме
Сообщений: 914
Репутация: 1 696
Статус: Offline

Польза: +1
http://youtube.com/watch?v=qe7WJAAZbWI
Видео мол
Наверх
20.02.2008, 15:50   # 49
Redpunx
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: 0
Пиздец, думал может здесь хоть разумные люди сидят, группа сыграла пиздато, но я ЛЮБЛЮ МхРх иначе я бы просто не пошел туда и я реально ожидал большего...... Блядь, теперь будет так вместо совка уебки будут приходить на буржуев в паленых майка с группами или просто каких-то гоп прикидах и мутить говнослем, обрывать мониторы, слушать СЛАБОЕ выступление группы, орать в микрофон и потом в инете ностальгировать по ушедшему блядь детству, как же круто было слушать МхРх когда мне было 16 и мы играли в футболяныч с пациками на районе и пиздить как же они угорели и как все было охуенно, да идите вы нахуй вот что скажу вам.

добавлено через 7 минут
SlavKA_69
Рашн крейзи пипл говорят уж точно не из-за той публики и не из-за того что происходило в зале на МхРх

добавлено через 2 минуты
А понастоящему угорели скорее всего только люди которые понастоящему любят группу и пришли вспомнить какой-нить старый релакс и тихо себе мирно стояли в зале или на балконе....

ПС Я пришел рубиться туда и от публики в ахуе, возможно даже это играет самую большую роль в негативе который невооруженным взглядом прослеживается в моих епт постах.

добавлено через 1 минуту
мучачос
Пиздуй за егором летовым чувак

добавлено через 2 минуты
И я, блядь, буду гнуть свою линию хоть усритесь все своими антиреспектами
Наверх
20.02.2008, 15:53   # 50
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Redpunx,
Ты за базаром то следи-)).
Я совсем тоже не радостен по поводу уебанов на концерте...ну хуль теперь сделаешь не ходить чтоль. Вот поетому я не слемлюсь и сижу обычно в випах. Там не видно уебанов поверь. Просто сижу и слшаю музло. А по поводу слабого концерта ну хз мне сравнить не с чем еслиб это был их 10 приезд то да... а так пох. Я рад а тя если у тя есть с чем сравнивать. Им конечно не было в кайф смотреть на уебанов, которые в майки орут...и лапают их. Мне реально стыдно перед музыкантами.... но поскольку это пиздобратия продолджается каждый концерт фирмачей то вроде как уже и внимания не обращаешь. На лагвагоне ваще еще хуже было. На нофкс просто не дали(спасибо охране). Я б кардоны ставил на самом деле. На медкеддис тоже будет такая хуйня. Так что либо мириться либо не ходить. Каждому свое.
Не ты и никто не сможет изменить такую хуйню. Хотя неприятно в этом я с тобой соглашусь.
Наверх
20.02.2008, 16:02   # 51
Redpunx
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: -1
на НОФКС были и серклы и уебанов всяких отодвигали, на легвегоне было в 1000 раз лучше.

добавлено через 2 минуты
на легвегоне вменяемых людей в пите просто было достаточно.

добавлено через 4 минуты
про детство там это не в твой огород есичо)
Наверх
20.02.2008, 17:22   # 52
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
говорят там что то слушилось с техником. Вроде слышал что его по чайнику ебнули. Я канешн отказываюсь в ето верить патамушта ето бред. Мож кто чего слышал?
Наверх
20.02.2008, 17:27   # 53
мучачос
troublemaker
Сообщений: 1 616
Репутация: 2 740
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Redpunx
тихо себе мирно стояли в зале или на балконе....
так и делал большее количество времени
Сообщение от Redpunx
Пиздуй за егором летовым чувак
вот зря мол
Наверх
20.02.2008, 18:15   # 54
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от JUNK
говорят там что то слушилось с техником. Вроде слышал что его по чайнику ебнули. Я канешн отказываюсь в ето верить патамушта ето бред. Мож кто чего слышал?
По-моему на него чё-то с потолка упало!!! Redpunx, Если тебе не понравилось сиди и молчи!!! Крутой я вижу ты слишком!!! Удалите вообще его сообщение нафиг, бред пишет какой-то!!!!!
Наверх
20.02.2008, 19:30   # 55
Redpunx
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: +1
Да, ща админ возьмет и по твоему велению меня забанит. На NOFX охрана дралась с мед кеддис, все видел сам и видосы еще ходили потом по нету, мерчандайзер прыгнул в ебыч охране за то что охрана оч грубо себя повела с девушкой одной на гостевом входе... А в тему про Б1 максимум вот есть видос причем с участием Паука))))
http://www.youtube.com/watch?v=joe9fGO3aVI
Наверх
20.02.2008, 19:43   # 56
Zidereff
зевака
Сообщений: 17
Репутация: 27
Статус: Offline

Польза: 0
А мне понравилось)
Наверх
20.02.2008, 22:53   # 57
l0-ki
активный кренделябр
Сообщений: 96
Репутация: 119
Статус: Offline

Польза: 0
Было пиздато, только уж слишком много разрешили скакать по сцене, некоторые цеплялись за гитары, врезались в ребят, лезли петь в микрофон, говорить Майку что-то пытались, тырили медиаторы и все такое, мешали короче, нифига это не круто было. Да и представляю как заеблись ловить прыгунов те кто стояли у сцены.
А про само шоу хочу сказать, что было просто охуенно, ни разу не пожалел что ходил.
Наверх
20.02.2008, 23:11   # 58
Holsten
живет на форуме
Сообщений: 2 108
Репутация: 3 238
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Redpunx
на легвегоне было в 1000 раз лучше.
согласен, из 3 концертов - NOFX, MxPx и Lagwagon, мне больше понравился последний, и народу было не много) и было много вменяемых людей

фотки http://alexander-welsh.livejournal.com/591881.html
Наверх
21.02.2008, 00:44   # 59
Bloody
повелитель мыслей
Сообщений: 398
Репутация: 460
Статус: Offline

Польза: 0
Пришёл как раз на МхРх. Только начали. Народу было умеренно я бы сказал. Ровно столько сколько нужно. Про прыжки со сцены уже сказали выще, подпишусь, да их было чересчур много на мой взгляд и они мешали всем. Про уебанов в слеме не знаю, не лазал, но видел нескольких. Сразу было видно на самом деле тех кто давно знает группу и кто увидел крутанскую афишу и пришёл ибо панк-рок, хуле. В целом мне понравилось, панк-рок шоу как и должно быть по мировым стандартам. Всё чётко, ясно и понятно, но немного прилазанно. Понравилось когда подняли наш флаг, прям патриотизмъ воспрял. В целом плюс, посмотрим что покажет Анти-Флаг.
Наверх
21.02.2008, 17:33   # 60
JUNK
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 305
Статус: Offline

Польза: 0
Там кстати на панкторренте выложили московское выступление. Думется снято из випа...так что велкам
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.03736 seconds with 11 queries