ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Закрытая тема

ЮмореСКА, Volume 8

Опции темы
14.11.2008, 10:26   # 1
Twit
Каталончег
Сообщений: 2 586
Репутация: 4 702
Статус: Offline

Польза: +26
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7

картинки постим на Keep4u, FunkyImg или другой сервис, а в форум пихаем их превьюшки

пикчуры в оригинальный размер будут удаляться, берегите чужой трафик


__________________
если нужно что-то перезалить, пишите в личку, темы не читаю

Ford Fiesta club
Наверх
Отметили: Nike, matteys84, cool trip, Zhirtrest, SKA PUNK SPY, zx14, SkA-girl, чупа, Latu, horst, Кобра Балета, Hellka, Калдырь, Holsten, Dzu, Jennifer, BLIND MOLE, WoWa, Обезьяна Космонав, redi S K A, HUDOI, MAQ, RudeGirl, JUNK, MilkeyWay, meSKAline
12.12.2008, 18:47   # 281
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +2
RudeGirl, они будут выглядеть так
Наверх
Отметили: RudeGirl, Екрныбабай
12.12.2008, 19:50   # 282
RudeGirl
повелитель мыслей
Сообщений: 329
Репутация: 422
Статус: Offline

Польза: +2
Маттеус, да? ну, звяняйте тада)))) ща удалю.
Joxemi, как тикеты какие-то
Наверх
Отметили: Маттеус, Joxemi
12.12.2008, 20:41   # 283
dRon
живет на форуме
Сообщений: 1 931
Репутация: 1 318
Статус: Offline

Польза: +9
бляяя ржал в голос...

http://warnet.ws/news/27017
Наверх
Отметили: WoWa, Екрныбабай, mountain man, redi S K A, sol, Kvazimoda, drake, Clockwork Bob, any_key
12.12.2008, 22:13   # 284
Маттеус
повелитель мыслей
Сообщений: 227
Репутация: 1 522
Статус: Offline

Польза: +10
фотограф


общие признаки


парковка
Наверх
Отметили: MAQ, Monah, Midnight, horst, mountain man, Joxemi, OstaP, чупа, Адик, Clockwork Bob
13.12.2008, 00:31   # 285
Oi! Toy
T'n'A
Сообщений: 2 292
Репутация: 4 975
Статус: Offline

Польза: +15
__________________
Не забудем, блядь, корешков с дачи (с)
Наверх
Отметили: cockney, Екрныбабай, Midnight, 77, sol, Маттеус, MAQ, mountain man, mrs. Oi! Toy, skaman, redi S K A, Joxemi, Kle, Clockwork Bob, sanyakam
13.12.2008, 02:06   # 286
YellowShoes
повелитель мыслей
Сообщений: 280
Репутация: 260
Статус: Offline

Польза: +4
дарт вейдер в ментовке
что будет если в пиво добавить ментос
Наверх
Отметили: potteer, horst, Кир, SKAзочник
13.12.2008, 10:23   # 287
Генри Чинаски
прокаженный
Сообщений: 2 973
Репутация: 5 099
Статус: Offline

Польза: -2
Наверх
Отметили: Holsten, cockney, Oi! Toy, drake, BLIND MOLE, antiskeptik, Kle, Злобный Арлекин, Екрныбабай, Адик, psyjah, Eek_the_caT
13.12.2008, 13:39   # 288
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +16
Еще одно большое фото
Наверх
Отметили: MAQ, SKAзочник, кот Леопольд, Zhirtrest, potteer, prepared, drake, BLIND MOLE, redi S K A, Kolyan 375, HUDOI, Уриэль Акоста, чупа, Адик, n00bku, Dale
14.12.2008, 19:35   # 289
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +6
http://warezdoc.nnm.ru/risunki_v_tetradi_77_foto кутерьма

Добавлено через 3 часа 9 минут
К 60-летию со дня принятия Всемирной декларации прав человека британская правозащитная организация Retrieve опубликовала список из 33 песен, которыми сотрудники американских спецслужб пытали узников в Гуантанамо.

В список вошли песни AC/DC "Hell's Bells" и "Shoot to Thrill", хит Брюса Спрингстина "Born in the USA", песня группы Metallica "Enter Sandman", три песни рэппера Эминема (White America, Kim и Slim Shady).

К качестве пыток к подозреваемым в терроризме применялись также песни Бритни Спирс, Селин Дион, Принса ("Raspberry Beret"), Кристины Агилеры ("Dirrty"), группы Queen ("We are the Champions") и других.
Так британец Биньам Мохаммад (Binyam Mohammad) рассказал, что на протяжении 20 дней его заставляли непрерывно слушать песни Эминема и Доктора Дре. "Многие просто сходили с ума, - рассказал Мохаммад. - Я слышал, как люди бились головой об стену и кричали".

Других узников подвергали пыткой тяжелым металлом. Как рассказал в интервью журналу "Newsweek" один из военных психологов США, мусульмане никогда не слышали металла: "Они не могут этого вынести. Когда металл играет 24 часа, функции мозга нарушаются, процесс мышления замедляется, ломается воля. Тогда мы заходим в камеру и начинаем допрос".

Правозащитники из Retrieve, опубликовав список "пыточных" песен, начали кампанию "Ноль децибел" ("Zero dB")по запрету использования музыки для выбивания показаний. На сайте организации размещен пример договора со студиями звукозаписи, по которому музыканты могут запретить использование своих песен и композиций для пыток.

Последний раз редактировалось rips; 14.12.2008 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Jennifer, Joxemi, Midnight, mountain man, tits_lover, WoWa
14.12.2008, 21:07   # 290
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
На мой взгляд, новый альбом Banane Metalik, покруче "тяжёлого металла" будет...
(хотя, лично мне вполне хватило-бы одного Queen-а, что-бы рассказать ВСЕ военные тайны)
Наверх
Отметили: WoWa
14.12.2008, 21:16   # 291
Alexander
живёт на форуме
Сообщений: 941
Репутация: 1 330
Статус: Online

Польза: +5
РУССКИЙ ШАНСОН и я расскажу все, даже то, чего не знаю.

Один водитель на поза-позапрошлой работе пытал нас шансоном. Однажды еду, смотрю стоит голосует. Подобрал я его и Klingonz, Up-Uranus, да погромче. Доехали мы до места, и я еще раз очень его попросил не слушать русский шансон при мне, ... мы договорились.
Наверх
Отметили: MAQ, Midnight, WoWa, antiskeptik, yanekenny
14.12.2008, 22:41   # 292
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 212
Репутация: 20 416
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Alexander
РУССКИЙ ШАНСОН и я расскажу все, даже то, чего не знаю.
Солидарен. На его фоне, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ - "потянет"...
Наверх
Отметили: Alexander
14.12.2008, 22:53   # 293
Joxemi
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 941
Статус: Offline

Польза: +26
Наверх
Отметили: Junkie, Midnight, mousemaxa, Маттеус, Kolyan 375, Екрныбабай, batiskaff, SKA PUNK SPY, drake, Kle, Holsten, SKAзочник, кот Леопольд, horst, Oi! Toy, BLIND MOLE, cool trip, Dzu, Clockwork Bob, yanekenny, HUDOI, sanyakam, mrs. Oi! Toy, redi S K A, prepared, 1979oleg
15.12.2008, 01:57   # 294
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: +6
После вчерашнего кутежа в кармане обнаружил вот такое)



А это в электричке спалил)

Наверх
Отметили: batiskaff, Калдырь, cool trip, Clockwork Bob, БДД, redi S K A
15.12.2008, 02:00   # 295
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +11
Народные приметы.

Если чешется нога – это к выпивке. Это значит, что напьешься и на ногах стоять не будешь. Еще может быть так, что вы просто давно не меняли носки, потому что пили. Тогда точно к выпивке, так как если бы вы не собирались пить, то помылись бы и поменяли носки.

Если чешется рука – это к выпивке. Потому что руки просто так не чешутся. Особенно эта примета верна, если рука чешется, а почесать вы ее не можете – она трясется. В этом случае выпить просто необходимо.

Если чешется шея – значит, дело идет к выпивке. Это значит, что кадык, пищевод и прочее содержимое требуют алкоголя. Вы должны непременно выполнить требование – ведь вы же не враг своему организму.

Когда чешется ухо, его обязательно нужно почесать. И задуматься: «А не выпить ли? А ведь и, правда, почему бы и нет?»

Когда чешется голова – это значит, что там происходит тяжелый мыслительный процесс. И чем лучше голову чесать, тем этот процесс пойдет лучше. Ну а раз голова соображает хорошо, то это значит, что вы давно не пили. А это, в свою очередь, наводит на определенные мысли…»

Если у вас чешется грудь – это к выпивке. Это идет отдача от шеи. Она доходит и до живота, но живот может потребовать алкоголя и самостоятельно, ведь в спирте очень много калорий, столь необходимых внутренним органам.

Если чешется пятая точка – это к выпивке. Раз она чешется – значит, вы давно на ней не сидели. Раз давно не сидели – значит, надо отдохнуть, посидеть. Хорошо так посидеть, с душой. А разве без выпивки так посидишь?

Если чешется лоб – значит, вы по нему не получали. Получить по лбу можно, конечно, и в трезвом виде, но ведь в пьяном интересней!

Если чешется под мышкой – ни в коем случае не чешите. Лучше выпейте стакан водки. Просто так. Вдруг чесаться перестанет?

Если начинает чесаться спина – фиг с ней. Пускай чешется. Это она просто завидует другим внутренним органам, которые свою дозу алкоголя могут получить. Не прислушивайтесь к мнению спины. Дерните еще стакан ей назло.
Если чешется щека – это не так уж и плохо. Было бы хуже, если бы она не чесалась, потому что чешется она к выпивке. Теперь понятно, почему все будет так плохо, если она не будет чесаться?

Если чешется нос – это к выпивке. Это народная примета, а с народом не поспоришь.

А если у вас не чешется ни одна из деталей вашего организма – прислушайтесь к нему получше, вдруг все-таки чешется. Если все равно ничего не чешется, то ни в коем случае не ищите повод выпить. Выпейте без повода, потому что повод ищут только алкаши…
Наверх
Отметили: batiskaff, mountain man, Злобный Арлекин, Кобра Балета, WoWa, Joxemi, Адик, Bloody, чупа, Clockwork Bob, БДД
15.12.2008, 03:08   # 296
Zhirtrest
живет на форуме
Сообщений: 707
Репутация: 786
Статус: Offline

Польза: 0
enjoi, кафе "Белая Русь" - отличная белорусская кафешка, есичо(тока дороговато, но драники с боровичками - пальчики оближешь )
Наверх
15.12.2008, 03:58   # 297
enjoi
повелитель мыслей
Сообщений: 354
Репутация: 953
Статус: Offline

Польза: 0
Zhirtrest, буду знать, но сознание утром дорисовало совсем другую картину)
Наверх
15.12.2008, 17:21   # 298
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +13


Президент США Джордж Буш назвал забавным и интересным инцидент, произошедший на пресс-конференции в Багдаде, когда журналист швырнул в него оба своих ботинка.

"Это было забавно. Я имею в виду, что за время своего президентства я видел множество странных вещей, и эта может считаться одной из самых странных", - заявил Буш . При этом глава Белого дома сообщил, что инцидент "поставил в неловкое положение" других иракских журналистов, присутствовавших на пресс-конференции, сообщает РИА Новости.

"Они считали, что он опозорил весь журналистский корпус, но я, откровенно, так не считал и думал, что это было интересным. Я подумал, что это необычно, когда человек швыряет в тебя ботинок, но я этим не оскорблен", - сообщил президент США. При этом он подчеркнул, что не винит правительство Ирака. "Я не держу ничего против правительства. Я не думаю, что иракский пресс-корпус в целом является ужасным. Парень хотел попасть на ТВ и попал", - заявил Буш.

Как сообщала Правда.Ру, инцидент произошел в воскресенье во время пресс-конференции Буша в Багдаде в присутствии премьер-министра Ирака Нури Аль-Малики. Выступление президента было прервано мужчиной, по-видимому журналистом, который вскочил на ноги и швырнул свой ботинок в президента. Журналист швырнул первый ботинок, крикнув на арабском языке: "Это подарок от иракцев. Это прощальный поцелуй, ты - собака".

Репортер затем швырнул в Буша второй ботинок со словами "это от вдов, от сирот и от всех, кто убиты в Ираке". Видеозапись инцидента показывает, что оба раза Буш продемонстрировал хорошую реакцию, сумев увернуться от обоих ботинок, которые, пролетев поверх головы президента США, попали в стену, у которой стояли американские и иракские флаги. На арабском востоке швыряние обуви в человека считается очень сильным оскорблением и знаком крайнего неуважения, так же как и сравнение человека с собакой.
Наверх
Отметили: Zhirtrest, Monah, horst, Екрныбабай, Маттеус, Генри Чинаски, Junkie, BLIND MOLE, Twit, cool trip, mountain man, Joxemi, HUDOI
15.12.2008, 17:35   # 299
Monah
живет на форуме
Сообщений: 1 092
Репутация: 1 074
Статус: Offline

Польза: +4
жалко не попал
Наверх
Отметили: horst, Маттеус, Генри Чинаски, Калдырь
15.12.2008, 18:17   # 300
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +8
http://i36.tinypic.com/2uyod3k.jpg еще одна, с 2мя ботинками)
Наверх
Отметили: horst, Екрныбабай, Маттеус, Генри Чинаски, Twit, Кир, Clockwork Bob, any_key
Закрытая тема

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.08346 seconds with 11 queries