ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Кто чем занимался в детстве

Опции темы
03.11.2006, 05:40   # 1
ines_ska
Блондинка в законе
Сообщений: 825
Репутация: 1 498
Статус: Offline

Польза: +3
Кто чем занимался в детстве (я имею в виду кружки всякие, муз.школы, секции)
Наверх
30.11.2006, 04:06   # 101
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от buraf4ik
А еще тема такая была подгинать ножки у раскладушки. С виду она как бы стоит, но стоит положить на нее тело, она тут же падает.
лучше на металических краватях решетку с боковин чуть снимать))) по интересней имха))) правдо травматично)) ибо на ноги упасть может и еще по бошке спинкой))) помнится в полу дырку так проломили))))

Сообщение от buraf4ik
равда первая моя жертва потом настучал на меня класснухе,
ненавижу таких!!

помню в ДС разработав верный план ближайших окрестностей сада, ктото стуканул воспиталке и она сука! никогда в жизни не забуду! отобрала нашу карту!!! ну спрашивается какого хуя?!?!?! я так долго трудился!! не справедливо нипса
Наверх
30.11.2006, 04:09   # 102
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, теперь, когда ты вырос, ты можешь ей отомстить....и ему тоже
Наверх
30.11.2006, 04:13   # 103
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Не.. хер с ними к тому ж не полмню кто именно стуканул.. и какой был смысл стучать на это??
Наверх
30.11.2006, 04:14   # 104
buraf4ik
живет на форуме
Сообщений: 1 888
Репутация: 3 232
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, мб дятел просто)
Наверх
30.11.2006, 05:45   # 105
conchita
живет на форуме
Сообщений: 439
Репутация: 197
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, buraf4ik, а вы людей, случайно, не убивали???
я вот, одного друга нечаянно чуть не замочил... на велосипеде прокатить решил, на багажнике... ну и не удержал равновесие как он голову о бордюр не разбил до сих пор понять не могу.
Наверх
30.11.2006, 08:56   # 106
A|eks
живет на форуме
Сообщений: 3 728
Репутация: 2 747
Статус: Offline

Польза: +1
шалаши,плавка свинца(делали кастеты разнообразные,кресты,звездочки ниндзей)),сдача бутылок на жвачки,подкладка всякого барахла на рельсы под проезжающие поезда и электрички(монетки,гвозди,потшипники,камни и тд) с целью сплющиванния,дробления),кидание камнями по новеньким машинам,которые перевозят товарные поезда(раньше не было сеток как сейчас,так что стекла летели со звоном ),гарцевание)))(зимой,на автобусах),просмотр первой порнухи у подруги))(которую она нашла у родителей в тайнике),
много чего ещё тварил,всё вспомнить сложно

добавлено через 10 минут
Сообщение от Makaron
на ураках труда смастерили и запатентовали боевой тип рогаток
хы,а мы на уроках труда девочкам фаллоимитаторы на токарных станках(с последующей доработкой) мастерили
Наверх
30.11.2006, 10:52   # 107
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от bmka
вроде не хулиганчек
да лана хулиган ещё тот

детство было весёлым, во что мы тока с пасанами с района не играли, обычно любили(особенно когда много народу) играть в казаки-разбойники на достаточно большой территории, драки были сильные, т.к. искать приходилось длго, то бить приходилось сильно, ну а когда народу мало было, обычно играли в квадрат(я думаю многие знают эту игру) ещё любили ходить воровать яблоки и груши, да ещё там сливы были, вот вспомнил ещё в сотки играли, помоему тогда вся молодёж все свои карманные деньги тратила на них, а в школе так это ваще жесть первые три класса в меня была влюбленна одна очень не приятная особа, остальные пять лет она меня просто ненавидела очень любил её доводить, и издеваться над ней(хотя она в принципе была больная на голову, ну вот вы представьте если человек получает оценку 4 и начинает истерически реветь и орать что у неё всё правильно вы ошиблись, как над таким человеком не лумиться) за свои 8 лет обучения в школе дрался, со всеми свои однокласниками чаще всего выигрывал, а баталии наши происходили чаще всего напротив школы, поэтому папу частенько вызывали к директору, ещё помню как первый раз попробывал водку(возраст уже не помню честно) у бабушки было день рождение ну все пили понятное дело. и вот чёто все покушали попили, сидим мы с двоюродным братом, а он один не хотел пить говорит давай со мной, ну хули я выпил три стопки где-то(т.к. после первой мне водка очень даже понравилась, да и закуски нормал было) итог братан двоюродный получил по шее, кагда ещё снимался мелким в кино каком-то(один раз на мосфильме было, один в останкино) т.к. эти помещения очень большие со всякими павильонами и т.д. мы собирали всю мелочь и по ограмедным зданиям играли в салочки было весело, в школе ещё тема была, собирались два класса кароч все пасаны, и играли после уроков по всей школе в сифу ластиком, кого поймают учителя и завуч, те выходят из игры ещё любил зимой на санках кататься, один раз прокатил брата младшего прямо в дерево(закрытый перелом) ещё в снежки с братом играли ну я взял булыжник побольше с тех пор у него на лбу шрам, ещё в детстве очень боялся кататься на багажнике, так вот чувак один меня уломал с горки на багжнике съехать(горка асфальтированная была) итог: ладони, локти, коленки, живот всё стёр до крови, а т.к. в детстве оч сильно боялся крови то плакал оч сильно.

ну вроде всё что вспомнил, еси чё ещё припомню то отпишу
Наверх
30.11.2006, 11:17   # 108
Botlehunter
врагам не сдастся
Сообщений: 155
Репутация: 230
Статус: Offline

Польза: 0
В детстве я играл в футбол
А потом подрос стал играть рокенролл
И вдруг понял что все это было напрасно...
Наверх
30.11.2006, 14:54   # 109
rap cat
Гость
Сообщение от buraf4ik
Makaron, мы с балкона только презервативами с водой кидались
О да! это крутая тема, мы тоже постоянно этим занимались. До сих пор удивляюсь, как нам, таким маленьким (было по 11-12 лет) презервативы продавали.Мы их кидали с балкона, а потом к нам бабульки с нижних этажей приходили, и спрашивали. зачем мы пакеты выбрасываем

добавлено через 21 минуту
О! ещё вспомнила...прям страшно, как вспомню, что мы творили.(8-9класс) С подругами мы однажды залили клеем и залепили жвачкой щкольный замок.ИТОГ: утром школу было не откртыть
ещё вскрыли замок у школьного подвала. а там оказались залежи незаряженных, естестно, автоматов, со времён НВП.ИТОГ:особо смелые мальчики, которых мы отвели в подвал, нашли там ещё противогазы, одели их, взяли автомат, и пошли по школе гулять-представте реакцию учителей. После этого, на нас, конечно, настучали, мол мы во всём виноваты,и чуть не выгнали з школы.
Самое смешное, когда мы шваброй разбили стеклянную доску(до сих пор не могу понять, зачем это сделали)+сломали парту. ИТОГ:незапланированный педсовет, сбор денег на новую доску, и опять же, чуть не выгнали
Наверх
30.11.2006, 14:56   # 110
conchita
живет на форуме
Сообщений: 439
Репутация: 197
Статус: Offline

Польза: 0
я отца своего в детстве на одно ухо оглушил... сейчас стыдно =(

добавлено через 1 минуту
draznilka, а в подвале, случайно, водородной бомбы не было??
Наверх
30.11.2006, 15:19   # 111
QuadroCroc
Гость
зажигали казииновые шашки и ездили с ними в лифте с первого на 14ый и обратно... кидали в прохожих капитошек(ну, не ктолько шарики с водой, но и пакеты и прочую хрень)... курили в кустах(а на даче в лесу) листья, чай и прочее... делали пугачи разнообразные и шумели во дворе, пугая прохожих... вызывали ментов, чтобы они гоняли бабок, которые в арке у нас в доме всякой лабудой торговали, потом собирали ящики, на которых они сидели и разводили настоящие пионерские костры(несколько раз даже приезжали пожарники после нас тушить)... делали воздушки из пробок и напальчников... зимой прыгали в сугробы с крыш веранд в детских садах... в общем, есть, что вспомнить (((:
Наверх
30.11.2006, 15:47   # 112
Баян
алко-эмо
Сообщений: 1 957
Репутация: 654
Статус: Offline

Польза: 0
да нормал все развлекались в детстве, не то что нынешняя молодёж
Наверх
30.11.2006, 16:14   # 113
rap cat
Гость
conchita, )))неа, там ещё был заброшенный тир) и куча киких-то комнат...огромный подвал!
Наверх
30.11.2006, 16:29   # 114
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron!!! те надо автобиографию писать!!! И продавать! Тока не дорого...
Я бы купил
Наверх
30.11.2006, 16:35   # 115
-=nazgul=-
живет на форуме
Сообщений: 432
Репутация: 813
Статус: Offline

Польза: +1
Занимался лыжным спортом и спортивным ориентированием около трех лет, поэтому бегаю хорошо ))))
Наверх
30.11.2006, 16:46   # 116
billy bons
живет на форуме
Сообщений: 1 233
Репутация: 1 056
Статус: Offline

Польза: 0
у меня в детстве особой жести не было. Помню, как-то спалили списанный и разъебаный БТР, всем понравилось.
Наверх
30.11.2006, 17:15   # 117
serJAHnt
повелитель мыслей
Сообщений: 226
Репутация: 336
Статус: Offline

Польза: 0
Ну блин помню была и скрипка и большой теннис, но как то не зацепило,
года по 4 отзанимался и благополучно забросил
Наверх
30.11.2006, 17:43   # 118
чувака
Гость
снача занимался идиотизмом и рас.....в.потом меня с секцию какуюто определили,но дня через 2 недели выгнали,потом в бассейн отправили,туда я год наверное ходил.и в конке на курсы по web диза.... и художественная школа(((((
Наверх
30.11.2006, 18:30   # 119
kym
повелитель мыслей
Сообщений: 206
Репутация: 55
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от conchita
в салочки играл от кого-то хитро убегал =)
такой же случай был.только на стройке.с 9 этажа на 8 один паренек прыгал.не получилось к сожалению.дальше было ужасно
Наверх
30.11.2006, 21:39   # 120
skamafaka
врагам не сдастся
Сообщений: 151
Репутация: 261
Статус: Offline

Польза: 0
а меня на фортепиано застовляли играть....бее...7 лет мучений!!ну зато терь по своей воле на ударных играю!)ГЫГЫГЫ
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04084 seconds with 11 queries