ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Рубка по сериалам

Опции темы
30.11.2009, 17:55   # 1
2-tone
карлан
Сообщений: 8
Репутация: 15
Статус: Offline

Польза: +10
Предлагаю обсудить просмотренные сериалы

п.с. Просьба не комментить сериалы,на подобие клиники,доктора хауса и тд и тп

Добавлено через 2 минуты
Во все тяжкие (Breaking Bad)


Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать…


8.682 148
IMDB: 9.00 (118)

Добавлено через 3 минуты
Очень крутой сериал,главный герой постоянно мечится между добром и злом,пытаясь балансировать,но это у него не всегда получается))особенно улыбнуло,как он скрывает все это от своей семьи,придумывая различные нелепые отмазки,а они в свою очередь на все это ведутся

Последний раз редактировалось 2-tone; 30.11.2009 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, mountain man, MAQ, не3дох, Zlohrum, Beat Betty, derwish, tommyjk, samrek, Dead Prezident, PM99, Nike, Zhirtrest, tranceremixer
04.01.2013, 15:45   # 721
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: +1
Записки юного врача (A Young Doctor's Notebook).

4-серийная комедия, основанная на рассказах Михаила Афанасьевича Булгакова. Хэмм выступит в роли прошедшего первую мировую врача, который изо всех сил пытается скрыть свою неуверенность в себе и отсутствие доверия к людям. Страдающий от тяжелейшей наркотической зависимости доктор частенько заводит разговор с самим собой, только значительно более молодым. Роль двойника досталась Рэдклиффу.



Один эпизод длится 20 минут и что-то мне подсказывает, что должны быть ещё серии, а не всего четыре...
Наверх
Отметили: psyjah
04.01.2013, 19:42   # 722
Celtic
живет на форуме
Сообщений: 672
Репутация: 40
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, вчера посмотрел. Ну что сказать, неплохая адаптация Булгакова на английский манер, с черным юмором. Балаганов говорят еще снял, но там вроде жуткая чернуха и тоже не близко к тексту. А вообще советую прочитать Записки юного врача и Морфий, если кто не читал.
Наверх
04.01.2013, 20:07   # 723
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: 0
вчера наткнулся на сериал,в принципе не плохо)
Наверх
05.01.2013, 02:44   # 724
evgeniy
живет на форуме
Сообщений: 1 128
Репутация: 2 826
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Celtic
Балаганов говорят еще снял, но там вроде жуткая чернуха и тоже не близко к тексту.
Нормальное кино, чернухи вмеру
Наверх
09.01.2013, 12:41   # 725
PM99
Endorsed By Kevin Keegan
Сообщений: 2 006
Репутация: 12 196
Статус: Offline

Польза: +2
Мисфитс 4-й сезон гамно...
Все новенькие какие-то неколоритные, скучные, способностями особо никто не пользуется, сюжеты - маразм, кролик, всадники апокалипсиса, бред какой-то.
Декстер 7-й сезон порадовал, и сюжет и концовка, только многовато болтовни и слюней по ходу сезона)
Щас вот планирую глянуть Клан Сопрано, смотрел кто?
__________________
Kevin Keegan
http://print.msk.ru/
Наверх
Отметили: Jennifer, Vinny
09.01.2013, 19:34   # 726
saika
живет на форуме
Сообщений: 942
Репутация: 713
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от PM99
Щас вот планирую глянуть Клан Сопрано, смотрел кто?
я смотрела, когда он по телеку шел. Круть))
Наверх
Отметили: PM99
09.01.2013, 20:58   # 727
rips
увгонь
Сообщений: 888
Репутация: 2 197
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от PM99
Щас вот планирую глянуть Клан Сопрано, смотрел кто?
Охуенный!
Наверх
Отметили: PM99
09.01.2013, 21:09   # 728
WoWa
повелитель мыслей
Сообщений: 262
Репутация: 245
Статус: Offline

Польза: +1
PM99, недавно пересматривал, оч рекомендую. А вот что ты нашел в 7 сезоне декстера мне видимо никогда не понять)
Наверх
Отметили: PM99
09.01.2013, 22:28   # 729
Jennifer
живет на форуме
Сообщений: 1 019
Репутация: 812
Статус: Offline

Польза: 0
За один день посмотрела всего Шерлока: захватывает, жаль что новый только в конце года будет.
Смотрю Тюдоры сейчас, лажа конечно, но что-то затянуло.
Наверх
12.01.2013, 13:41   # 730
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0


Новый сериал Элементарно (Elementary).

Очередная версия приключений знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Герой сэра Артура Конана Дойла переедет из Лондона в Нью-Йорк, променяв викторианскую Англию на современную Америку. Шерлок героинщик, отец заставляет его посещать Анонимных Наркоманов и приставляет к нему "няньку", Джоанну Ватсон. Я решила посмотреть лишь из-за актёра, уж очень он мне понравился в сериале "Элай Стоун"). И я не ошиблась. Сезон (пока есть 11 эпизодов) посмотрела за 4 дня.

Знаю, знаю. Сейчас будут вопли на счёт того, что Америка всё испоганила, и я даже спорить не буду. Мне было интересно посмотреть и такую версию (в ожидании 3-го сезона Великобританской версии, гыгы).
Наверх
12.02.2013, 22:20   # 731
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Начала смотреть три новых сериала.

1. Гримм (Grimm).



Цитата:
Действие происходит в современном Портленде, где детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как «Гриммы», которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ. Узнав о своей судьбе, и том, что он является последним из своего рода, он должен защитить каждую живую душу от зловещих персонажей сборника сказок, которые проникли в реальный мир.
Рейтинг: КиноПоиск 7,3 / IMDb 7,6

2. Неизвестные лица (Persons Unknown).



Цитата:
Группа незнакомых людей, просыпается в заброшенном городе, не помня, как туда попали. Они обнаруживают, что за ними наблюдают камеры безопасности. Чтобы сбежать, они должны сообща решить сюрреалистическую головоломку.
Рейтинг: КиноПоиск 6,8 / IMDb 6,9

3. Новый день (Day Break).



Цитата:
Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество — он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.
Рейтинг: КиноПоиск 8,0 / IMDb 8,1

----
Первый посмотрела залпом.
У второго и третьего всего по одному сезону (сериалы уже закрыты).
Второй хороший, но замороченный.
Третий только начну смотреть сейчас.
Наверх
25.02.2013, 17:49   # 732
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Мультфильм "для взрослых" Арчер (Archer).



Цитата:
В международном шпионском агенстве ISIS любой мировой кризис — лишь предлог для высококлассных секретных агентов посоревноваться между собой в обмане и предательстве. Главным героем мультсериала является спецагент Стерлинг Арчер, известный также под кодовым именем «Герцогиня». На службе Арчеру приходится мириться со своей эксцентричной мамашей/начальницей — Мэлори, бывшей подружкой Ланой, озабоченной секретаршей Шерил и другими «интересными личностями».
Советую. В каждом сезоне немного эпизодов (13 вроде, по 20 минут). 4-й сезон постепенно выходит ещё.
Наверх
05.03.2013, 13:52   # 733
Corvus Corax
живет на форуме
Сообщений: 2 963
Репутация: 1 038
Статус: Offline

Польза: +4
Название: Викинги
Оригинальное название: Vikings
Год выпуска: 2013
Жанр: Боевик, драма, военный, история
Выпущено: Ирландия, Канада, Irish Film Board, Take 5 Productions, World 2000 Entertainment
Режиссер: Киаран Доннелли, Йохан Ренк, Кен Джиротти
В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд Мурта
Продолжительность: 00:44:11
Перевод: Любительский одноголосый viRys
Субтитры: Русские, английские



О фильме: Сериал расскажет о приключениях Рагнара Лотброка, пытливого, неотразимого человека, всегда ищущего новые миры для завоевания, и об испытаниях, что выпадут у него на пути. Рагнар восстал, чтобы стать королём племён викингов. Норвежская легенда гласит, что он был прямым потомком Одина, бога войны и воинов.

http://rutor.org/torrent/260286/viki...-dl-720p-virys
Наверх
Отметили: Баян, Celtic, Stay_Rebel, mrs. Oi! Toy
25.03.2013, 00:40   # 734
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Много лет я сопротивлялась (да как-то даже и не хотелось это смотреть), но тут от скуки решила глянуть Сверхъестественное (Supernatural) и всё, я теперь зомби. Смотрю с утра до вечера, мне даже сны почти только про них снятся.



Описание:
Цитата:
Сериал рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Я просто в восторге от Дина. Такой он милаш ^____^
Наверх
25.03.2013, 01:27   # 735
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года
черт! я теперь тоже хочу посмотреть! Ведь это моя мечта! только на импале 69-ого!
Наверх
25.03.2013, 21:25   # 736
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: 0
Shameless



никто не писал чтоли про этот сериал? крутейший!
в британском можно ПсихоПола встретить! и Чайну


ну и американский по-своему крутой, смотрим сейчас как два разных сериала)

*в первом папаша похож на Пилу)
Наверх
25.03.2013, 23:22   # 737
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: -1
Первый сезон американского был оч крутой! Щас уже целый второй вышел?

Ну и после амерниканского начал английский смотреть. и не смог. Все уродцы какие-то
Наверх
Отметили: mrs. Oi! Toy
26.03.2013, 20:40   # 738
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +1
Makaron, ты что!!!!!! там просто привыкнуть надо, что все не такие прилизанные, как в американском, а более реальные бичи! живут как россияне ваще!
Наверх
Отметили: mountain man
02.04.2013, 20:21   # 739
Volkermord
повелитель мыслей
Сообщений: 247
Репутация: 158
Статус: Offline

Польза: 0

Американская ядерная подлодка последнего поколения «Колорадо» по экстренному каналу связи получает приказ выпустить боевую ракету на пакистанскую столицу. Капитан Чаплин не готов к уничтожению 4 млн человек и требует подтверждения приказа со стороны высшего руководства страны. За неисполнение приказа военное руководство отстраняет капитана от управления субмариной и передает командование в руки старшего помощника Сэма Кенделла. Кенделл, в свою очередь, так же отказывается выполнить приказ. Военное руководство принимает решение ликвидировать «Колорадо» с соседней подлодки. Однако, заметив приближение ракеты, Чаплин выводит судно из зоны прямого поражения, и, в ответ на высылку двух истребителей-ликвидаторов, запускает крылатую ядерную боеголовку на Вашингтон…

Дико советую, посмотрел на одном дыхании
Наверх
02.04.2013, 21:12   # 740
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от derwish
из ныне идущего смотрю
Сообщение от derwish
The Game of Thrones *8 баллов
3 сезон уже идет?
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.06730 seconds with 11 queries