ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 22 сентября / Концерт в поддержку 2x2 / #####, Construktorr, Radio Cambod...

Опции темы
18.09.2008, 18:07   # 1
Milkz..
висёлый молочнек
Сообщений: 372
Репутация: 582
Статус: Offline

Польза: +1
Город: Москва
Дата: 22 сентября
Название: Концерт в поддержку 2x2
Участники: #####, Construktorr, Radio Cambodia, Those Days, autoscan, комната
Место: Plan B
Время начала: 18:00
Цена: Бесплатно

Наверх
Отметили: SkaБИС, Celtik, Staring At The Sun, OstaP, Mel, comment, Alien, pendos, viSKAs, Jaison Burhes, Killing_Katie, metall X), Молоко, Holsten, Кобра Балета
19.09.2008, 11:04   # 81
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от OstaP
Стс и ТНТ это каналы комерческие а не государственные, так что никто 2х2 как конкурента не убирает
можешь пояснить это утверждение? я вот всегда считал, что это и есть один из принципов коммерции - уделать всех конкурентов)
кстати, имхо, именно это и происходит. вопросы нравственности - для отвода глаз.
Наверх
Отметили: psyjah
19.09.2008, 13:30   # 82
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: 0
Haas ну каналы убирает государство, или ты думаешь, что Цикало пришёл в Кремль, отбашлял и они канал решили убрать?)))
Наверх
19.09.2008, 13:37   # 83
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от OstaP
Почему там ни одного неамериканского мультика не показывают?)
Советские мультики тоже показывают, есть и французкие, английские, канадские!! Да дофига там выбора!!! Есть конечно и шлак, но куда без него!!! Конечно больше всего бесит аниме всякое про вампиров, киборгов и прочего гавна!!! Нельзя закрывать категорично!!!
А на концерт, если время будет, можно и заглянуть!!!
Наверх
Отметили: Кетончег
19.09.2008, 13:41   # 84
SKAут
в теме
Сообщений: 94
Репутация: 91
Статус: Offline

Польза: 0
Интересно, а кто же так раскашелился, ведь группы которые представлены выше не думаю, что играют за бесплатно, потому что тоже любят канал 2Х2....
Наверх
19.09.2008, 14:06   # 85
Panzer
Ska Корщик Нах!!!
Сообщений: 358
Репутация: 1 523
Статус: Offline

Польза: -1
когда включен телег, обычно это либо 2х2, animal planet, euro news. если закроют нада яйцы им отрезать нах! а если ты не хочешь, чтобы твой человеческий детенышь смотрел данный канал, сука кодируй его, или ненастраивай и нееби мозга другим! а враг №1 для детей это комп! пиздец! раньше меня хуй с улицы домой затащишь, а теперь все наоборот, их хуй на улицу выташишь! поколение - пиздец!

ps а концерт помоему полный шлак будет. гавнометал епти!
Наверх
Отметили: comment, abЭ, Staring At The Sun, OstaP, quinch, Кобра Балета, Mel
19.09.2008, 15:08   # 86
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Кетончег
..хоть и имеем свободу слова...
ыыыыы, ты точно про наше государство?)
если мы тут пока на форуме можем писать такое, это не значит что скоро и до нас не дойдут
Наверх
19.09.2008, 16:00   # 87
Haas
Yagger
Сообщений: 775
Репутация: 1 691
Статус: Offline

Польза: 0
OstaP, да не, дело конкурентов - поднять бучу, вот они этим и занимаются. фонды голосят, родители ужасаются, священники всякие ругаются и тп. а государство, глядя на всё это дело, действительно примет решение о закрытии. "общественность против" мол. чем не вариант?)
Наверх
19.09.2008, 17:41   # 88
Jaison Burhes
зевака
Сообщений: 4
Репутация: 29
Статус: Offline

Польза: +1
гыыыыы, я куею и плачу дорогая редакция)))) нет слов у нас тут оказывается, о нет у вас, я тут случайный пассажир, есть блюстители морали борцы за святость телеэкрана, Возвольте мне ну скажем на правах родителя задать Вам один вопрос?
Какого хуя вы вздумали решать за меня что есть хорошо, а что плохо для моего ребенка?
Когда Южный П крутили по муз. тв что же вы бля блюстители нравственности не пиздели? или вы только пиздите с благостного разрешения Ксюши Собчак, Оденем Шашки начешем Ирокезы и поскачем голопом пиздеть 2х2 отстой, что бля новые радиКаллы?
А если уж чесно то разумеется заказной процесс, это должна понимать даже жертва гидропирита))) 2Х2 мега канал для настоящих интеллектуалов, все остальным смотреть Д2
Наверх
Отметили: Staring At The Sun, OstaP, quinch, K_Demon, psyjah, Evil_Dead, god
19.09.2008, 19:14   # 89
LatchKey
Заблокирован
Сообщений: 2 318
Репутация: 423
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Jaison Burhes
2Х2 мега канал для настоящих интеллектуалов
Наверх
Отметили: god
19.09.2008, 19:37   # 90
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: -1
Сообщение от Haas
OstaP, да не, дело конкурентов - поднять бучу, вот они этим и занимаются. фонды голосят, родители ужасаются, священники всякие ругаются и тп. а государство, глядя на всё это дело, действительно примет решение о закрытии. "общественность против" мол. чем не вариант?)
Ну чтоб поднять бучу должен быть повод. ТНТ и СТС закрывать незачто, более того у этих каналов есть своя фишка за которую им нада памятники ставить(Истории в деталях на стс не зря тефи получает, хорошо что ты пришел и хорошие шутки это продукт не купленный, а сделанный нами и очень качественный; а ТНТ это единственный канал, который двигиет такое молодой и перспективный формат как реалити шоу) на 2х2 же ничего сверхоригинального нету. Стоющие мульты уже где-нибудь показывали, а не стоющие даже смотреть противно.

Добавлено через 5 минут
А вообще, случилась обыкновенная вещь: канал с хорошей задумкой себя дискредитировал.
Такой же пример был в 2000-м году.
Телеканал нтв 90-х годов был примером беспристрастной журналистики не только для России, но и для всего мира(несмотря на то, что он держался олигархами - заказных олигархических новостей был ничтожный минимум.) но сначала в 1996, а потом в 2000м годах канал сам себя унизил, что повлекло к разгону тогдашней редакции и переходу гениального медиаменеджера Добродеева на РТР(к слову, именно он развил РТР до сети каналов: спорт, культура, вести и тд)

Последний раз редактировалось OstaP; 19.09.2008 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: n00bku
20.09.2008, 00:45   # 91
viSKAs
заслуженный
Сообщений: 143
Репутация: 111
Статус: Offline

Польза: 0
буду рубиться под конструктор!
Наверх
20.09.2008, 05:25   # 92
pu3o
врагам не сдастся
Сообщений: 165
Репутация: 342
Статус: Offline

Польза: +2
а мне вот пох,у меня есть джетикс и никельодиум))))
вот если бы показывали макрон,волтрон,космических рэнджеров и капитана паура,я бы возразил
Наверх
Отметили: Redpunx, sevenjet
20.09.2008, 14:24   # 93
psyjah
заслуженный
Сообщений: 131
Репутация: 285
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от OstaP
перспективный формат как реалити шоу)
дом 2 это самая дебилная передача на тв и если ты считаешь это хорошим, то мне искренне тебя жалко. и когда такое пишут, то я начинаю понимать почему наша страна живет в таком говне!
Наверх
Отметили: Кетончег, n00bku, Redpunx, SlavKA_69
20.09.2008, 15:54   # 94
Кетончег
Гость
вот недавно как раз симпсонов смарела...и между первой и второй серией рекламу показывали...где работник этого канала говорил : " если симпсоны вызывают у вас страх, а грифины отвращение, переключите канал и не мешайте смотреть тем ,кому это нравится"
не дословно конечно,но смысл понятен...
В общем что хочу сказать...Если это государство так решило, то можете попрощаться с каналом.....и ваши голоса ничего, увы, не решат(((
Наверх
20.09.2008, 20:22   # 95
OstaP
ex-lider
Сообщений: 1 480
Репутация: 1 826
Статус: Offline

Польза: -3
psyjah, Никто конкретно про дом-2 не говорит. Хотя даже у него есть конкретные социальные задачи, которые очень хорошо звучат на бумаге но отвратно реализованы на деле
Наверх
Отметили: Кетончег, Jaison Burhes, psyjah, Evil_Dead, Dead Prezident
20.09.2008, 20:24   # 96
Кетончег
Гость
Сообщение от OstaP
но отвратно реализованы на дел
в этом согласна...
Наверх
20.09.2008, 20:32   # 97
паровоз
живет на форуме
Сообщений: 780
Репутация: 621
Статус: Offline

Польза: 0
да нехрена его не закроют...
явно сделано для того,чтобы канальчик репутацию себе поднял и деньжат..
Наверх
21.09.2008, 21:08   # 98
Redpunx
повелитель мыслей
Сообщений: 220
Репутация: 222
Статус: Offline

Польза: +8
Я охуеваю с ебанутых родителей которым легче бороться с может быть единственным каналом который показывает нечто независимое и интеллектуальное чем воспитывать своих детей и объяснять им почему это смотреть не стоит, если они действительно так считают, да ебаныврот, считаешь что там насилие или неполиткорректные вещи которые твоему чаду не нужны, так объясни почему это плохо, мозгов у кого-то просто не хватает!!! Не можешь объяснить запрети, не можешь запретить отключи канал у себя в доме, расстрой телевизор и убери канал из сетки, а консерватизм и авторитаризм свой в жопу себе засунь. Вот вам ваша демократия.
Наверх
Отметили: Незнайка, psyjah, tits_lover, Evil_Dead, ScarFace, SlavKA_69, viSKAs, Mel
21.09.2008, 21:29   # 99
Take-em
ЭМО-бог
Сообщений: 3 498
Репутация: 2 793
Статус: Offline

Польза: 0
21.09.2008 19:33 : Телеканал «2х2» отмежевался от акций, проведенных в его защиту
Как сообщила "Эхо Москвы" заместитель генерального директора канала Наталья Исакова, компания не имеет отношения к организации и проведению акции в его защиту. По ее словам, акцию проводят зрители телеканала. «А в отношении пикета зрителями являемся мы», - сказала Исакова. Напомню, что акции в защиту канала 2х2 прошли сегодня в Москве и Петербурге. Их участники выразили протест по поводу предупреждения, ранее вынесенного в отношении 2х2 прокуратурой.

Ну собственно как итог))вопили, чето собирали, устраивали))))А оказались самому каналу нахер ни подписи ни концерты ваши не нужны))и смех и грех))
Наверх
21.09.2008, 21:38   # 100
Кетончег
Гость
Сообщение от Take-em
Ну собственно как итог))вопили, чето собирали, устраивали))))А оказались самому каналу нахер ни подписи ни концерты ваши не нужны))и смех и грех))
Вывод: точно репутацию хотят повысить(((
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.05780 seconds with 11 queries