ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > КОНЦЕРТЫ > Москва
Ответ

Москва / 31 октября / Ska-halloween шоу от Private Radio! и Сumshot Презентация ново

Опции темы
09.10.2008, 13:34   # 1
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: +9
Город: Москва
Дата: 31 октября
Название: Ska-halloween шоу от Private Radio! и Презентация нового альбома CUMSHOT!
Участники: Private Radio, Cumshot, Мой До Дыр
Место: Plan B
Время начала: 19:00
Цена: 300 -Предпродажа. 350 - день концерта



31-го октября в Клубе Plan B! Мощнейшее Хэллоуин-Рок-шоу от монстров Ска-панка!!

Музыка PRIVATE RADIO - это зажигательная смесь ska-punk-reggae-rock-hardcore стилей. Большинство песен группа исполняет на английском языке, наряду со своими песнями переигрывают всемирно известные хиты. За 5 лет своего существования, музыканты Private Radio выступили на многочисленных музыкальных фестивалях, а также успели сыграть с известными во всем мире иностранными ska и punk коллективами.
По традиции уже нескольких лет, группа будет рада видеть вас на праздновании дня всех святых-Хэллоуине - 31 октября 2008 года. Как всегда, Вас ждёт зажигательное шоу с костюмами, гримом и сюрпризами.

CUMSHOT - Одна из наиболее ярких российских ска-панк групп в этот вечер презентует свой второй студийный альбом, получивший название "Want More?!" Новая работа этого сумасшедшего коллектива не оставит равнодушными тех, кто любит настоящий суперскоростной драйв и мощные дудки!
В этот вечер Cumshot выступит в новом Расширенном составе!!!

А также специальные гости!!!

Мой До Дыр
- Море позитива, мощная подача и искромётные ритмы, красивые и запоминающиеся мелодии.

Все это пройдет в просторном клубе PLAN B, где вас ждёт мощный звук, свет и недорогой бар!

Билеты:
Препродажа - 300 р.
В день концерта - 350р.

Билеты в предпродаже можно приобрести:
- Касса клуба
- Кассы МДТЗК
- На сайтах: Kontramarka.ru, parter.ru, ticketland.ru, concert.ru, ts1.ru

ЖДЕМ ВАС 31-го октября в Plan B!
Приходите и берите друзей. Будет очень круто!!!
Наверх
Отметили: SKAtt, maksuta, pOx, Slider, Airie, viSKAs, metall X), ines_ska, Celtik
22.10.2008, 17:07   # 21
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от SKAtt
вот это Хеллоуин!)))
это точно,особенно если учесть что за клуб

Сообщение от Некромант
План Б?Нравится мне там свет и звук
Наверх
22.10.2008, 17:40   # 22
Мирон
повелитель мыслей
Сообщений: 208
Репутация: 291
Статус: Offline

Польза: +1
несмотря на удаленность от метро и негативные отзывы - там мощный звук, свет и много места. а касательно праздника Хелловина + презентации альбома - это место намного лучше, чем играть в камерных гадюшниках без должного звукового аппарата, где не только публике неуютно, но и музыканты то не все на сцену помещаются!
Наверх
Отметили: SKAtt
22.10.2008, 18:49   # 23
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Единственный минус Plan B - это то что он далеко от метро. И то в 2009 году в пяти минутах ходьбы оттуда ожидается открытие станции метро "Достоевская" и вопрос таким образом будет решен.

А плюсов - дофига.
Прежде всего это вместительная площадка с оптимальной заполненностью - 500-700 чел.
Большая сцена, где комфортно умещаются даже ска группы с численностью в 8-9 чел.
Звук - лучший в городе среди рок-клубов. И по-моему единственное место, где работает нормальный звукорежиссер. По крайней мере в те три раза что там доводилось играть, звукачи были нормальные.
И при всем этом еще и бар дешевле чем в других местах такого колибра.
А еще добавим адекватную администрацию.

Может все, кто не лучшего мнения о клубе там давно не были? или оказались на каком-то неудачном мероприятии?
Наверх
22.10.2008, 18:53   # 24
Ибливый опоссум
заслуженный
Сообщений: 102
Репутация: 128
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от MaKaP
или оказались на каком-то неудачном мероприятии?
на концерте в поддержку 2x2 :D
Наверх
22.10.2008, 19:04   # 25
Мирон
повелитель мыслей
Сообщений: 208
Репутация: 291
Статус: Offline

Польза: 0
да и насколько мы помним - основные недовольства по поводу клуба были от давки, духоты и дикого количества народа на больших фестах!!!
Наверх
22.10.2008, 19:46   # 26
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
А если кто вспомнит историю со скарфейс - так это вообще исключительный случай и клуб тут непричем.
Это наши органы и специфика российского бизнеса вообще.
Наверх
23.10.2008, 10:09   # 27
SKAут
в теме
Сообщений: 94
Репутация: 91
Статус: Offline

Польза: 0
И то в той истории со скарфейс, концерт все-таки состоялся...уж не знаю, чья тут больше заслуга организаторов или администрации клуба, но его не отменили, как могли бы сделать в других клубах, сказав: "все у нас катострофа, что хотите, то и делайте, а концерта не будет."
Наверх
23.10.2008, 11:57   # 28
Pan_zagloba
Маленькая алко-фея
Сообщений: 2 315
Репутация: 2 021
Статус: Offline

Польза: 0
и в плане Б,стоят отличные акустические столбы посреди танцпола,если я ничего не путаю
Наверх
23.10.2008, 15:18   # 29
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: 0
Столбов не помню кстати. Был там в 2008-м 3 раза.
Столбы в Табуле вроде.
Наверх
24.10.2008, 02:25   # 30
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: -1
случайна увидел на тему клуба и чё-т так накипело от ваших комментов, что решил высказацца...
Сообщение от MaKaP
А еще добавим адекватную администрацию.
ага, вот это да ! адекватная в каком месте ? тупые быки, которые на любое возражение, даж по сути безобидное, пытались присунуть в щщи. нет уж, увольте. бомж клуб, где через Ж сделана планировка помещения и работает не самый приятный персонал. про звукачей - хз, ибо не мне судить ) звук - да, ничё так для маленьких концертов на 500 человек. и топать до него хз сколько, а приезжать на концерт на своей машине как-то глупа, ибо лична я не sXe (собственно, как и многие здесь присутствующие)
короч, моё имхо, которое никого не должно ебать: план-б - херовенький клуб. считайте это прогоном очередного "инет-пиздабола"

пс. много места для клуба, который по сути расчитан на очень небольшую аудиторию ? ну да, возможно. но сам-то клуб реально маленький )

Добавлено через 2 минуты
ппс. я канеш понимаю, что некоторым хочецца видеть в этот день и в этом месте пиздатый концерт, много народа, позитива, улыбок и само-собой заработать денег (в этом ничё дурного нет), но не стоит же так откровенно его выгораживать и хвалить, чтобы люди туда пошли ) смешно выглядит ))

Последний раз редактировалось Goose; 24.10.2008 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Supermegadrive
24.10.2008, 09:24   # 31
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
хм...я что-то не помню в этом клубе каких либо проблем кроме проишествия со скарфэйсом...даже соскучился по этому клубу уже!
Наверх
Отметили: SKAtt
24.10.2008, 09:37   # 32
maksuta
повелитель мыслей
Сообщений: 181
Репутация: 341
Статус: Offline

Польза: 0
да,давно там не бывал))
Наверх
24.10.2008, 10:10   # 33
SlavKA_69
Модератор
Сообщений: 532
Репутация: 842
Статус: Offline

Польза: 0
Нормальный клуб, только раздевалка маленькая!!!
Наверх
24.10.2008, 12:40   # 34
Мирон
повелитель мыслей
Сообщений: 208
Репутация: 291
Статус: Offline

Польза: +4
Goose, клуб никто не расхваливает - просто он неплохой, но так тебе на заметку - нехеровеньких клубов у нас в Москве для данного стиля музыки нет ибо не пускают туда изза публики, либо просто не дают дни. Б2, Гоголь (по сути жральня а не клуб), 16 тонн дают дни и только не под скапанк. Со Скальпелем мы там играем но не ПР. Что осталось? точка огромный клуб не под сольники а под фесты раз в полгода. Табула - минусов в клубе тоже прилично, но в одном и том же клубе круглый год играть не будешь. факт Остальные крошечные клубы типо вермеля, ардгарбаджа и карибов даже рассматривать не будем - тут все понятно.

закрыли бы план б после скандала с 2x2 а потом еще какойнибудь клуб - посмотрел бы я куда ты ездил на концерты!!
а касательно охраны клубы - согласен - пидорасы, мне тоже не нравится поведение. Но по сути - какая публика в общей массе - такое и отншение. я помимо своих концертов хожу постоянно в разные места - и у меня ни разу в жизни не было проблем с проходом или внутри даже когда я был нетрезв, потому что вести себя надо уметь а не быдлить!!!

Peace
Мирон
Наверх
Отметили: Holsten, rips, maksuta, Vinny
24.10.2008, 20:17   # 35
Slider
Degunino Crew
Сообщений: 1 730
Репутация: 1 266
Статус: Offline

Польза: +1
Блядь....всё говорят про охрану....а что-то не помню от них каких либо косяков...может реально менять мир надо с себя?
Наверх
Отметили: Vinny
24.10.2008, 20:46   # 36
SKAtt
живет на форуме
Сообщений: 481
Репутация: 726
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Pan_zagloba
это точно,особенно если учесть что за клуб
а что тебе не нравится? охрана? так одевай какой-нить костюм с маской) подойди к ненавистнику и каааак отвесь ему пинка! а потом главное быстрее затеряцца в толпе и принять нормальный облик)
Вот это Хеллоуин!))) (ц)
Наверх
Отметили: Vinny, Slider
24.10.2008, 21:11   # 37
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: 0
у мну один вопросик!!! хотя нет... несколько... я вот не могу пойти на сам концерт... могу ли я купит альбом если подъеду до концерта? Если да, то во сколько подъезжать? И сколько буит стоить альбомчиг?
жду ответов...
Наверх
24.10.2008, 23:35   # 38
MaKaP
Кароль
Сообщений: 1 466
Репутация: 1 377
Статус: Offline

Польза: +2
Vinny,
Сообщение от Slider
Блядь....всё говорят про охрану....а что-то не помню от них каких либо косяков...может реально менять мир надо с себя
Я был в План Би в качестве зрителя раза три. И чето так и не понял, что там не так с охраной)
Даже наоборот. Впервые увидел как охранник подпевает выступающей группе (на Кирпичах)

Vinny, Да, можешь - пиши в личку.
Наверх
Отметили: Slider, SlavKA_69
24.10.2008, 23:36   # 39
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от Private Radio
закрыли бы план б после скандала с 2x2 а потом еще какойнибудь клуб - посмотрел бы я куда ты ездил на концерты!!
в икру, в о2, в yellow, в цистерну, в тюнинг холл, в тень... их можна перечислять бесконечно ) но туда публика более адекватная ходит

то, что ты составил список клубов и расписал на счёт организации - где, чё и как, это канеш крута, но я не орагнизатор, а посетитель концертов. если я хочу послушать ска, то приходя на концерт я не хочу, чтобы на меня выёбывался персонал, я хочу хороший звук, я хочу хороший бар, я хочу большой танцпол, нормальные сортиры в конце концов, если опускацца до часностей (ну и канеш вменяемую публику). хз, почему-то всё это не сходицца с планом б.
кстати, на счёт того, что в клубы не пускают - не пускают из-за людей, которые придут на данный фест и попытаюцца создать траблы, включая разнос клуба. я правильно понимаю эту ситуацию ? так вот когда я был на сольнике вашем, то чё-т не заметил клетчато-барбарисных бейсболок и мудаков, орущих ЗХ через каждые 5 минут, из-за которых и закрывают эти заведения для определённых групп. может прост играть с командами, на которые ходит такая же публика, как и ваша ? и всем будет заебись, и точка, б2 и 16 тонн радостно распахнут свои двери.
пс. всё это имхо
Наверх
Отметили: Nike
25.10.2008, 02:18   # 40
Мирон
повелитель мыслей
Сообщений: 208
Репутация: 291
Статус: Offline

Польза: 0
Дружище, если бы всё у нас в москве так было бы хорошо с клубами, таких дискусий не было бы, поверь!)) расписывать почему не буду - придется мне поверить ибо я с этим 6 лет сталкиваюсь тесно и про каждый клуб все расклады хорошо знаю. довольствуйся тем что есть - был бы лучше вариант - играли бы в другом месте. Мирон
Наверх
Ответ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04629 seconds with 11 queries