ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Общение > ФЛЕЙМ
Ответ

Что же такое "любовь" и "любить"? Просто душевное состояние такое(

Опции темы
15.06.2006, 18:41   # 1
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +5
Что же это такое? Каждый испытывал, даже, возможно, наш неповторимый BERмегамущщина)) Что для вас это значит? и что для вас отношения ?:) Тока не щитайте меня имабоем - просто траблы с этим :))
Наверх
31.03.2011, 20:12   # 441
kinchos
живет на форуме
Сообщений: 3 175
Репутация: 13 885
Статус: Offline

Польза: +11
Кстати можете меня поздравить. После 8 лет гражданского брака в прошлую пятницы мы расписались:) Теперь по теме. Когда я познакомился с Мариной, я был свободным художником и о квартире и деньгах разговора не было. С другой стороны у Марины была высоко оплачиваемая работа и через пару месяцев она предложила мне переехать к ней. Основная вещь которая нас притягивала и до сих пор притягивает к друг другу, это то что мы оба "творческие личности" и нам всегда было интересно с друг другом, хотя характеры у нас разные. Через какое то время Марину работа заебала (она отработала в крупном банке 6 лет) и она уходит учиться на специалиста по мультимедии, а я начинаю работать, как Папа Карло (на стройке,грузчиком,воспитателем в детском саду, звукоинженером на радио) После окончания универа Маринка вернулась в банк (я очень сильно обжог руку кислотой работая на стройке и долго лечился и практически не работал), а я в это время учился и получил диплом звукоинженера. Когда я получил диплом, она из банка ушла. Потом было 2 голодных года, когда мы оба фрилансера,работали где угодно по фотографии, звуку,видео монтажу,дизайну итп (я ещё работал на лэйбл,но там платили мало и на выживание не хватало вообще) На данный момент я практически 2 года уже работаю на средней такой должности, а Маринка фрилансер (в основном видео монтаж,фотография и дизайн). Работа мне не нравится,но я работаю с хорошими людьми и на жизнь хватает, также эта работа позволяет мне выпускать пластинки,ходить на концерты итп, так что приходится терпеть:). Я всегда считал что любовь это свобода и понимание и создавать лично для меня очаг не надо, а можно сварить картошку:). На кухне в основном херачу я:). Насчёт денег, то я всегда это чуствовал заранее и такие отношения не затягивал. Любовь это в первую очередь драйв и куда он тебя заведёт зависит от тебя самого
Наверх
Отметили: saika, Makaron, karaspunk, mrs. Oi! Toy, Кобра Балета, Gunner, Богдан, Кирилл Петроград, Pan_zagloba, rips, One Drop Man
31.03.2011, 20:24   # 442
Уриэль Акоста
живет на форуме
Сообщений: 709
Репутация: 210
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от kinchos
Кстати можете меня поздравить. После 8 лет гражданского брака в прошлую пятницы мы расписались:) Теперь по теме. Когда я познакомился с Мариной, я был свободным художником и о квартире и деньгах разговора не было. С другой стороны у Марины была высоко оплачиваемая работа и через пару месяцев она предложила мне переехать к ней. Основная вещь которая нас притягивала и до сих пор притягивает к друг другу, это то что мы оба "творческие личности" и нам всегда было интересно с друг другом, хотя характеры у нас разные. Через какое то время Марину работа заебала (она отработала в крупном банке 6 лет) и она уходит учиться на специалиста по мультимедии, а я начинаю работать, как Папа Карло (на стройке,грузчиком,воспитателем в детском саду, звукоинженером на радио) После окончания универа Маринка вернулась в банк (я очень сильно обжог руку кислотой работая на стройке и долго лечился и практически не работал), а я в это время учился и получил диплом звукоинженера. Когда я получил диплом, она из банка ушла. Потом было 2 голодных года, когда мы оба фрилансера,работали где угодно по фотографии, звуку,видео монтажу,дизайну итп (я ещё работал на лэйбл,но там платили мало и на выживание не хватало вообще) На данный момент я практически 2 года уже работаю на средней такой должности, а Маринка фрилансер (в основном видео монтаж,фотография и дизайн). Работа мне не нравится,но я работаю с хорошими людьми и на жизнь хватает, также эта работа позволяет мне выпускать пластинки,ходить на концерты итп, так что приходится терпеть:). Я всегда считал что любовь это свобода и понимание и создавать лично для меня очаг не надо, а можно сварить картошку:). На кухне в основном херачу я:). Насчёт денег, то я всегда это чуствовал заранее и такие отношения не затягивал. Любовь это в первую очередь драйв и куда он тебя заведёт зависит от тебя самого
Том Роббинс отыхает. Браво!
Наверх
31.03.2011, 20:52   # 443
Patrol
живет на форуме
Сообщений: 490
Репутация: 481
Статус: Offline

Польза: +1
Сообщение от FlaY
1) Деньги. Ответ самок - нет, в отношениях они не главное, мы можем быть ахуенной романтической парой. Гулять под луной и читать стихи друг другу наизусть...
Мой ответ - ага, 99% самок, как ни крути, через пару месяцев, ну хуй с ним через год, начнут требовать, просить, умолять(нужное подчеркнуть) чего? Ответов может быть много.
Походов в куно\домино\рЭсторан\булошную\кондитерскую\кудаугоднозачужой счет.
Сообщение от FlaY
Раз кукан(мужчина), значит:
1) После свадьбы живем у него(если лох)
2) Если крутой мажор - до свадьбы живем у него.
3) Если пиздец олигарх - снимаем квартиру (не за счет дамы, есессна)
4) А если совместное житье с его мамой, папой, бабушкой, дедушкой - он МУДАК и недостоин.
Вот честно, если париться по каждому из этих перечисленных пунктов, то девушки дествительно будут слать нахер по перечисленным выше причинам, требовать денег и т.д. и т.п.
Мужык должен быть сам в себе уверен и тогда у него будет и машина и квартира и прайс, чтобы избраннице делать приятные подарки.
Нужно просто ДЕЙСТВОВАТЬ. Нельзя даже допускать мыслей о том, что кто-то там что-то с тебя потребует или выставит условия насчет хаты или еще чего-то. Нужно ставить перед СОБОЙ амбициозные цели, причем их амбициозность не должна ограничиваться какими то пределами, не бояться и просто двигаться к их достижению, не важно как, если ты к этому готов, то судьба тебя выведет к твоей мечте.
Тоже самое и с девушками, кактолько они чувствуют неуверенность - они сами начинают сомневаться в избраннике и начинают ипать мозг. Есть на памяти примеры амбициозных ребят, которые спокойно кадрили таких принцесс, которые и олигархам не снились, и их уверенность в своей дальнейшей судьбе позволяла удерживать рядом с собой таких красавиц, которые позже влюблялись в ничего не имеющих паней, которые ДВИГАЛИСЬ УВЕРЕННО К СВОЕЙ ЦЕЛИ.
Но это всего лишь мое ИМХО, основанное на личном жизненном опыте. Каждый сам выбирает то, что он хочет.
Наверх
Отметили: tits_lover
31.03.2011, 21:16   # 444
Vinny
Заблокирован
Сообщений: 3 613
Репутация: 3 444
Статус: Offline

Польза: +2
Ну про куда-нибудь свозить я молчу. Причем делал это! Но вот снимать квартиру. Не то что на это денег нет, но вот какую-нибудь 20-ку или 30-ку в месяц выкидывать в пустоту, я не собираюсь. Я лучше эту 20-ку (30-ку) отложу на что-нибудь и буду с родичами жить.
Наверх
Отметили: Beat Betty, abЭ
31.03.2011, 22:26   # 445
FlaY
живет на форуме
Сообщений: 2 179
Репутация: 2 799
Статус: Offline

Польза: +3
Ух епта, ну меня сейчас вообще скрягой посчитают.
Отвечу сразу - квартиру снимать и жить с дамой готов, но не так, чтобы я один работал, пахал до 10, как это было перед НГ а на тебя обижались в добавок ко всему за то, что недостаточно внимания уделяешь.
И в отпуск дам возил.
И во всякие дома отдыха и т.д. - пожалуйста, все хорошо.
но когда вопрос ребром ставится - давай смнимать - хочется задать вопрос - ну ок, и что дальше?
Я опять буду пропадать на работе, чтобы заработать достаточное кол-во бумажек ради прокорма и снятия квартиры а ты то чем будешь заниматься, милмоя? Ходить в венчо подающих надежды и витать в облаках и своих фантазиях?
Пример прошлогодний - дама не из Мск, опять же.
Сначало все заебись, потом уже какие то требования а потом, на протяжении самого "жирного" у рекламщиков периода - октябрь-ноябрь мне каждую встречу только и ебли мозг - снять, жить, ты много работаешь. Да ебанаврот, так давай в шалаше я буду жить, ты меня будешь видеть регулярно, но без перспектив и т.д.
На все утверждения мои - потерпи год, у меня сейчас период, когда можно прыгнуть выше головы мне знаете что ответили? У меня последний курс, я из общаги сьеду, нужно определиться, с кем буду жить - с тобой или с подругой. Причем слово "с подругой" означало "или живем, или идинахуйнеудачник". Откуда такое самомнение появилось - неебу.
Пришлось в грубой форме отправить жить в общажных хоромах и впредь и найти настоящего принца на белом, блеать, коне.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Vinny
Ну про куда-нибудь свозить я молчу. Причем делал это! Но вот снимать квартиру. Не то что на это денег нет, но вот какую-нибудь 20-ку или 30-ку в месяц выкидывать в пустоту, я не собираюсь. Я лучше эту 20-ку (30-ку) отложу на что-нибудь и буду с родичами жить.
я 1.5 года снимал квартиру, потом посчитал - дома я находился мало, след-но куда деньги уходят? Прально, вжопу. Мог бы уже себе хорошую б\у иномарку купить)

Последний раз редактировалось FlaY; 31.03.2011 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Отметили: Vinny, Makaron, ACAB
31.03.2011, 22:55   # 446
mrs. Oi! Toy
bitch
Сообщений: 905
Репутация: 2 994
Статус: Offline

Польза: +6
хм)
согласна скорее с Флаем - имхо да, большинство (как мне кажется) дам нашего, россиянского менталитета - корыстные, малообразованные и с сильно зашкаливающим ЧСВ особы.
если говорить за себя - в данный момент я зарабатываю больше m., но до сих пор мне жалко каждой минуты, проведенной не вместе, и обсуждая предложения по работе, где его вклад в бюджет значительно увеличился бы в ущерб свободному времени, я стараюсь отговорить - во сколько например можно оценить тепло любимого человека рядом - неважно, сидит ли он на расстоянии протянутой руки, или я просто смотрю на него в компании друзей - мы вдвоем, и это для меня важнее каких-то якобы необходимых атрибутов успешно пристроившихся дам типа шуб, самоварных цацек и пр.
конечно, я такая охуительная хочу многого из того, чего на данный момент не имею, но большую часть я рано или поздно смогу позволить себе сама, и это тоже для меня важно - достичь самой, не раздвигая ноги и не принимая подачки от родителей.
Наверх
Отметили: asprin, Vinny, Makaron, Junkie, mountain man, ACAB
31.03.2011, 23:47   # 447
Midnight
Модератор
Сообщений: 4 210
Репутация: 20 420
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от mrs. Oi! Toy
большинство (как мне кажется) дам нашего, россиянского менталитета - корыстные, малообразованные и с сильно зашкаливающим ЧСВ особы.
mrs. Oi! Toy, пожалуй, не соглашусь. Дрищипотки-лимитчицы (да и не только лимитчицы), (как я понял из вышепрочитанных постов речь в большинстве случев идёт именно об отношениях с ними), ещё не большинство (слава Богу!) дам российского общества. Просто-напросто эта накипь лежит на поверхности и поэтому более всего бросается в глаза (вот и кажется что их - большинство). Отличнейшие, добрейшие, заботливые и ласковые девушки и женщины проживают (ни смотря ни на что!), в нашей стране. Другое дело, что "подцепить" особь которая будет использовать тебя в качестве трамплина (или очередной ступени на лестнице ведущей к вершине "настоящей жизни" (в их понимании), дело, особого ума не требующего (они сами цепляются (находятся в перманентном поиске следующей "жертвы"). Такая будет жить хоть с крокодилом, если крокодил будет в состоянии обеспечивать её. Но рано или поздно (это от крокодила никак не зависит)), она найдет себе ещё более денежного крокодила и уйдёт к нему.
Как правильно было написано в одном из предыдущих сообщений, такое "счастье" уже "прощёлкивается" при первой же (максимум второй-третьей) встрече.
Наверх
31.03.2011, 23:49   # 448
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Однажды, я "обеспечивала" мч, и больше не хочу. Для меня важно, чтобы работали оба, и пох*й, кто сколько зарабатывает и насколько больше другого. И воспитана я немного иначе, позволить себе сидеть на шее у молодого человека/мужа, даже если ему это будет "в радостью", я просто не смогу.

И во время болезни (простуды, гриппа) готова без деятельности в окно выйти, хочется работать! И первый рабочий день для меня как праздник. И я как раз тоже против съёма квартиры, да я даже против отдыха, лишняя трата денег
Мне недавно мама предлагала поехать с ней и в Германию, и в Турцию, и в Италию за её счёт. Я отказалась, не нужно мне это. Хотя, это очередное оправдание моей лени. Но зато я дико выгодная, на меня тратиться не надо, правда, мозг ебу. Это проблема, да. Скорее, издержки моей выгоды ))))))
Наверх
31.03.2011, 23:55   # 449
abЭ
живет на форуме
Сообщений: 771
Репутация: 512
Статус: Offline

Польза: +11
дама сказала мне что я слушаю говно без смысла, я послал ее нахуй и сказал что я панкрокер

Наверх
Отметили: tits_lover, Gunner, Vinny, СhobbeD, Mel, Oi! Toy, Обезьяна Космонав, karaspunk, Jennifer, mountain man, ACAB
31.03.2011, 23:59   # 450
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от FlaY
У меня последний курс, я из общаги сьеду
хорошо что хоть училась, а не лежит дома в носу ковыряет перед телеком плюс ко всему что ты сказал
Наверх
01.04.2011, 00:15   # 451
Мурзилка
повелитель мыслей
Сообщений: 254
Репутация: 364
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от FlaY
Мог бы уже себе хорошую б\у иномарку купить)
Если бы вообще бы выбор стоял между бабой и машиной, то я наверное машину бы выбрал.)))))))))))))))
Наверх
Отметили: abЭ, FlaY, Oi! Toy, karaspunk
01.04.2011, 00:17   # 452
tits_lover
живет на форуме
Сообщений: 1 094
Репутация: 1 830
Статус: Offline

Польза: +5
Сообщение от abЭ
я послал ее нахуй и сказал что я панкрокер
forever punkrocker
Наверх
Отметили: abЭ, СhobbeD, fantozzi, Oi! Toy, karaspunk
01.04.2011, 00:33   # 453
svekla_sup
зевака
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Мурзилка
Мог бы уже себе хорошую б\у иномарку купить) Если бы вообще бы выбор стоял между бабой и машиной, то я наверное машину бы выбрал.)))))))))))))))
хы хы) при таком выборе, я бы тоже выбрала машину))
Наверх
Отметили: Makaron, Мурзилка
01.04.2011, 00:41   # 454
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от svekla_sup
хы хы) при таком выборе, я бы тоже выбрала машину))
А в чём разница-то, и то и другое жрёт деньги
Причём, машина намного дороже выходит.
Разве, нет?
Наверх
01.04.2011, 00:42   # 455
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +2
Сообщение от Beat Betty
Причём, машина намного дороже выходит.
вот ни разу))))) да и нервы в порядке))))
Наверх
Отметили: Vinny, karaspunk
01.04.2011, 00:44   # 456
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, да что-то бы я не сказала, что нервы в порядке... постоять в пробке, когда опаздываешь - нервы? Нервы.
Попасть в аварию - нервы? Нервы. И даже не спорь.
Попасть в серьёзную аварию, так вообще пиздец.
Сводить девушку в кино 500 рублей, заменить бампер у машины сколько стоит?
Наверх
01.04.2011, 00:49   # 457
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: +7
Beat Betty, у тебя явно не было ни девушки ни машины
Наверх
Отметили: Beat Betty, tits_lover, FlaY, Vinny, karaspunk, RudeGirl, mountain man
01.04.2011, 00:54   # 458
Beat Betty
живет на форуме
Сообщений: 1 805
Репутация: 3 369
Статус: Offline

Польза: 0
Makaron, я сама девушка и я тебе уже всё в аське написала -)
Будь у меня машина, нервов она бы забирала куда больше любой девушки, 100%.
Начиная от того, что её изредка нужно мыть и в холод прогревать, заканчивая серьёзными поломками и авариями, куда явно больше денег нужно.
Вывести за месяц девушку в кино 4 раза явно дешевле, чем оплатить бензин, с нашими-то ценами.)

Добавлено через 31 секунду
Ладно, мне завтра работать, спать пора, а то опять в 8 не встану, блин...

Последний раз редактировалось Beat Betty; 01.04.2011 в 00:54. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
01.04.2011, 00:55   # 459
svekla_sup
зевака
Сообщений: 34
Репутация: 10
Статус: Offline

Польза: 0
Beat Betty, разница существенная)) Девушка мне совсем не нужна. А машина может когда-нить пригодится))
Наверх
01.04.2011, 00:56   # 460
Makaron
живет на форуме
Сообщений: 5 425
Репутация: 2 671
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от Beat Betty
Будь у меня
именно у тебя)

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Beat Betty
раза явно дешевле, чем оплатить бензин, с нашими-то ценами.)
нервные клетки безценны)

Последний раз редактировалось Makaron; 01.04.2011 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.04961 seconds with 11 queries