ТипаSka.ru
Вернуться   Форум ТипаSka.ru > Варез > Ska & Reggae сцена > Флейм
Ответ

группа RudeSmile!

Опции темы
14.01.2007, 23:20   # 1
TheRudeSmile
Гость
Дорогие друзья!

Ska-оркестр RudeSmile образовался в ноябре 2006, когда музыканты группы Drugstore Серега, Вася, Толик, Денис собрались в кафешке для того что бы обсудить дела будущего группы. На тот момент было известно, что бас-гитарист группы Денис хочет покинуть группу. Поэтому, посоветовавшись, ребята решили объединить Dr.Smile и Drugstore в одну группу, так появился на свет коллектив под названием RudeSmile. Ребята решили объединить вместе репертуар Dr.Smile и Drugstore , таким образом, бас - гитаристом группы вместо ушедшего Дениса становиться Саша (Dr.Smile).

Затем через 2 месяца стало известно, что вокалистка Света покидает группу. Замену ей найти было не просто, но замена нашлась, и, причем очень хорошая в лице новой вокалистки Оли. В отличие от предыдущей вокалистки Оля профессионально занимается вокалом, и естественно ее уровень намного выше. Таким образом, RudeSmile воплотил в своем творчестве все лучшее, что было в двух предыдущих коллективах: мелодичность и skaшность песен Dr.Smile а так же напор и качество игры Drugstore. Изменения состава коснулись духовой секции. Группу покидают тромбонист Толик, и альт-саксофонист Илья. Вместо них духовая секция была усилена и обрела второе дыхание с приходом трубача Димы, и тромбонистки Наташи.

За три месяца группа подготовила программу, в которую вошли аж целых 17 песен. Большая производительность по сравнению с тем, что было. Первый концерт коллектива состоялся на фестивале в клубе Black&White на одной сцене с Private Radio, Shootki, Necondition, 2Tone Avenue. Затем 6 мая RudeSmile выступает в Tabula Rasa вместе с грандами московской ska-сцены командами Skaльпель, Private Radio, Shootki, Cumshot.

Дальше больше: третий концерт был сольным. Опасения и рискованность мероприятия были очевидны. Но результат более чем оправдал ожидания! Таким образом мы закончили зимне-весенний сезон на мажорной ноте. А посему история только начинается. И мы будем рады видеть всех вас на наших концертах в новом сезоне!

В настоящий момент RudeSmile это:
Оля – вокал
Сережа – гитара
Саша – бас-гитара
Дамир – барабаны
Вася – тенор-саксофон
Дима - труба

Группа RudeSmile в канун начала зимы решила сделать подарок всем нашим слушателям и вообще любителям музыки ska! Мы решили выложить безвозмездно 5 песен из нашего нового демо-альбома 2007. Слушать тут http://www.realmusic.ru/rude_smile

В демо-альбом 2007 вошли следующие композиции:

1. Summer
2. Останусь молодым
3. Подомной города
4. La-La-La-La (ska-cover G. Friske)
5. Жаркий день
6. Кровать (Я знаю надо мне вставать...)
7. Лето (на русском)

В записи демо так же участвовали музыканты ех-RudeSmile:
Толик - тромбон, Илья - альт-саксофон. Спасибо вам парни за участие и успеха вам в в группах в которых вы сейчас играете!

Слушайте, радуйтесь, танцуйте и живите под ритмы ska вместе с нами!

Нам интересны ваши конструктивные мнения и пожелания. Всегда с вами RudeSmile!
Наверх
01.09.2007, 17:47   # 281
skaglaz
активный кренделябр
Сообщений: 117
Репутация: 94
Статус: Offline

Польза: 0
мммммм....а тебе не впадлу было это писать?))))))))))
а по поводу вокала,ты зря стос, вокал довольно хороший,а музыка в целом адекватная.
Сообщение от Кирилл Петроград
Вокал девочки сподвигнул полюбопытствовать, не является ли она дочерью Натальи Гулькиной из небезызвестной группы 80-ых - Мираж.
долго придумывал?
Наверх
01.09.2007, 18:26   # 282
LorD <3 Ska
живет на форуме
Сообщений: 580
Репутация: 789
Статус: Offline

Польза: 0
skaglaz, ну так хотя бы высказали своё мнение)
попробуй опиши её вокал по-другому. как ты считаешь..
не спорю проще просто написать "долго придумывал" ???

Вокал у рудсмайл - средний.. Бывает гораздо лучше, но бывает и гораздо хуже..
Наверх
01.09.2007, 18:38   # 283
skaglaz
активный кренделябр
Сообщений: 117
Репутация: 94
Статус: Offline

Польза: 0
по поводу группы я уже высказывался давно,см в начале темы,лень искать))) LorD <3 Ska, поверь я и не считаю его эталоном,но на русской сцене на мой взгляд вокал.,впрочем как и сама группа имеет право на существование,причем на мой взгляд вполне оправданно
Наверх
03.09.2007, 02:53   # 284
Goose
пернатый мачо
Сообщений: 1 191
Репутация: 1 911
Статус: Offline

Польза: +2
а я хочу ща признацца в любви к девушке с таким голосом. хз почему, но песня summer стала гимном этого лета в коктебеле. во всяком случае у меня.
и девушка с таким голосом не может быть некрасивой. я влюбился ) так и передайте ей, гусь влюбился, как малолетка )
и оукс тем, кому не нравицца )
Наверх
05.09.2007, 01:07   # 285
TheRudeSmile
Гость
Дорогие друзья!
Запись и сведение нашего демо-альбома подошли к концу. В разделе "музыка" выложены многим уже полюбившиеся песни "summer" и "ла-ла-ла" наконец-то в нормальном качестве http://www.realmusic.ru/rude_smile
слушайти, и говорите свои впечатления и конструктивные мнения!
Наверх
05.09.2007, 01:14   # 286
SkaБИС
живет на форуме
Сообщений: 611
Репутация: 836
Статус: Offline

Польза: 0
круто, что в хорошем качестве. скажу, что не понравился как выставлен баланс...хотя на песне Фриски такого ощущения нет...в любом случаи приятно воспринимаются песни.
Наверх
05.09.2007, 15:53   # 287
Kuban Lads
повелитель мыслей
Сообщений: 266
Репутация: 171
Статус: Offline

Польза: 0
С изменением качества записи немного поменялось и отношение (с одобрительного на положительное). :)))) Удачи!
Наверх
05.09.2007, 18:36   # 288
KolyaSka
Гость
Так, естественно, лучше на много.... тока гитара как-то странно звучит. НЕ знаю от чего, может инструмент плохой (Ну не очень хороший)?
Наверх
05.09.2007, 18:39   # 289
S.I.
живет на форуме
Сообщений: 524
Репутация: 343
Статус: Offline

Польза: +1
да по мне, мало чего поменялось)
Наверх
05.09.2007, 21:38   # 290
TheRudeSmile
Гость
Сообщение от KolyaSka
тока гитара как-то странно звучит. НЕ знаю от чего, может инструмент плохой (Ну не очень хороший)?
инструмент Ibanez Rx (Japan)
плохой?=)))) ну если сравнивать с лес пол кастомом то может быть)))) а если с епифонами на которых играют почти все гитаристы российской ска-сцены, и у которых звук просто наистандартнейший, то более чем хороший!!!
тем более, и якстати уже говорил это, что ритм-секция записывалась вместе, а потому и звук собственно далек от совершенства.
Наверх
05.09.2007, 23:10   # 291
KolyaSka
Гость
Сообщение от TheRudeSmile
что ритм-секция записывалась вместе
А ну тогда понятно... хотя в принципе норм.
Наверх
05.09.2007, 23:43   # 292
S.I.
живет на форуме
Сообщений: 524
Репутация: 343
Статус: Offline

Польза: 0
Сообщение от KolyaSka
тока гитара как-то странно звучит
патаму что панорамировать влево надо и высоких по-меньше)
Наверх
06.09.2007, 00:42   # 293
KolyaSka
Гость
Сообщение от S.I.
патаму что панорамировать влево надо и высоких по-меньше)
Крутой, бля...)
Наверх
14.09.2007, 14:58   # 294
One Zero
Гость
15-го все таки иду и не один) иду исключительно из-за RudeSmile хотя если честно впадлу платить 400р и мучить бедные свои уши в ожидании их((
С удовольствием бы лучше сходил сольник за 150!)
З.ы. Когда сольник ребят?
Наверх
14.09.2007, 15:53   # 295
нильс
живет на форуме
Сообщений: 852
Репутация: 1 473
Статус: Offline

Польза: 0
Хорошая тетя там поет.Внешне я имею ввиду.Мне очень нравитца.
Наверх
14.09.2007, 17:27   # 296
Kvazimoda
живет на форуме
Сообщений: 533
Репутация: 778
Статус: Offline

Польза: +1
Скачал.
Думаю - послушаю сначала каверок. Послушал.
Потом думаю - послушаю вторую. А там... там тоже каверок
Наверх
14.09.2007, 22:40   # 297
One Zero
Гость
Сообщение от GARIK_MAN
гавно гавно и ещё раз гавно можно и гаразда лутше сделать
группа зачотная! и девушка красивая вокалистка! а гавно ты сам, у твоей группы 7sky ваще записи нет))))))))))))) и тебя гложет зависть)))
Наверх
14.09.2007, 23:38   # 298
Ибливый опоссум
заслуженный
Сообщений: 102
Репутация: 128
Статус: Offline

Польза: +4
Сообщение от One Zero
группа зачотная! и девушка красивая вокалистка! а гавно ты сам, у твоей группы 7sky ваще записи нет))))))))))))) и тебя гложет зависть)))
Сергей,ну сколько можно! ) Не смешно уже...
Наверх
15.09.2007, 01:30   # 299
S.I.
живет на форуме
Сообщений: 524
Репутация: 343
Статус: Offline

Польза: 0
GARIK_MAN,

хаха))
Наверх
15.09.2007, 15:39   # 300
tetta
зевака
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline

Польза: 0
А мне кажется что GARIK_MAN просто МАЛОЛЕТНЕЕ НИЧТОЖЕСТВО КОТОРОЕ ПЫТАЕТСЯ ОБОСРАТЬ КОМАНДУ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЗАВИСТИ!!!!! Был на концерте 7sky и ничего цепляющего я в них не услышал и не увидел но и на записи наверно ничего внушающего не будет!!!а кричать на форуме что то типа "гандон и мудило" -это каждый может!!так что гарик ты НИЧТОЖЕСТВО МАЛОЛЕТНЕЕ!))))) И ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ТЕБЕ СЕКТОР ГАЗА ТОЛЬКО СЛУШАТЬ)))))))
Наверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.
Работает на vВullеtin® версия 3.7.2.
Сорyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Еntеrprisеs Ltd.
Перевод: zСаrоt
Page generated in 0.11854 seconds with 11 queries